Гость
Статьи
все женщины хотят …

все женщины хотят замуж а я наоборот это нормально?

Мне 21, у меня есть разчудесный молодной человек.Ну прям сказка не к чему придратся. Роботящий умный молодой красивый не пьющий самостоятельный мега романтичный с большим членом заботливый и тд не перечислить. Когда я спросила чего ты хочешь сказал чтоб ты рядом была стабильности и возможность всегда покупать тебе все что хочешь... А я это не хочу. Хочется приключений новых знакомств путешествий хоть скитаться но что бы было что вспомнить... Вот и думаю я дура или нет? Это просто молодость в попе играет и это пройдет или натура такая? Если все брошу то потом ближе к 30 не буду карить себя за то что упустила шанс на спокойную жизнь с хорошим мужчиной? А если останусь то наоборот не буду карить себя за то что не жила по настоящему?

курица
35 ответов
Последний — Перейти
Энн
#1

нормально)

Энн
#2

по-моему, до 30-ти лет замужем делать нечего

Zмея
#3

глупый стереотип , что все женщины хотят замуж.

Курица
#4

А что если я так вдоволь нагуляюсь, он к тому времени женится и детей наделает и я превращусь в одну из 100000 орущих что мне 30 а мужчин нормальных нет?))

Долька
#5

Значит не больно то он вам нужен.

Не ваш тип или еще что.

Вот и хочется погулять.

Ох как я погулять хотела, пока своего не встретила.

Гость
#6

это называется размечталась.

курица
#7

Как понять что это "данный этап жизни" или мое естество? Что если потом я горько буду сожалеть вернувшись в родной город и увидя что у всех есть семья и любимые а у меня только влспоминания о веселой жизни?

Гость
#8
Долька

Значит не больно то он вам нужен.
Не ваш тип или еще что.
Вот и хочется погулять.
Ох как я погулять хотела, пока своего не встретила.

Я его очень люблю просто он в свои 25 хочет размерености спокойствия а я не могу дома сидеть, этих бы вопрсов не возникло если бы он как и я хотел все бросить и в неизвестность. А так приходиться думать чтт важнее

курица
#9

Может я бы и незадумывалась над всем этим и вообще бы не с кем не встречалась но с ранних пор общественность давит призывая быть примерной готовить блюсти быт беречь себя для одного выходить замуж рожать детей. В итоге нашла себя хорошего парня завела с ним отношения серьезные полюбила. А душа то все равно простит другой жизни. А общественность давит что потом никому не нужна будешь что иссохнешь будет одинокой бабулькой, у тебя есть шанс хватайся за него...и страшно становится и думаешь А может не надо? Может все правы и после 30-40 вдруг захочется детей мужа а этого уже будет не достичь

Гость
#10

карить...

Горгона Б.
#11

Ну, наверное, большинство женщин на определенном этапе жизни хочет замуж. Но никак не 21, давайте подождем лет 20, а потом поговорим хотели Вы когда-то замуж или Вам одной вполне комфортно. Пока Вы понятия не имеете.

Гость
#12

Да много есть хороших, но замуж выходят не просто за хорошего, тут особое чувство надо.

Гость
#13

Ты точно курица )

Кенгуру
#14

Люди к замужеству слишком серьёзно относятся. Не понравится замужем - можно всегда развестись.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
курица

все женщины хотят замуж а я наоборот это нормально?

Вам надо к психологу.

Это заниженная самооценка и комплексы, подсознательно вы считает что недостойны, отсюда отрицание.

Это типичный невроз, нормальный психолог легко справится с этим, вообще типичная ситуация, то что очень хочется, но кажется недоступным или труднодоступным подсознание пытается объявить ненужным.

Это как спортивная фигура для толстых, "мол на кости мужики не бросаются, а только собаки" и все такое. Отрицание из-за неуверенности в себе и комплексов.

_

гость
#16

у автора еще возраст-"в поле ветер, в жоппе дым".

Гость
#17

НЕ ВСЕ хотят замуж и это нормально.

Кенгуру
#18
курица

Роботящий

Под робота косит, что ли?

Una donna molto cattiva
#19

Чем замуж бежать, лучше русский поучи.

гостя
#20

а член сколько?

Гость
#21

поскитаться? ))автор, просто еще не встретили СВОЕГО мужчину.За таким своим хоть на край света...А вообще вы еще очень молоды, не забивайте себе голову замужеством.

Sabrina Maramuk
#22
курица

большим членом...в попе играет и это пройдет или натура такая?

Вам 21 год. Куда торопитесь? Скажите спасибо, за то что он в попе играет, и за то что он Вас уважает и любит, хочет чтобы вы оставались всегда перед/под ним. Подождите немного, Вас устраивает все, но вас не устраивает сам факт что вам что то вдруг понравилось, появилась какая-то стабильность....вы боитесь что игра в попе внезапно остановится, что он вдруг станет хамло и покинет вас, просто так, на ровном месте? Если что-нибудь не так, подумайте, поговорите с ним - если вы обращаетесь к нам мудрецам на woman.ru, это уже говорит о чем то. Подождите месяц. Если настолько скучно, те же самые фразы "я тебя люблю" и.т.п., та же самая игра в попе без новых элементов сексуального подхода к вашим желаниям/фантазиям....зачем задумываться. Бывает только ДА и НЕТ, вы спрашиваите, ДОЛЖНЫ ли вы остаться, то есть, как это, практично или нет. А то что касается вас? не важно? То что касается его, понятно...вам очевидно нужно чтоб он покавырялся, киф киф, мол, и все, а потом сразу искать приключения и пеачфдк на вумане.ру? Похвально.

Гость
#23

если большой член нужно брать.

Дубинушка
#24

Ели хочется знакомств, значит парень неподходящий. Есть в нем какая-то скрытая ***, так не видно, а внутри все кричит "бегиии!!".

Тварюшка
#25

У меня были такие же мысли.я ушла тусить и не жалею

#26

У вас изначально разные взгляды на жизнь. Если вы под него подстроитесь, и осядете вместе с ним в быту, потом ему всю плешь проедите, что потратили на него лучшие годы своей жизни. И расставание будет неизбежно. А если будете ( как вы пишите) путешествовать, знакомиться и приключения искать, не известно на сколько вас хватит. Маловероятно, что он примет ваш стиль жизни " перекали поле", мужчинам проще найти другую, ту, что разделит его интересы.

#27

да 21 же еще. Куда торопиться?

Osel
#28

Когда мордой об асфальт, впечатлений на всю жизнь хватит) Марк Твен писал "в старости мы будем жалеть о том, что мало путешествовали и мало любили" - не дословно, но смысл такой. Может, истина где-то посередине? Можно и с хорошим парнем без взамуж пока "ПОСКИТАТЬСЯ"...

Гость
#29

АвторБлюди все очень разные.У каждого свои цели в жизни и свои запросы.Я например выйду замуж тогда когда буду что то из себя представлять отдельно от мужчины, то есть когда я закончу вуз,найду достойную работу и буду финансово независимо.У меня на первом месте карьера и деньги,и в это для меня счастье.Я насмотрелась на 18 летних "мамочек"которых бросили парни и они сидят на шеи у своих родителей со своими детьми..причем достаток у таких семей как правило ниже среднего.Я себе хочу другую жизнь.Жизнь где ты будешь знать что у твоего ребенка будет все что он захочет, жизнь где ты в любую минуту сможешь уехать туда куда захочешь и купить все что захочешь,жизнь в которой у тебя будет столько денег чтобы не думать о них..а стоят у плиты и стирать мужу рубашки..ну для кого то может это и счастье;)

Гость
#30

Рано вам замуж, ранние браки - верный путь к разводу.

Погуляйте пока.

тарелко
#31

я бы тоже не хотела быть с человеком, который так отвечает на вопрос: "Что ты хочешь?".

Долька
#32
Гость

Я его очень люблю просто он в свои 25 хочет размерености спокойствия а я не могу дома сидеть, этих бы вопрсов не возникло если бы он как и я хотел все бросить и в неизвестность. А так приходиться думать чтт важнее

Значит вы всего лишь думаете что любите)

А подсознание ваше бушует

поверьте)

были у меня такие истории.

любят ни за что, любят просто так и уж когда это происходит, то вам плевать становится на гулянки и размеренность.

Гость
#33

Я всегда поддерживаю девушек которые не хотят замуж. Чем их больше тем конкуренции за мужиков меньше.

марка
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Вам надо к психологу.



Это заниженная самооценка и комплексы, подсознательно вы считает что недостойны, отсюда отрицание.



Это типичный невроз, нормальный психолог легко справится с этим, вообще типичная ситуация, то что очень хочется, но кажется недоступным или труднодоступным подсознание пытается объявить ненужным.



Это как спортивная фигура для толстых, "мол на кости мужики не бросаются, а только собаки" и все такое. Отрицание из-за неуверенности в себе и комплексов.



_

А нашим психолухам лишь бы лечить,чтобы все были,как клоны.А в случае,если бабе замужем и с детьми не понравится,он ответственности не несет.

марка
#35

Ага,ага...А если вы не пьете спиртного,то на самом деле вам очень хочется и,если не едите мясо,то тоже на самом деле очень хотите.Психи (без справки) все привыкли по учебнику делать.Отрицание бывает очевидного - вот тогда это психологический трюк.То есть,если на вас наорали и уверяют,что этого не было.А здесь вы все додумали сами за нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: