Гость
Статьи
Он сказал что это …

Он сказал что это ничего не значит

вот не думала никогда, что так попаду. Познакомилась с парнем, учились в одном инст-те, на ДР у общей подруги. Мечта любой женщины. Умен, красив, зарабатывает, и....расстался с гражданской женой. Симпатия возникла сразу, и понеслась. Встречи, прогулки, разговоры. Причем разговоры все время, по сети. Больше ста страниц сообщений за полтора месяца...Делился буквально всем, работа, мысли, настроение...Говорил, что со мной очень хорошо ему и комфортно общаться. Дальнейшее сближение провоцировал сам, предложил пригласить его в гости. Пригласила, с тех пор частенько заходил со всеми вытекающими... Виделись все чаще, становились все ближе...Я девушка эмоциональная, все чувства наружу...Написала как-то ему что хотела бы однажды проснуться рядом с ним. Получила в ответ сообщение следующего содержания: ему комфортно и хорошо общаться, а если разнообразить это каким-никаким сексом (!) так вообще замечательно. Но большего он не хочет и не просит, так как эмоционально надломлен после разрыва. Хочет покоя и обрести дзен.То есть все. что происходит, ничего не значит. И сам он не готов ни к чему большему. Честно говоря, просто как ушат ледяной воды. Если хочет покоя - нахрена так сближаться? Удобно? Приятно? И все это не значит ничего....Хотя отношения как у самой настоящей пары... Я ему сказала, что думаю по этому поводу....очень горько теперь, сижу и думаю, как я могла так облажаться.....У кого похожий опыт был, поделитесь...

Vendetta
14 ответов
Последний — Перейти
MARYA
#1

какой-то занудный он у вас. не люблю мужчин которые сопли разводят. всех бросают, это не конец света, что там уже так "надламываться" тем более когда новые отношения наклевываются.

Гость
#2
MARYA

какой-то занудный он у вас. не люблю мужчин которые сопли разводят. всех бросают, это не конец света, что там уже так "надламываться" тем более когда новые отношения наклевываются.

Да зачем ему новые отношения?) ему и так отлично. Есть автор, которая поговорит с ним, накормит, секс какой-никакой и при этом совершенно никаких обязательств :) это не девушка, не друг, никто..просто девочка, с которой можно провести время.

Автор, не расстраивайтесь. Просто примите это как опыт и к себе больше таких душевных не приглашайте :)

MARYA
#3

я так поняла что секса еще не было, т к он сам не захотел, или я не так все поняла?

ужастик
#4

ну по крайней мере человек сказал честно, как есть.

из отношений в отношения прыгать легко лет в 20, и то не всем, так что все логично.

Просто Гость
#5

Очередное "бревно" удивляется, чей то он охладел ко мне. Секаса пока не было -- был интерес. В постели с бревном не комельфо -- вот и охладел. Чего не понятного. Сама написала -- охладел после шпили-вили

Гость
#6

Хорошая отмаза-"надломлен после разрыва".Люди для удобства и комфорта приобретают вещи,квартиры и т.д.,он нашел вас.Ему удобно с вами сейчас,глобальное развитие отношений ему не нужно,в противном случае он найдет другое "хобби"

Гость
#7

Все правильно. Необходимо время, чтобы "переработать" предыдущие серьезные отношения. Общение с Автором просто компенсаторный фактор.

#8

ну да, он вам ничего не обещал) почему он вам что то должен? сейчас многие встречаются без обязательств всяких, в свободных отношениях
его это устраивало, вы надеялись
что сразу то в лоб не спросили, с серьёзными ли он намерениями? прежде чем душу изливать
обидно, понимаю, использовал
кто знает, может у него таких как вы ещё три?

Я
#9

А мне такое один сво лочь после секса сказал. До секса скот будто сказать не мог. Я послала его далеко.

доброхамка
#10

Я тоже такого видела.много лет назад.После ночи любви он пропал.а в сети ответил,что не готов после разрыва" начинать что-то новое"

Дубинушка
#11

Отношения требуют слишком многого от женщины, чтобы переживать от их отсутствия. Не понятны ваши страдания.

гость
#12

Он честен по крайне мере. если его отношения только только закончились. он не может быть готов к новым.Должно обязательно пройти время.

Гость
#13

Автор, а вы что никуда не ходили вместе? не встречались? только месяц переписки. потом он пришел к вам в гости и секс?

саша
#14

автор,ну так бывает,а он просто дурак раз вам это написал,теперь ему придется другую искать так как вы его я надеюсь больше не пустите на порог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: