Гость
Статьи
Постоянно обижаюсь на …

Постоянно обижаюсь на парня

По всяким мелочам обижаюсь, знаю, что нельзя так себя вести, но каждый раз снова обижаюсь. В основном причина обид, в том, что я не чувствую, что он любит меня, не проявляет столько эмоций и чувств, сколько надо мне. Как перестать обижаться каждый раз? Я не права или он действительно не любит меня?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Каждый раз в состоянии обиды бейся лицом об стол. Со временем рефлекс закрепится и ты станешь нормальной. Если повезет.

Кто-то
#2

Хм, тут еще нужно разобраться.

У меня тоже подобная ситуация в новых отношениях. Думала уже ставить точку, так как привыкла что в начале отношений за мной постоянно бегают, а тут звонок всего раз в день и встречи раз в три дня. Поговорили, в первый раз не понял, второй раз не понял, на третий раз когда собралась уже уходить от него дошло, первое время после этого писал, звонил, сейчас реже. Тоже общаемся два раза в день, но меня это начало устраивать, просто я поняла что когда он работает, он работает и ему немного не до меня, также и у меня, когда у меня завал на работе я также о нем почти не думаю и времени нет на звонки. Теперь еще я сама могу ему позвонить, считаю что если хочешь поговорить и просто услышать его голос, звони сама, и тебе будет легче и ему приятно.

А обижаться не стоит. Если действительно любите друг друга, то оба пойдете на компромисс, иначе отношения не спасти.

Гость
#3

Если не чувствуешь,что любит-значит есть на то причины

Гость
#4
Гость

Если не чувствуешь,что любит-значит есть на то причины

+1

Дыма без огня не бывает

Гость
#5

А как вы вообще живёте, обидчивые? Это же не жизнь, а мучения. Сами не живёте и другим не даёте.

гость
#6

представляю ваше лицо-вечная трагическая древнегреческая маска.

Юлия
#7

Ну точно как я, тоже обижаюсь. Он потом говорит, что-то не так, что с тобой.... Может мы хотим большего внимания от них, больше эмоций. Вот даже сегодня, сказала своему после 1, 3 года отношений, что мы больше не будем встречаться, постоянно в таких сомнениях

Яна
#8

Как же вы достали, такие обидчивые. Общаться с вами невозможно и невыносимо.

Гость
#9

А зачем истерить и таким образом требовать от человека внимания?!!

Если мало от него внимания ищите того кто даст больше.Как ребенок который просит игрушку в магазине,ему не купили и он в слезы .Вы взрослый человек должны понимать ,что к чему,а не вампирить дозу обожания

kutolvene
#10

Ндааа. Была я пару лет замужем и беременная, и срисовала это выражение пресловутое аж сразу у троих замужних подруг: Губы куриной попой, кислое лицо (не ну им, видимо, казалось, что на нем красивая вселенская скорбь, а не вот эта мерзость, во что наши хорошие лица превращаются, когда мы напоказ обижаемся) . Сначала я вспомнила дедушкинов выражение "На обиженых волки с-рать ездят." А потом поняла, что я с такой мордой уже перед родным мужем достаточный километраж находила. Так стыдно.

Вчера в магазине, я, старая лошадь, залюбовалась на женщину свою ровесницу. Ну реально, сказочной красоты дама, и ухожена, и как же много дано. Но у нее в ее лет может 35 на лице уже застыло и впечаталось и уже лучиками первых морщинок у носа пошло вечное недовольство окружающим миром. А продавщица, тетка лет 50 прям мои мысли озвучила, когда дамочка вышла: Так много Бог дал, а она портит и портит.

ЮЮ
#11

Очень многие девушки и женщины обижаются "просто так". А по факту выходит, что если очень долго разбираться, то это на почве того, что мы очень тревожные люди; боимся за отношения, не хотим проблем, а слишком много надумав случайно срываемся и создаем преграду для нормальных отношений.
Лично у меня с этим два способа борьбы: 1) пью Панангин (восполняю недостатки калия и магния) почему-то сразу становлюсь не такая агрессивная; 2) начинаю по новой уверять себя в том, что "Я - не брошенка. Если меня оставили, то это не значит, что должны забрать. Если мне нужен контакт - то он нужен мне и создай его сама. У человека есть свои проблемы и свои дела, а если он забыл, то это его проблемы, а я займусь чем-то более важным".

Гость
#12

Вы все *****

Юрий
#13

эобычно это решается парой ударов ладонью по заднице и животным сексом

Гость
#14
Гость

Вы все *****

По себе людей не судят

Гость
#14
Яна

Как же вы достали, такие обидчивые. Общаться с вами невозможно и невыносимо.

Нужно любить девушку и заботиться о ней, чтобы она чувствовала тепло и любовь. И когда есть любовь то и обижаться не на что и объяснять ничего не надо. А то многие строят из себя "парней" а сами только чтобы пристроиться и проехать нашару. Ну или девушки сами за ними бегают а те им позволяют. Какая уж тут тогда любовь.
Источник: опыт.
Оказалось я ему была не нужна.

Гость
#16
ЮЮ

Очень многие девушки и женщины обижаются "просто так". А по факту выходит, что если очень долго разбираться, то это на почве того, что мы очень тревожные люди; боимся за отношения, не хотим проблем, а слишком много надумав случайно срываемся и создаем преграду для нормальных отношений.
Лично у меня с этим два способа борьбы: 1) пью Панангин (восполняю недостатки калия и магния) почему-то сразу становлюсь не такая агрессивная; 2) начинаю по новой уверять себя в том, что "Я - не брошенка. Если меня оставили, то это не значит, что должны забрать. Если мне нужен контакт - то он нужен мне и создай его сама. У человека есть свои проблемы и свои дела, а если он забыл, то это его проблемы, а я займусь чем-то более важным".

Это именно тот совет который мне нужен больше всего на свете!Спасибо!

Гость
#17

Давайте соотнесите степень обиды с количестаом оргазмов и беременностей... Когда женщине не дают быть самой собой, не дают реализоваться... Страдает ее качество жизни... Где быть здесь довольству... *** всех мужиков и отношения, которые на про регулярный секс, еду в доме, тепло, сон и детей.. Это все напыщенные, в попу абцелованные маменькины инфантилы, которым *** на вас и вашу жизнь... Потому что мв живем все еще в мужском мире

Гость
#18

В нас зашита потребность в мужчине...поэтому сложно отличить *** от пальца... Но дамы, дороги, если вы не научитесь посылать... Мы так все вместе и завязнем в таких 'отношениях' которые на ер никому не нужны

Гость
#19
Яна

Как же вы достали, такие обидчивые. Общаться с вами невозможно и невыносимо.

Но, оно само..правда я иногда даже когда в обиде, думаю, но зачем я обижаюсь если я не хочу портить отношения, но все равно осадок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: