Гость
Статьи
Я запуталась

Я запуталась

Знаю что многие скажут "если стесняешься, сомневаешься, значит не любишь"... Но мне очень нужен совет. Встречаюсь с парнем уже третий год, дружим мы на расстоянии. Я его стесняюсь. Я с полной, воспитанной семьи. Парень учится за границой. Знакома с его мамой, и это повод #1, что я боюсь создавать с ним семью. Мама его воспитовала его одна, за это канешно ей низкий поклон, чего я стесняюсь, так это того что при знакомстве с моими родными она что нибудь "ляпнет" или того хуже выкинет какой нибудь номер. Скажу прямо, женщина эта легкомысленна, т.е.она откровенно кокетричает со всеми особями мужского пола, и не только кокетничает. Просто это выходит за все моральные рамки. Второй повод непосредственно мой молодой человек. На внешность я симпатичная, высокая, одеваюсь дорого и красиво. Он высокий, следит за телом, но страшный. Я большеглазая, а у него очень узкие глаза. Меня часто раздражают его тупые шутки и действия, раздражает что он абсолютно не стесняется делать передо мной кое какие вещи...за всё это время которое мф были вместе, он ни разу не делал мне подарки, ни приглашал на свидания, не дарил цветы. Он властный, и любит покомандовать, может меня унизить и без всякого сожаления развернуться и уйти. Я заметила что с его появлением в моей жизни стали появляться неприятности и продолжаются они до сих пор. Он любит "повыносить" мне мозг, и самое главное он ужасно ревнив. Но почему я не могу расстаться с ним?! Я не пойму люблю ли я его вообще или нет... Я не чувствую себя девушкой рядом с ним, нет элементарного ухаживания за мной как за девушкой. А он требует что я всегда должна вкусно накормить его, при этом выглядеть сногсшибательно и ублажать его. И я не пойму почему я это всё делаю ради него. Помогите пожалуйста. Я стала очень часто плакать, мне просто плохо, от того что я не знаю что делать. Были ли у кого нибудь подобные ситуации? Как поступили вы?! Или как вы бы поступили на моем месте...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежала бы от такого подальше.

Гость
#2

А как Вам выносить мозг, если его нет? Где он?

Гость
#3
Гость

Бежала бы от такого подальше.

+1

#4

а по-моему Вы уже сами все сказали))))перечитайте)и в своих же словах увидите,что не хотите иметь с ним ничего общего)ну или же из своего сообщения даже..выпишите все хорошее и плохое)чего будет больше?минусов,конечно. Подумайте...хотите Вы от жизни мучений и нервоза или же счастья и радости...

Белка
#5

А вы сами с какого колхозу будете?

Гость
#6
Khoma

а по-моему Вы уже сами все сказали))))перечитайте)и в своих же словах увидите,что не хотите иметь с ним ничего общего)ну или же из своего сообщения даже..выпишите все хорошее и плохое)чего будет больше?минусов,конечно. Подумайте...хотите Вы от жизни мучений и нервоза или же счастья и радости...

ПОДДЕРЖИВАЮ, автор вы сами все уже сказали.. хотите и дальше реветь, хотите жить на депрессантах? Зачем вам это? Ищите другого, которого не стесняться не будете и которого уважать будете. А этого боитесь бросить - ну жалостливая вы очень в глубине души.. Вы небось котят бездомных в детстве подбирали.. Ну подобрали вы этого своего жениха, накормили и отдайте дальше в "хорошие руки" а себе ищите своего)

Гость
#7

Бросай, автор, ты этого узкоглазого, зачем он тебе? Пусть он себе тоже узкоглазую найдет, а ты себе найди хохла с вашей незалэжной, и будет всем вам щааааастье.

kutolvene
#8

Автор, ваш стиль написания не сходится с числом грамматических ошибок, их слишком много для даже необразованной девушки и моей бабушки, закончившей ЛИКБЕЗ. Переборщ и явный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: