Гость
Статьи
Его бывшая о его …

Его бывшая о его друзьях:(

Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться с вами... Мы начали встречаться не так давно с молодым человеко (несколько месяцев). Вчера ему позвонила бывшая девушка, сказала, что до сих пор его любит (еще бы, они встречались 4 года!). Он мне рассказал об этом, ничего страшного в этом не нахожу. Однако эта девушка сказала, что один из лучших друзей моего мч предложил ей в неприличной форме секс (нууу в очень неприличной). Он сильно переживает, ведь для него близкие друзья всегда были поддержкой и опорой (он рано потерял родителей, именно его друзья помогли через это перешагнуть). Я очень за него переживаю, не знаю, что делать! Бывшая в разговоре с ним отказалась называть имя "предателя". И напрямую разговаривать с друзьями на эту тему вряд ли захочет... Может быть, опять с ней переговорить? Безусловно, не очень нравится мне эта идея, но душевное спокойство любимого важнее. Заранее спасибо за совет!

Katy
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она пытается вызвать в нем ревность, а он недалекий, раз вам все это пересказывает. Или сам уже хочет к ней вернуться и о ваших чувствах не думает.

Делайте вид, что вам все равно, но будте готовы, что он уйдет

kutolvene
#2

Да ничего он не пытается, это два подростка сошлись и не знают, что им вдвоем вместе делать, устраивают из своей жизни санта-барбару, сами тянут туда, вовлекают клубок бывших, друзей своих и прочее. Он поступил глупо, что не только рассказал, а сдался с потрохами, что ему ну край как надо всех своих бывших и нынешних баб в клубок завязать и самому туда ввязаться, а она в том, что бежит уже разбираться с бывшей. Ужас-ужас, эти личности незрелые, им бы еще в подростковой стае сначала определиться, утвердиться, а потом расти до взрослых отношений, но они жеж уже взрослые, уже друг с другом без трусов спят.

Katy
#3
kutolvene

Да ничего он не пытается, это два подростка сошлись и не знают, что им вдвоем вместе делать, устраивают из своей жизни санта-барбару, сами тянут туда, вовлекают клубок бывших, друзей своих и прочее. Он поступил глупо, что не только рассказал, а сдался с потрохами, что ему ну край как надо всех своих бывших и нынешних баб в клубок завязать и самому туда ввязаться, а она в том, что бежит уже разбираться с бывшей. Ужас-ужас, эти личности незрелые, им бы еще в подростковой стае сначала определиться, утвердиться, а потом расти до взрослых отношений, но они жеж уже взрослые, уже друг с другом без трусов спят.

Подростковая стая O_o

Возможно Вы правы, мы серьезно к этому отнеслись, но кто в праве винить нас за это? Сожалею, что вместо того, чтобы поделиться своими мыслями (человек Вы, судя по всему, с опытом), Вы так реагируете.

В любом случае, не будем так переживать.

Гость
#4

"...Однако эта девушка сказала, что один из лучших друзей моего мч предложил ей в неприличной форме секс (нууу в очень неприличной). Он сильно переживает,"

А может она обманула вашего парня.

Гость
#5

Не удаляет, потому что не хочет полностью обрывать связь с ней. А она ищет всякие причины с ним сойтись. И это произойдет наверняка, тем более она признается в любви, 4 года большой срок, а с вами он только несколько месяцев((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: