Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы верите в совместимость?

как вы относитесь к совместимости имен, по гороскопу и прочее? я замечала, что хоть совместимость полностью отсутствует, но взаимоотношения вполне нормальные...

Ответы (22) Ответить
  • Потому что все это чушь. 21 век на дворе, ракеты в космосе - а некоторые верят в пургу типа гороскопов.

• Реклама

• верю в псиxологическую совместимость.

• Заргана

верю в псиxологическую совместимость.

в чем ее суть?

• Гость

в чем ее суть?

суть в том, чтобы не еб..ть друг другу мозги - тогда вы совместимы

• Гость

в чем ее суть?

В том, что есть люди которые когда вместе - скандал..а есть которым и поговорить не о чем...Вот у меня сейчас мастер работает(ремонт), так вот мы с ним спокойно не можем разговаривать, всё общение на повышенном тоне...

• просто некоторые настолько повернуты на этом, что продолжение отношений считают недопустимым, хоть все хорошо. вот где по истине бред) просто интересно узнать, что думают другие

• Гость

Потому что все это чушь. 21 век на дворе, ракеты в космосе - а некоторые верят в пургу типа гороскопов.

не некоторые, а 90% сидящих на вумене

• видимо есть она. проверила все свои знакомые пары, которые долго вместе - по всем параметрам высокая совместимость

• Артем

суть в том, чтобы не еб..ть друг другу мозги - тогда вы совместимы

краткая, но точная формулировка))

• Гость

видимо есть она. проверила все свои знакомые пары, которые долго вместе - по всем параметрам высокая совместимость

по каким параметрам?

• автор, вы про какую совместимость? ведь единой никакой теории не существует, совместимостей этих миллион и все разные

• Гость

Вы верите в совместимость?

Болтик с гаечкой главное чтоб хорошо совмещались.

• гость

автор, вы про какую совместимость? ведь единой никакой теории не существует, совместимостей этих миллион и все разные

ну я же указала, про совместимость по имени, по гороскопам, по годам))

• гость

видимо есть она. проверила все свои знакомые пары, которые долго вместе - по всем параметрам высокая совместимость

по каким параметрам? я проверяла по биоритмам и дате рождения. могу калькулятор скинуть если интересно

• А я вам с ходу могу придумать какую-нибудь теорию и тоже все будет совмещаться- совпадений то много.Тут все дело в вере...

• Мне кажется, все это ерунда. Совместимость - это когда муж и жена в гармонии и любви живут много-много лет. Совместимость их - это одинаковые интересы,одинакое отношение к жизни.
    Вот у меня был молчел - компанейских душка и очень жестокий по отношению ко мне. А мой муж, как и я, не любитель компаний. Мне кажется, в этом наша главная совместимость. И конечно, любоффь!

• верю, особенно в сексуальную

• Дед Пердох

верю, особенно в сексуальную

Ахаха. Пенис с вагиной хорошо совмещаются!

• чувачёк

Ахаха. Пенис с вагиной хорошо совмещаются!

не всякий пенис и не со всякой вагиной, прошу заметить! вагины-то широкие и узкие бывают, а пенисы маленькие-большие, тонкие-толстые, обрезанные и не очень. пока себе нужное подерешь, так и жисть пройдет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь