Гость
Статьи
Трудности в …

Трудности в общении(очень нужен совет)

Дело в том, что мне 19 лет и за все время у меня была только одна девушка, это она познакомилась со мной, а не я с ней. Я со своим знакомым стоял в очереди, а она со своей подругой стояли впереди нас, я был погружен в свои мысли и не хотел ни с кем говорить, познакомился с ними без особого энтузиазма, но потом мы с ней начали встречаться, я узнал ее получше, она мне очень понравилась, я ей тоже и подруге ее. В общении она была активней меня, она первой начинала диалог, но потом она уехала со своими родителями жить в другой город. Мне нужно найти другую девушку, но я должен быть инициатором общения, а я просто не знаю, что говорить, какие вопросы вначале задавать. Напишите пожалуйста подробней, хотя бы какие вопросы вначале задать, а там уже может исходя из этого буду развивать тему.

Руслан
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начни с www.pickupforum.ru

#2
Гость

начни с www.pickupforum.ru

вот уж совет:)

Скажу, что мне, как женщине, не нравятся шаблонные избитые фразы для знакомства. Остальное - проявите смекалку

Божья коровка
#3

"Мне нужно найти другую девушку"... Как быстро ты прежнюю забыл.

Когда человек нравится, темы сами найдутся. А то настроил себя как робот)))) "Мне нужно, я должен")))))

1111111
#4
Гость

начни с www.pickupforum.ru

хосспади. ему 19 лет. ну какая нормальная симпатичная ровесница будет с ним встречаться, когда вокруг полно состоятельных зрелых мужчин, которым автор не конкурент. Разве что страшненькая закомплексованная девушка на него посмотрит.

1111111
#5

вообще иметь отношения с 19-летним студентом это про*рать молодость зря.

Гость
#6

Пикап вам в помощь))) В наше время 30летние сидят в одиночестве, не могут найти себе девушку, так что, автор, вам, можно сказать, с первой девушкой просто повезло.

Гость
#7
1111111

вообще иметь отношения с 19-летним студентом это про*рать молодость зря.

по себе людей не судят. Если Вы на все готовое бежите и только к мужику с деньгами, то мне Вас жаль.

Когда девушка Вам понравится темы сами найдутся. Я когда познакомилась со своим мужем ( и представьте себе это было в 16 лет, школьники, мальчик не богатый. Ах да, я тоже девушка симпатичная и интересная, многие мужчины моему мужу завидуют) я вообще молчала. Я не знала о чем с ним говорить!!! Он уже напрямую спрашивал почему молчишь, тебе не интересно? А мне просто было хорошо, а о чем поговорить не знала. Итог: 7 лет вместе, год женаты, я болтаю постоянно о чем-то, меня невозможно переговорить( это началось после месяца знакомства). И мы вместе прошли через все: и выпускной и поступление в институт, первая работа, и защита диплома. Вместе купили машину и квартиру. Так что если человек интересный, то наличие денег у него не играет главную роль

1111111
#8

[quote="Гость"]по себе людей не судят. Если Вы на все готовое бежите и только к мужику с деньгами, то мне Вас жаль.

ну если выбора особо нет, тогда конечно и студент сойдет. "симпатичная и интересная" скорее всего переводится как средненькая, в лучшем случае) вообще пары ровесников это ужасно. к 40 годам, если мужчина чего-то добивается в жизни, то на 300% изменяет жене с 19-летними ровесницами автора. :)

Гость
#9
Божья коровка

"Мне нужно найти другую девушку"... Как быстро ты прежнюю забыл.

А что ему делать, если она в другой город укатила ? Килотонны писем писать и суходрочкой заниматься ?

В отношения на расстоянии он не верит, и правильно делает - никогда и ничего хорошего из этого не выходило.

Luna
#10

Автор, какие вопросы вы имеете в виду, как начать знакомство или потом? Лучше всего попробуйте с кем-нибудь познакомится в вашем учебном заведении или на работе-там и темы найдутся общие и обратиться будет легко.

А если вы имеете в дальнейшем. То, нужно просто ИНТЕРЕСОВАТьСЯ человеком, тогда и всегда расспрашивать о чем будет.

Стиморол
#11
Гость

по себе людей не судят. Если Вы на все готовое бежите и только к мужику с деньгами, то мне Вас жаль.

Это очень толстая провокация. Игнорируй и всё.

Руслан
#12

Я на самом деле уже смотрел пикап-форум, который вы советуете, то там о общении как раз и не написано, там в основном написано о том что нужно делать, как посмотреть, как полапать, как себя вести, что мне собственно не нужно, я веду себя как мне комфортно

Руслан
#13
Luna

Автор, какие вопросы вы имеете в виду, как начать знакомство или потом? Лучше всего попробуйте с кем-нибудь познакомится в вашем учебном заведении.

Я имею ввиду вопросы в начале знакомства.

Luna
#14
Руслан

Я имею ввиду вопросы в начале знакомства.

Ну, с сокурсницами всегда есть о чем поговорить - обсудить профессора или опыт старших групп на экзамене, попросить списать лекцию, подготовить вместе реферат, попросить помочь в чем-то и проч. И так начать общаться. Потом же можно и в кафе после или вместо лекции завернуть.

black cat
#15

в этом нет ничего страшного просто вы должны быть самим сабой с девушками, говорить по душам, подойти и познакомится,разговоры : узнать об интересах, в какие страны посещали, что ей нравится, на кого учится, главная мечта и тд.

Руслан
#16
Luna

Ну, с сокурсницами всегда есть о чем поговорить - обсудить профессора или опыт старших групп на экзамене, попросить списать лекцию, подготовить вместе реферат, попросить помочь в чем-то и проч. И так начать общаться. Потом же можно и в кафе после или вместо лекции завернуть.

В моем учебном заведении их практически нет, хотя в других уч. заведениях их чуть ли не большинство.Легче было найти и выбрать в соц. сетях или в вк. Напиши пожалуйста, какие вопросы задавать вначале.

Luna
#17
Руслан

В моем учебном заведении их практически нет, хотя в других уч. заведениях их чуть ли не большинство.Легче было найти и выбрать в соц. сетях или в вк. Напиши пожалуйста, какие вопросы задавать вначале.

1. вариант: ищите девушек по интересам. Не знаю там, вступайте в какую-нибудь группу (группа садоводов-любителей, группа шахматистов, группа путешественников, группа фанов Нирваны и проч., главное, чтобы это ВАС САМИХ интересовало), а лучше в разные, начинайте общаться (просто, без заигрываний), а там глядишь и в реал перейдете.

2. вариант: делайте комплименты. Какой-нибудь удачной фотографии или тому, что пишет (я не знаю, что там в сетях пишут).

3 Вариант: Комментируйте ее/их фотографии. Пример: фото с отдыха в Испани/Турции/Тимбукту. Напишите, что тоже мечтаете там побывать или что уже были, расспростите, поделитесь инфой. И т.д. Направление мысли понятно?

Лучше всего комбинация. Ну и сами подумайте и придумайте что-нибудь.

Главное, расслабьтесь. Общайтесь в удовольствие, а не с целью обязательно, непременно в этом месяце обзавестись девушкой.

Севастьяна
#18
Божья коровка

"Мне нужно найти другую девушку"... Как быстро ты прежнюю забыл.

+1 !!! Руслан, а сделать что-то для сохранения отношений с первой девушкой, мозги не работают ?? Не позавидовала бы я вашим "будущим девушкам" которых вы бросать будете как только что-то неудобно стало..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: