Гость
Статьи
парень выгонял из дома …

парень выгонял из дома девушку а в итоге не отпустил ее сам

Я осталась у парня на ночь,периодически мы встречаемся, но не живем вместе. И тут произошло так, что ему не понравилось, что я для него что-то не сделала. Он взбесился и сказал, чтобы я выметалась из его дома. Я начала собираться, и в итоге он никуда не отпустил. Как понять этот поступок?

14 ответов
Последний — Перейти
Kira
#1

Как понять7Вами пренебрегают и не уважают вас.Я бы на вашем месте какой-то период не общалась бы с ним,ибо лично меня такое отношение и такие высказывания обижают.Пусть побегает,подумает,что можно говорить,а что нельзя

#2
Тро ло ло

Я осталась у парня на ночь,периодически мы встречаемся, но не живем вместе. И тут произошло так, что ему не понравилось, что я для него что-то не сделала. Он взбесился и сказал, чтобы я выметалась из его дома. Я начала собираться, и в итоге он никуда не отпустил. Как понять этот поступок?

И для Вас нормальным было остаться после таких его слов? О_о

Пеппи Миллер
#3

нифига себе,ее выгоняют,а она пускает слюни что ее все таки передумалы выгнать в конце концов........РАЗ указал на дверь, это первый был бы у меня и последний......вернее будет теперь.

#4
Тро ло ло

Я осталась у парня на ночь,периодически мы встречаемся, но не живем вместе. И тут произошло так, что ему не понравилось, что я для него что-то не сделала. Он взбесился и сказал, чтобы я выметалась из его дома. Я начала собираться, и в итоге он никуда не отпустил. Как понять этот поступок?

1) Значит, что-то не так действительно сделали. И почти уверен, что знаете, что, но нам не говорите. Ваше право, но это помогло бы разобраться в ситуации.

2) Если его что-то не устраивает - просто не ночуйте с ним. Секс, конечно, вещь хорошая, но поступаться ради него личными интересами негоже, как мне кажется.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Тро ло ло

Я осталась у парня на ночь,периодически мы встречаемся, но не живем вместе. И тут произошло так, что ему не понравилось, что я для него что-то не сделала. Он взбесился и сказал, чтобы я выметалась из его дома. Я начала собираться, и в итоге он никуда не отпустил. Как понять этот поступок?

Слишком долго собиралась наверное, он уже и забыл за что выгонял.

_

Гость
#6

В который раз удивляюсь, какие же стойкие и тупые у нас бабы и как же мужики не умеют ценить и уважать своих же баб. Даже печально как-то...(( Хоть пол меняй и сама пример мужикам показывай, как надо себя вести\\.

#7

В который раз удивляюсь, какие же стойкие и тупые у нас бабы и как же мужики не умеют ценить и уважать своих же баб. Даже печально как-то...(( Хоть пол меняй и сама пример мужикам показывай, как надо себя вести\\.

А я вот больше склоняюсь к тому, что нормального мужчину можно только самой родить и воспитать

Luil89
#8

мужчина,который хотя бы просто влюблен так не сделает.вывод можно самой сделать..

Гость
#9

В смысле - не отпустил? Приковал к батарее?

Елизавета
#10

Ну, ничего, автор, не переживайте. В следующий раз точно выгонит:-)))

Гость
#11

Хахаха )

Гость
#12
тридевятая цаца

А я вот больше склоняюсь к тому, что нормального мужчину можно только самой родить и воспитать

но для других он все равно будет не нормальным)) и не факт, что для вас он так и останется всю жизнь нормальным)))

Илона
#13

Я вообще прилетела к парню в другую страну и после недели совместного проживания он мне сказал чтоб я уходила и его не волнует куда ему надоело мое поведения и я сама. Вот сецчас меняю билет, а их нет а выдет у меня только через 10 дней. Что делать не знаю денег на гостиницу нет...

Гость
#14

Бывает отношения идут по нарастающей, потом пик и вниз тихонько по нисходящей к ровненькому и счастливому, если повезет. А у вас пик где-то потерялся, у вас уже вниз по нисходящей на самое дно. Что вы там могли такого не сделать, что бы вас могли выгнать, интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: