Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как думаете,мужчина в 45 еще

Как думаете,мужчина в45лможет еще наладить св личную жизнь? или уже-все,пожил он свое

Ответы (315) Ответить
  • лехко. У нас разве что в глубокой старости может мужчино один остаться, да и то вряд ли.

• Реклама

• и мужчина может. и даже женщина )

• ГостьЯ

Как думаете,мужчина в45лможет еще наладить св личную жизнь? или уже-все,пожил он свое

А что разладилось-то?

• Ха)))) Мой муж, в 50 наладить еще сумел)))))))
    При том с женщиной (со мноой) На 20 лет моложе!

• Седой Волк

А что разладилось-то?

эрекция.

• Гость

эрекция.

Это и есть личная жизнь? Что за личность такая, что вся к ху... сводится?

• Седой Волк

Это и есть личная жизнь? Что за личность такая, что вся к ху... сводится?

ничесе, а без ху** личность по-твоему, штоле?

• Гость

ничесе, а без ху** личность по-твоему, штоле?

Без ху как раз личность и видно. Иначе ху весь обзор загораживает.

• Опасный ты человек, Волчара, так, поди, скоро договоришься до того, что и тетка-личность. свят. свят, свят ( крестится)

• Мужчины то разные бывают. Некоторые и в 20 одни.

• Седой Волк

Сверху вниз смотреть на разочарованное млекопитающее не пробовал, только снизу вверх? Встань на задние лапы же.

• Седой Волк

))

• Гость

Опасный ты человек, Волчара, так, поди, скоро договоришься до того, что и тетка-личность. свят. свят, свят ( крестится)

Тётка - это кусок объективной реальности, данная нам в ощущениях.
    Личности можно среди женщин поискать, но труд этот неблагодарный, ибо приходится перелопачивать тонны пустой породы. Да и зачем она вторая личность-то? Своей одной вполне достаточно, по-моему.

• Седой Волк

Тётка - это кусок объективной реальности, данная нам в ощущениях.
    Личности можно среди женщин поискать, но труд этот неблагодарный, ибо приходится перелопачивать тонны пустой породы. Да и зачем она вторая личность-то? Своей одной вполне достаточно, по-моему.

гад какой))))

• Гость

Седой ВолкТётка - это кусок объективной реальности, данная нам в ощущениях.
    гад какой))))

Подпись без текста? Оригинально.

• У мужчин,если проблемы с эрекцией появились, то Да -для них жизнь закончилась..Поэтому так много рекламы с "поддерживающими "препаратами.

• ПринЦЫПА

У мужчин,если проблемы с эрекцией появились, то Да -для них жизнь закончилась..

Наоборот. Жизнь только начнётся, не надо будет тратить время на пустопорожнюю межполовую суету и можно будет заняться настоящим мужским делом. Мой приятель хотел себе ху ножовкой по металлу отпилить, чтобы не мешал заниматься делами.

• Седой Волк

ГостьСедой ВолкТётка - это кусок объективной реальности, данная нам в ощущениях.
    гад какой))))Подпись без текста? Оригинально.

Молодец,молодец. следа сезонной депрессии даже нет.

• Седой Волк

Наоборот. Жизнь только начнётся, не надо будет тратить время на пустопорожнюю межполовую суету и можно будет заняться настоящим мужским делом. Мой приятель хотел себе ху ножовкой по металлу отпилить, чтобы не мешал заниматься делами.

Нда...Странный и ты и твой приятель..

• Конечно, может. И наоборот, можно уже в 20 лет стать конченным человеком.

• Почему еще никто не вспомнил про до старости жених?

• гад какой

Седой ВолкГостьСедой ВолкТётка - это кусок объективной реальности, данная нам в ощущениях.
    гад какой))))Подпись без текста? Оригинально.
    Молодец,молодец. следа сезонной депрессии даже нет.

Я, конечно, понимаю, что сам себя не похвалишь - никто не похвалит, но сколько можно одними подписями строчить?

• ПринЦЫПА

Нда...Странный и ты и твой приятель..

Я не странный, я Седой.

• ммм, у СВ была сезонная депрэсыа? ))

• Седой Волк

.Я, конечно, понимаю, что сам себя не похвалишь - никто не похвалит, но сколько можно одними подписями строчить?

)

• Седой Волк

Я не странный, я Седой.

У нее ху -определяющее свойство мужчины. Все просто. Вам друг друга не понять.

• Каракум

ммм, у СВ была сезонная депрэсыа? ))

У меня даже внесезонной не бывает.
    "Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю" (с)

• Седой Волк

Я не странный, я Седой.

это не мешает тебе быть странным. Не знаю, сколько тебе лет, но твоя позиция утверждает о проблемах в ДАННОЙ сфере.

• Если у мужика не стоит то это не мужик уже его спасут тол ько тонны богатства

• Седой Волк

У меня даже внесезонной не бывает.
    "Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю" (с)

Так я-то как раз не сомневаюсь, но всесоюзный психиатОр не дремлет)

• ПринЦЫПА

У мужчин,если проблемы с эрекцией появились, то Да -для них жизнь закончилась..

Хотелось бы уточнить. Да, жизнь закончилась.
    Закончилась сексуальная жизнь с текущей партнёршей. Ибо в 80% случаев сексуальная дисфункция носит психогенный характер. И самое первое лекарство - другой кусок объективной реальности (ну тот, что дан в ощущениях)

• ПринЦЫПА

это не мешает тебе быть странным. Не знаю, сколько тебе лет, но твоя позиция утверждает о проблемах в ДАННОЙ сфере.

в какой сфэре? "Личность или *** дрожащая"? )

• Седой Волк

Хотелось бы уточнить. Да, жизнь закончилась.
    Закончилась сексуальная жизнь с текущей партнёршей. Ибо в 80% случаев сексуальная дисфункция носит психогенный характер. И самое первое лекарство - другой кусок объективной реальности (ну тот, что дан в ощущениях)

Тут имеют в виду когда гейм овер вобще
    Вы что тупой?

• ПринЦЫПА

Это славно. В обширную коллекцию вумановских определений моей личности кроме фашиста, шовиниста, расиста, ретрограда, домостроевца добавляется ещё и импотент.

• лена

Седой ВолкХотелось бы уточнить. Да, жизнь закончилась.
    Вы что тупой?

И я о том же. Когда гейм овер, то лучшее средство - перезагрузка.

• Седой Волк

Это славно. В обширную коллекцию вумановских определений моей личности кроме фашиста, шовиниста, расиста, ретрограда, домостроевца добавляется ещё и импотент.

Причём,последнее самое обидное)

• Седой Волк

ленаСедой ВолкХотелось бы уточнить. Да, жизнь закончилась.
    Вы что тупой?И я о том же. Когда гейм овер, то лучшее средство - перезагрузка.

Изменить жене?

• Седой Волк

Ващета виртуальным импотентом, я уже здесь кого-то называла, только не помню, кто там был.

• С надеждой спросила Цыпа.

• ПринЦЫПА

Причём,последнее самое обидное)

С чего ради? Наоборот, почётное. Никакие мирские дела не отвлекают мужчину от осмысливания бытия. Своеобразная схима. Мне нравится.

• Каракум

Ващета виртуальным импотентом, я уже здесь кого-то называла, только не помню, кто там был.

Ну то виртуальным. Тогда, кстати, по-моему так и недоговорились что за чудо такое "виртуальный импотент".

• недоговорились = не договорились

• Седой Волк

С чего ради? Наоборот, почётное. Никакие мирские дела не отвлекают мужчину от осмысливания бытия. Своеобразная схима. Мне нравится.

Ты признался, что ты ИМПОТЕНТ?

• ГостьЯ

Как думаете,мужчина в 45 л может еще наладить св личную жизнь? или уже-все,пожил он свое

сложно, большинство таких после 45-лет, увольняют с работы, вне конкуренции с молодыми (безработица вещь серьезная), при разводе с семьей обычно остаются ни с чем или просто все оставляют жене с детьми, а жены бывшие ничего лишнего не отдадут-только через труп.

• ПринЦЫПА

Ты признался, что ты ИМПОТЕНТ?

А куда деваться. С радостью признался.
    Устами вумана глаголет истина.

• Седой Волк

Ну то виртуальным. Тогда, кстати, по-моему так и недоговорились что за чудо такое "виртуальный импотент".

Неа, я честно пыталась четкую дефиницию закрепить, но научная работа была прервана на стадии наблюдения чьим-то хамством в мой адрес. Я помню, что в конце я заматерилась и ушла))

• Седой Волк

А куда деваться. С радостью признался.
    Устами вумана глаголет истина.

Если ты троллишь, то неудачную тему выбрал)

• ГостьЯ

если богат только.

• Каракум

Неа, я честно пыталась четкую дефиницию закрепить, но научная работа была прервана на стадии наблюдения чьим-то хамством в мой адрес. Я помню, что в конце я заматерилась и ушла))

Вот так всегда. Научный путь весьма тернист.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь