Гость
Статьи
ужасно …

ужасно грустно..девочки дайте совет. вопрос внутри

я год была с парнем очень любила его. как я думала он тоже любит меня. хотели пожениться.
вобщем он дал пароль от контакта.я увидела старую переписку.там он когда мы с ним были уже около 2ух месяцев переписывался с другой девушкой, говорил что она нравится делал комплименты и звал на свидание. при этом мне в то время уже говорил что сильно любит. когда я увидела эту переписку была в шоке потому что я очень доверяла ему и с самого начала не позволяла себе подобного ни с кем. я понимаю что это было давно но все же при наших отношениях. он пришел ко мне стал объяснять что это он писал в шутку, что все равно никуда бы не пошел. я очень хотела быть с ним всегда и решила что могу постараться это простить. сказал что попробую но обида так сразу не уйдет. В итоге не выдержала и дала ему позечину.он даже не очень то просил прощения и не слишком оправдывался. в итоге сказал что ему надоело оправдываться что он задолбался и пошел домой. я поцеловала его в шщеку на прощание сама( хотя в шоке где моя гордость). он пришел домой и ничего не написал мне в контакте. сегодня написал толкьо одну смс "привет я проснулся" я ответила просто "привет" и он не ответил. в контакте я с дурости сама написала спросила зачем было писать если он проигнорил. он сказал что на просто привет ему было нечего ответить. что я обнаглела что позволила себе его ударить(хотя он сам согласился), что не собирается писать мне первым что не на помойке себя нашел, что он уходит в магазин я сказала иди куда хочешь. в итоге он куда-то ушел и я даже не знаю где он. я понимаю что может ударить было не правильно но он сам согласился и мне было очень больно в тот момент. теперь я не знаю он не собирается мне писать как сказал ушел куда-то. у нас все еще стоит сп что мы вместе. если я уберу получится что дала понять что бросаю его. я не знаю как поступить.посоветуйте со стороны пожалуйста

mary
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь прекратите истерить. Дайте ему побыть одному и успокоиться. И еще ,если вы хотите быть вместе,первый шаг придется делать вам,он уже это дал вам понять. а вообще сколько отношений погорело из за этих контактов и тд тп

Tortilla
#2

А если бы мужчина вас ударил-был бы конец света, но мужики-не люди ,им больно и обидно не бывает...я не поняла, что значит он согласился? вы ему сказали, что ударите, а он подставил щеку и сказал-бей!? короче, вы не правы в одном-нефиг лазить по чужим сообщениям.

Света
#3

До вумена я даже не догадывалась, сколько на свете истеричных баб..

Гость
#4

девушка, мой совет - отвлекитесь, если есть возможность. съездите на выходных на экскурсию что ли. вы зациклились и выхода не видите. разгрузите мозги

Гость
#5
Гость

девушка, мой совет - отвлекитесь, если есть возможность. съездите на выходных на экскурсию что ли. вы зациклились и выхода не видите. разгрузите мозги

Она очень любит этого юношу и ей не до ваших экскурсий и отвлечений... А вы любили когда-нибудь, понимаете, что это такое?

гость
#6

автор, видимо, учится классе в 8.

Domino Harvey
#7

Вот и выросло поколение, воспитанное "вконтактом"

Гость
#8
Domino Harvey

Вот и выросло поколение, воспитанное "вконтактом"

Не умничай...

Domino Harvey
#9
Гость

Не умничай...

Почему? Больше-то некому.

кое кто
#10
Domino Harvey

Почему? Больше-то некому.

Есть:-)

Гость
#11

Автор, что у Вас в голове? По-моему лёгкий бардак и видимо в силу возраста) Чтобы Вы сами сказали о девушке, которая сначала сама(!) лезет в его личное пространство, находит что ищет, потом устраивает скандал с пощечиной, потом целует в щеку ( это разумеется важная деталь в общей картине))), а теперь переживает что парень идет в магазин за хлебом, не хочет развернуто отвечать на слово "привет" и, конечно чувствует себя обиженным слежкой за его страницей и пощёчиной?

ЛИКА
#12
Domino Harvey

Вот и выросло поколение, воспитанное "вконтактом"

Вконтактная ТП.....)

ххх
#13

Боооже, поток сознания ( собирались пожениться через несколько лет, когда 18 исполнится...

anya
#14

Когда помиритесь (помиритесь,я практически уверена))),удаляйте ваш дурацкий контакт к чертям собачьим)

Osel
#15

Что ж вы такими дурами И дураками вырастаете? Жить надо так, чтобы не хватало времени на соцсети. А вы сидите и надрачиваете на контакт.

Гость
#16
Osel

Что ж вы такими дурами И дураками вырастаете? Жить надо так, чтобы не хватало времени на соцсети. А вы сидите и надрачиваете на контакт.

а тут вы что делаете?

Вишенка
#17

Автору надо повзрослеть. Складывается впечатление, что весь этот год вы только через вконтакт и встречались.

гость
#18
anya

Когда помиритесь (помиритесь,я практически уверена))),удаляйте ваш дурацкий контакт к чертям собачьим)

То есть вред и проблема в "контакте"? И хорошо, что увидела, с глаз пелена спала. Если смотреть по факту, у парня был треугольник, там его послали, он остался с автором. Теперь будет понимать, что у них вовсе не неземная любовь.

Гость
#19
Гость

Она очень любит этого юношу и ей не до ваших экскурсий и отвлечений... А вы любили когда-нибудь, понимаете, что это такое?

куда уж мне до Вас, от Вас -то любовью так и веет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: