Гость
Статьи
Совсем запуталась

Совсем запуталась

Мне нужно сделать выбор между двумя мужчинами - бывшим молодым человеком и его другом. Сейчас у меня развиваются отношения с другом, мне с ним хорошо и есть к нему симпатия, даже влюбленность. Но в тоже время. когда мы начинаем общаться с бывшим у нас пробегает искра. К слову сказать - он сам меня бросил, были причины, я виновата, но знаю что бросил любя. Его друг прекрасно понимает мою ситуацию и не торопит меня с ответом. Что касается самих молодых людей - они разные и по взглядам на жизнь и по характеру, даже по статусу. Я разрываюсь между чувствами к бывшему и разгорающейся любовью к его другу. Что бы вы сделали? Вошли бы в одну и ту же реку или продолжили строить новые отношения с новым человеком.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Что бы вы сделали? Вошли бы в одну и ту же реку или продолжили строить новые отношения с новым человеком.

А разве вас кто-то звал "войти в реку"? Ваш бывший вроде не торопится это делать.

Гость
#2

Не нужна ни тому, ни другому. Неужто неясно самой?

гостья
#3

Если разрываетесь между ними, то тогда ни тот ни другой Вам не нужен. настоящие чувства не приемлют сомнений и непоняток, так что в Вашем случае это просто веселое времяпрепровождение, что собственно говоря тоже неплохо

Гость
#4

а у этого француза зеленые глаза)

Osel
#5

Зря паритесь. Вы не нужны ни тому, ни другому. Правильный мужчина все сделал бы сам. А у вас одни мудострадания.

Гость
#6
Гость

Не нужна ни тому, ни другому. Неужто неясно самой?

Да не скажу, тот, с которым отношения развиваются говорит. что любит, всё для меня делает

Гость
#7
Osel

Зря паритесь. Вы не нужны ни тому, ни другому. Правильный мужчина все сделал бы сам. А у вас одни мудострадания.

Может действительно прекратить с ними всяческие отношения и искать другого спутника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: