Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружба переросшая в любовь

Я познакомилась с Александром 4 года назад в интернете.2 года общались виртуально,чисто дружеские были отношения.Решили однажды встретиться,я не доехала и попала в аварию,почему то после аварии подумала,что мне нельзя с этим человеком видеться ,раз судьба дала мне такой знак.Потом случайно встретились на улице..ничего не изменилось,я продолжала общаться с ним,как с другом ,ничего не екнуло.потом вторая случайная встреча через пол года и он признался что я ему нравлюсь не как друг...Случайные встречи продолжались ...и в третий раз встретились на улице он был за рулем ,я пешочком шла...в этот день мы в первые поцеловались.у меня ничего не произошло...а он влюбился...Через пол года я поняла что ревную его,что совсем не дружеские чувства к нему появились и поняла что люблю,но не призналась ему об этом...он даже принял меня с моей неизлечимой болезнью...мы с разных городов,я приезжаю в его город по учебе,заочно учусь.Продолжаем встречаться уже не случайно,любовью не занимались еще...я боюсь его заразить генитальным герпесом(сама себя заразила)и еще один минус,я замужем.я влюбилась как девченка....муж его знает,я его познакомила с ним когда между мной и Александром кроме дружбы ничего не было...я не знаю что мне делать...Я влюбилась в своего лучшего друга...мы понимаем друг друга с полу слова,он знает меня больше чем я сама себя.Случайные встречи говорят не случайно,мистика какая то.........я не могу определиться...признаться в любви и полностью окунуться в Любовь или же расстаться с ним и остаться с мужем,которого не люблю....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • смешались в кучу герпес, ш лю хи

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разводитесь, признайтесь в любви, скажите про болезнь. Зачем страдать? Сделайте себя счастливой!

Нравится0
    Не нравится0
  • сценарий для ох уительного фильма....герпес изюминку добавляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакого сочувствия, хоть написано с явным расчетом выжать сентиментальную слезу. Вам бы в сценаристы податься, цены бы вам не было у слезливых девочек.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму