Гость
Статьи
как …

как справиться....?????

Пишу первый раз.сегодня поругались с мужем!Сказала мужа правду,устала терпеть,ему 37... Собрался и ушел,потому что проще хлопнуть дверью и уйти,чем включить мозги...! Он стал очень часто выпивать,пиво,ведрами!тупо сесть перед компом или телеком и пить,потом по три дня умирать с бадуна и опять отпиваться!дошло до того что два раза в неделю...у него был весной инфаркт,я с ним все лето по больничкам провела,люблю его...а он меня еще виноватой делает,еще я беременна..(((
Звонить не собираюсь и бегать за ним тоже,не я его выгнала а сам ушел! От того что правду о себе слышать не хочет.. Что мне делать как пережить это и без вреда для малыша..?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
kutolvene
#1

А пусть весь мир подождет.

А вот так вот.

Не надо никаких тренингов и насилия над собой. Вы в тепле? в тепле. Покушать есть чего? есть. Об остальном будете думать когда родите. Пусть все идет как идет. Ни во что не вмешиваться, созерцать мир. То есть вообще никаких проблем не устраивать себе. Вернется вдруг ваше чудо-муж, так и ладно. Не вернется, так и весь мир ждет, пока вы не родите. И хорошо, что нет его, вам спокойнее. Вернулся, ого, тем более спокойнее, что пока проблемка разрешилась.

Начала гонять в себе дурные мысли, поймала себя на них, сказала: "Чейта я? Фиии. Да я же парюсь. Нее, мине хорошо щас и классно, пойду чайку с медом заварю и тапки надену. Запсиховала - сказала себе - ой, я ж беременная, вот и психую, но прекратить надо, детка волнуется. И все, спокойненько поплыла съесть чего вкусного, или музычку послушать. Вообще никаких активных действий не затевайте, ну кроме спорта необходимого, все в кайф, а весь мир подождет. Куда он денется.

Долька
#2

Как как.Разводиться и рожать.

Странно. Он у вас алкоголик а вы еще размышляете

Гость
#3

Все правильно сделали. А ребенок родится что будет? Думайте о малыше, только позитив. Пускай такое "счастье" катится

Аня
#4

Мне 28 лет,я вдова и сыну старшему у меня 9лет))Я понимаю что дороже моих детишек у меня ничего нет!!! Но просто люблю его сильно,и охото чтоб он понял,что дорог и нужен мне здоровым! Такое чувство,что человеку бросаешь круг спасательный,а он ловит его не хочет.....

Аня
#5
kutolvene

А пусть весь мир подождет.
А вот так вот.
Не надо никаких тренингов и насилия над собой. Вы в тепле? в тепле. Покушать есть чего? есть. Об остальном будете думать когда родите. Пусть все идет как идет. Ни во что не вмешиваться, созерцать мир. То есть вообще никаких проблем не устраивать себе. Вернется вдруг ваше чудо-муж, так и ладно. Не вернется, так и весь мир ждет, пока вы не родите. И хорошо, что нет его, вам спокойнее. Вернулся, ого, тем более спокойнее, что пока проблемка разрешилась.
Начала гонять в себе дурные мысли, поймала себя на них, сказала: "Чейта я? Фиии. Да я же парюсь. Нее, мине хорошо щас и классно, пойду чайку с медом заварю и тапки надену. Запсиховала - сказала себе - ой, я ж беременная, вот и психую, но прекратить надо, детка волнуется. И все, спокойненько поплыла съесть чего вкусного, или музычку послушать. Вообще никаких активных действий не затевайте, ну кроме спорта необходимого, все в кайф, а весь мир подождет. Куда он денется.

Спасибо))легче аж стало как то...

Гость
#6

как можно беременеть от такого? не ему а вам надо было мозги включать! ему-то пофиг...другую найдёт, ещё детей наделает и так же уматает пить..

Аня
#7

[quote="Гость"]как можно беременеть от такого? не ему а вам надо было мозги включать! ему-то пофиг...другую найдёт, ещё детей наделает и так же уматает пить..[/

Да он пить то после инфаркта вообще не пил,так по одной по две рюмочки,чтоб кровь разогнать,просто с середины сентября это в норму как будто вошло... Он бизнесмен,я в салоне красоты работала.. Познакомились через 4 дня жить сразу стали,через месяц в романтическое путешествие поехали,поменяли машину,дачу купили,инфаркт пережили,операцию ... И это все за 1,3года...По 7т,только на таблетки каждый месяц уходит...и сейчас я еще жду ребенка,при том сто у меня уже есть сын старший...и я ему это все говорю мативируя тем что он еще не окреп,ругаюсь,и сама же еще виновата! Я сама вообще никогда не пью,курила,бросила...и я не понимаю этого обожратого состояния ...

Гость
#8

быстро у вас всё произошло..явно узнать его не успели.

Гость
#9

[quote="Гость"]быстро у вас всё произошло..явно узнать его не успели.[/

Да запил то после как узнал что Малыш будет...у него нет детей,да и на работе не все норм,мне старается не показывать,и болячка эта...боится или что...? Понять не могу..?!ребенка хочет давно,я в январе ярину бросила пить,готовились... И вот... Не осознает парень всего происходящего)меня на руках носит,все хорошо,ни разу вообще не ругались,только вот сегодня и я в шоке!хотела поговорить а получилось наоборот...!

Аня
#10

[quote="Гость"][quote="Гость"]быстро у вас всё произошло..явно узнать его не успели.[/

Да запил то после как узнал что Малыш будет...у него нет детей,да и на работе не все норм,мне старается не показывать,и болячка эта...боится или что...? Понять не могу..?!ребенка хочет давно,я в январе ярину бросила пить,готовились... И вот... Не осознает парень всего происходящего)меня на руках носит,все хорошо,ни разу вообще не ругались,только вот сегодня и я в шоке!хотела поговорить а получилось наоборот...

А знаю его как облупленного,и знаю что прийдет,но поймет или нет...?

Гость
#11

вернётся скорее всего, но вы подумайте о том, как с таким детей-то растить? сам как дитё-он что, после каждой ссоры убегать будет? а здоровье? а дети? вы беременная..что за несерьёзность в таком возрасте?!

Аня
#12

У него еще натура дурная такая,чуть что собирается и уезжает,остывает и потом как ни в чем не бывало приезжает...говорит чтоб не на говорить мне ничего...вот я овен говорю всегда правду в лицо какая бы она не была,а он рыба,плавает вечно,вокруг да около....

Аня
#13

Я сильная,и не такое переживала...!!! Все вынесу,просто обидно так вообще,как говорят
- не делай людям никогда добра,не получишь в ответ зла.... Где она любовь то тогда,? Хочешь сам как лучше,а получается через ж..пу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: