Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит(про мужчин и отношения)

Я не понимаю. что происходит. Может вы мне со стороны скажите. В последнее время все мужчины, с которыми знакомлюсь, все заэвуалировано намекают на секс, прикрываясь красивыми словами о приключениях. …

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Cекс символ эпохи
#101
тарелко

как минимум классная фигура, член, лицо, бабло, ухоженность должно быть у партнера, а дальше глянем как он целуется, какой аромат, атмосфера и бла-бла-бла

Но ты описала только человека, а писала про классный секс, но про описание классного секса не дала. Под членом подразумевается размер? Члены как таковые у всех есть)

Гость
#102
тарелко

ГостьТТу вас видимо проблемы с женственностью, сексуальностью.

не понимаю, посмотрела тут форум - девушки мужьям изменяют, спят за подарки. они не шлю хи. а Я если свободная "дала" понравившемуся парню - ***? ну я мужу дала в машине, спустя пару часов общения. познакомились в общей компании. ни о каких "серьезных" отношениях не думала. и вообще первый месяц наверное его всерьез не воспринимала. просто получала удовольствие. ну ок, если вам так нравится считать, пусть я теперь замужняя ***. :(И вам совсем не противно было с почти незнакомым человеком? Жуть. Вы у сексолога были когда-нибудь? Может у вас нимфомания, уж простите. Просто женщине обычно без любви сложно вообще сексом заниматься, нормальной среднестатистической женщине. Это мужики чисто технически запросто, но женщина... Что-то тут не в порядке.у вас там что-то перевернулось. Взрослому человеку свойственно хотеть секса, просто секса. Это инстинкт. А вот фригидным уже нужна почва иная.

А вы назовете фригидной женщину, у которой секс с мужем почти каждый день и не по разу? И разница лишь в том, что без любви к мужчине сексом она заниматься не будет, потому что не захочет секса ради секса. Психологически не сможет. Эта женщина тоже фригидна?

тарелко
#103
Автор

ГостьАвтор

Нет, мужчинам около 30-ти

Тогда чему ты удиволяешься ? Эта конфетно-букетная дорога для них хожена-перехожена, и потому откровенно скучна. То, что вы называете "романтикой", для них просто список действий, напротив которых нужно поставить галочки, и который уже приелся по самое не балуйся. Опять же, они уже не 20-летние мальчики, которые могут про*бывать жизнь как хотят, их время намного ценнее, и тратить даже месяц-другой на ухаживания, которые с большой долей вероятности не принесут желаемого результата - для них непозволительная роскошь.

Тут дело вот в чем - я и сама понимаю, что возраст и все более прогматично уже. Но одно дело, когда ты начинаешь общаться с мужчиной, встречаться, куда-то ходить и т.д., а потом все естественно переходит в близкие отношения. А другое дело, когда тебе тут же сходу начинают говорить о сексе, спрашивать как ты к нему относишься и все -такое. Как торг какой-то получается. и вот это напрягает

отправляйте их-это неудачники

тарелко
#104
Cекс символ эпохи

Но ты описала только человека, а писала про классный секс, но про описание классного секса не дала. Под членом подразумевается размер? Члены как таковые у всех есть)

размер подходящий, внешний вид, умение чувствовать партнера, выносливость

Автор
#105
Luna

Автор

Мы как-то разговаривали, и разговор в шутливой форме зашел про курортные романы. Он меня спросил, как я к ним отношусь. Я ответила, что для меня не приемлемы т.к. у меня характер не тот и я так быстро голову не теряю. В итоге, он отметил мне, что я зануда и сама же ставлю себе рамки. А буквально на следующий день начал все эту тему-намеки на то, что надо встретиться и все же расширить рамки, которые я сама себе ставлю. Что типа просто так встретиться неинтересно, нужно какое-то развлечение ( что между строк читается, как секс т.к. разговор накануне был именно об этом).

Не, молодцы мужики, грамотно разводят. И поют соловьями про рамки и приключения. И комплексы внушают, мол, ханжа и зануда... Ну если просто так встречаться не интересно, то пусть идет своей дорогой. Думаю, если бы вы с ним согласились на совместное "рамкорасширение", он бы уже скоро искал другую для приключений. А оно вам надо? Автор, ищите порядочного мужцину

Спасибо Вам) Видимо так и есть как Вы пишите. Просто после всех этих слов про мое занудство из-за отказов, я реально задумалась. что может я чего-то не понимаю. А посоветоваться не с кем было.

ТТ
#106
Гость

Любовь в 14? вы смеетесь?)) Это вас та "любовь" так покорежила, что вы не можете с мужчиной по-человечески без койки на первом свидании общаться? Мне просто интересен механизм ломки подобных вам женщин. Ведь это реальная трагедия.

а может, это вы все здесь не здоровы? скучно мне с вами общаться!

тарелко
#107
Гость

тарелкоГостьТТу вас видимо проблемы с женственностью, сексуальностью.

не понимаю, посмотрела тут форум - девушки мужьям изменяют, спят за подарки. они не шлю хи. а Я если свободная "дала" понравившемуся парню - ***? ну я мужу дала в машине, спустя пару часов общения. познакомились в общей компании. ни о каких "серьезных" отношениях не думала. и вообще первый месяц наверное его всерьез не воспринимала. просто получала удовольствие. ну ок, если вам так нравится считать, пусть я теперь замужняя ***. :(И вам совсем не противно было с почти незнакомым человеком? Жуть. Вы у сексолога были когда-нибудь? Может у вас нимфомания, уж простите. Просто женщине обычно без любви сложно вообще сексом заниматься, нормальной среднестатистической женщине. Это мужики чисто технически запросто, но женщина... Что-то тут не в порядке.у вас там что-то перевернулось. Взрослому человеку свойственно хотеть секса, просто секса. Это инстинкт. А вот фригидным уже нужна почва иная.А вы назовете фригидной женщину, у которой секс с мужем почти каждый день и не по разу? И разница лишь в том, что без любви к мужчине сексом она заниматься не будет, потому что не захочет секса ради секса. Психологически не сможет. Эта женщина тоже фригидна?

фригидность не кол-вом секса определяется, а желанием. Секс-это инстинкт. Если вам просто не хочется секса, а секс-это следствие любви, то да, физически что-то не работает.

Гость
#108
Luna

все женщины динамят и т.д.

Ну а что делать, если так и есть ? Ухаживаешь за такой, ухаживаешь, под ручку ходишь, чветуёчки даришь, стихи читаешь, по кафям-кинам водишь... А потом на вопрос "Ну когда уже ?" получаешь недоумённые глазки и ответ: "А я думала, мы просто друзья ?.." И так каждый раз. Как результат - "дружильщиц" целая обойма, а нескольно лет просрано впустую. Посему наxер, наxер. Если максимум на третьем свидании в койку не согласна - в сад, толку от такой и дальше не будет.

Гость
#109
ТТ

а может, это вы все здесь не здоровы? скучно мне с вами общаться!

Нездорова от того, что не спала никогда с кем попало и не страдаю нимфоманией?) Интересная логика. Да, опасна "любовь" в подростковом возрасте....

Дейенерис
#110
Автор

Luna

Автор, я думаю, вам нужно быть немного хитрее. Вам понравился тот парень, знакомый знакомых? Если понравился, можно просто тянуть время, не говорить ни "да", ни "нет", не соглашаться, естественно на встречи дома, самой его в конце-концов в кино или театр пригласить или можно же прямым текстом выдавать, что вы так не можете, вам нужно человека узнать получше. Если откажется- то нафиг нужен

Мы как-то разговаривали, и разговор в шутливой форме зашел про курортные романы. Он меня спросил, как я к ним отношусь. Я ответила, что для меня не приемлемы т.к. у меня характер не тот и я так быстро голову не теряю. В итоге, он отметил мне, что я зануда и сама же ставлю себе рамки. А буквально на следующий день начал все эту тему-намеки на то, что надо встретиться и все же расширить рамки, которые я сама себе ставлю. Что типа просто так встретиться неинтересно, нужно какое-то развлечение ( что между строк читается, как секс т.к. разговор накануне был именно об этом).

Лол. Я бы прикинулась валенком и предложила бы искателям приключений риальне приключение, например, поход в горы или заброшенные подземные коммуникации с миоми друзьями, или вроде того. Поприлагал бы физические усилия - впредь бы думал, что говорит.

тарелко
#111
Сосуля

тарелкоГостьТТу вас видимо проблемы с женственностью, сексуальностью.

не понимаю, посмотрела тут форум - девушки мужьям изменяют, спят за подарки. они не шлю хи. а Я если свободная "дала" понравившемуся парню - ***? ну я мужу дала в машине, спустя пару часов общения. познакомились в общей компании. ни о каких "серьезных" отношениях не думала. и вообще первый месяц наверное его всерьез не воспринимала. просто получала удовольствие. ну ок, если вам так нравится считать, пусть я теперь замужняя ***. :(И вам совсем не противно было с почти незнакомым человеком? Жуть. Вы у сексолога были когда-нибудь? Может у вас нимфомания, уж простите. Просто женщине обычно без любви сложно вообще сексом заниматься, нормальной среднестатистической женщине. Это мужики чисто технически запросто, но женщина... Что-то тут не в порядке.у вас там что-то перевернулось. Взрослому человеку свойственно хотеть секса, просто секса. Это инстинкт. А вот фригидным уже нужна почва иная.

согласна, некоторым хочется секса, просто секса, НО НЕ АБЫ С КЕМ!!!!

а я и не говорила о сексе абы с кем, я говорила, что у ЗДОРОВЫЙ женщины желание секса должно быть само по себе. Это не значит, что она спит со всеми, но желание есть просто так. Как желание есть и писать.

Автор
#112
Ника

Автор, ваше непонимание оттого, что вы ищите отношений, а эти мужчины просто секса. Поэтому и подходы к "общению" разные. Если у вас самой так сильно не ёкает при виде мужчины, чтобы сразу же с ним в постель, - так шлите его со спокойной душой нафиг. Зачем вам этот "искатель приключений"?

Просто страшно, что такими темпами я никогда нужного не встречу. У меня никогда не екает сразу, мне нужно время. А если даже и екает с первого раза и я про себя отмечаю, что да, мужчина супер и очень притягательный, то для меня это только теория. Я все равно буду к нему приглядываться прежде чем решиться на близость.

Гость
#113
Гость

Ну а что делать, если так и есть ? Ухаживаешь за такой, ухаживаешь, под ручку ходишь, чветуёчки даришь, стихи читаешь, по кафям-кинам водишь... А потом на вопрос "Ну когда уже ?" получаешь недоумённые глазки и ответ: "А я думала, мы просто друзья ?.." И так каждый раз. Как результат - "дружильщиц" целая обойма, а нескольно лет просрано впустую. Посему наxер, наxер. Если максимум на третьем свидании в койку не согласна - в сад, толку от такой и дальше не будет.

А цветуечки дарите только за секс?) Грош вам цена)

тарелко
#114
Гость

тарелконе факт, что нам бы ваш муж хотя бы приглянулся.

У меня был такой, якобы духовный, а на деле просто ему секс нужен дважды в неделю.А зачем моему мужу вам нравится?))) Главное, что я его люблю и он меня. А как к нему кто из посторонних относится его вообще никогда не интересовало, он Лев. Самый сексуальный знак, кстати) Он мне рассказывал про опыт секса без чувств. В молодости было дело. Говорит, после противно было. Прежде всего от самого себя, что пошел на это из физиологических потребностей.

вы нам своего мужа ставили в пример. :)

ТТ
#115
тарелко

а я и не говорила о сексе абы с кем, я говорила, что у ЗДОРОВЫЙ женщины желание секса должно быть само по себе. Это не значит, что она спит со всеми, но желание есть просто так. Как желание есть и писать.

видимо только мы с тобой тут и занимались СЕКСОМ с мужчинами. остальные проституируют, отрабатывают за подарки и колечко обручальное.

а стоящего мужчину можно и после пары часов общения отличить.

тарелко
#116
Автор

LunaАвтор

Мы как-то разговаривали, и разговор в шутливой форме зашел про курортные романы. Он меня спросил, как я к ним отношусь. Я ответила, что для меня не приемлемы т.к. у меня характер не тот и я так быстро голову не теряю. В итоге, он отметил мне, что я зануда и сама же ставлю себе рамки. А буквально на следующий день начал все эту тему-намеки на то, что надо встретиться и все же расширить рамки, которые я сама себе ставлю. Что типа просто так встретиться неинтересно, нужно какое-то развлечение ( что между строк читается, как секс т.к. разговор накануне был именно об этом).

Не, молодцы мужики, грамотно разводят. И поют соловьями про рамки и приключения. И комплексы внушают, мол, ханжа и зануда... Ну если просто так встречаться не интересно, то пусть идет своей дорогой. Думаю, если бы вы с ним согласились на совместное "рамкорасширение", он бы уже скоро искал другую для приключений. А оно вам надо? Автор, ищите порядочного мужцину

Спасибо Вам) Видимо так и есть как Вы пишите. Просто после всех этих слов про мое занудство из-за отказов, я реально задумалась. что может я чего-то не понимаю. А посоветоваться не с кем было.

вы абсолютно нормальная. Если более-менее нормальным мужчина хочет секса, то он все равно прямо в смс или по телефону так не скажет. :)

тарелко
#117
ТТ

видимо только мы с тобой тут и занимались СЕКСОМ с мужчинами. остальные проституируют, отрабатывают за подарки и колечко обручальное.

а стоящего мужчину можно и после пары часов общения отличить.

не всем попадаются стоящие, многие пытается что-то разглядеть в том, что досталось. И вполне успешно, кстати. :)

Cекс символ эпохи
#118

Автор, я тебе посоветую только наметать глаз на парней и научиться на взор отсеивать тех, кто желает трахнуть на 1-2ой раз. Сама не стесняйся и сразу ставь рамки в самом начале- мол секс будет, но не ранее 2 месяцев свиданий)))

Гость
#119
тарелко

СосулятарелкоГостьТТу вас видимо проблемы с женственностью, сексуальностью.

не понимаю, посмотрела тут форум - девушки мужьям изменяют, спят за подарки. они не шлю хи. а Я если свободная "дала" понравившемуся парню - ***? ну я мужу дала в машине, спустя пару часов общения. познакомились в общей компании. ни о каких "серьезных" отношениях не думала. и вообще первый месяц наверное его всерьез не воспринимала. просто получала удовольствие. ну ок, если вам так нравится считать, пусть я теперь замужняя ***. :(И вам совсем не противно было с почти незнакомым человеком? Жуть. Вы у сексолога были когда-нибудь? Может у вас нимфомания, уж простите. Просто женщине обычно без любви сложно вообще сексом заниматься, нормальной среднестатистической женщине. Это мужики чисто технически запросто, но женщина... Что-то тут не в порядке.у вас там что-то перевернулось. Взрослому человеку свойственно хотеть секса, просто секса. Это инстинкт. А вот фригидным уже нужна почва иная.

согласна, некоторым хочется секса, просто секса, НО НЕ АБЫ С КЕМ!!!!а я и не говорила о сексе абы с кем, я говорила, что у ЗДОРОВЫЙ женщины желание секса должно быть само по себе. Это не значит, что она спит со всеми, но желание есть просто так. Как желание есть и писать.

Вы по себе всех судите? Как это - само по себе? У женщины в основном по любви происходит, это у мужчин само по себе и все равно с кем. Но тоже не у всех.

Гость
#120
тарелко

ГостьтарелкоГостьТТу вас видимо проблемы с женственностью, сексуальностью.

не понимаю, посмотрела тут форум - девушки мужьям изменяют, спят за подарки. они не шлю хи. а Я если свободная "дала" понравившемуся парню - ***? ну я мужу дала в машине, спустя пару часов общения. познакомились в общей компании. ни о каких "серьезных" отношениях не думала. и вообще первый месяц наверное его всерьез не воспринимала. просто получала удовольствие. ну ок, если вам так нравится считать, пусть я теперь замужняя ***. :(И вам совсем не противно было с почти незнакомым человеком? Жуть. Вы у сексолога были когда-нибудь? Может у вас нимфомания, уж простите. Просто женщине обычно без любви сложно вообще сексом заниматься, нормальной среднестатистической женщине. Это мужики чисто технически запросто, но женщина... Что-то тут не в порядке.у вас там что-то перевернулось. Взрослому человеку свойственно хотеть секса, просто секса. Это инстинкт. А вот фригидным уже нужна почва иная.А вы назовете фригидной женщину, у которой секс с мужем почти каждый день и не по разу? И разница лишь в том, что без любви к мужчине сексом она заниматься не будет, потому что не захочет секса ради секса. Психологически не сможет. Эта женщина тоже фригидна?фригидность не кол-вом секса определяется, а желанием. Секс-это инстинкт. Если вам просто не хочется секса, а секс-это следствие любви, то да, физически что-то не работает.

А вы как себе представляете секс на чистых телодвижениях?))) Я никак. Секс по любви включает в себя желание секса, вы разве не в курсе?) Желание с данным конкретным человеком, а не с любым другим. Люди, занимаясь сексом по любви еще и удовольствие друг другу доставляют, причем гораздо большее, чем при тупо техническом, бездушном "фитнесе", представьте себе такую странность) Наверное, надо никогда не испытать любви, чтобы не понимать таких вещей.

Гость
#121
Гость

А цветуечки дарите только за секс?)

Гость

Грош вам цена)

Нет, но ведь без них вы не дадите.

Всех привыкла деньгами мерать ? Ай, молодца.

Гость
#122
Гость

тарелкоСосулятарелкоГостьТТу вас видимо проблемы с женственностью, сексуальностью.

не понимаю, посмотрела тут форум - девушки мужьям изменяют, спят за подарки. они не шлю хи. а Я если свободная "дала" понравившемуся парню - ***? ну я мужу дала в машине, спустя пару часов общения. познакомились в общей компании. ни о каких "серьезных" отношениях не думала. и вообще первый месяц наверное его всерьез не воспринимала. просто получала удовольствие. ну ок, если вам так нравится считать, пусть я теперь замужняя ***. :(И вам совсем не противно было с почти незнакомым человеком? Жуть. Вы у сексолога были когда-нибудь? Может у вас нимфомания, уж простите. Просто женщине обычно без любви сложно вообще сексом заниматься, нормальной среднестатистической женщине. Это мужики чисто технически запросто, но женщина... Что-то тут не в порядке.у вас там что-то перевернулось. Взрослому человеку свойственно хотеть секса, просто секса. Это инстинкт. А вот фригидным уже нужна почва иная.

согласна, некоторым хочется секса, просто секса, НО НЕ АБЫ С КЕМ!!!!а я и не говорила о сексе абы с кем, я говорила, что у ЗДОРОВЫЙ женщины желание секса должно быть само по себе. Это не значит, что она спит со всеми, но желание есть просто так. Как желание есть и писать.Вы по себе всех судите? Как это - само по себе? У женщины в основном по любви происходит, это у мужчин само по себе и все равно с кем. Но тоже не у всех.

Хоть кто-то в адеквате еще, радует этот факт)

Гость
#123
ТТ

видимо только мы с тобой тут и занимались СЕКСОМ с мужчинами. остальные проституируют, отрабатывают за подарки и колечко обручальное.

Мадам, мои апплодисменты и низкий поклон вам.

тарелко
#124
Гость

тарелкоСосулятарелкоГостьТТу вас видимо проблемы с женственностью, сексуальностью.

не понимаю, посмотрела тут форум - девушки мужьям изменяют, спят за подарки. они не шлю хи. а Я если свободная "дала" понравившемуся парню - ***? ну я мужу дала в машине, спустя пару часов общения. познакомились в общей компании. ни о каких "серьезных" отношениях не думала. и вообще первый месяц наверное его всерьез не воспринимала. просто получала удовольствие. ну ок, если вам так нравится считать, пусть я теперь замужняя ***. :(И вам совсем не противно было с почти незнакомым человеком? Жуть. Вы у сексолога были когда-нибудь? Может у вас нимфомания, уж простите. Просто женщине обычно без любви сложно вообще сексом заниматься, нормальной среднестатистической женщине. Это мужики чисто технически запросто, но женщина... Что-то тут не в порядке.у вас там что-то перевернулось. Взрослому человеку свойственно хотеть секса, просто секса. Это инстинкт. А вот фригидным уже нужна почва иная.

согласна, некоторым хочется секса, просто секса, НО НЕ АБЫ С КЕМ!!!!а я и не говорила о сексе абы с кем, я говорила, что у ЗДОРОВЫЙ женщины желание секса должно быть само по себе. Это не значит, что она спит со всеми, но желание есть просто так. Как желание есть и писать.Вы по себе всех судите? Как это - само по себе? У женщины в основном по любви происходит, это у мужчин само по себе и все равно с кем. Но тоже не у всех.

еще раз, желание должно быть инстинктивно, хотя бы в овуляцию, если она у вас есть. А как вы им распорядитесь зависит от ваших моральных взглядов и иных принципов.

Автор
#125
тарелко

Автор

Спасибо) Видимо Вы правы или я реально привлекаю к себе каких-то ловеласов... я не могу сказать, что мне прям гипер как нужны цветы/стихи и серенады под окном. Но общение, внимание мужчины и его забота - это да, мне это необходимо, чтобы понять, что за человек передо мной.

а ему зачем быть все это время с вами?

В каком смысле зачем? а зачем мужчине женщина? Зачем женщине мужчина?

Дело не в цветочках, не в их количестве, не в количестве мест, которые посетили. Дело в отношении мужчины к тебе, как себя ведет, о чем говорит и т.д.

тарелко
#126
Гость

тарелкоГостьтарелко///лога были когда-нибудь? Может у вас нимфомания, уж простите. Просто женщине обычно без любви сложно вообще сексом заниматься, нормальной среднестатистической женщине. Это мужики чисто технически запросто, но женщина... Что-то тут не в порядке.у вас там что-то перевернулось. Взрослому человеку свойственно хотеть секса, просто секса. Это инстинкт. А вот фригидным уже нужна почва иная.А вы назовете фригидной женщину, у которой секс с мужем почти каждый день и не по разу? И разница лишь в том, что без любви к мужчине сексом она заниматься не будет, потому что не захочет секса ради секса. Психологически не сможет. Эта женщина тоже фригидна?фригидность не кол-вом секса определяется, а желанием. Секс-это инстинкт. Если вам просто не хочется секса, а секс-это следствие любви, то да, физически что-то не работает.А вы как себе представляете секс на чистых телодвижениях?))) Я никак. Секс по любви включает в себя желание секса, вы разве не в курсе?) Желание с данным конкретным человеком, а не с любым другим. Люди, занимаясь сексом по любви еще и удовольствие друг другу доставляют, причем гораздо большее, чем при тупо техническом, бездушном "фитнесе", представьте себе такую странность) Наверное, надо никогда не испытать любви, чтобы не понимать таких вещей.

причем здесь сравнение секса по любви и без нее?:) Естественно с одним и тем же партнером секс по любви лучше, чем без нее. Но тут речь о другом.

Гость
#127
Гость

Нет, но ведь без них вы не дадите.



Всех привыкла деньгами мерать ? Ай, молодца.

Мы дадим по любви, а не за цветуечки, как вы не понимаете. только мы хотим, чтобы нас любили, а не тупо хотели нас трахать от физиологических потребностей. Почему бы не пойти сразу к шл-ам, чтобы не тратить время на цветочки, если нужен только секс? ведь все просто решается, презик в зубы и вперед, еще и повыбирать можно на свой вкус и цвет" тренажерчик" Нет, не все и вообще ничего не меряю деньгами, я для этого слишком "высоко летаю". Просто таково выражение.

тарелко
#128
Автор

тарелкоАвтор

Спасибо) Видимо Вы правы или я реально привлекаю к себе каких-то ловеласов... я не могу сказать, что мне прям гипер как нужны цветы/стихи и серенады под окном. Но общение, внимание мужчины и его забота - это да, мне это необходимо, чтобы понять, что за человек передо мной.

а ему зачем быть все это время с вами?

В каком смысле зачем? а зачем мужчине женщина? Зачем женщине мужчина?



Дело не в цветочках, не в их количестве, не в количестве мест, которые посетили. Дело в отношении мужчины к тебе, как себя ведет, о чем говорит и т.д.

ну да, зачем. Вот я, например, с точки зрения мужчин притягательная, интересная личность с необычной судьбой, также имею хорошие связи, слежу за своим телом, со мной не стыдно выйти в свет. Поэтому они со мной общаются и терпят мои закидоны. А в чем ваши плюсы?

Гость
#129
тарелко

ГостьтарелкоСосулятарелкоГостьТТу​ вас видимо проблемы с женственностью, сексуальностью.

не понимаю, посмотрела тут форум - девушки мужьям изменяют, спят за подарки. они не шлю хи. а Я если свободная "дала" понравившемуся парню - ***? ну я мужу дала в машине, спустя пару часов общения. познакомились в общей компании. ни о каких "серьезных" отношениях не думала. и вообще первый месяц наверное его всерьез не воспринимала. просто получала удовольствие. ну ок, если вам так нравится считать, пусть я теперь замужняя ***. :(И вам совсем не противно было с почти незнакомым человеком? Жуть. Вы у сексолога были когда-нибудь? Может у вас нимфомания, уж простите. Просто женщине обычно без любви сложно вообще сексом заниматься, нормальной среднестатистической женщине. Это мужики чисто технически запросто, но женщина... Что-то тут не в порядке.у вас там что-то перевернулось. Взрослому человеку свойственно хотеть секса, просто секса. Это инстинкт. А вот фригидным уже нужна почва иная.

согласна, некоторым хочется секса, просто секса, НО НЕ АБЫ С КЕМ!!!!а я и не говорила о сексе абы с кем, я говорила, что у ЗДОРОВЫЙ женщины желание секса должно быть само по себе. Это не значит, что она спит со всеми, но желание есть просто так. Как желание есть и писать.Вы по себе всех судите? Как это - само по себе? У женщины в основном по любви происходит, это у мужчин само по себе и все равно с кем. Но тоже не у всех.еще раз, желание должно быть инстинктивно, хотя бы в овуляцию, если она у вас есть. А как вы им распорядитесь зависит от ваших моральных взглядов и иных принципов.

Темперамент тоже у всех разный, так что у всех по-разному. Мораль тоже не последнее место занимает у нормального человека. Инстинктами животные живут.

Гость
#130
тарелко

причем здесь сравнение секса по любви и без нее?:) Естественно с одним и тем же партнером секс по любви лучше, чем без нее. Но тут речь о другом.

Ну как же, разве вы не ратуете за то, что у каждой женщины есть отвлеченная потребность секса?)

Автор
#131
Cекс символ эпохи

Автор, я тебе посоветую только наметать глаз на парней и научиться на взор отсеивать тех, кто желает трахнуть на 1-2ой раз. Сама не стесняйся и сразу ставь рамки в самом начале- мол секс будет, но не ранее 2 месяцев свиданий)))

Приму на вооружение, спасибо)

тарелко
#132
Гость

тарелкоГостьтарелкоСосулятарелкоГос​тьТТу​ вас видимо проблемы с женственностью, сексуальностью.

не понимаю, посмотрела тут форум - девушки мужьям изменяют, спят за подарки. они не шлю хи. а Я если свободная "дала" понравившемуся парню - ***? ну я мужу дала в машине, спустя пару часов общения. познакомились в общей компании. ни о каких "серьезных" отношениях не думала. и вообще первый месяц наверное его всерьез не воспринимала. просто получала удовольствие. ну ок, если вам так нравится считать, пусть я теперь замужняя ***. :(И вам совсем не противно было с почти незнакомым человеком? Жуть. Вы у сексолога были когда-нибудь? Может у вас нимфомания, уж простите. Просто женщине обычно без любви сложно вообще сексом заниматься, нормальной среднестатистической женщине. Это мужики чисто технически запросто, но женщина... Что-то тут не в порядке.у вас там что-то перевернулось. Взрослому человеку свойственно хотеть секса, просто секса. Это инстинкт. А вот фригидным уже нужна почва иная.

согласна, некоторым хочется секса, просто секса, НО НЕ АБЫ С КЕМ!!!!а я и не говорила о сексе абы с кем, я говорила, что у ЗДОРОВЫЙ женщины желание секса должно быть само по себе. Это не значит, что она спит со всеми, но желание есть просто так. Как желание есть и писать.Вы по себе всех судите? Как это - само по себе? У женщины в основном по любви происходит, это у мужчин само по себе и все равно с кем. Но тоже не у всех.еще раз, желание должно быть инстинктивно, хотя бы в овуляцию, если она у вас есть. А как вы им распорядитесь зависит от ваших моральных взглядов и иных принципов.Темперамент тоже у всех разный, так что у всех по-разному. Мораль тоже не последнее место занимает у нормального человека. Инстинктами животные живут.

вы способным понять текст? желание нельзя контролировать, можно контролировать поступки.

тарелко
#133
Гость

Ну как же, разве вы не ратуете за то, что у каждой женщины есть отвлеченная потребность секса?)

у здоровый женщины должна быть потребность в сексе. Когда у вас есть муж/парень/любовник, то она проецируется на него, когда нет партнера, то потребность никуда не денется.

Сосуля
#134
ТТ

видимо только мы с тобой тут и занимались СЕКСОМ с мужчинами. остальные проституируют, отрабатывают за подарки и колечко обручальное.

а стоящего мужчину можно и после пары часов общения отличить.

ну конечно, мы все уже поняли, что нам до вас, с вашей "женственностью", как до китая раком...

Хочу сказать, что никогда колечки, подарки и цветы не были значимы для меня материально. Я хотела увидеть, насколько я действительно важна и понравилась этому мужчина. Секс можно получить легко (правда для этого среди русских вырожденцев нужно найти красивого, сексуального самца), а вот заботу и внимание и любовь сразу не увидишь.

ТТ вас и впрямь жалко. Дело ведь не в сексе. Дело в оценке самой себя (надеюсь, что не извратили слово оценку в данном контексте). У вас с этим плохо. И с мужчинами плохо.. И хорошо, что нашелся вам под стать..муженек..

Гость
#135
тарелко

Мораль тоже не последнее место занимает у нормального человека. Инстинктами животные живут.вы способным понять текст? желание нельзя контролировать, можно контролировать поступки.

А вы уверены, что для женщины нормально испытывать то, что присуще мужчине? то, что вы описываете-это мужское влечение,у женщин все несколько иначе.

Гость
#136
тарелко

ГостьтарелкоГостьтарелкоСосулятар​елкоГос​тьТТу​ вас видимо проблемы с женственностью, сексуальностью.

не понимаю, посмотрела тут форум - девушки мужьям изменяют, спят за подарки. они не шлю хи. а Я если свободная "дала" понравившемуся парню - ***? ну я мужу дала в машине, спустя пару часов общения. познакомились в общей компании. ни о каких "серьезных" отношениях не думала. и вообще первый месяц наверное его всерьез не воспринимала. просто получала удовольствие. ну ок, если вам так нравится считать, пусть я теперь замужняя ***. :(И вам совсем не противно было с почти незнакомым человеком? Жуть. Вы у сексолога были когда-нибудь? Может у вас нимфомания, уж простите. Просто женщине обычно без любви сложно вообще сексом заниматься, нормальной среднестатистической женщине. Это мужики чисто технически запросто, но женщина... Что-то тут не в порядке.у вас там что-то перевернулось. Взрослому человеку свойственно хотеть секса, просто секса. Это инстинкт. А вот фригидным уже нужна почва иная.

согласна, некоторым хочется секса, просто секса, НО НЕ АБЫ С КЕМ!!!!а я и не говорила о сексе абы с кем, я говорила, что у ЗДОРОВЫЙ женщины желание секса должно быть само по себе. Это не значит, что она спит со всеми, но желание есть просто так. Как желание есть и писать.Вы по себе всех судите? Как это - само по себе? У женщины в основном по любви происходит, это у мужчин само по себе и все равно с кем. Но тоже не у всех.еще раз, желание должно быть инстинктивно, хотя бы в овуляцию, если она у вас есть. А как вы им распорядитесь зависит от ваших моральных взглядов и иных принципов.Темперамент тоже у всех разный, так что у всех по-разному. Мораль тоже не последнее место занимает у нормального человека. Инстинктами животные живут.вы способным понять текст? желание нельзя контролировать, можно контролировать поступки.

Я лишь о том, что не всем женщинам нужен тупо секс. Ну вам, может, и нужен, но вы - не все.

Автор
#137
тарелко

Автор

тарелкоАвтор

ну да, зачем. Вот я, например, с точки зрения мужчин притягательная, интересная личность с необычной судьбой, также имею хорошие связи, слежу за своим телом, со мной не стыдно выйти в свет. Поэтому они со мной общаются и терпят мои закидоны. А в чем ваши плюсы?

Не знаю даже, что вам ответить на это. Из серии только если "сам себя не похвалишь, никто не похвалит"

тарелко
#138
Гость

тарелкоГостьтарелкоГостьтарелкоСосу​лятар​елкоГос​тьТТу​ вас видимо проблемы с женственностью, сексуальностью.

не понимаю, посмотрела тут форум - девушки мужьям изменяют, спят за подарки. они не шлю хи. а Я если свободная "дала" понравившемуся парню - ***? ну я мужу дала в машине, спустя пару часов общения. познакомились в общей компании. ни о каких "серьезных" отношениях не думала. и вообще первый месяц наверное его всерьез не воспринимала. просто получала удовольствие. ну ок, если вам так нравится считать, пусть я теперь замужняя ***. :(И вам совсем не противно было с почти незнакомым человеком? Жуть. Вы у сексолога были когда-нибудь? Может у вас нимфомания, уж простите. Просто женщине обычно без любви сложно вообще сексом заниматься, нормальной среднестатистической женщине. Это мужики чисто технически запросто, но женщина... Что-то тут не в порядке.у вас там что-то перевернулось. Взрослому человеку свойственно хотеть секса, просто секса. Это инстинкт. А вот фригидным уже нужна почва иная.

согласна, некоторым хочется секса, просто секса, НО НЕ АБЫ С КЕМ!!!!а я и не говорила о сексе абы с кем, я говорила, что у ЗДОРОВЫЙ женщины желание секса должно быть само по себе. Это не значит, что она спит со всеми, но желание есть просто так. Как желание есть и писать.Вы по себе всех судите? Как это - само по себе? У .же у всех разный, так что у всех по-разному. Мораль тоже не последнее место занимает у нормального человека. Инстинктами животные живут.вы способным понять текст? желание нельзя контролировать, можно контролировать поступки.Я лишь о том, что не всем женщинам нужен тупо секс. Ну вам, может, и нужен, но вы - не все.

нуждаться и желать не одно и то же.

Гость
#139
тарелко

у здоровый женщины должна быть потребность в сексе. Когда у вас есть муж/парень/любовник, то она проецируется на него, когда нет партнера, то потребность никуда не денется.

Ну так потребность не в отвлеченном сексе, а в сексе с мужчиной, который хотя бы нравится. Потребность без объекта-это как-то пугает. Особенно, если потребность велика. Может с гормонами проблема.

тарелко
#140
Гость

А вы уверены, что для женщины нормально испытывать то, что присуще мужчине? то, что вы описываете-это мужское влечение,у женщин все несколько иначе.

хотеть секса в ту же овуляцию-чистый инстинкт.

Я вот чувствовала желание секса лет с 14, а девственность потеряла в 19. Вы не хотели секса до встречи любимого? Вы никогда не мастурбировали?

тарелко
#141
Гость

Ну так потребность не в отвлеченном сексе, а в сексе с мужчиной, который хотя бы нравится. Потребность без объекта-это как-то пугает. Особенно, если потребность велика. Может с гормонами проблема.

с гормонами проблема, если нет потребности:). Не надо тут смешивать. :)

Luna
#142
Гость

Ну а что делать, если так и есть ? Ухаживаешь за такой, ухаживаешь, под ручку ходишь, чветуёчки даришь, стихи читаешь, по кафям-кинам водишь... А потом на вопрос "Ну когда уже ?" получаешь недоумённые глазки и ответ: "А я думала, мы просто друзья ?.." И так каждый раз. Как результат - "дружильщиц" целая обойма, а нескольно лет просрано впустую. Посему наxер, наxер. Если максимум на третьем свидании в койку не согласна - в сад, толку от такой и дальше не будет.

ДА, вас можно где-то понять, но вы сами вноваты, что позволяете водить себя за нос. Обычно всегда видно, какое отношение к вам у девушки. Можно иногда на конфетно-букетном периоде притормаживать и смотреть, как она реагирует- начинает ли звонить, писать смс, вообще, ищет ли САМА встреч с вами. Если нет, и вся инициатива исходит только от вас - то можете смело говорить "до свиданья".

ТАк же показатель, как относится к касаниям, ищет ли близости (я имею в виду не постель), переходить к поцелуям в конце-концов. А при поцелуях уже обычно все понятно, хочет она вас или нет....

А так, вы сами обрубаете возможно будущие прекрасные отношения. Вообще, я уже поняла самые отъявленные цинники это бывшие (и надеюсь в глубине души еще оставшиеся) самые трепетные романтики

Сосуля
#143

[quote="тарелко"

.еще раз, желание должно быть инстинктивно, хотя бы в овуляцию, если она у вас есть. А как вы им распорядитесь зависит от ваших моральных взглядов и иных принципов.[/quote]

тарелко, вы такую куйню несете с уверенным видом. Сходите к сексологу - она вам все популярно объяснит, чтобы вы не позорились со своими умозаключениями. Ладно здесь, вас никто не видит. А то ведь ляпните где-нибудь,..позорище...

тарелко
#144
Автор

тарелкоАвтор

тарелкоАвтор

ну да, зачем. Вот я, например, с точки зрения мужчин притягательная, интересная личность с необычной судьбой, также имею хорошие связи, слежу за своим телом, со мной не стыдно выйти в свет. Поэтому они со мной общаются и терпят мои закидоны. А в чем ваши плюсы?

Не знаю даже, что вам ответить на это. Из серии только если "сам себя не похвалишь, никто не похвалит"

ну если вы не можете ответить, то и мужчина не может на это ответить.

#145
Гость

А вы уверены, что для женщины нормально испытывать то, что присуще мужчине? то, что вы описываете-это мужское влечение,у женщин все несколько иначе.

Я всегда знала, что я мужиг)))))))

тарелко
#146
Сосуля

тарелко, вы такую куйню несете с уверенным видом. Сходите к сексологу - она вам все популярно объяснит, чтобы вы не позорились со своими умозаключениями. Ладно здесь, вас никто не видит. А то ведь ляпните где-нибудь,..позорище...

я в отличии от вас общаюсь не только с сексологами. :) Но вы, фригидные, не переживайте.

тарелко
#147
Сонная тетеря

Я всегда знала, что я мужиг)))))))

любая здоровая и не фригидная баба есть мужик)

ТТ
#148
Сосуля

ТТвидимо только мы с тобой тут и занимались СЕКСОМ с мужчинами. остальные проституируют, отрабатывают за подарки и колечко обручальное.

а стоящего мужчину можно и после пары часов общения отличить.

ну конечно, мы все уже поняли, что нам до вас, с вашей "женственностью", как до китая раком...

Хочу сказать, что никогда колечки, подарки и цветы не были значимы для меня материально. Я хотела увидеть, насколько я действительно важна и понравилась этому мужчина. Секс можно получить легко (правда для этого среди русских вырожденцев нужно найти красивого, сексуального самца), а вот заботу и внимание и любовь сразу не увидишь.

ТТ вас и впрямь жалко. Дело ведь не в сексе. Дело в оценке самой себя (надеюсь, что не извратили слово оценку в данном контексте). У вас с этим плохо. И с мужчинами плохо.. И хорошо, что нашелся вам под стать..муженек..

конечно, а отказывая мужчине в близости ты и найдешь свою любовь, ага! нормальный мужчина хочет сразу. если он мне симпатичен и я свободна - не вижу причин отказать. будет любовь или нет - покажет время. для меня требуется ни один месяц, чтобы ощутить это чувство. если же парень мне безразличен - пусть хоть годами вокруг меня с бубном пляшет - влюбиться я в него не смогу и точка.

окей, нам детей не крестить. если вы счастливы в личной жизни, дело ваше. не суди, да не судима будешь.

Дейенерис
#149

Одно дело испытывать, другое - реализовывать.

Cекс символ эпохи
#150

у нас тут самая популярная тема- больше всего комментов. Поздравляю автора!