Гость
Статьи
Мужчины БЕЗ чувства …

Мужчины БЕЗ чувства юмора

Мне кажется это ужасно, когда мч НЕ понимает шуток, иронии, но в остальном он идеальный, вы бы встречались с таким?

Краля=)
22 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Скорее, нет, чем да.

Моё имя
#2

у меня был друг у него не было чувства юмора, но этого никто не понимал потому что он симулировал чувство юмора, у него были очень изощренные странные шутки, он смеялся над тем над чем другие не смеялись и придумывал дурацкие розыгрыши, а когда я шутила он не понимал что надо смеяться. Причем его считают весельчаком. Вот такие пироги.

Гость
#3

ой я так таких уважаю я сразу рисую картину долго и счастливо и умрет раньше меня и я буду долго плакть как арахна. ой как я ненавижу этих уродов юморящих у меня прям отвращение и презрение и чувство брезгливости сразу к таким вяяяк харами.шейх такой север сталь такой был муж такой был отец такой карен такойбрат со мной такой сосед перестал со мной проявлять чувство юмора сын не позволяет те кому я действительна была приятна не позволяли этого видите их можно пересчитать на пальцах.просто презираю *** с их пресловутым юмором.

Моё имя
#4
Гость

ой я так таких уважаю я сразу рисую картину долго и счастливо и умрет раньше меня и я буду долго плакть как арахна. ой как я ненавижу этих уродов юморящих у меня прям отвращение и презрение и чувство брезгливости сразу к таким вяяяк харами.шейх такой север сталь такой был муж такой был отец такой карен такойбрат со мной такой сосед перестал со мной проявлять чувство юмора сын не позволяет те кому я действительна была приятна не позволяли этого видите их можно пересчитать на пальцах.просто презираю *** с их пресловутым юмором.

вы под чем? страшщное дело...

Гость
#5

НЕТ, всегда обращаю внимание на ЧЮ

Гость
#6

А чего вы хотите, если он все время с похмелюги?

Гость
#7

Скорее нет, с такими людьми сложно общаться. Мне пару раз такие попадались. У одного начисто отсутствовало ЧЮ, редкостный зануда и очень скучный человек, а ведь молодой парень. Мы с ним раз 5 виделись и по тел общались, так у него даже ни разу тени улыбки на лице не было, всегда каменное серьезное выражение лица. Человек наверно вообще никогда не расслаблялся, не шутил. Я так не могу, люблю пошутить, так когда я первый рассказывала что то смешное у него было каменное лицо и он вообще меня не понимал. Ну я больше при нем не шутила и вообще у меня не было желания продолжать общение.

Гость
#8

А у другого обычного ЧЮ тоже не было, но было какое то своеобразное садистское ЧЮ. Ни шуток, ну юмора он не понимал, зато мог идти с таким лицом что там вообще ноль эмоций, как будто маска, а потом вдруг спросить а ты любишь кровь, а ты бы хотела выпить чужой крови...и начать смеятся таким мерзким холодным смехом...так страшно от такого (((( все кто его знал избегали его, всех бесило такое ЧЮ. Как то раз общий знакомый рассказывал что у него тяжело болен член семьи, так этот *** с лицом как маска спросил ну и когда больной отбросит коньки и стал смеятся аж согнулся от смеха ((( Нормальные люди от ступора даже не среагировали так быстро, когда дошел смысл сказанного человек хотел его просто избить, но придурок быстро убежал. Я думаю он был псих. болен, нормальный человек не может так себя вести. Я его потом стала избегать.

Гость
#9

бабы не умеют шутить. всё у них банально спускается в пилятство.

Noname
#10

Отсутствие ЧЮ свидетельствует об общей ограниченности.

Гость
#11

Муж весельчак, смешит меня, разыгрывает. Потому и прощаю ему многое, когда смеюсь - добрею).

Но был бы идеален - так и прощать ничего не пришлось бы. Так что разницы нет.

Охохо
#12
Гость

ой я так таких уважаю я сразу рисую картину долго и счастливо и умрет раньше меня и я буду долго плакть как арахна. ой как я ненавижу этих уродов юморящих у меня прям отвращение и презрение и чувство брезгливости сразу к таким вяяяк харами.шейх такой север сталь такой был муж такой был отец такой карен такойбрат со мной такой сосед перестал со мной проявлять чувство юмора сын не позволяет те кому я действительна была приятна не позволяли этого видите их можно пересчитать на пальцах.просто презираю *** с их пресловутым юмором.

Как пос*ать сходила.

Гость
#13

Точно нет

Как мужчина без ....

Или с мааааленьким.

#14
Гость

Муж весельчак, смешит меня, разыгрывает. Потому и прощаю ему многое, когда смеюсь - добрею).

Но был бы идеален - так и прощать ничего не пришлось бы. Так что разницы нет.

Эх,мне бы такого.Желаю вам счасья в вашей замечательной паре!

Пантерка
#15

Вообще не понимаю таких людей,был такой друг. Любую,даже безобидную шутку воспринимает на свой счет,еще и в ту же секунду как обиделся,пройдется по всем твоим уязвимым местам танком,рефлекс у него такой что ли..потом не то что шутить желание отпадает,а вообще на свет божий вылазить.

Гость
#16
Краля=)

Мне кажется это ужасно, когда мч НЕ понимает шуток, иронии, но в остальном он идеальный, вы бы встречались с таким?

Если Вы нечасто шутите, то всё ОК. Потому что, если Вы - веселый человек, он может просто Вас не понимать и обижаться.
Лично для меня ирония, а тем более самоирония, в мужчинах - одно из самых важных качеств. Потому что только очень умный мужчина может с улыбкой относиться к себе. А я очень не люблю дураков...

Гость
#17
Краля=)

Мне кажется это ужасно, когда мч НЕ понимает шуток, иронии, но в остальном он идеальный, вы бы встречались с таким?

Нет.

kutolvene
#18

мужчина без чувства юмора - тупиковая ветвь эволюции. Ну как можно с таким что-то надеяться построить? Скажу напрямую (тут это не принято) терпеть одну и ту же женщину (любую из нас, самую классную, красивую и самую мечту) хотя бы несколько лет, не обладая этим ценным качеством - не возможно. А такого тоже ни одна долго не вынесет, он не размножится и вымрет. А не дай бог размножится, и детям вот это отсутствие ЧЮ передаст? как им в нашем жестоком и противоречивом мире без сего качества выживать?

Гостья
#19

Поверьте, это далеко не главное. вот представьте, у вас семья, маленькие дети, нужна его помощь, а вы еще к тому же тяжело заболели, нужны деньги на дорогостоящее лечение (именно такая ситуация была у меня). Вам нужно его ЧЮ или его другие качества?

Гость
#20
SaraBlack

ГостьМуж весельчак, смешит меня, разыгрывает. Потому и прощаю ему многое, когда смеюсь - добрею).

Но был бы идеален - так и прощать ничего не пришлось бы. Так что разницы нет.Эх,мне бы такого.Желаю вам счасья в вашей замечательной паре!

Большое спасибо за доброе пожелание.

И вам желаю поскорее найти своё весёлое счастье).

Елена
#21

У меня был такой ухажер - весь положительный, красавец+ обеспечен. Только чю нет вообще. Это караул. Каждое свидание было, как пытка. Сама себя развлекала. Думала сначала, может волнуется, но через месяц пыток сказала мы слишком разные, и как камень с плеч... Мне нра мужчины не легкомысленные, но легкие, не зануды и нытики, а оптимисты, которые могут шуткой разрядить обстановку.

Гость
#22
Гостья

Поверьте, это далеко не главное. вот представьте, у вас семья, маленькие дети, нужна его помощь, а вы еще к тому же тяжело заболели, нужны деньги на дорогостоящее лечение (именно такая ситуация была у меня). Вам нужно его ЧЮ или его другие качества?

Мне нравится ваше мнения

Оля
#22

Был молодой человек, шуток вообще не понимал и сам шутить не умел соответственно. Иногда с ним было ооочень тяжело, особенно если говоришь какое-то замечание в шутку, а он тут же воспринимает всерьёз и в ответ начинает наезжать - жесть вообще))) Чувство юмора - это не главное конечно, но... С моим нынешним мужчиной я может 100 раз разошлась бы, если бы не его чувство юмора и ироничный взгляд на жизненные трудности! В том числе на наши недостатки. Любая серьёзная ссора с ним заканчивается, так и не успев начаться, в то время как с бывшим всё было ровно наоборот, как раз из-за этого. Для меня юмор в жизни немаловажный фактор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: