Гость
Статьи
Разговоры о бывшей....

Разговоры о бывшей....

Девочки милые подскажите правильно ли я поступила...Познакомилась с парнем месяц назад на СЗ...Симпатичный,29 лет,образован,имеет хорошую работу...Мне 26 симпатичная девушка...Встретились,понравились друг другу,стали встречаться.Гуляли по кафе кино,был у меня в гостях,просто гуляли,в общем вполне культурно проводили время,целовались интима не было...Я видела что у него есть симпатия и мне он понравился очень.Так было 3 недели.В первую встречу как обычно я рассказала все о себе,где работаю и чем увлекаюсь,когда закончились последние отношения.Он тоже рассказал о своей бывшей,сказал что они жили вместе год,потом она начала давить на него со свадьбой,он отказал и она его бросила.Потом типа пыталась его вернуть но он не хочет уже так как обида у него за то что она порвала тогда с ним.Я тоже так вскользь сказала про бывшего,посмеялись как говорится и забыли.Но он каждую встречу(за эти 3 недели мы виделись раз 6-7) вспоминал по нее,какие то сюжеты из их отношений,то вскользь что-то скажет то еще что-то,постоянно мне говорил что она ему звонит и пишет,про еще какую то девушку что она ему бесконечно пишет смс.Я сначала переводила все в шутку и соскакивала с этих тем,рассказывала тоже про своих поклонников но когда в очередной раз он мне позвонил чтобы назначить встречу и сказал а знаешь мне вчера опять бывшая звонила-я обиделась и сказала-ну и иди к своей бывшей и положила трубку.Он еще позвонил пару раз я отказалась общаться и сказала что между нами все так как как мне кажется он еще чувствует что то к бывшей.Он сказал что нет,назвал меня ребенком,я сказала что ребенок это он,ведь говорить про одну девушку при другой не очень умно,мы только стали встречаться а уже такое поведение что же дальше меня ждет..и попросила его меня больше не беспокоить.Он и не стал.Прошла неделя,он опять стал сидеть на СЗ...

ribka
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он *** и ребенок! Строив новые отношения вспоминать про бывших/ как минимум не от большого ума...

ribka
#2
Гость

Это он *** и ребенок! Строив новые отношения вспоминать про бывших/ как минимум не от большого ума...

Согласна но видимо он посчитал по другому) Ему уже почти 30-ник а поведение как у подростка.И как обычно осталась виноватой я)

Наталья
#3

Длинные рулоны текста верный признак дешевой разводки.

ribka
#4
Наталья

Длинные рулоны текста верный признак дешевой разводки.

Написала все как есть чтобы лучше была видна ситуация со стороны...И Причем тут разводка? Мне поделиться не с кем....

Гость
#5

Всё правильно!!!

Гость
#6

Меня тоже бесят рассказы о бывших,хотя я их понимаю,потому,что по себе знаю,что эти мысли сами невольно лезут,сравнения и тд,Но убивает другое,нафига они это говорят,ну думай про себя и всё

Гость
#7
ribka

Это он *** и ребенок! Строив новые отношения вспоминать про бывших/ как минимум не от большого ума...

Согласна но видимо он посчитал по другому) Ему уже почти 30-ник а поведение как у подростка.И как обычно осталась виноватой я)

Моему супругу тоже 30!

ribka
#8
Гость

Меня тоже бесят рассказы о бывших,хотя я их понимаю,потому,что по себе знаю,что эти мысли сами невольно лезут,сравнения и тд,Но убивает другое,нафига они это говорят,ну думай про себя и всё

Насчет сравнений возможно,но об этом можно подумать и после свидания лежа дома на диване..А он просто ставил меня в известность,понять не могу зачем,что бывшая ему пишет смс и звонит.И про еще одну поклонницу свою рассказывал что без конца отправляет ему смс типа привет хорошего тебя дня и тд Я конечно хотела ему сказать что до него я сходила на пару свиданий с парнем который приехал на бмв и был красавчиком но посчитала это глупым и неуместным,ну не по 5 же лет нам,типа ты мне каку а я тебе в ответ.Но по факту я встречалась с парнями и получше чем он.Не только в финансовом смысле(я сама не нищенка) но и по отношению к себе....

Гость
#9

Так можете его обломать)скажите:"ты,что цену себе набиваешь"? видимо так и есть)и можете ещё в догонку сказать,если вы начнёте о своих поклонниках рассказывать,то у него депрессия начнётся)

Гость
#10

Абсолютно верно все ты сделала.

ribka
#11
Гость

Так можете его обломать)скажите:"ты,что цену себе набиваешь"? видимо так и есть)и можете ещё в догонку сказать,если вы начнёте о своих поклонниках рассказывать,то у него депрессия начнётся)

Хм думаете он себе цену набивал?Не понимаю какой смысл.Оба молодые симпатичные..

ribka
#12
Гость

Абсолютно верно все ты сделала.

Спасибо.

Гость
#13
ribka

Хм думаете он себе цену набивал?Не понимаю какой смысл.Оба молодые симпатичные..

Похоже на то.Если бы он хотя бы только о бывшей говорил,а так плетёт о всех...Та ему пишет,та звонит-мачо ёптить)

ribka
#14
Гость

Похоже на то.Если бы он хотя бы только о бывшей говорил,а так плетёт о всех...Та ему пишет,та звонит-мачо ёптить)

Ну по внешнему виду да-косит под мачо.Ходит в качалку каждый день,одевается стильно.Но я на все это не ведусь.Мне нормальные человеческие отношения нужны.И я себе цену знаю,с внешностью и мозгами у меня все в порядке)

Гость
#15

Просто можно было дать ему шанс.Вот,если бы после вашего замечания не заткнулся,тогда можно было бы порвать с ним.А так видимо вы жалеете о нём?

ribka
#16
Гость

Просто можно было дать ему шанс.Вот,если бы после вашего замечания не заткнулся,тогда можно было бы порвать с ним.А так видимо вы жалеете о нём?

Не то чтобы жалею о нем,мне не приятна сама ситуация.Я не поняла его поведение и обрубила резко,поэтому хотела знать верно ли я поступила.Насчет шанса...Я ему его дала когда он на встрече четвертой начал опять вспоминать как что там у них было(до этого 3 раза уже заводил разговоры о ней в другие дни) я попросила прошлое не вспоминать и перевела тему но видимо до него не очень дошло...

Гость
#17

А ну тогда пошёл в ж.пу,*** какой-то.В принципе здесь и без замечаний адекватный человек сам понимать должен,что такую *** лучше не нести.Это у меня такой женатик-придурок был,так тот мне всё о жене сообщал,то зубы какие у неё болят,то ж.па)))

ribka
#18
Гость

А ну тогда пошёл в ж.пу,*** какой-то.В принципе здесь и без замечаний адекватный человек сам понимать должен,что такую *** лучше не нести.Это у меня такой женатик-придурок был,так тот мне всё о жене сообщал,то зубы какие у неё болят,то ж.па)))

Ой женатые зачем вам,пускай к женам идут,не надо портить свою жизнь.А когда я сказала что он меня разочаровал и мне это неприятно слушать он сказал что друзьям своим рассказывает все и мне тоже что тут такого.Я говорю так я не друг а вроде у нас с тобой отношения или мне показалось...На что он сказал что да у нас с тобой отношения.Я говорю и ты считаешь нормальным все это вываливать.Он говорит что да в этом нет ничего страшного...Просто убил..Я представила ситуацию что если мы расстанемся то все его друзья и знакомые будут знать подробности нашей жизни...Мрак.

гость
#19

Я переписывалась с одним разведенным папашей, не старый, так он постоянно упоминал своего сына, и бывшую жену, и что она с ним видется не дает, да как он на суд подавал, через 3 месяца я удалила его из контактов. А то получается одни нервы с такими, стараешься как-то лучше себя подать, и не понимаешь, то ли вообще недалекий человек по жизни, то ли он таким образом пытается от тебя избавиться, И всегда от таких избавляюсь, ну и в итоге я вообще ни с кем знакомиться больше не хочу. Мне кажется, идеальных вообще нет. А таких мне не надо. Когда при мне что-то говорят, я всегда думаю про себя, ну и подавись, а зачем им объяснять что-то? Они наверное только на такое согласны, чтобы давить на окружающих.

ribka
#20
гость

Я переписывалась с одним разведенным папашей, не старый, так он постоянно упоминал своего сына, и бывшую жену, и что она с ним видется не дает, да как он на суд подавал, через 3 месяца я удалила его из контактов. А то получается одни нервы с такими, стараешься как-то лучше себя подать, и не понимаешь, то ли вообще недалекий человек по жизни, то ли он таким образом пытается от тебя избавиться, И всегда от таких избавляюсь, ну и в итоге я вообще ни с кем знакомиться больше не хочу. Мне кажется, идеальных вообще нет. А таких мне не надо. Когда при мне что-то говорят, я всегда думаю про себя, ну и подавись, а зачем им объяснять что-то? Они наверное только на такое согласны, чтобы давить на окружающих.

По нормальному не могут это точно...А я старалась,красиво всегда выглядела и вела себя очень культурно,по английски болтали так как оба владеем им хорошо,ходили в кино,в караоке пела для него..В общем старалась и как обычно все в пустую.Эти разговоры убили все.Или на СЗ все конченные,или мне так "везет".Вот и я избавилась от такого,если на начальном этапе такое-дальше что будет страшно представить...

ужастик
#21

Чувства остались, но обида мешает. А так, он о вас не думал, когда о бывшей вещал, ну и вам его лучше забыть

ужастик
#22

Чувства к бывшей, конечно*

Яя
#23

а вам точно не по 15 лет обоим?)) вообще говорить "ну и иди к своей бывшей" и обижаться, а потом еще прекращать общение - правда дет сад. ну и он хорош. автор, можно было сначала поговорить с МЧ о том, что вам не нравятся разговоры про его бывших, и попросить впредь не упоминать их всуе. а уж потом делать выводы.

ribka
#24
Яя

а вам точно не по 15 лет обоим?)) вообще говорить "ну и иди к своей бывшей" и обижаться, а потом еще прекращать общение - правда дет сад. ну и он хорош. автор, можно было сначала поговорить с МЧ о том, что вам не нравятся разговоры про его бывших, и попросить впредь не упоминать их всуе. а уж потом делать выводы.

Гость

Просто можно было дать ему шанс.Вот,если бы после вашего замечания не заткнулся,тогда можно было бы порвать с ним.А так видимо вы жалеете о нём?

Не то чтобы жалею о нем,мне не приятна сама ситуация.Я не поняла его поведение и обрубила резко,поэтому хотела знать верно ли я поступила.Насчет шанса...Я ему его дала когда он на встрече четвертой начал опять вспоминать как что там у них было(до этого 3 раза уже заводил разговоры о ней в другие дни) я попросила прошлое не вспоминать и перевела тему но видимо до него не очень дошло...

Гость
#25
ужастик

Чувства остались, но обида мешает. А так, он о вас не думал, когда о бывшей вещал, ну и вам его лучше забыть

Именно так.

Мужчины говорят о том, что их РЕАЛЬНО заботит. В силу своей прямолинейности. И, да - их не беспокоит, что подумает девушка, потому что чувства к бывшей сильнее.

Caress
#26
Гость

Просто можно было дать ему шанс.Вот,если бы после вашего замечания не заткнулся,тогда можно было бы порвать с ним.А так видимо вы жалеете о нём?

По себе знаю, таких бесполезно затыкать. Они с удовольствием продолжат свое неблаговидно занятие.

Автор молодец, хлопчика раскусила своевременно.

Анонимочка
#27

Это он так набивает себе цену в ваших глазах. Типа за мной бывшая бегает, а я с тобой гуляю -)

пани Бася
#28

Все вы правильно сделали. Нафик придурка. Какие там чувства к бывшей? Год жили - а как о свадьбе речь зашла, так в кусты. А теперь он ее вспоминает, видите ли. И к вам были бы Чувства - голова была бы забита вами и вашими отношениями, а не левыми девками и СЗ.Сразу надо было слать.

#29

все правильно сделали
пускай дальше и сидит там, там ему и место
может позвонить ещё в ближайшее время вам, не растайте только

:)
#30

Законченная история. автор- плюнь и разотри, вами хотели заполнить пробел, не удалось- ищется новая жертва. хорошо, что быстро все закончилось.

Гость
#31

Все правильно)а я такая же как он,вечно говорю о бывших ничего поделать с собой не могу)кстати и сама всегда интересуюсь бывшими парней)любопытна я

Гость
#32

Видимо ваш знакомый не может отпустить бывшую из головы ! Зачем вам такой? В его сердце другая девушка

Гость
#33

Он провоцирует Вас этими разговорами, пытаясь увидеть королевское равнодушие с Вашей стороны, что Вы выше этого, и себе цену знаете. Тогда он захочет завоевывать Вас! А со своей ревностью, обидами Вы вполне досягаемая...

#34

цену себе набивает. мол, бывшая замуж за него хотела, теперь названивает и смс-ки шлет, просит вернуться. еще одна тоже его расположения добивается. вроде этакого мачо, что все его хотят и всем он нужен.

кстати, за этим могут скрываться комплексы

а поступили вы правильно

#35
Гость

Он провоцирует Вас этими разговорами, пытаясь увидеть королевское равнодушие с Вашей стороны, что Вы выше этого, и себе цену знаете. Тогда он захочет завоевывать Вас! А со своей ревностью, обидами Вы вполне досягаемая...

ерунду какую-то пишете.

он принц уэльский, чтобы какими-то тестами выбирать себе достойную девушку?

#36

а, ну и чувства у него к бывшей остались - это само собой.

не думал бы о ней - у него бы вообще не возникло мысли что-то рассказывать про бывшую. он занимался бы более интересными делами, например, вами

Гость
#37

Это лишний раз доказывает,что на сайте знакомств одни дегенераты. У меня был случай уже дошло до интима, а он мне в постели начал рассказывать как одну пригласил она убежала,вторая после секса кому то названивала и т.д,представляете сколько их прошло через его постель,а до этого выглядел и вел себя вполне прилично. Жесть!

Федя
#38

Все правильно сделала. Никаких бывших в жизни не должно быть. Мы со своей девушкой никого не вспоминаем никогда.

Гость
#39

У меня у самой была такая ситуёвина. Разбежались с бывшим, я очень переживала, он не звонил, а мне тогда хотелось восстановить отношения. Познакомилась с МЧ, на первой прогулке у меня разговор всё время слетал на бывшего, его, видимо, достало, но он не оборвал меня грубо, а просто спросил: "Ты до сих пор его так сильно любишь?" Меня как громом поразило, я как будто увидела себя со стороны. С этом МЧ больше не встречались, он его оценка заставила меня пересмотреть свои мысли и чувства

Гость
#40

Первое.

В отношении этого парня ты всё правильно сделала. На хрена встречаться с парнем, который не намерен жениться и постоянно вспоминает, какая плохая бывшая?

Второе.

Сайты знакомств - это болото, которое затягивает, и человек, однажды попробовавший это, уже не может вылезти оттуда. У него есть иллюзия, что, якобы, вот какой большой выбор, а на самом деле-то выбора и нет особо, потому что каждый человек ограничен рамками своего мышления и поведения.

ribka
#41

Именно так.

Мужчины говорят о том, что их РЕАЛЬНО заботит. В силу своей прямолинейности. И, да - их не беспокоит, что подумает девушка, потому что чувства к бывшей сильнее.

Я тоже так считаю..Что болит о том и говорит)

ribka
#42
Caress

По себе знаю, таких бесполезно затыкать. Они с удовольствием продолжат свое неблаговидно занятие.

Автор молодец, хлопчика раскусила своевременно.

Так раза три я пропустила мимо ушей,в четвертый сказала прямо что не хочу это слышать,а в пятый он сам опять поднял эту тему.И я от него ушла.Я же не могу вечно его затыкать,если он не понимает то это его проблема.

ribka
#43
Анонимочка

Это он так набивает себе цену в ваших глазах. Типа за мной бывшая бегает, а я с тобой гуляю -)

Пускай теперь набивает цену кому-нибудь другому)))))

ribka
#44
пани Бася

Все вы правильно сделали. Нафик придурка. Какие там чувства к бывшей? Год жили - а как о свадьбе речь зашла, так в кусты. А теперь он ее вспоминает, видите ли. И к вам были бы Чувства - голова была бы забита вами и вашими отношениями, а не левыми девками и СЗ.Сразу надо было слать.

Мне тоже странно что жили год и он не женился.А с позапрошлой девушкой они 4 года жили он тоже не женился,и там еще ее родители были против.

ribka
#45
ellibelli

все правильно сделалипускай дальше и сидит там, там ему и местоможет позвонить ещё в ближайшее время вам, не растайте только

Да не растаю,я уже с другим стала гулять,да и он вряд ли позвонит,я же его бедненького сильно задела,а он такой чувствительный)))))))

ribka
#46
:)

Законченная история. автор- плюнь и разотри, вами хотели заполнить пробел, не удалось- ищется новая жертва. хорошо, что быстро все закончилось.

Да я тоже это почувствовала,пускай находит другую дурочку.

ribka
#47
Гость

Все правильно)а я такая же как он,вечно говорю о бывших ничего поделать с собой не могу)кстати и сама всегда интересуюсь бывшими парней)любопытна я

Значит не все еще забыто...

ribka
#48
Гость

Видимо ваш знакомый не может отпустить бывшую из головы ! Зачем вам такой? В его сердце другая девушка

Вот вот,там не все закончено еще.

ribka
#49
Гость

Он провоцирует Вас этими разговорами, пытаясь увидеть королевское равнодушие с Вашей стороны, что Вы выше этого, и себе цену знаете. Тогда он захочет завоевывать Вас! А со своей ревностью, обидами Вы вполне досягаемая...

Здрасти.Так я 3 раза переводила темы не делая акцента,на четвертый раз сказала прямо что не хочу об этом говорить..Он не понял,я конечно обиделась и на 5 раз когда он снова завел эту шарманку я его и послала.Сколько можно то..Всему есть предел.И я кстати не ревнивая до одури,просто не комильфо это начав новые отношения талдычить о старых..Мне тоже есть что рассказать и про поклонников и про бывших но какой в этом смысл если у меня уже новый парень?Я девушка гордая поэтому и ушла,не гордая бы дальше продолжала выслушивать все подробности его прошлой жизни.

ribka
#50
Shosanna

цену себе набивает. мол, бывшая замуж за него хотела, теперь названивает и смс-ки шлет, просит вернуться. еще одна тоже его расположения добивается. вроде этакого мачо, что все его хотят и всем он нужен. Так и у меня есть поклонники,они есть у многих симпатичных людей.Насчет его закомплексованности я не уверенна,мы слишком мало были знакомы,но интуиция подсказывает что по настоящему успешный парень не будет так кичиться своими связями.Он и так знает что у него все в порядке.

кстати, за этим могут скрываться комплексы

а поступили вы правильно