Гость
Статьи
как заставить парня …

как заставить парня быть жестче??

КОМУ НЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ)) помогите советом...мой мч слишком мягок,но он очень резкий,то есть если ему не нравится что я делаю он просто говорит спокойно это напрямую,но я его не слушаю...не могу себя заставить,хоть убейте,но вот когда он начинает повышать голос,и т.п. я начинаю его слушаться,мне хочется ему подчиниться.Во всем всегда была сильной,в отношениях с родителями с друзьями,хочется с ним быть слабой,слушаться и подчиняться,я не о тирании говорю,не об избиениях,а то не так поймете,а о мужском "стукнул по столу"...Решения принимаю тоже все я.он только слушает и делает,хотя сам не молчун и не тихоня,характер добрый,никому никогда отказать не может,редко очень и то близким друзьям,мол они поймут)как мне сделать из него по жестче мужчину?как научить его отказывать,что касается меня,думаю если я увижу ,что он ведет себя решительно уверенно и увижу потенциальную силу в нем моральную, то и я смогу его слушаться))

julol000
25 ответов
Последний — Перейти
ТТ
#2

Работайте над собой, а не пытайтесь его исправить. вы же не приматка.

Гость
#3

отдайте вашего парня мне. а себе тирана ищите, который бить будет

Ума Палата
#4

С парнем все нормально, а у вас на лицо комплексы. Зачем взрослому человеку кричать и бить по столу? Взрослейте автор, он вам не родители, чтобы держать вас в страхе до совершеннолетия

Гость
#5

никак, искать другого

Гость
#6

поворачивайте ситуацию так, чтоб он сам принимал решение и не критикуйте его, каков бы ни был результат. Он привыкнет к этому.

Гость
#7

купите ремень и попросите его пороть вас раз в неделю

jilo
#8
Бухие бухи

Ещё одна наивная, которая считает, что можно переделать взрослого человека.

ну для начала он не такой уж и взрослый))и я вовсе не наивная,люди меняются это факт...

Гость
#9
jilo

люди меняются это факт...

ну так поменяйте себя, в чем проблема

Герхард Москявичус
#11
Гость

ну так поменяйте себя, в чем проблема

хехе разрыв шаблона) автор, видимо немного шокирован поворотом событий)

Гость
#12

НИКАК

jilo
#13
Гость

ну так поменяйте себя, в чем проблема

поменять себя,стараюсь и не один год,просто мое желание не мешает нашим отношениям,а его доброта мешает...

Гость
#14

если вы по-доброму не понимаете, то когда-нибудь дождетесь, что он на вас будет кричать. Тогда не жалуйтесь, что он вас не слушает и ни во что не ставит.

Гость
#15
jilo

мое желание не мешает нашим отношениям,а его доброта мешает...

это вы так думаете. вот когда поменяетесь, тогда поймёте что на самом деле мешает вашим отношениям

гость
#16

взрослого человека уже не переделать. да и вообще у вас детские и наивные представления о жесткости и мягкости. сколько вам лет, 15? если сам захочет, то переделается.

гость
#17
Гость

если вы по-доброму не понимаете, то когда-нибудь дождетесь, что он на вас будет кричать. Тогда не жалуйтесь, что он вас не слушает и ни во что не ставит.

можно по- доброму, а можно и сопли жевать. когда мужик кричит, это значит у него закончились аргументы, его авторитет в семье на нуле, сдали нервы, а может он как-то не так действует, или бездействует.

Maror
#18

А может, его и так всё устравивает? Я вот тоже мирный, ругаться и командовать не люблю. Но на работе и так уважают, а с особо злое6учими родственниками я просто разорвал общение.

гость
#19
Maror

А может, его и так всё устравивает? Я вот тоже мирный, ругаться и командовать не люблю. Но на работе и так уважают, а с особо злое6учими родственниками я просто разорвал общение.

ругаться не надо (только в самых крайних случаях), надо уметь убедить , привести разумные аргументы.но если создается такая ситуация, что нужны решительные действия, то уметь проявить их без агрессии. это называется мужество. если вы не знали.

гость
#20

один "мужчина" на работающий на серьезной работе буквально визжал мне в трубку, он кричал и смеялся... вот это точно не мужество. а бабство какое-то.

Охохо
#21

Давайте ему мужские гормоны

Гость
#22
julol000

КОМУ НЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ)) помогите советом...мой мч слишком мягок,но он очень резкий,то есть если ему не нравится что я делаю он просто говорит спокойно это напрямую,но я его не слушаю...не могу себя заставить,хоть убейте,но вот когда он начинает повышать голос,и т.п. я начинаю его слушаться,мне хочется ему подчиниться.Во всем всегда была сильной,в отношениях с родителями с друзьями,хочется с ним быть слабой,слушаться и подчиняться,я не о тирании говорю,не об избиениях,а то не так поймете,а о мужском "стукнул по столу"...Решения принимаю тоже все я.он только слушает и делает,хотя сам не молчун и не тихоня,характер добрый,никому никогда отказать не может,редко очень и то близким друзьям,мол они поймут)как мне сделать из него по жестче мужчину?как научить его отказывать,что касается меня,думаю если я увижу ,что он ведет себя решительно уверенно и увижу потенциальную силу в нем моральную, то и я смогу его слушаться))

julol000, энергосексология учит нас тому, что мы не можем изменить другого человека, НО мы можем измениться сами, и это повлечет за собой изменения в нашем партнере. В данном случае не нужно пытаться переделывать мужчину, нужно начать слушаться и уважать его таким, какой он есть сейчас - и со временем Вы сами убедитесь, что после того, как Вы стали более мягкой, более слабой и стали более уважительно к нему относиться, Ваш молодой человек стал более мужественным. Это действительно так работает. И я видела подтверждение этому в жизни уже не раз. А значит сработает и у Вас :) Удачи Вам!

Гость
#23
julol000

КОМУ НЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ)) помогите советом...мой мч слишком мягок,но он очень резкий,то есть если ему не нравится что я делаю он просто говорит спокойно это напрямую,но я его не слушаю...не могу себя заставить,хоть убейте,но вот когда он начинает повышать голос,и т.п. я начинаю его слушаться,мне хочется ему подчиниться.Во всем всегда была сильной,в отношениях с родителями с друзьями,хочется с ним быть слабой,слушаться и подчиняться,я не о тирании говорю,не об избиениях,а то не так поймете,а о мужском "стукнул по столу"...Решения принимаю тоже все я.он только слушает и делает,хотя сам не молчун и не тихоня,характер добрый,никому никогда отказать не может,редко очень и то близким друзьям,мол они поймут)как мне сделать из него по жестче мужчину?как научить его отказывать,что касается меня,думаю если я увижу ,что он ведет себя решительно уверенно и увижу потенциальную силу в нем моральную, то и я смогу его слушаться))

Почитайте "50 оттенков серого" и возьмите на заметку приемы оттуда.

вадим
#24
Гость

Почитайте "50 оттенков серого" и возьмите на заметку приемы оттуда.

Мне всего 11 и я считаю что ответ хранится в том что каждый имеет недостатки.

Анонимка12
#25

Хоть вы публиковали это давно, но все же отвечу. У меня была такая же проблема. Мой парень был..ну как бы сказать.. ТРЯПКОЙ. Все решения принимались мной. Я делала все, что хотела. На мое "нет", он говорил "Да" , но сразу же сдавался и позволял делать , что хочу. Я много его упрекала в этом, беседовала. Я сильная, я не завишу ни от кого, но все же иногда хотелось почувствовать себя слабой и "подчиниться". Но с ним это было невозможно. Сейчас мы вместе уже 4ый год и 4ый месяц. Знаете, он кардинально изменился. Я как-то забила на то, что он размазня, и с тех пор прошло пару лет. Но в этом году все стало по другому. Не знаю, что на него повлияло спустя столько лет, но он стал тем, о ком я всегда мечтала. Настоящим мужчиной. Он сумел посадить меня, упрямую, принципиальную на место. Сумел заткнуть когда надо. Первое время я подыгрывала, но теперь все совсем по-другому! Раньше он говорил гулять до 8. Мне были пофиг , я приходила когда хотела. Сейчас же в определенный срок я бегу домой, лишь бы не опоздать. Он никогда меня не бил и не бьет. Но я все равно боюсь его ослушаться. Все это произошло довольно незаметно. Теперь на мое "нет", он отвечает твердое "ДА" и делает это так, что я просто не осмеливаюсь ослушаться. Правда иногда я скучаю по тем дням, когда все было по-моему. когда я на черное говорила, что это белое и он соглашался. Но я действительно стала больше его уважать, я увидела в нем этот мужской стержень. Я не могу больше послать его на 3 буквы, дать в ухо отбой, пойти куда-то не предупредив. Он считается с моим мнением, но когда надо , последнее слово остается за ним. Так что, вы еще подумайте, нужен ли вам тот, кто "стукнет кулаком по столу..":) соглашусь, это приятно, но порой скучаешь пл старым добрым временам, где господствовало твое слово:) как-то так:)

Михаил
#26

Пристрастия меняются, - могу сказать по себе.

#27
Анонимка12

Хоть вы публиковали это давно, но все же отвечу. У меня была такая же проблема. Мой парень был..ну как бы сказать.. ТРЯПКОЙ. Все решения принимались мной. Я делала все, что хотела. На мое "нет", он говорил "Да" , но сразу же сдавался и позволял делать , что хочу. Я много его упрекала в этом, беседовала. Я сильная, я не завишу ни от кого, но все же иногда хотелось почувствовать себя слабой и "подчиниться". Но с ним это было невозможно. Сейчас мы вместе уже 4ый год и 4ый месяц. Знаете, он кардинально изменился. Я как-то забила на то, что он размазня, и с тех пор прошло пару лет. Но в этом году все стало по другому. Не знаю, что на него повлияло спустя столько лет, но он стал тем, о ком я всегда мечтала. Настоящим мужчиной. Он сумел посадить меня, упрямую, принципиальную на место. Сумел заткнуть когда надо. Первое время я подыгрывала, но теперь все совсем по-другому! Раньше он говорил гулять до 8. Мне были пофиг , я приходила когда хотела. Сейчас же в определенный срок я бегу домой, лишь бы не опоздать. Он никогда меня не бил и не бьет. Но я все равно боюсь его ослушаться. Все это произошло довольно незаметно. Теперь на мое "нет", он отвечает твердое "ДА" и делает это так, что я просто не осмеливаюсь ослушаться. Правда иногда я скучаю по тем дням, когда все было по-моему. когда я на черное говорила, что это белое и он соглашался. Но я действительно стала больше его уважать, я увидела в нем этот мужской стержень. Я не могу больше послать его на 3 буквы, дать в ухо отбой, пойти куда-то не предупредив. Он считается с моим мнением, но когда надо , последнее слово остается за ним. Так что, вы еще подумайте, нужен ли вам тот, кто "стукнет кулаком по столу..":) соглашусь, это приятно, но порой скучаешь пл старым добрым временам, где господствовало твое слово:) как-то так:)

Честно сказать я тоже хочу чтоб со мной чуточку пожестче и в сексе и в жизни чтоб я чувствовал что рядом сосной мужчина а не тряпка и не знаю как мужу это сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема