Гость
Статьи
забыть, отпустить, …

забыть, отпустить, начать - вычеркните лишнее

Итак, всем здравствуйте. Хочу поделиться своей весьма банальной историей.
С последним м/ч расстались вот уже почти 4 года назад и всё...тишина, болото, глушь в личной жизни. Краем мозга понимаю, что до сих пор не могу отпустить эти отношения - злюсь на него и на себя (за малоумие и потраченное впустую время), периодически строю коварные планы мести или представляю, как его бросает какая-нибудь очередная девушка и как ему плохо. Ладно хоть перестала хотеть вернуть - а первый год после расставания и такое было. При этом совершенно отчетливо понимаю, что такой подход тормозит меня и моё настоящее, что мне в идеале вообще должно быть пофигу, где он и с кем, но всё же некая сволочная часть сознания жаждет крови. Из-за всей этой фигни, подозреваю, не могу обратить внимание на личную жизнь в реальном времени, вокруг никого нет, на кого можно было бы переключиться (подозреваю, что это тоже происки зашоренного сознания). Мне 22, когда расстались, соответственно, было 18, встречались чуть больше года, он на 11 лет меня старше. Не то, чтобы все эти годы после провела в изоляции, но всё, что мне перепадало это одноразовый секс, ну максимум пара ночей вместе - оно, разумеется, для здоровья полезно, но недостаточно. Таких мальчиков-однодневок за год случается примерно от двух до четырёх. Анализирую-анализирую и никак не могу понять, что же делаю не так. Я работаю, занимаюсь творческим хобби, катаюсь на велике, путешествую и нигде, ни в одном из этих занятий не могу встретить так нужного мне человека - so what?!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

22 года! Общайтесь, выбирайте достойного.

kutolvene
#2

Прекращайте искать. Если вы ищете, то есть осцществляете действие, не приносящее результата, прекратите биться в этом направлении. Сам найдется. Все нормально будет. Харе заморачиваться. Больше позитива и здорового пофигизма. Все случается в свое время.

#3

да, 22, с одной стороны - ещё, с другой - уже. это-то и подозрительно, считаю слегка патологичным подобные проблемы в подобном возрасте, ладно бы хорошо за тридцать было, а тут...

MARYA
#4
Glina

да, 22, с одной стороны - ещё, с другой - уже. это-то и подозрительно, считаю слегка патологичным подобные проблемы в подобном возрасте, ладно бы хорошо за тридцать было, а тут...

вы очень много думаете. это вредно. у вас все впереди, просто расслабьтесь

#5
MARYA

вы очень много думаете. это вредно. у вас все впереди, просто расслабьтесь

да уж, горе от ума

Гость
#6

не разменивайтесь на мальчиков-однодневок. вы только опустошите себя такими связями. просто живите, находите интересные занятия, больше общайтесь, на самом деле 22 года это очень и очень мало.

Елизавета
#7

Автор, кто вы? То, что не девушка 22 лет, это очевидно!!! Вы не пытались писать новеллы?

#8
Елизавета

Автор, кто вы? То, что не девушка 22 лет, это очевидно!!! Вы не пытались писать новеллы?

вот уж не знаю, радоваться или печалиться такой оценке...а причём здесь новеллы, простите моё любопытство? могу ссылку дать на страницу в соцсети или фото, если уж моё существование так маловероятно

Елизавета
#9

У вас старомодная манера писать, такая своеобразная, я такой стиль уже здесь встречала, только не могу вспомнить, о чем там было...А вы кто по профессии?

#10

медсестра)) и здесь я первый раз пишу, это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: