Гость
Статьи
силиконовая грудь

силиконовая грудь

Интересует мнение людей, которые сталкивались с силиконом в молочных железах. Есть желание улучшить внешний вид груди посредством имплантантов. По факту: 40 лет, двое детей, грудь не то чтобы сильно плоха, но хочется "посвежее" вид. Я не думаю про внешнее впечатление, т к свой размер норм 4, "арбузы" ставить не собираюсь. Останавливает одно: насколько на ощупь чувствуется, что в груди есть силикон. Мысль о том, что для мужчины, трогающем грудь, будет очевидно, что она не настоящая, вызывает сомнения...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Будет, будет очевидно. Не сомневайтесь. Все вокруг об этом знают, кроме вас.

#2

один знакомый говорил, что это чувствуется, у него была такая мадам с силиконом

Лал
#3

бабы любят утешать себя, и верят в сказки что мол не чувствуется и мужик не заметит, пока сама не скажешь, что силиконовая грудь...

Гость
#4

Факт, не заметит, если это не арбузы

Гость
#5

У меня двойной опыт, визуально все великолепно, но есть личные ощущения между двумя вариантами : 1. Круглые макган - носила семь лет были мягкие натуральные сиси;); 2. Поменяла на силимед анатомы ( хотела побольше и боялась, что если больше будут менее натуральны - поэтому анатомы)- итог - жесткие и твёрдые;( даже на животе комфортно спать не могу... жалею, что поменяла... Тк первый раз врач подбирай оптимальный размер имплантов, которые даже при раз веденных в стороны руках не контурировали;( жалею очень... Мораль: изучите вопрос вдоль и поперек есть форумы специализированные/ выберите с пристрастием врача и вперед... какая разница видно или нет....будет красиво

Яна
#6

Я поставила,мой муж так ничего и не понял. Даже не знаю, как нужно извратиться чтобы нащупать имплант под грудной мышцей.

Гость
#7

я тоже хочу, но очень боюсь. а еще мой муж реально против этого! так психовал, когда я настаивать стала. он очень расстроился, когда я губы сделала. губки мне нравятся, все говорят, что хорошо, а он говорит, что уродство, что хочет обратно мои губы. так орал, говорит, иди исправляй на то, как было))

Гостья
#8

у меня силикон,сделала два с половиной года назад, все норм, сделала после первых родов, после этого родила второго ребенка, грудь на месте, два меленьких растяжечки, кстати муж-он у меня второй, до того, как я ему сказала, что грудь ненастоящая даже не догадывался!!!!!

Гость
#9

Я трогала у сестры. Если не знать-не поймешт ни за что! У меня самой хороший 4, а при пмс как силиконовые прям, но я то знаю, что свои)

Гость
#10

зачем ставить силикон? если можно поставить биоимпланты, которые лучше приживаются, имеют меньше побочек, по цене также, а то дешевле, на ощупь мягкие, в случае разрыва силикон вызывает интоксикацию организма, а тут гиалуроновая кислота насколько я знаю, но в любом случае био-жидкость, которая выводится естественным путём. И эффекта каменной груди нет. будьте в курсе достижений цивилизации когда хотите что-то для себя сделать;) импланты Arion, прочитайте про них. Удачи.

~~~~~~~
#11
автор

Интересует мнение людей, которые сталкивались с силиконом в молочных железах. Есть желание улучшить внешний вид груди посредством имплантантов. По факту: 40 лет, двое детей, грудь не то чтобы сильно плоха, но хочется "посвежее" вид. Я не думаю про внешнее впечатление, т к свой размер норм 4, "арбузы" ставить не собираюсь. Останавливает одно: насколько на ощупь чувствуется, что в груди есть силикон. Мысль о том, что для мужчины, трогающем грудь, будет очевидно, что она не настоящая, вызывает сомнения...

Вообще не чувствуют:-)Восхищаются,говорят комплименты,потом бах ради прикола говоришь,что ведь силикон-они удивляются и восхищаются дальше:-) но у меня небольшая между 75 В и С.

~~~~~~~
#12
Яна

Я поставила,мой муж так ничего и не понял. Даже не знаю, как нужно извратиться чтобы нащупать имплант под грудной мышцей.

И даже НА грудной мышце фик чувствуют.Им по моему вообще не до этого...:-) и вообще если красиво и в меру и не из камня,то все их устраивает

Гость
#13
Гость

зачем ставить силикон? если можно поставить биоимпланты, которые лучше приживаются, имеют меньше побочек, по цене также, а то дешевле, на ощупь мягкие, в случае разрыва силикон вызывает интоксикацию организма, а тут гиалуроновая кислота насколько я знаю, но в любом случае био-жидкость, которая выводится естественным путём. И эффекта каменной груди нет. будьте в курсе достижений цивилизации когда хотите что-то для себя сделать;) импланты Arion, прочитайте про них. Удачи.

Вы сами не понимаете что пишите)) био импланты - прошлый век. Да, они дешевые, в разы дешевле силикона. На этом все. Какое еще приживление? Организм не реагирует на силикон, там нечему приживаться, это де не чужая печень. Вот именно что био импланты рвутся, а это стресс, нагрузка для организма и гарантированная повторная операция со всеми вытекающими. Они очень ненадежны. Плюс со временем образуется эффект провианта с волнами в- волнистая грудь всегда при био имплантах становится через 5-10 лет - погуглите как это выглядит.

Силикон невозможно порвать , он выдерживает нагрузку в полтонны !! И даже если оболочка порвется то он не вытечет никуда это невозможно. Так что не нужно пиарить эти Арионы. Просто хирурги уже не знают как сэкономить на себестоимости операции и как отличиться в конкуренции- а так возродить старые методики и выдать их за достижения. Вы их продаете что ли ??

Саша
#14
Гость

У меня двойной опыт, визуально все великолепно, но есть личные ощущения между двумя вариантами : 1. Круглые макган - носила семь лет были мягкие натуральные сиси;); 2. Поменяла на силимед анатомы ( хотела побольше и боялась, что если больше будут менее натуральны - поэтому анатомы)- итог - жесткие и твёрдые;( даже на животе комфортно спать не могу... жалею, что поменяла... Тк первый раз врач подбирай оптимальный размер имплантов, которые даже при раз веденных в стороны руках не контурировали;( жалею очень... Мораль: изучите вопрос вдоль и поперек есть форумы специализированные/ выберите с пристрастием врача и вперед... какая разница видно или нет....будет красиво

Ох, как я с Вами согласна. У самой стоят анатомы с 3 когезивом - как плечо или коленка на ощупь. Грудь такой не бывает в природе. Очень жалею, что не поставила мягкие круглые. Очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: