Гость
Статьи
Девушки и квартиры

Девушки и квартиры

Кого не спрошу из знакомых девушек "планируешь ли квартиру покупать?" на что все говорят, что мужчина должен мне купить квартиру... что за менталитет у российских девушек такой - мужик должен горбатится, а девушка на моря, да по клубам ходить?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Кого не спрошу из знакомых девушек "планируешь ли квартиру покупать?" на что все говорят, что мужчина должен мне купить квартиру... что за менталитет у российских девушек такой - мужик должен горбатится, а девушка на моря, да по клубам ходить?

Да мне тоже мужчина квартиру купил -мой папа. Такой вариант считаю приемлем. Если еще кто то купит то буду не против. А вообще читая вуман чувствую что живу на другой планете - мужчины всем женщинам квартиры покупают, девки не хотят замуж, а те кто замужем сидят дома и ничего не делают, кроме посещения салонов и ресторанов.

Гость
#3

он ей квартиру она ему детятко все честно

ващеплюс
#4
Гость

Да мне тоже мужчина квартиру купил -мой папа. Такой вариант считаю приемлем. Если еще кто то купит то буду не против. А вообще читая вуман чувствую что живу на другой планете - мужчины всем женщинам квартиры покупают, девки не хотят замуж, а те кто замужем сидят дома и ничего не делают, кроме посещения салонов и ресторанов.

ващщщееееее +++++++

Xxx
#5

Блин, чего вы хотите: даже все русские сказки учат маленькую девочку получать выгоду.

#6

Интересно,а что за причина у девушки и почему нет возможности самой заработать на квартиру и купить? :) Я согласна на все 100%,что мужчина ничего не должен и не обязан девушке! :) Сейчас масса работы с достаточно высокой оплатой и есть доступное жилье. Думаю,что девушка может "снять трусики" ( постараться ) и сама купить себе квартиру.

Гость
#9
Автор

Кого не спрошу из знакомых девушек "планируешь ли квартиру покупать?" на что все говорят, что мужчина должен мне купить квартиру... что за менталитет у российских девушек такой - мужик должен горбатится, а девушка на моря, да по клубам ходить?

Хреновый вбросик, на скучный срачОк))))))

Гость
#10

Ни одной не знаю, которые мечтают или считают, что мужчина купит им квартиру. Прийти жить на территорию мужа - это да

flake-praline
#11

Пусть ваши девушки думают, что и кто им должен.

Ни разу в жизни не видела мужчину,который живет с мыслью: должен купить квартиру девице. Среди них вообще дураков меньше, чем кажется.

А вообще разводка, конечно.

КУдряшка Ю
#12
Гость

Ни одной не знаю, которые мечтают или считают, что мужчина купит им квартиру. Прийти жить на территорию мужа - это да

+1000

Все кого знаю, покупают себе квартиры сами.

А вот жить предпочитают на территории МЧ, это да (свои , как правило сдают)

Иная
#13
Бухие бухи

Глупый вопрос - глупый ответ. Что Вы ещё хотите? Вот прям они обязаны Вам отчитваться о реальных финансовых планах.

Вот именно! И вообще,некоторые сначала назойливо расспрашивают о финансовом положении,а после этих расспросов кражи имущества бывают))

гость
#14

Если родители не могут помочь девушке с первоначальным взносом или еще как-то (например, помогать хоть немного с деньги в то время, как она будет копить или платить ипотеку) и если девушка сама не может столько зарабатывать, чтобы приобрести жилье, что ей еще остается говорить? Типа к мужу пойду.

#15

потому что мужчине априори легче заработать деньги. да, бывают бизнес-вуман, ч часто, но успешных мужчин значительно больше. даже взять средний класс(высокооплачиваемых менеджеров, IT- специалистов). Среди них женщин процентов 20 только. Например, приходят на собеседование на вакансию топ-менеджера мужчина и женщина. Опыт у них одинаковый, образование и возраст тоже. Сто процентов, возьмут мужчину. Хотя бы потому, что считается, что у женщины могут дети появиться... И еще куча причин.

Недоумевающая
#16
Гость

Да мне тоже мужчина квартиру купил -мой папа. Такой вариант считаю приемлем. Если еще кто то купит то буду не против. А вообще читая вуман чувствую что живу на другой планете - мужчины всем женщинам квартиры покупают, девки не хотят замуж, а те кто замужем сидят дома и ничего не делают, кроме посещения салонов и ресторанов.

Да на этом форуме сплошь и рядом легенды и мифы села Кукуево, мечтанья деревенских дев).

Недоумевающая
#17
lee

потому что мужчине априори легче заработать деньги. да, бывают бизнес-вуман, ч часто, но успешных мужчин значительно больше. даже взять средний класс(высокооплачиваемых менеджеров, IT- специалистов). Среди них женщин процентов 20 только. Например, приходят на собеседование на вакансию топ-менеджера мужчина и женщина. Опыт у них одинаковый, образование и возраст тоже. Сто процентов, возьмут мужчину. Хотя бы потому, что считается, что у женщины могут дети появиться... И еще куча причин.

Ну так, заработав деньги, он в первую очередь купит квартиру СЕБЕ. Дураков мужского пола становится все меньше и меньше.

Гость
#18

он ей квартиру она ему детятко все честно

Нет, не честно. Квартира однушка стоит примерно 5 000 000. Ребёнок у суррогатной матери - 500 000. Разница, как видим, в 10 раз. Мошенничество ?

саша
#19
Гость

Нет, не честно. Квартира однушка стоит примерно 5 000 000. Ребёнок у суррогатной матери - 500 000. Разница, как видим, в 10 раз. Мошенничество ?

в передаче пусть говорят сказали что 3 млн стоит сур.мать

Гость
#20
Гость

Нет, не честно. Квартира однушка стоит примерно 5 000 000. Ребёнок у суррогатной матери - 500 000. Разница, как видим, в 10 раз. Мошенничество ?

в провинции однушка 1,5стоит, не больше,зачем сразу в Москве покупать??

Гость
#21

Все честно

Недоумевающая
#22
Гость

Все честно

Что именно "честно".

Гость
#23
Недоумевающая

Что именно "честно".

пост 20, жена - ребенка, муж квартиру(в провинции недорогие)

Валентин
#24

Даа, читайте Вуман больше.

Тут у каждой по десять квартир, двадцать машин и сто служанок.

А на самом деле - билет в кино оплатить не в состоянии )))

Недоумевающая
#25

он ей квартиру она ему детятко все честно

Ну, во-первых, не все так уж мечтают о "дитятках".

Во-вторых, что это за торговля детьми?

Гость
#26
Валентин

Даа, читайте Вуман больше.



Тут у каждой по десять квартир, двадцать машин и сто служанок.



А на самом деле - билет в кино оплатить не в состоянии )))

в состоянии, но зачем? только на вумане читаю про нищих мужиков и жадных

гость
#27
Недоумевающая

Ну, во-первых, не все так уж мечтают о "дитятках".

Во-вторых, что это за торговля детьми?

найдите такого, кто не мечтает))) все приличные и нормальные хотят,спустя какое то время, не хотят детей только альфонсы, но с таким и жить никто не станет

Кэт
#28
Валентин

Даа, читайте Вуман больше.



Тут у каждой по десять квартир, двадцать машин и сто служанок.



А на самом деле - билет в кино оплатить не в состоянии )))

тут дело принципа, зачем терять время на походы в кино с мужчиной, для которого проблема тебя сводить туда за свой счет?

гость
#29
Недоумевающая

Ну, во-первых, не все так уж мечтают о "дитятках".

Во-вторых, что это за торговля детьми?

почему торговля? а зачем напрягаться и потом муж если ничего не подарит и содержать ребенка не сможет, ради чего от такого рожать? когда можно от нормального родить?

Кэт
#30
Автор

Кого не спрошу из знакомых девушек "планируешь ли квартиру покупать?" на что все говорят, что мужчина должен мне купить квартиру... что за менталитет у российских девушек такой - мужик должен горбатится, а девушка на моря, да по клубам ходить?

ничесе у вас знакомые

гость
#31
Кэт

ничесе у вас знакомые

Мои знакомые также уверены, при этом 90% далеко не красотки идельной внешности и сами они из простых семей

Валентин
#32

А вот меня в юности (совсем молодой был да глупый), помницца, две знакомых девицы зазвали типа за компанию с ними посидеть, а на самом деле - чтобы я купил им две бутылки шампанского ) Жаба душила самим покупать - решили найти лошка в лице меня. Но больше я на такие "слабо" не ведусь: посылаю таких "девушек" куда подальше - и всё.

Валентин
#33

У меня денег на покупку квартиры - нет.

А если и появятся - я не собираюсь раздаривать квартиры не пойми каким "девушкам".

Я куплю квартиру СЕБЕ, чтобы она была в моей собственности - а потом буду жениться. Чтобы при разделе имущества, в случае чего - девке ничего не досталось.

Валентин
#34
гость

Мои знакомые также уверены, при этом 90% далеко не красотки идельной внешности и сами они из простых семей

да мало ли кто чего хочет) вообще-то)

гость
#35
Валентин

У меня денег на покупку квартиры - нет.

А если и появятся - я не собираюсь раздаривать квартиры не пойми каким "девушкам".



Я куплю квартиру СЕБЕ, чтобы она была в моей собственности - а потом буду жениться. Чтобы при разделе имущества, в случае чего - девке ничего не досталось.

Еще один л ..х, который не в состоянии найти себе настоящую женщину. вам только девки и по зубам)

Валентин
#36
гость

ВалентинУ меня денег на покупку квартиры - нет.

А если и появятся - я не собираюсь раздаривать квартиры не пойми каким "девушкам".



Я куплю квартиру СЕБЕ, чтобы она была в моей собственности - а потом буду жениться. Чтобы при разделе имущества, в случае чего - девке ничего не досталось.

Еще один л ..х, который не в состоянии найти себе настоящую женщину. вам только девки и по зубам)

Нет. Лoх - это тот, кто ДАРИТ девкам квартирки ))

Недоумевающая
#37
гость

Мои знакомые также уверены, при этом 90% далеко не красотки идельной внешности и сами они из простых семей

Да не смешите. Уверены эти "не красавицы из простых семей" могут быть в чем угодно. А в жизни сплошь и рядом поселяют бесквартирных мужей на своей территории)))

Гость
#38
Недоумевающая

Да не смешите. Уверены эти "не красавицы из простых семей" могут быть в чем угодно. А в жизни сплошь и рядом поселяют бесквартирных мужей на своей территории)))

вам нужен такой Г? берите

Валентин
#39

Позор меркантильным девкам!

Недоумевающая
#40
Гость

вам нужен такой Г? берите

Мне не нужен). Я замужем 25 лет. Сыну 20 лет.

гость
#41
Валентин

гостьВалентинУ меня денег на покупку квартиры - нет.

А если и появятся - я не собираюсь раздаривать квартиры не пойми каким "девушкам".



Ни одна нормальная и уважающая себя девушка не будет выходить замуж и рожать в таких условиях, даже если у нее до брака есть своя квартира. Так что ваш удел как раз девки невысокой пробы, что вы и осознаете...



Я куплю квартиру СЕБЕ, чтобы она была в моей собственности - а потом буду жениться. Чтобы при разделе имущества, в случае чего - девке ничего не досталось.

Еще один л ..х, который не в состоянии найти себе настоящую женщину. вам только девки и по зубам)

Нет. Лoх - это тот, кто ДАРИТ девкам квартирки ))

Гость
#42
Гость

в провинции однушка 1,5стоит, не больше,зачем сразу в Москве покупать??

Ну дык а ребёнка зачем в России заказывать ? Можно на Украине, там на наши деньги это обойдётсыя в те самые 500 000.

Валентин
#43
гость

ВалентингостьВалентинУ меня денег на покупку квартиры - нет.

А если и появятся - я не собираюсь раздаривать квартиры не пойми каким "девушкам".



Ни одна нормальная и уважающая себя девушка не будет выходить замуж и рожать в таких условиях, даже если у нее до брака есть своя квартира. Так что ваш удел как раз девки невысокой пробы, что вы и осознаете...



Я куплю квартиру СЕБЕ, чтобы она была в моей собственности - а потом буду жениться. Чтобы при разделе имущества, в случае чего - девке ничего не досталось.

Еще один л ..х, который не в состоянии найти себе настоящую женщину. вам только девки и по зубам)

Нет. Лoх - это тот, кто ДАРИТ девкам квартирки ))

Каких "таких" условиях?

Я - предоставляю ей КВАРТИРУ.

Пусть скажет "спасибо": большинство живет - с чьими-то родителями.

Но, в случае чего - эта квартира - моя собственность и остается ЗА МНОЙ.

Если всё же получится так, что я женюсь ДО накопления необходимой суммы -

квартира будет куплена на имя моих родителей и потом подарена мне.

Так что в любом случае я сделаю так, что жене - НИЧЕГО не достанется, в случае расторжения брака со мной.

Гость
#44
Недоумевающая

Во-вторых, что это за торговля детьми?

Вы, бабоньки, первые начали.

Гость
#45
Александр

она СЕБЕ а не ему детятко,если если только на шею

давай тогда так- она НЕ рожает, ты не покупаешь квартиру.

Гость
#46
Валентин

гостьВалентингостьВалентинУ меня денег на покупку квартиры - нет.

А если и появятся - я не собираюсь раздаривать квартиры не пойми каким "девушкам".



Ни одна нормальная и уважающая себя девушка не будет выходить замуж и рожать в таких условиях, даже если у нее до брака есть своя квартира. Так что ваш удел как раз девки невысокой пробы, что вы и осознаете...



Я куплю квартиру СЕБЕ, чтобы она была в моей собственности - а потом буду жениться. Чтобы при разделе имущества, в случае чего - девке ничего не досталось.

Еще один л ..х, который не в состоянии найти себе настоящую женщину. вам только девки и по зубам)

Нет. Лoх - это тот, кто ДАРИТ девкам квартирки ))







Каких "таких" условиях?

Я - предоставляю ей КВАРТИРУ.



Пусть скажет "спасибо": большинство живет - с чьими-то родителями.

Но, в случае чего - эта квартира - моя собственность и остается ЗА МНОЙ.



Если всё же получится так, что я женюсь ДО накопления необходимой суммы -

квартира будет куплена на имя моих родителей и потом подарена мне.

Так что в любом случае я сделаю так, что жене - НИЧЕГО не достанется, в случае расторжения брака со мной.

отлично! тогда твоя жена просто рожать не будет тебе никого, и все заработанные ею деньги будет тратить только на себя. и не будет на тебя и твою хату особо вкладываться.

всё тогда будет по-честному.

Гость
#47

а вообще, здесь мужчин нет, на этом форуме.

Настоящие мужчины, им даже в голову не прийдет опускаться до таких мелочных рассуждений.

Я по своей профессии работаю со многими людьми, много раз встречала, что в паре муж покупает жильё- квартиру или комнату, и оформляет на свою жену. без проблем.

но это такие мужчины, для которых нет особых проблем купить недвижимость. они и покупают для дальнейшей аренды.

а у которых копейки за душой, ничего не имеют- все те сидят тут и мелочатся хуже рыночных торговок, как бы их не обобрали жадные женщины.

Так что все рассуждения здешних "мужчин"- это ноль.

Гость
#48
Валентин

У меня денег на покупку квартиры - нет.

А если и появятся - я не собираюсь раздаривать квартиры не пойми каким "девушкам".



Я куплю квартиру СЕБЕ, чтобы она была в моей собственности - а потом буду жениться. Чтобы при разделе имущества, в случае чего - девке ничего не досталось.

если ребенок будет- полквартиры суд по-любому отсудит.

если так дрожишь за свою хату- детей не заводи.

Гость
#49
Гость

если ребенок будет- полквартиры суд по-любому отсудит.

С добрачной квартиры ? А писю к носу ?

поболтать
#50
Автор

что за менталитет у российских девушек такой - мужик должен горбатится, а девушка на моря, да по клубам ходить?

есть девушки которые и сами покупают себе квартиры. но их, правда, мало:) вообще неприятно, что когда-то сильный образ женщины превратили в немощного инвалида, которому всё должны купить.