Гость
Статьи
А вы поздравляете …

А вы поздравляете своих бывших с др?

Неделю назад рассались с мч,встречались долго,расстались из-за того,что по хамски отнёсся ко мне во время ссоры,кричал матом,хватал(не 1 раз уже!),и в итоге я ушла от него,он всё пишет,извиняется..проблема в том,что завтра у него день рождения,я готовила сюрприз ему,и купила подарок
понятно дело что сюрприз не буду делать,а подарок передам через его маму,а ему хочу просто написать смс
как думаете,я правильно поступаю?а то на душе мерзко,что не поздравлю нормально и не буду рядом в такой день...

Кристина22
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я не поздравляю бывших, правда я их и не бросала перед ДР:)

Лиза
#2

Подарок зачем передавать? Сохраните ,потом переподарите другому.

А с ДР поздравлять - нет, на то они и бывшие.

Гость
#4

А смысл?

#5

мы расстались с парнем за неделю до его дня рождения, к сожалению часы на которые я долго копила были уже куплены,решила все таки подарить,пусть носит на здоровье.

Лиза
#6
velikolepnaya2013

мы расстались с парнем за неделю до его дня рождения, к сожалению часы на которые я долго копила были уже куплены,решила все таки подарить,пусть носит на здоровье.

На какое здоровье? Сохраните часы, потом очень пригодятся в качестве подарка другому. А так - выброшенные на ветер деньги.

keep calm
#7

Мой ДР первее,и он всегда поздравляет. Проявляю элементарную вежливость и отвечаю взаимностью. Но мы с ним расстались полтора года назад, а у вас всего неделя прошла... Я бы на вашем месте просто подарок передала (раз купила уже), а поздравлять - ну его к черту, учитывая то, как он с вами обращался.

Гостья
#8
velikolepnaya2013

мы расстались с парнем за неделю до его дня рождения, к сожалению часы на которые я долго копила были уже куплены,решила все таки подарить,пусть носит на здоровье.

У меня была ситуация один в один. Я купила ему часы на день рождения (заранее) и мы разошлись. Сначала я их хранила, думала помиримся. Через 3 месяца я их продала и купила часы себе))) Мы все же помирились, про часы эти ему я так и не сказала.

Бывших с днем рождения не поздрвляю, какой смысл?!

Лиза
#9

А я кружку купила своему бывшему парню и сама расписала её специальными красками "Серёже от Лизы" ну и плюс узорчики, очень красиво получилось. Хотела на Новый год подарить, но мы накануне поссорились и расстались.

Вот вроде и имя его было написано, а я кружку передарила другому Сергею (просто дружили мы с ним).

Прошло лет ... не помню сколько, и в гостях у этого друга однажды я увидела свою кружку, он мне её еще так гордо показал - вот, храню! А мне так смешно было, я-то помнила какому именно Сергею я писала это :)))

#10

Автор, Вы поздравить его хотите потому что и не считаете его бывшим еще. Чтоб потом, когда помиритесь, Вам не было стыдно

Гость
#11
Лиза

А я кружку купила своему бывшему парню и сама расписала её специальными красками "Серёже от Лизы" ну и плюс узорчики, очень красиво получилось. Хотела на Новый год подарить, но мы накануне поссорились и расстались.

Вот вроде и имя его было написано, а я кружку передарила другому Сергею (просто дружили мы с ним).

Прошло лет ... не помню сколько, и в гостях у этого друга однажды я увидела свою кружку, он мне её еще так гордо показал - вот, храню! А мне так смешно было, я-то помнила какому именно Сергею я писала это :)))

Фу, както неприятно от прочитаного ((

Гость
#12

конечно поздравить надо обязательно

Гость
#15

На фиг надо поздравлять! Шел бы лесом с большим интересом)

Кря
#16

Я бы просто отправила смс- так просто отношения не забываются, но подарок дарить уж точно бы не стала. Помиритесь- потом подарите, нет- так будет куда его "употребить". Но подарки передавать- это уж слишком на мой взгляд.

Гость
#17

я нет. никогда. а вот мужа 2 года после развода так поздравляла бж и ее родители. пока я не настояла сменить симку. бесило

мини
#18
Гость

я нет. никогда. а вот мужа 2 года после развода так поздравляла бж и ее родители. пока я не настояла сменить симку. бесило

Ну так из песни слов не выкинешь.

Они были частью его жизни и наверное цивилизованно расстались, если поздравляли с днем рождения.

брюнетка
#19

Я вообще с трудом вспоминаю,когда у них Д.Р.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: