Гость
Статьи
Люблю обоих что …

Люблю обоих что делать?

Мне 36. Живу в гражданском браке с мужчиной. Представительный умный понимающий, любит, обеспечивает. В общем все... Одно но - дома практически его нет. Все время на работе. И еще одно но- секс все хуже и реже.. Не может. В общем пока он был в очередной командировке - пошла в клуб и познакомилась с парнем. Ему 21. Ничего про мужа ему не сказала, начали общаться гулять - в общем накатила любовь на обоих. Месяц я с ним общаюсь каждый день, зовет замуж, хочет ребенка, делает ремонт дома у себя, чтобы мне комфортно было. Запуталась в общем в хлам... Но если честно.. Никогда никого так не любила , как этого мальчика, годящегося мне в сыновья. Кстати сын у меня тоже есть от предыдущего брака.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вы просто изголодались по сексу)) Это пройдет, сто процентов.

#2

Дак а как потом без секса то жить?

#3

Кого "обоих"? Вы только про мальчика написали.

#4

муж для Вас деньги зарабатывает, изматывается на работе, а Вы платите ему изменой.

Смотрите, чтобы не жалели потом

#5

Мальчика люблю и деньги))

#6

За колебалась без секса не могу, крышу рвет.

Грудь Ltd
#7

36 лет, а ума нет. У вашего 21-летнего мальчика еще столько любовей таких, как вы будет. Знакомы месяц и никого так никогда не любила. Рассуждаете, как девочка.

#8

Я была замужем много раз. Всегда уходила от всех мужей. Надоедало. Может и мальчик надоест- а вдруг это любовь?

Caress
#9

Противненько, когда сопливый пацан и старая тетенька.

Тина
#10

Любите на здоровье, а с чего Вы решили что надо что то делать?)

Гость
#11

Ну и зачем было так глумится над woman

Guest
#12
Lizzzabet

Я была замужем много раз. Всегда уходила от всех мужей. Надоедало. Может и мальчик надоест- а вдруг это любовь?

Не..., сие чувство Вам, похоже, недоступно. Таким, как Вы, любить не дано.

Не дай Господи кому такую жену. Муж на работе горбатится, деньги зарабатывает а сожительница ему содержание кальция в организме поднимает.

Гость
#13

Жирная разводка!!!!!!

#14

А я мужу говорила-,не надо столько работать, уделяй мне время, да все без толку- трудоголик если

#15
Гость

Ну и зачем было так глумится над woman

а кто глумится? Или Вы не верите, что это правда? Ну вот такая ситуация... Бывает

#16
Guest

Не..., сие чувство Вам, похоже, недоступно. Таким, как Вы, любить не дано.

Не дай Господи кому такую жену. Муж на работе горбатится, деньги зарабатывает а сожительница ему содержание кальция в организме поднимает.

Его никто не просит горбатится, я считаю что это как алкоголизм, только не пьет а работает. А я то чем виновата?

Гость
#17

Если много раз уходили,уйдите еще раз,чего сопли то жуете?Мужа не любите,тк если бы любили то здесь бы не писали,и только мешаете ему встретить нормальную женщину,идите к своему малолетке и не парте никому мозги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: