Гость
Статьи
я боюсь за своего …

я боюсь за своего парня

Время от времени моего мужчину накрывает депрессия. Я отчасти понимаю откуда она. Спит мало,на дорогу в день тратит 4 часа+ куча бытия проблем....а тут ещё сегодня кошка наша номер выкинула. Мой парень дома держит скорпиона в террариуме ( пластиковый)....пришли домой и нашли труп скорпиона (он у него жил 3 года).... И реакции я его испугалась....сначала ударился в истерику....потом пытался поймать кошку(я думала если поймает шею свернет )....потом при крикнул на меня что либо он либо дура кошка ( для справки : мы вместе 7 лет, живём год)....весь вечер молчит.... Помогите мне отреагировать на его реакцию....я боюсь за него

пу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берегите кошку от него!(((

kutolvene
#2

Он, конечно, поступает не правильно, думаю, или потому что молодой еще, или потому что у него нет отца, или в родительской семье дела были совсем фиговые.

Работа мужа и главы семьи - биться с внешним миром, и домой не волочить все ужасы битвы, и уж тем более, не устраивать битвы и всякие синдромы, которые у войнов-ветеранов бывают в своем доме. Да бог с ней с кошкой, не поймал и ладно. Думаю, мог поймать, просто выплеснул зло и харе, отходняк у него сейчас.

Что вы можете сделать.

1. Не пилить.

2. Не психовать самой. Не вовлекаться в его выплески. Создавать атмосферу спокойствия и уюта. Пока кошка не поймана, не истерить и не орать в поддержку кошки и в ужасе от гнева мужчины.

3. Купить боксерскую грушу, прилепить на нее фото его начальника, подавать ему посуду, пусть колотит. И спокуха - наше все.

4. Если вы уверены, что уже сделали все, чтобы помочь ему успокоиться, и сделали не раз, а вот такое продолжается, то перед тем как принимать решение сваливать, надо найти момент его максимального спокойствия, и пожаловаться ему же на него, сказать, что вам страшно в своем же доме, спросить, что вы по его мнению должны делать и как жить, если вы живете на пороховой бочке. И дать время и обдумать и утрясти с работой и с остальным внешним миром.

kutolvene
#3

А прямо сейчас вам надо вообще проигнорить кошку и все остальное. Это он в сердцах крикнул. Если еще раз скажет уже в нормальном состояниии такое, мягко уточните, без наездов: Дорогой, ты имеешь ввиду, что я должна взять кошку за шкирку и прямо сейчас вынести на помойку? И наивно-удивленные глаза сделать. Охолонет.

А пока, примите ванну, оденьтесь в уютное, заварите чаю вкусного. Не спрашивайте его, просто принесите ему чаю, какой он любит. И идите тихонько смотреть кино. Через часок сядьте тихо к нему на колени, обнимите его и просто посидите молча. Если не будете задавать вопросов, он сам вам сегодня все скажет, а вы послушаете и как он погорячился, и как хреново на работе, и про все-все. Только не критикуйте его сейчас. От вас сейчас надо тепло и ласка, а кошку в игнор, она все равно наказана, пусть ветошью до утра прикидывается.

пу
#4

Спасибо большое за комментарий!

Гость
#5

Купите ему еще штук пять скорпионов..ну так на случай,а то вдруг кошка ...))

#6

Автор, умный человек бы понял, что кошка не со зла, и не стал бы обвинять в чем-то кошку, хоть бы даже на месте скорпиона был младенец. В произошедшем виноват исключительно ваш парень. Это то же самое, что выпустить попугая летать по комнате, уйти на работу, прийти и удивляться что кошка его замочила. Не умеет скорпионов содержать - пусть пиняет на себя.

мур0
#7

ваш мужчина больной на голову,таких знаю много,по началу они прикрикнут,потом пристукнут ,и по нарастающей,он винит в сердцах себя и из-за этого весь срыв идет в виде истерики,если такие были еще ситуации с его поведением,то крепитесь,а если небыло,тогда сводите его отвлечься в кино\кафе\парк

Белла
#8
пу

Время от времени моего мужчину накрывает депрессия. Я отчасти понимаю откуда она. Спит мало,на дорогу в день тратит 4 часа+ куча бытия проблем....а тут ещё сегодня кошка наша номер выкинула. Мой парень дома держит скорпиона в террариуме ( пластиковый)....пришли домой и нашли труп скорпиона (он у него жил 3 года).... И реакции я его испугалась....сначала ударился в истерику....потом пытался поймать кошку(я думала если поймает шею свернет )....потом при крикнул на меня что либо он либо дура кошка ( для справки : мы вместе 7 лет, живём год)....весь вечер молчит.... Помогите мне отреагировать на его реакцию....я боюсь за него

Кошка скорпиона замочила??? Она у вас бронированная, что-ли? Или у скорпиона хозяин весь яд высосал?

Как она это сделала, расскажите? А то, может, это все-же не она?

#9
Белла

Кошка скорпиона замочила??? Она у вас бронированная, что-ли? Или у скорпиона хозяин весь яд высосал?

Как она это сделала, расскажите? А то, может, это все-же не она?

Известно около 750 видов скорпионов. Из них для млекопитающих реально опасно лишь видов 50.

kutolvene
#10

Не, кошенция однозначно крута. Ну тык с крутыми кошаками без пенделя - дорога прямиком в кошачье рабство. У родителей кошака баловали-баловали, папа и баловал, пока он не наблевал ему на подушку и не спер прям перед гостями пирог со стола, а его же, жратый котом, который интимные места влизал, ужо гостям не подашь. ПапА пришел в ярость, и зарядил своему ненаглядному кривоногому и наглому по его красивой попе пенделя, случился красивый полет, ну и летчик, вернувшись из тяжкого полета, стал резко добрее и мурчавее со злым папой, чем был с добрым папой. Все кошенция знала про скорпиона, они умные. Классная кошка, ну и доброго пенделя просто просит. Простите, любители животных издалека.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: