Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как проверить мужчину: собирается ли он жениться на мне?

Встречаемся уже давно и я не уверена,что он хочет узаконить наши отношения, так как не видит смысл в этом, для него: "зачем, если и так хорошо вместе?". Он уже был в браке и развелся еще до знакомства со мной, может быть поэтому смысл в браке у него потерян. А мне хотелось бы, что б полноценно все было, не быть сожительницей, а женой по закону и я не представляю, как я буду ребенка рожать, живя с мужчиной и подписываться под мать одиночку, у настоящей матери-одиночки, хотя бы есть шансы со временем найти законного отца, а у меня их не будет, но детей я пока не хочу все равно... Может потому, что подсознательно осознаю, что я еще даже не замужем.. Замкнутый круг получается.. Сколько можно ждать его предложения? Я мечтаю об этом, люблю его и он очень хороший человек во всех других вопросах, но если он не собирается узаконить отношения, то понимаю, что я не буду с ним счастлива.. C ним уже 3 года вместе, пока все хорошо. Но мне 26 и я боюсь,что если еще так 3 года буду ждать,то потом у меня будет меньше шансов найти новые отношения, в которых я буду счастлива полноценно да и возраст деторождения не вечный... Хотелось бы его как-то проверить, что б время зря не терять..посоветуйте как быть..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (333) Ответить
  • Нож к горлу

• Реклама

• Остается только ему в голову чип вставить.
    А спросить никак? ну и выводы сделать.

• случай типичный, Он уже не позовет.
    Егои так все устраивает.

• Хотите узнать - спросите его прямо. Все остальные способы узнать это чреваты ошибками.

• Каракум

Нож к горлу

Нож тут не причем. Спросить - не значит угрожать. Хочет - женится, не хочет - не женится, у него полная свобода выбора. По крайней мере мужик будет точно знать, чего от него ждут, а не прикидываться только что родившимся наивным мальчиком.

• Гость

Хотите узнать - спросите его прямо. Все остальные способы узнать это чреваты ошибками.

наивно полагать что он прямо так ответит.

• даже если вы без росписи,может же он записать так и так на себя ребенка.И вообще че за бред-родишь и сразу мать-одиночка, и как буду искать себе с детем мужика?Если так не уверена в нем,то зачем от него рожать и вообще жить?Просто роди для себя.Так многие делают.И не делает предложение,я так думаю,потому что не видит с тобой будущего.

• если за год не женился, то и не женится

• токарь

ГостьХотите узнать - спросите его прямо. Все остальные способы узнать это чреваты ошибками.

ответит, куда ж он денется. Прикинется мертвым?

• Вы живете вместе или просто встречаетесь? Сколько ему лет и есть ли дети?

• тарелко

ответит, куда ж он денется. Прикинется мертвым?

Ответит, что надо подождать, накопить, созреть ... и так далее все мужские отмазки

• Гость

Ответит, что надо подождать, накопить, созреть ... и так далее все мужские отмазки

этот ответ и есть: "нет"

• тарелко

Гость
    этот ответ и есть: "нет"

Таким, кто создает эти темы это не понятно. Да иногда и правда звучит убедительно.

• Девушка, бросай его и ищи другого. Раз человеку плевать на твои желания - то никакого смысла в совместном проживании нет.

• а что, если он на вас женится, то это 100% гарантия что вы не станете матерью-одиночкой?))) маразм сивой кобылы) мало печати в паспорте, он должен хотеть с вами жить) он должен вас любить) а то модно подумать, что с печатью в паспорте он никогда не разведется и не сделает вас матерью-одиночкой)))

• Гость

Девушка, бросай его и ищи другого. Раз человеку плевать на твои желания - то никакого смысла в совместном проживании нет.

ага, главное ведь печать))) а то что он любить не будет, изменять будет, бить будет - то с таким полно смыслуууууууу в совместном проживании, зато хотелку по поводу печати в паспорте удовлетворил)

• А чего вы ждете? Милостей от природы? Как говорила сводница из фильма "Самая обаятельная и привлекательная" : "Не нужно ждать милостей от природы! Взять их у неё - вот наша задача!"
    А то, в самом деле, так и до пенсии прождать можно. Быстренько начинайте ворошить интернеты в поисках темы "Как себя вести, чтобы он сделал предложение?"
    Девочки, разве я не права?

• Автор

Встречаемся уже давно и я не уверена,что он хочет узаконить наши отношения, так как не видит смысл в этом, для него: "зачем, если и так хорошо вместе?". Он уже был в браке и развелся еще до знакомства со мной, может быть поэтому смысл в браке у него потерян. А мне хотелось бы, что б полноценно все было, не быть сожительницей, а женой по закону и я не представляю, как я буду ребенка рожать, живя с мужчиной и подписываться под мать одиночку, у настоящей матери-одиночки, хотя бы есть шансы со временем найти законного отца, а у меня их не будет, но детей я пока не хочу все равно... Может потому, что подсознательно осознаю, что я еще даже не замужем.. Замкнутый круг получается.. Сколько можно ждать его предложения? Я мечтаю об этом, люблю его и он очень хороший человек во всех других вопросах, но если он не собирается узаконить отношения, то понимаю, что я не буду с ним счастлива.. C ним уже 3 года вместе, пока все хорошо. Но мне 26 и я боюсь,что если еще так 3 года буду ждать,то потом у меня будет меньше шансов найти новые отношения, в которых я буду счастлива полноценно да и возраст деторождения не вечный... Хотелось бы его как-то проверить, что б время зря не терять..посоветуйте как быть..

Если действительно любит и ценит то проживёт с вами долгую и счастливую, а если нет то ни брак, ни повышение госпошлины за развод хоть до 1000000 рублей его не остановит от того, чтобы Вас оставить.
    P.S. Сам после развода, сейчас вторая жена, обожаю её безумно, на данный момент не расписаны но для меня она ЖЕНА неиначе, с первого дня совместного нашего проживания. Считаю штамп в паспорте анахронизмом необходимым только чтобы "типа было всё как у людей", а также неплохая страховка для нерадивых жёнушек, что в случае их эскейпа из семьи, они чтото да откусят.

• Вы и сами видите, что жениться он не хочет. А зачем? Его-то все устраивает. Вас , как я понимаю,не устраивает, рожать в сожительстве вы не хотите. Поговорите с ним о дальнейших планах, может, он детей вообще не хочет. Скажите, что рожать согласны только в браке, к примеру, и, исходя из его реакции, делайте выводы.

• Гость

ага, главное ведь печать))) а то что он любить не будет, изменять будет, бить будет - то с таким полно смыслуууууууу в совместном проживании, зато хотелку по поводу печати в паспорте удовлетворил)

Так если любит - будет и другие хотелки удовлетворять, а иначе зачем нужен мужчина? Вот такова ваша доля - удовлетворять ;))) по фрейду и не только физически.

• Если уж продолжать тему печатей ;)) - что то уж очень сильно сОтана хотел бы СВОЮ печать на людей поставить;)) по библии, так что ....даже он хотел и хочет определенности. Весьма себе правильно.
    Пост 18, после плохого брака женщина часто понимает, что радеть ради мужчины не стоит, если он сам не делает для нее хотя бы того же самого в ответ.

• Валди$$

Если действительно любит и ценит то проживёт с вами долгую и счастливую, а если нет то ни брак, ни повышение госпошлины за развод хоть до 1000000 рублей его не остановит от того, чтобы Вас оставить.
    P.S. Сам после развода, сейчас вторая жена, обожаю её безумно, на данный момент не расписаны но для меня она ЖЕНА неиначе, с первого дня совместного нашего проживания. Считаю штамп в паспорте анахронизмом необходимым только чтобы "типа было всё как у людей", а также неплохая страховка для нерадивых жёнушек, что в случае их эскейпа из семьи, они чтото да откусят.

++++++если не любит, то даже с печатью не то что в паспорте, а на лбу уйдет) если бы печати держали))))

• Гость

Так если любит - будет и другие хотелки удовлетворять, а иначе зачем нужен мужчина? Вот такова ваша доля - удовлетворять ;))) по фрейду и не только физически.

а вам мужчина только для исполнения хотелок нужен???? вы вообще его за человека не считаете, любить не любите? тогда вам банкомат и вибратор нужен, а не мужчина)

• Гость

Валди$$Если действительно любит и ценит то проживёт с вами долгую и счастливую, а если нет то ни брак, ни повышение госпошлины за развод хоть до 1000000 рублей его не остановит от того, чтобы Вас оставить.
    ++++++если не любит, то даже с печатью не то что в паспорте, а на лбу уйдет) если бы печати держали))))

ТАк и какие проблемы - будьте с теми, кто на это согласен. А если вдруг она себя еще и уважает? Чож делать то ...придется жениться или расходиться.

• Гость

а вам мужчина только для исполнения хотелок нужен???? вы вообще его за человека не считаете, любить не любите? тогда вам банкомат и вибратор нужен, а не мужчина)

Мне мужчина для всего нужен ;)), а функции банкомата и вибратора уже встроеные ;))

• Гость

и зря вы так, только в женщине и только в ней таяться силы притяжения, с которыми мужчина не в состоянии бороться, только ктото умеет этой силой пользоваться так чтоб были все счастливы, а иные высосут все соки из мужика, и он же и останется козлом когда от такой уйдёт. Кстати есть и мужчин таких не мало которым женщины позволяют об себя ноги вытирать, а поделать ничего не могут, никак магия)))

• Вообще тема забавная. Мужчина боится быть несостоятельным, как в физическом, так и в финансовом плане и тут начинается...ей нужен банкомат и вибратор. Нужен всегда конкретный человек, а вы просто боитесь им быть.

• тарелко

если за год не женился, то и не женится

Вот он единственно разумный совет. Как ребенок - увидел и сразу хочу! А если нет этой реакции, то ловить нечего.

• Гость

а что, если он на вас женится, то это 100% гарантия что вы не станете матерью-одиночкой?))) маразм сивой кобылы) мало печати в паспорте, он должен хотеть с вами жить) он должен вас любить) а то модно подумать, что с печатью в паспорте он никогда не разведется и не сделает вас матерью-одиночкой)))

родив в браке матерью-одиночкой она уже не станет

• Гость

ГостьВалди$$Если действительно любит и ценит то проживёт с вами долгую и счастливую, а если нет то ни брак, ни повышение госпошлины за развод хоть до 1000000 рублей его не остановит от того, чтобы Вас оставить.
    ТАк и какие проблемы - будьте с теми, кто на это согласен. А если вдруг она себя еще и уважает? Чож делать то ...придется жениться или расходиться.

А вы одного понять не можете что многие то так и женятся на дамах, ведясь на их "хныки" и нытье а по факту то получается не совсем по своей воле и вот и уже закралось неприятное чувство что "выпросили" вытащили предложение из глотки, а в течении жизни эти чувства только накапливаются и потом ах.. в РФ из 10 браков 8 распадаются... А может изначально стоит поступать так чтоб мужчина сам захотел сделать предложение? Без намёков корявых и всё такое.

• Валди$$

и зря вы так, только в женщине и только в ней таяться силы притяжения, с которыми мужчина не в состоянии бороться, только ктото умеет этой силой пользоваться так чтоб были все счастливы, а иные высосут все соки из мужика, и он же и останется козлом когда от такой уйдёт. Кстати есть и мужчин таких не мало которым женщины позволяют об себя ноги вытирать, а поделать ничего не могут, никак магия)))

Магия эта очень простая - называется валить на мертвого ;)). В данном случае на женщину или бабу, ну кому там что ближе. Типа мужчине нужен продюссер, как актеру, чтоб пихал его по жизни в виде танка. Этакое самооправдание собственной никчемности. Мне вот интересно, а если бы вдруг ни одной тетки на планете не осталось, чтобы вы тогда пели о том что чего то не можете или не хотите?

• Валди$$

ГостьГостьВалди$$Если действительно любит и ценит то проживёт с вами долгую и счастливую, а если нет то ни брак, ни повышение госпошлины за развод хоть до 1000000 рублей его не остановит от того, чтобы Вас оставить.
    ТАк и какие проблемы - будьте с теми, кто на это согласен. А если вдруг она себя еще и уважает? Чож делать то ...придется жениться или расходиться.А вы одного понять не можете что многие то так и женятся на дамах, ведясь на их "хныки" и нытье а по факту то получается не совсем по своей воле и вот и уже закралось неприятное чувство что "выпросили" вытащили предложение из глотки, а в течении жизни эти чувства только накапливаются и потом ах.. в РФ из 10 браков 8 распадаются... А может изначально стоит поступать так чтоб мужчина сам захотел сделать предложение? Без намёков корявых и всё такое.

Ну не знаю, я лично вообще замуж не хотела - меня туда выпихнули и собственно ничего особенно хорошего, кроме замечательных детей я в этом факте не вижу. Так что лечить нужно общество, а не девушек. Девушкам общество все мозги промыло, что нужно быть замужем не позже определенного возраста, а потом куча несчастных людей.

• Гость

Магия эта очень простая - называется валить на мертвого ;)). В данном случае на женщину или бабу, ну кому там что ближе. Типа мужчине нужен продюссер, как актеру, чтоб пихал его по жизни в виде танка. Этакое самооправдание собственной никчемности. Мне вот интересно, а если бы вдруг ни одной тетки на планете не осталось, чтобы вы тогда пели о том что чего то не можете или не хотите?

А я вот для того и написал в том числе и про мужчин, чтоб донести что на женщин валить я не собирался ничего) потому как наш брат тоже хорош, однако не стоит дискуссии разводить на тему АХ ЕСЛИ БЫ НЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ОДНОЙ ТЁТКИ да это равносильно еслибы не осталось НИ ОДНОГО ДЯДЬКИ. Что касается продюсера продюсером в паре должен быть тот кто адекватнее и сильнее духом и не важно мужчина или женщина это

• Гость

Валди$$ГостьГостьВалди$$Если действительно любит и ценит то проживёт с вами долгую и счастливую, а если нет то ни брак, ни повышение госпошлины за развод хоть до 1000000 рублей его не остановит от того, чтобы Вас оставить.
    ТАк и какие проблемы - будьте с теми, кто на это согласен. А если вдруг она себя еще и уважает? Чож делать то ...придется жениться или расходиться.А вы одного понять не можете что многие то так и женятся на дамах, ведясь на их "хныки" и нытье а по факту то получается не совсем по своей воле и вот и уже закралось неприятное чувство что "выпросили" вытащили предложение из глотки, а в течении жизни эти чувства только накапливаются и потом ах.. в РФ из 10 браков 8 распадаются... А может изначально стоит поступать так чтоб мужчина сам захотел сделать предложение? Без намёков корявых и всё такое.
    Ну не знаю, я лично вообще замуж не хотела - меня туда выпихнули и собственно ничего особенно хорошего, кроме замечательных детей я в этом факте не вижу. Так что лечить нужно общество, а не девушек. Девушкам общество все мозги промыло, что нужно быть замужем не позже определенного возраста, а потом куча несчастных людей.

Обществу придётся вылечиться самому ну или придёт полный конец всему что ещё осталось нормального в людях

• Гость

Валди$$ГостьГостьВалди$$Если действительно любит и ценит то проживёт с вами долгую и счастливую, а если нет то ни брак, ни повышение госпошлины за развод хоть до 1000000 рублей его не остановит от того, чтобы Вас оставить.

И согласен с тем что бабахнет девушке лет 25 и начинается... бабки мамки тётки подружки в один голос "МММММ ЧЁТ ЗАМУЖ ТО НЕ ЗОВЁЁЁТ!!! ЧЁЙ ТО, ТЕБЕ ТО УЖЕ..." итд итп

• Гость

Вообще тема забавная. Мужчина боится быть несостоятельным, как в физическом, так и в финансовом плане и тут начинается...ей нужен банкомат и вибратор. Нужен всегда конкретный человек, а вы просто боитесь им быть.

Я женщина) Это я написала, что вы ищете только банкомат и вибратор) Кстати, раз вы так рассуждаете - это говорит о том, что у вас никогда не было состоятельного мужчины)

• Как многие пишут, я не хочу его удерживать штампом в паспорте, просто я не комфортно себя чувствую меня постоянно терзают сомнения, почему наши отношения не полноценные, что мешает ему узаконить их?.. И рожать я так не хочу и даже думать об этом не хочу... Я хочу полноценные отношения,только так я буду счастлива и подсознательно готова рожать,да, и перед другими не стыдно будет,что у меня есть муж, а не сожитель! Мужчинам это не понять что ль..? А мне неприятно как-то и обидно, почему узаконить отношения не хочет. Спрашивала у него, он так и отвечает,что брак хорошим делом не назовут,если любим друг друга можно жить в любви и без брака и ребенка на себя записать может,что отец. Брак тут не нужен... Вы считаете мне стоит согласиться с его мнением и жить ни о чем не беспокоясь?

• Гость

у меня подружек таких как вы море... так вы еще хоть деткам радуетесь, а я такие ужасы слышала, вначале как автор прыгала, настаивала чтоб женился, а потом на вопрос "о чем мечтаешь" три хором сказали "а чтоб исчез и муж и дети"... ну объясните мне, нафига эти планы для соседей??? вот надо выйти замуж, надо родить а то бабий век не долгий.. а потом вышли родили и мечтают о таком кошмаре??? Надо таки с человеком хотеть быть, а не печати хотеть.

• Автор

Как многие пишут, я не хочу его удерживать штампом в паспорте, просто я не комфортно себя чувствую меня постоянно терзают сомнения, почему наши отношения не полноценные, что мешает ему узаконить их?.. И рожать я так не хочу и даже думать об этом не хочу... Я хочу полноценные отношения,только так я буду счастлива и подсознательно готова рожать,да, и перед другими не стыдно будет,что у меня есть муж, а не сожитель! Мужчинам это не понять что ль..? А мне неприятно как-то и обидно, почему узаконить отношения не хочет. Спрашивала у него, он так и отвечает,что брак хорошим делом не назовут,если любим друг друга можно жить в любви и без брака и ребенка на себя записать может,что отец. Брак тут не нужен... Вы считаете мне стоит согласиться с его мнением и жить ни о чем не беспокоясь?

сами судите, если к вам хорошо относятся, если ребенка хочет и на себя запишет, вам то что? что теряете? А лучше, если с печатью в паспорте, но на 8 месяце бросит?

• А Вы спокойно и уверенно скажите, что детей будете рожать только в браке, и если он жениться не хочет, то и потомства может не ждать

• Автор

Как многие пишут, я не хочу его удерживать штампом в паспорте, просто я не комфортно себя чувствую меня постоянно терзают сомнения, почему наши отношения не полноценные, что мешает ему узаконить их?.. И рожать я так не хочу и даже думать об этом не хочу... Я хочу полноценные отношения,только так я буду счастлива и подсознательно готова рожать,да, и перед другими не стыдно будет,что у меня есть муж, а не сожитель! Мужчинам это не понять что ль..? А мне неприятно как-то и обидно, почему узаконить отношения не хочет. Спрашивала у него, он так и отвечает,что брак хорошим делом не назовут,если любим друг друга можно жить в любви и без брака и ребенка на себя записать может,что отец. Брак тут не нужен... Вы считаете мне стоит согласиться с его мнением и жить ни о чем не беспокоясь?

Не хочу никого обидеть или ещё чтото такое но из этого последнего сообщения мне показалось что вам именно ШТАМП нужен, посему может не стоит доводить беспокоющую вас проблему до навязчивости? В жизни столько проблем которые могут довести до паранойи, а стоит придумывать ещё одну?

• Гость

Вы живете вместе или просто встречаетесь? Сколько ему лет и есть ли дети?

Живем вместе, на съемной квартире, своя у него есть в другом городе, но он туда меня жить не зовет, говорит,что в том городе жить не хочет. Ребенок у него есть от прошлого брака уже взрослый, он очень рано первый раз женился. Сейчас ему немного за 40. Говорит,что хочет еще детей.. Но брак не хочет. Давить и заставлять я его не хочу, я четко ему говорила,что хочу замуж.. вообщем так и живем, пока не предлагает замуж и вообще не знаю, чего мне ждать...и как проверить чувства на прочность, а то что-то я начинаю сомневаться во всем.

• Гость

А Вы спокойно и уверенно скажите, что детей будете рожать только в браке, и если он жениться не хочет, то и потомства может не ждать

)найдет другую и другая ему потомство подарит, а то прям ультиматумы надумали ставить мужику у которого уже тем более есть потомство)
    Автор, сами смотрите и думайте, любите и хотите с ним жить - так живите и не выносите мозги, а не любите и у вас другие цели, абы печать была - так ноги в руки и бегите за другим и к другому)

• Валди$$

Не хочу никого обидеть или ещё чтото такое но из этого последнего сообщения мне показалось что вам именно ШТАМП нужен, посему может не стоит доводить беспокоющую вас проблему до навязчивости? В жизни столько проблем которые могут довести до паранойи, а стоит придумывать ещё одну?

я не спокойно себя чувствую,когда не замужем.. обидно как-то очень.. живем вместе как сожители.. кажется,что меня недооценили. :(( я не могу так быть счастливой..

• Гость

)найдет другую и другая ему потомство подарит, а то прям ультиматумы надумали ставить мужику у которого уже тем более есть потомство)
    Автор, сами смотрите и думайте, любите и хотите с ним жить - так живите и не выносите мозги, а не любите и у вас другие цели, абы печать была - так ноги в руки и бегите за другим и к другому)

Умнейшая мысль надо сказать!

• Ну и пусть ищет кого угодно, и кто угодно пусть идет на унизительные условия. Мне такой второй сорт отношений ни к чему.

• Автор

я не спокойно себя чувствую,когда не замужем.. обидно как-то очень.. живем вместе как сожители.. кажется,что меня недооценили. :(( я не могу так быть счастливой..

У человека был неудачный брак за плечами, поймите его тоже. Вот вы думаете как бы проверить возьмёт за муж или нет. А в этот момент может он Вас проверяет подходите ему или нет убедится, сам замуж позовёт, а так можете и без мужчины остаться с наездами на него

• Гость

Выход или смериться с его позицией или плюнуть на все и уйти... Я смерилась с его позицией, но мне тяжело, я заметила,что не могу быть полноценно счастливой зная,что со мной не хотят узаконить отношения. Храню в себе надежду,что может быть все таки одумается.. но наверное я наивная дура

• токарь

ГостьХотите узнать - спросите его прямо. Все остальные способы узнать это чреваты ошибками.

Вы правы, ничего конкретного не отвечает ни нет ни да. Я понимаю,что надежда умирает последней. Но сколько можно ждать? Так и всю жизнь прождать можно..

• Автор

Гость)найдет другую и другая ему потомство подарит, а то прям ультиматумы надумали ставить мужику у которого уже тем более есть потомство)
    Автор, сами смотрите и думайте, любите и хотите с ним жить - так живите и не выносите мозги, а не любите и у вас другие цели, абы печать была - так ноги в руки и бегите за другим и к другому)Выход или смериться с его позицией или плюнуть на все и уйти... Я смерилась с его позицией, но мне тяжело, я заметила,что не могу быть полноценно счастливой зная,что со мной не хотят узаконить отношения. Храню в себе надежду,что может быть все таки одумается.. но наверное я наивная дура

А почему именно формулировка ОДУМАЕТСЯ? От чего одумается? Он что в запое или у любовницы уже как неделю чтоб одумываться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь