Гость
Статьи
Забыл обо мне на …

Забыл обо мне на неделю, променял на друзей

К моему мч приехали в начале недели друзья, с которыми он не виделся пару лет. Предчувствуя дикую пьянку(а он у меня любит пригубить, особенно по такому поводу), я уехала на пару дней к маме. Друзья должны были уехать в конце недели, поэтому мы условились, что я вернусь в четверг. Ключи от квартиры(мы снимаем) он попросил оставить, аргументировав это тем, что одному его другу надо будет ездить по городу(по своим делам) и так будет ему удобнее попасть домой, когда мой с другими будет где-то тусить. ну, как бы, ладно, я пошла ему на встречу(во второй раз).
А вообще так удачно совпал приезд друзей. Я на этой неделе ходила частенько по врачам. И один из них порекомендовал мне пропить курс таблеток. Стоит не малых денег. Вы думаете, что мой перезвонил мне, узнал, что со мной, как здоровье, что сказал врач? Ага, размечталась. Он вообще не давал о себе знать ни разу. Постоянно я ему звонила. И даже решила приехать за одним документом. Приезжаю. Домофон пол часа никто не берет. Пришлось звонить соседям, чтобы открыли дверь(а на улице 11 час ночи). Хорошо, что дверь в квартиру была открыта. Мой с дружками спят бухие. Я то думала, приеду, посидим, поговорим(пару дней все- таки не виделись). ну да, мечтай. В итоге я уехала. На следующий день ни звонка, ни привета. Вчера написал мне сообщение ВКонтакте: Привет. - это как понимать?! буд-то мы с ним не прожили 2 года вместе и у нас чисто дружеские отношения. Обо мне просто забыли. Сегодня перезвонил, сказал, что все затянулось и друзья уезжают сегодня. Ухты, я наверно должна до потолка прыгать от радости, обо мне вспомнили! Он создал своим друзьям все условия, забыв обо мне. Мы расходимся. блин, так обидно.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Найдется лучше!!

Гость
#3

Автор, Вы знали какой он. Сами же освободили помещение, отдали ключи. Чего обижаться?

Гость
#4

Так вам дурам и надо. Нечего сношаться с кем попало. Вы никто друг другу. Просто придурки оба!

гость
#5

Очень обидно((( поступаете правильно.

Гость
#6

Т.е. он не имеет права провести время с друзьями? А то вы, бедная, аж 2 РАЗА на встречу пошли(как только не сломались от такой ноши), а он, сволочь, загулял и не позвонил.

Вот к чему приводит безделье. Когда человеку нечего делать, он начинает выносить мозг другим. И вместо того, что бы самой забыть о парне и дать ему отдохнуть, вы решили разойтись. И это правильно! Пусть парень поживет нормально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: