Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мой парень практически живет за мой счет

Люди добрые подскажите что делать в данной ситуации. Я пол года встречаюсь с парнем и очень сильно его люблю, но практически все время он живет за мой счет. Когда мы только начали встречаться у него были проблемы с работой, он уволился и какое-то время вовсе не работал. Ну а я как любящая и заботливая девушка как-то предложила ему сходить в кафе за мой счет, так как деньги для меня никогда не были чем-то очень важным и я их никогда не жалела. Он нехотя согласился, а потом сам начал просить меня платить за него. Он говорил, что как найдет работу все изменится, но этого не произошло. Он устроился на 20 тысяч, и этих денег ему не хватает. Он без зазрения совести просит покормить его в кафе, положить деньги на телефон, дать на бензин. Я очень от этого устала, я люблю его и не хочу терять, но так жить я тоже не хочу. Мне приходится во всем себе отказывать, лишь бы накормить его и тд. Может кто-нибудь знает способ как это изменить? Я его безумно люблю!

Ответы (30) Ответить
  • Изменить всё можно- прекратить его кормить, или найти нормального парня. Автор если вы сами не можете справиться с этой проблемой, то что вы хотите от форума очередной срач на 300-400 постов.

• Реклама

• вы не совсем точно назвали свою тему, название могло бы быть таким:
    "Я позволяю парню жить за мой счёт и считаю его своим парнем".

• "Мне приходится во всем себе отказывать, лишь бы накормить его и тд."
    Он вам, случаем, не сынулька родной? Обычно так о детях говорят, но чтобы о взрослом лосе...

• Давайте ему денег,только если он вас удовлетворил.Если не удовлетвори сегодня- остается без обеда

• прибедняйтесь. ласково отказывайте ему в его вымогательских просьбах. а вообще бросать надо такого придурка с альфонсолвскими замашками.

• Маргаритпална

"Мне приходится во всем себе отказывать, лишь бы накормить его и тд."
    Он вам, случаем, не сынулька родной? Обычно так о детях говорят, но чтобы о взрослом лосе...

Вот правильно.

• Если меньше вас зарабатывает,пусть большую часть хозяйтва на себя берет.Пусть готовит,убирает,гладит.Посмотрите ,как он быстро себе работу получше найдет...

• вы знаете у меня была такая история в жизни,в итоге он так залез мне на голову что уже орал на меня что я денег не даю!!в итоге ушла от него,но 6 лет потратила. Так что расходитесь пока не поздно или же есть 2 вариант: скажите что у вас проблемы и денег нет практически. Увидите,нужны ли ему вы,или ваши деньги.

• А парень неплохо устроился, наверное скоро женится на авторше, тогда она его будет всю жизнь содержать на законных основаниях :)

• Гость

А парень неплохо устроился, наверное скоро женится на авторше, тогда она его будет всю жизнь содержать на законных основаниях :)

Так он ей наверное даже кольца поможет ....выбрать. А автор-купит!

• раз у него не насосать, пусть тогда он нализывает!!!)))))

• я парень и у меня зарплата 25 тыщ, я даже стесняюсь с кем то познакомиться, самому пока ели хватает... шли его лесом!!! нормальный мужчина так себя не ведет и всегда должен ухаживать за дамой, а не наоборот))))

• Если деньги - то, что удерживает его с вами - терпите

• Как все-таки по-разному люди живут

• Гость

вы не совсем точно назвали свою тему, название могло бы быть таким:
    "Я позволяю парню жить за мой счёт и считаю его своим парнем".

Надо было назвать тему"Мой парень-альфонс" или "Я покупаю любовь"

• Если ему не хватает, пусть ходит пешком и ест дома. Или в этой паре вы мужик, автор?

• Гость

Надо было назвать тему"Мой парень-альфонс" или "Я покупаю любовь"

Мужикам такое расскажи когда будешь в следующий раз выставлять их на кафе-кино-подарки.

• вы его не измените, сами его приучили, опустили себя ниже плинтуса. для нормального парня это оскорблением быть должно, что девушка за него все время платит, а этот еще и сам просит постоянно. вы все равно рано или поздно его разлюбите. начните уважать себя, посмотрите вокруг, какие парни бывают и машины и шубы девушкам своим дарят, цветы, рестораны. у вас тоже может быть такой парень, чем вы хуже других? зачем сама себя наказываешь и терпишь это? у меня было так, в 18 лет влюбилась в парня из неблагополучной семьи, он и сам весь неблагополучный. не знаю куда я смотрела. нигде не учился, ему было 24. постоянно увольнялся, нигде долго не задерживался, сидел на шее у единственного адекватного человека в их семье - у старой бабушки. я дура его любила. у меня всегда были деньги. не мои - родители давали. он ими постоянно пользовался, я не жалела для него. был случай, когда я осталась у него с ночевкой на праздник, он с друзьями пил на кухне и выпивка закончилась, денег нет, а хотелось продолжения. и он меня разбудил и стал требовать деньги. у меня деньги были, родители дали за что-то заплатить и он об этом знал. я стала ему отказывать, говорить, что не могу их дать, на меня потом дома наорут. так у него такая истерика началась, он стал на меня наезжать по тупым поводам, чуть ли не выгонять среди ночи. его друзья за меня заступались. это потому что я денег ему не дала. вообще я от него даже на праздники подарков не получала. вечно денег нет. мне ничего не помогло. я и просила и наезжала на него, высказывала все. он только злился, к тому же я его так любила, что каждый раз сама с ним мирилась. но все равно у меня глаза открылись на него, я стала его разлюбливать за такое отношение. устала от него, хотела хорошего парня, который будет меня любить, заботиться обо мне. а с этим я не представляла семью! видно я повзрослела. так что я считаю что с таким мч будущего нет. неужели вы бы хотели от такого неудачника детей? хотите быть несчастной и неудовлетворенной жизнью всегда?

• ооо я с таким 5 лет маялась. тоже типа любовь-морковь. я уже начала себя мужиком чувствовать, яйца у меня проклюнулись. так еще он и в моей квартире жил. я его еле вытурила оттуда! с 20ой попытки! и, скажу я вам, это было самое мудрое решение в моей жизни. жалею об одном - что так много времени с ним потеряла. причем он меня реально любил. но не был готов ж о п у от дивана оторвать ради меня. прошло 7 лет с тех пор, а воз и ныне там - меняет работу за работой, зарплаты мизерные. живет в съемной халупе с мамой (знаю, потому что много общих друзей). горбатого могила исправит!

• сынуля великовозрастной...
    автор, вам пора ребенка своего заводить - до 18 лет смело сможете сыночка кормить. а этот лось пусть к своей мамке идет.

• Ваш парень-альфонс, молодой, здоровый сам себя прокормить не в состоянии, обеспечить свои хотелки, а уж о том, что мужчина должен быть кормильцем семьи, даже говорить не приходится.

• U menya paren toje zamoy shot jivyot u menya v kvartire kogda dengi ne dayu byot u menya vezde siniki ya neznayu shto delat po sovetavayte pojalusta

• Гость

ооо я с таким 5 лет маялась. тоже типа любовь-морковь. я уже начала себя мужиком чувствовать, яйца у меня проклюнулись. так еще он и в моей квартире жил. я его еле вытурила оттуда! с 20ой попытки! и, скажу я вам, это было самое мудрое решение в моей жизни. жалею об одном - что так много времени с ним потеряла. причем он меня реально любил. но не был готов ж о п у от дивана оторвать ради меня. прошло 7 лет с тех пор, а воз и ныне там - меняет работу за работой, зарплаты мизерные. живет в съемной халупе с мамой (знаю, потому что много общих друзей). горбатого могила исправит!

• А вы случайно не с Ростова на дону??

• Марфа

Вот и у меня тот же вопрос возник))) в Ростове это ОЧЕНЬ распространенное явление, прямо на каждом шагу содержанцы. Ни в одном другом городе с такой эпидемией альфонсов я не сталкивалась. В основном хитрые на первой паре свиданий могут даже производить впечатление, что-то оплатить, а потом так плавно выясняются его финансовые трудности, жалобные глазки.... ну ты же не мегера, помогаешь... а зря! Глазом моргнуть не успеешь как уже оплачиваешь все от содержимого его холодильника до его "хотелок". Есть и другие, производят впечатление сильнейших мужчин... "но вот сейчас кризис... проблемы...ты заплати, а буквально завтра дела у меня пойдут в гору и будем мы с тобой в шоколаде!" Стоит ли упоминать что заветное "завтра" так и не наступает? Итог тот же - продукты, денежные займы, "хотелки" вы оплачиваете пока не надоест. А вообще вариаций я тут встречала тысячи... (и между прочим сталкиваются с такими ситуациями девушки абсолютно разной внешности, возраста и финансового положения), жаль суть одна. Некоторые даже замуж за этих мужчинок выходят и все бы ничего, но девушки потом как одна оказываются виноваты в чем-то еще "не готовишь" "не улыбаешься" "не то купила", а то что ***** его содержат быстро становится для него обыденным)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь