Гость
Статьи
Вы считаете люди …

Вы считаете люди меняются?

Доброй ночи.Как и многие тут,никогда не писала,но активно читала..Сейчас в жизни такая ситуация,что нужен взгляд со стороны и,конечно,советы.
Почти 2 года назад познакомилась с мужчиной,мы начали встречаться,но спустя полгода узнала,что он изменяет.Прекратила всякое общение.За эти два года он периодически давал о себе знать,приезжал с подарками на праздники (так как я видеть его не хотела,находил разные способы их передать),вообщем-то забыть о себе не давал.Этим летом у меня возникли сложности на работе,он появился так же неожиданно,как обычно и попытался помочь.Мы начали довольно часто общаться,но как приятели,без намека на что-то.Мы даже в отпуск с ним на неделю съездили,причем предложил он и я согласилась,но на условии,что едем мы как друзья.Слово он свое сдержал.Отпуск весь тоже оплатил он.Вернувшись,мы продолжили общение,причем он много от меня вытерпел и претензий о прошлом,и подколок,да и просто я откровенно говорила,что не верю ему и быть с ним не могу..Он терпеливо выносил все,причем видно,что человек поменялся..или меняется,дорожит отношениями..Но тут вмешались мои родители,которые категорически против нашего общения..Считают,что прощать нельзя и у меня завтра предстоит разговор с ними..К слову,мне 29 лет.Вроде и не девочка,но живу с родителями пока..Он,кстати,Козерог(если для кого-то это имеет значение).Собственно,Ваше мнение..что же делать?Идти в противостояние с родителями?Ждать от него решительных и значимых поступков? Я просто рассказала ему о проблемах в семье из-за него..он был очень подавлен.Сказал,что пока не знает,что делать,нужно подумать.Толкать его на что-то тоже не хочу.Убедительная просьба гадости не писать,но с удовольствием почитаю Ваше мнение..да и критику..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че-то вы сильно не договариваете. С чего родителям так ополчаться против него? Наоборот, они должны быть рады, что дочь, старая дева, будет пристрое

Да и по тексту чувствуется, что вы многое скрываете и не пишете истинных причин ваших размолвок.

ромашка
#2

Вот ради чего? Если однажды изменил (да еще в начале, когда самый романтик), то это будет повторяться; решил вас сравнить, вы оказались лучше, вот и пытается вас вернуть, как скоро ему опять захочется разнообразия? будете ждать? Абсолютно согласна с вашими родителями, что такое прощать нельзя! А вообще, решать, конечно вам, но, по-моему, вы его не любите...

саша
#3

автор,так охота рогатой ходить?

Гость
#4
Гость

Че-то вы сильно не договариваете. С чего родителям так ополчаться против него? Наоборот, они должны быть рады, что дочь, старая дева, будет пристрое
Да и по тексту чувствуется, что вы многое скрываете и не пишете истинных причин ваших размолвок.

Родители боятся,что ситуация повторится и будет также больно..я не старая дева,была замужем,но тогда родителей не послушала..хотя были правы на 1000%

Гость
#5
саша

автор,так охота рогатой ходить?

Нет..не охота..но хочется верить,что люди меняются..

Гость
#6
ромашка

Вот ради чего? Если однажды изменил (да еще в начале, когда самый романтик), то это будет повторяться; решил вас сравнить, вы оказались лучше, вот и пытается вас вернуть, как скоро ему опять захочется разнообразия? будете ждать? Абсолютно согласна с вашими родителями, что такое прощать нельзя! А вообще, решать, конечно вам, но, по-моему, вы его не любите...

Ромашка,спасибо,за ответ.Все понимаю вроде,но хорошо с ним,хотя и не верю до конца,конечно,и мысли о возможном повторении и меня посещают постоянно..Я далеко не дура,сама всем своим подругам могу по полочкам разложить,только со своей жизнью трудно разобраться))как обычно

Гость
#7

Люди меняются только если раскаиваются и приходят к Богу .

Лена
#8

Люди меняются только в худшую сторону. Сами решайте.

Гость
#9
Лена

Люди меняются только в худшую сторону. Сами решайте.

Спасибо,Лена.

#10

Мне кажется, если Вы ему не верите, то подождите еще, дайте себе время разобраться, общайтесь, попробуйте его в стрессовой ситуации, хрен его знает , думаю надо подождать. В любом случае родителей бы от решения я полностью бы отсторонила

Гость
#11
Кука это Я

Мне кажется, если Вы ему не верите, то подождите еще, дайте себе время разобраться, общайтесь, попробуйте его в стрессовой ситуации, хрен его знает , думаю надо подождать. В любом случае родителей бы от решения я полностью бы отсторонила

Кука,спасибо.Он правда изменился,это видно..С папой сегодня поговорила,он настаивает на прекращении отношений,якобы это в моей жизни уже было и зачем ввязываться еще раз..Я собственно,жду теперь его действий.Потому как считаю,что если и правда любит и нужна ему, горы свернет. А нет-значит переболею..((

Гость
#12

Автор, вам бы самой пора измениться и слушать родителей в 29 лет. У вас сейчас нет шанса на нормальные отношения ни с кем.

1
#13

"Вы считаете люди меняются?" - Нет! Но часто притворяються ангелами.

Гость
#14
Гость

Автор, вам бы самой пора измениться и слушать родителей в 29 лет. У вас сейчас нет шанса на нормальные отношения ни с кем.

Интересное мнение:)))Я очень уважаю и люблю своих родителей,к слову.
И почему нет?:)

Гость
#15

если изменял лучше вычеркнуть из жизни и даже не думать об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: