Гость
Статьи
Помолвка перед армией

Помолвка перед армией

Привет!С любимым человеком встречаемся 2,5 года, у нас серьезные планы на будущее, только армия ему светит и никуда не денешься. уходит летом...и вот мы решили сделать помолвку и даже возможно обвенчаться , а свадьба тогда как придет..как думаете, есть ли в этом смысл? кто нибудь так делал или кто то из знакомых?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

делать вам нечего. из армии другими людьми возвращаются. еще 100 раз подумаете, выходить ли за него замуж.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Гость

Привет!С любимым человеком встречаемся 2,5 года, у нас серьезные планы на будущее, только армия ему светит и никуда не денешься. уходит летом...и вот мы решили сделать помолвку и даже возможно обвенчаться , а свадьба тогда как придет..как думаете, есть ли в этом смысл? кто нибудь так делал или кто то из знакомых?

Так пишите, что можно подумать что вообще бывают тетки, которые своих мужиков из армии дождались. Это фантастика.

Еще и венчаться удумали.

_

северная лень
#3

Могут все изменится, поэтому не надо помолвок.

Это время будет проверкой)

северная лень
#4
северная лень

Могут все изменится, поэтому не надо помолвок.

Это время будет проверкой)

Могут=может

Гость
#5

ага, у меня была помолвка за месяц до армии..... тупо подарил кольцо, сделал предложение и сказал дождешься - женюсь. в итоге я как дура каждые выходные ездила к нему со жратвой наперевес... дождалась. пришел, год прожили вместе (все завтраками кормил про нормальное предложение и свадьбу) и в июне свалил, типа не нагулялся и зачем я все это обещал да и любовь не такая уже.... были вместе 3,5 года (с учетом армии)

Гость
#6

После армии меняются ВСЕ мужчины.отому нет никакого смысла в помолвках.Есть она или нет-значения не имеет никакого.

Привязать хотите?Бессмысленно.

Гость
#7

помолвка перед армией это такое классическое разводилово. из серии не доставайся же ты никому

Тётька
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Так пишите, что можно подумать что вообще бывают тетки, которые своих мужиков из армии дождались. Это фантастика.



Еще и венчаться удумали.



_

Я в своё время дождалась. Три года Морфлота (СССР). Три года моей жизни, как выяснилось, собаке под хвост!

Парень свалил, хотел нагуляться, связался с плохой компанией, пил, гулял. Звонила, хотела вернуть - всё напрасно: раз-лю-бил.

Потом он женился, родился у него сын. Не помогло это ему, запил по-черному. В 1994 году его убили в пьяной драке.

А я живу, замужем, хорошая семья, работа есть, заработки хорошие.

Всё хорошо.

Ну кто ему виноват????

Гость
#9

Если ваш брак не зарегистрирован в загсе, то вас не обвенчают. Так как после венчания вы будете считаться мужем и женой, а юридически это не так

А помолвка это здорово!

Сара Барабу
#10

Что за ерунда с помолвкой? Если готовы ждать - ждите возвращения из армии. Общайтесь, созванивайтесь, переписывайтесь. А свадьбу до службы устраивать не стоит, еще все может много раз измениться! И без официальной регистрации брака вас не обвенчают.

Гость
#11

автор,ему после армии одной вас мало будет!на всех женщин будет кидаться,всех будет хотеть!если он конечно у вас темпераментный!да и вообще,с глаз-из сердца вон!вы уверенны,что и он и вы сможете сохранить свою любовь в разлуке?и о себе подумайте,у вас жизнь за год может измениться оч круто.

Вишневая Лилия
#12

с глаз-долой*

Гость
#13

как то все печально(

Гость
#14

Правда не стоит. Мужчины другими возвращаются

Гость
#15

мужики не меняются после армии, просто у них открываются глаза, на многие вещи по другому смотрят. Нормальных девушек не бросают, бросают только тех, которые мозг втирают.

PolenoLenina
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Так пишите, что можно подумать что вообще бывают тетки, которые своих мужиков из армии дождались. Это фантастика.


Еще и венчаться удумали.


_

Знаете, между прочим очень много девушек дожидаются парней с армии, и дождавшись их ждёт другая проблема, часто парни, даже если девушка дождалась, бросают её, без каких-либо видимых причин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема