Гость
Статьи
Куда пойти красивой …

Куда пойти красивой девушке?

Всем привет,живу в Питере мне 23.Смотрю на других девушек,все куда-то идут,спешат,по вечерам,складывается впячатление,что не скучная у них жизнь.Утром понятно учеба,работа,а куда ходить вечером,я имею ввиду моих ровесниц.Ну можно да посидеть с подружками в баре,кафе и т.д.Но не каждый день? Куда они все ходят?Причем нарядные,с прической,куда?Я например как растеряла своих подружек со школы,так и сижу дома( Может просто сейчас куда-то модно ходить или что?

Светлана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас модно ходить в стильном прикиде, жёпай перебирать. Дай пару кружочков вокруг дома - растрясись.

Лорелея
#2

На фитнес ходите:))))

Лена
#3

Куда пойти красивой девушке, не знаете. То есть куда некрасивой пойти, вам понятно? Я не стебусь, мне самой 23, я все вечера провожу дома перед телевизором или учу французский по самоучителям. При этом я симпатичная, на работе все красивой называют. Одеваюсь обычно, но вот куда ходить одной вечером - ума не приложу.

#4

В театр сходи.

Лорелея
#5
Лена

Куда пойти красивой девушке, не знаете. То есть куда некрасивой пойти, вам понятно? Я не стебусь, мне самой 23, я все вечера провожу дома перед телевизором или учу французский по самоучителям. При этом я симпатичная, на работе все красивой называют. Одеваюсь обычно, но вот куда ходить одной вечером - ума не приложу.

на курсы французского языка

Гость
#6

Я в 23 тоже дома по вечерам сидела, подружки такие же были, по клубам никто не шлялся ни разу. Ни о чем не жалею, в 28 вышла замуж.

Лена
#7
Лорелея

на курсы французского языка

Я бы с радостью, но у меня очень небольшой доход, а курсы у нас дороги.

Светлана
#8

Ой господи,неграмотная,столько ошибок наделала))(я про свой текст).Лена:простите пожалуйста,я не хотела не кого обидеть,под словом"красивая"и имела ввиду "нарядных с прической") те кто прихорошился и куда-то почесал,вот и все)

Лена
#9
Светлана

Ой господи,неграмотная,столько ошибок наделала))(я про свой текст).Лена:простите пожалуйста,я не хотела не кого обидеть,под словом"красивая"и имела ввиду "нарядных с прической") те кто прихорошился и куда-то почесал,вот и все)

Раньше часто бывала в Питере и, если честно, не обращала внимание на то, что у вас много наряженных девушек. Я живу в обычном областном городе, у нас принято выряжаться на работу (не понимаю, почему). Иногда еду в маршрутке и бываю шокирована, в каких платьях девушки едут на работу в 9 утра. Может, конечно, я очень консервативна, но считаю, что везде нужно одеваться соответствующе.

Гость
#10

Автор, сходи в ***-клуб

Светлана
#11
dwebster

В театр сходи.

не люблю театр,скукота)

#12

Я по магазинам шляюсь - накрашенная и принаряженная)) еще в фитнесс-клуб иногда.

чуваг
#13
Светлана

не люблю театр,скукота)

тогда в цирк, слоны-животные полезные

Павел
#14
чуваг

тогда в цирк, слоны-животные полезные

Главное, Борменталь, посмотрите - котов нету?

Павел
#15

Свидания, кафе, курсы, по магазинам, спорт, кино, подруги

Гость
#16

Ну это ведь не одни и те же девушки ходят нарядные куда-то каждый вечер, а разные. Заведите друзей, и тоже будете ходить пару раз в неделю куда-нибудь)

Когда мне было 23, я тоже каждый день наряжалась на работу, а после, прямо с работы, ездила с подружками в клуб) Эх.. Времечко было..))

А сейчас мне 27, я замужем, домохозяйка, которая никак не может найти себя в жизни, поэтому сидит целыми днями дома и попу наедает( Весила 47 кг, а сейчас 51( У меня есть годовой абонемент на фитнес, есть любимый муж, есть деньги, а вот все друзья остались в другом городе(

чуваг
#17

автор,фотку выложить забыла!

Cекс символ эпохи
#18

Светочка, вечером нарядные они спешат в и из ВУЗа вечернее отделение))) Куча молодух учиться вечером, а днём на работе. Если не знаешь куда сходить в Питере, напиши мне, я тебе расскажу)))

Гость
#19
Лена

Куда пойти красивой девушке, не знаете. То есть куда некрасивой пойти, вам понятно? Я не стебусь, мне самой 23, я все вечера провожу дома перед телевизором или учу французский по самоучителям. При этом я симпатичная, на работе все красивой называют. Одеваюсь обычно, но вот куда ходить одной вечером - ума не приложу.

такие красавицы, что женихи вас никуда не приглашают и что вообще женихи есть в этом мире даже не в курсе?))

Лена
#20
Гость

такие красавицы, что женихи вас никуда не приглашают и что вообще женихи есть в этом мире даже не в курсе?))

Так уж сложилось, что у меня нет молодого человека. Хотя, если честно, мне и не хочется на данный момент отношений.

Гость
#21
Лена

Так уж сложилось, что у меня нет молодого человека. Хотя, если честно, мне и не хочется на данный момент отношений.

предположим, что действительно отношений не хочется... хотя слабо верится, когда уже в 23 года не хотят чтоб тебя любили и баловали - больше смахивает на отклонение.. но таки предположим, но не ужели у вас нет мужчин, которым бы вы нравились и которые бы хотя бы просто по дружески вас приглашали да хотя бы прогуляться??? Если ответ положительный, тогда не стоит говорить о своей красоте) увы и ах вы себе просто льстите и красавица из вас никакая.. будьте искренней хотя бы сами себе)

Лена
#22
Гость

предположим, что действительно отношений не хочется... хотя слабо верится, когда уже в 23 года не хотят чтоб тебя любили и баловали - больше смахивает на отклонение.. но таки предположим, но не ужели у вас нет мужчин, которым бы вы нравились и которые бы хотя бы просто по дружески вас приглашали да хотя бы прогуляться??? Если ответ положительный, тогда не стоит говорить о своей красоте) увы и ах вы себе просто льстите и красавица из вас никакая.. будьте искренней хотя бы сами себе)

У меня проблема в том, что люблю женатого мужчину, с ним быть не могу, а с остальными не хочется никуда ходить.

Гость
#23
Лена

У меня проблема в том, что люблю женатого мужчину, с ним быть не могу, а с остальными не хочется никуда ходить.

а таки любите)) уже легче) но такая красивая, что на вас и ради вас тот мужчина с вами не готов быть?) а чего так?) его жена еще красивей и умней вас?

Гость777
#24

Тем более! Раз вы с ним быть не можете,надо другого мужчину найти,через немогу! а то так и просидите дома всю жизнь,сходите в клуб,хотя там скорее всего мужчину на одну ночь только найдете,знакомтесь на сайтах знакомств,ходите на свидания.

aneta
#25

А куда можно пойти молодой и симпатичной замужней женщине. Мне 28, ребенок. Но муж постоянно в командировках, иногда по месяцу. Подруги тоже все замужем. Но они по вечерам с мужем, а я одна. Хочется какого-то общения или чем-то заняться. Только вот не придумаю чем, кроме фитнеса. Подскажите!

#26

Светлана, это зависит от того, где Вы предпочитаете - в помещении или на свежем воздухе. Если Вы есть ВКонтакте, подпишитесь на паблик интересных событий в Питере. Например, на прошлой неделе был запуск водных фонариков в Лопухинском саду, туда ходили и парочки, и группы подружек, и с детьми. Я отметился там в топике знакомств, мне написала девушка и мы вместе сходили, было красиво. В следующий раз могу с Вами сходить :)

А если на улице не любите, то запишитесь на танцы :)

Тетя Матильда
#27

На балет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: