Гость
Статьи
Свободная девушка

Свободная девушка

Дело в том, что я работаю стриптизершей в других странах. Постоянного партнера у меня нет, зато бывают всякие временные папики и просто кавалеры на выходной (в кафе, клуб сходить). Живу я в довольно бедном районе, работаю по ночам, днем хожу в дешевые кафе поесть. И вот везде парни, особенно бедные, пытаются со мной познакомиться, флиртовать. А мне вне работы их уже видеть тошно, да и на что мне бедный? Моя работа его будет напрягать, бедные жутко неухоженные - не возбуждают, денег меня обеспечивать у них нет. Я не понимаю, почему бедные парни продолжают надеяться, что им перепадет секс со мной. На работе могу познакомиться с богатым красавчиком, по мне видно, что женщина я дорогая, при этом вне работы одеваюсь очень скромно (спорт. костюм, джинсы, кеды, ноль макияжа, волосы в хвостик). Так вот зачем они ко мне лезут? Неужели думают, что у меня недоеб или без парня появляться в общественных местах моветон или в 25 лет обязана жить с мужчиной, чтобы все как у людей и свободная девушка для них, как красная тряпка? И еще вопрос: изменится ли эта ситуация, если я буду жить с мужиком и нужно ли мне везде с ним ходить, чтобы не приставали знакомиться или обручальное кольцо их как-то отваживать будет? Или быть может с возрастом они перестанут приставать в местах, где я не знакомлюсь (то есть вне дорогих клубов-ресторанов).

Юля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто

Соланж
#2

С чего это вы решили, что вы "дорогая"?))) У действительно "дорогих" другая биография и среда обитания))

Гость
#3

А другие страны это видимо Турция?))

Гость
#4

Пристают, когда видят, что ***, а дорогая или нет - это уже дело десятое.

Юля
#5

А как можно это видеть, если девушка одета скромно вне работы?

#6

развод 100%

Гость
#7

ценник на лоб себе повесь, чтобы понимали сколько стоишь )

Гость
#8

этот набор модераторов -неудачный

разводки толстые, тролли неумелые.

Гость
#9

разводка

Гость
#11

тупая ***

Юля
#12

Я думаю, что по моему айфону итак видно, что стою недешево.

Гость
#13

Я думаю, что по моему айфону итак видно, что стою недешево

а при чем здесь айфон? к меня тоже айфон и чего?

Гость
#16

да нормальная автор
лучше чем какая нибудь зачуханая девственница в 40 лет или феминстка с небритыми ногами

Гость
#17
Юля

Я думаю, что по моему айфону итак видно, что стою недешево.

Ты т.упая б.лядина,это видно .

Гость
#18
Юля

Я думаю, что по моему айфону итак видно, что стою недешево.

ахаха айфон

ты из деревни ? )

#19

Вроде всё просто. В дешевых кафе - бедные парни. В дорогих - богатые парни. Ходите поесть в дорогие кафе

Гость
#20

хня

Юля
#23
Старая Кукрыникса

Это все девки в России такие?

Ужас...

Но я не в России.

Юля
#24
Старая Кукрыникса

Автор! Вы позорите женский род!

Женский род позорят старые обрюзгшие клуши, от которых ходят налево. А я делаю людей счастливыми.

#25
Нильсон

Вроде всё просто. В дешевых кафе - бедные парни. В дорогих - богатые парни. Ходите поесть в дорогие кафе

Угу :" Живу я в довольно бедном районе, работаю по ночам, днем хожу в дешевые кафе поесть"...

Чем Вы там по ночам занимаетесь и на какой ценник тогда выглядите - Ваше дневное окружение не знает. А днем - подобное притягивает подобных )))

Оленька
#26

Если Вы живете в бедном районе. просто одеты. без макияжа и волосы в хвостик. ходите в фаст-фуд, к Вам и подкатывают соответсвующие парни. Они же не видят Вашей "дороговизны". Понимают, что Вы - эмигрантка. Думают, что студентка, няня, кассирша и т.п. Возможно, и парни неплохие. А возможно, и намерения у них не только секс на раз.

Ходите обедать в дорогие рестораны и одевайтесь соответственно, и к Вам потянутся "дорогие" мужики.

Автор, у Вас типично психологические проблемы, вызванные Вашей работой и фактическим одиночеством. Нужно к психологу сходить.

Гость
#27

Подобное к подобному. Действительно дорогая девушка не ищет папиков и компанию на выходные.

Zмея
#28

разводка))))) причем столь глупая.

юля
#29
Оленька

Если Вы живете в бедном районе. просто одеты. без макияжа и волосы в хвостик. ходите в фаст-фуд, к Вам и подкатывают соответсвующие парни. Они же не видят Вашей "дороговизны". Понимают, что Вы - эмигрантка. Думают, что студентка, няня, кассирша и т.п. Возможно, и парни неплохие. А возможно, и намерения у них не только секс на раз.



Ходите обедать в дорогие рестораны и одевайтесь соответственно, и к Вам потянутся "дорогие" мужики.



Автор, у Вас типично психологические проблемы, вызванные Вашей работой и фактическим одиночеством. Нужно к психологу сходить.

Если буду одеваться сексапильно в бедных и простых районах, то меня там же изнасилуют. На супер-богатые районы нет денег, да и не зависит от района - нищеброды везде найдутся, я просто не понимаю, зачем подкатывать к людям на улицах, в общественных местах, когда для этого есть специальные места. И почему вы думаете, что проблема во мне, а не в этих мужчинах и почему их поведение должно быть чем-то хорошим и чем оно вообще вызвано?

Гость
#30
Оленька

Если Вы живете в бедном районе. просто одеты. без макияжа и волосы в хвостик. ходите в фаст-фуд, к Вам и подкатывают соответсвующие парни. Они же не видят Вашей "дороговизны". Понимают, что Вы - эмигрантка. Думают, что студентка, няня, кассирша и т.п. Возможно, и парни неплохие. А возможно, и намерения у них не только секс на раз.



Ходите обедать в дорогие рестораны и одевайтесь соответственно, и к Вам потянутся "дорогие" мужики.



Автор, у Вас типично психологические проблемы, вызванные Вашей работой и фактическим одиночеством. Нужно к психологу сходить.

Странно, что автор не понимает очевидного.

Гость
#31
Юля

да и на что мне бедный? Моя работа его будет напрягать,

Твоя "работа" будет кого угодно напрягать, хоть бедного, хоть богатого. Последнего - особенно.

Старая Кукрыникса
#32
Юля

Женский род позорят старые обрюзгшие клуши, от которых ходят налево. А я делаю людей счастливыми.

Сказала ша.ла.ва, обдирая очередного мужика.

Если ты про меня (про клуш), то сильно ошибаешься. Я не обрюзгшая, и от меня муж не убегал.

А ты к 40-ка годам, "свободная" "дорогая" девушка с ценником на лбу, ведя такой образ жизни, будешь на этом ценнике нули зачеркивать!

Старая Кукрыникса
#33

Знатный срач намечается!

#34
юля

ОленькаЕсли Вы живете в бедном районе. просто одеты. без макияжа и волосы в хвостик. ходите в фаст-фуд, к Вам и подкатывают соответсвующие парни. Они же не видят Вашей "дороговизны". Понимают, что Вы - эмигрантка. Думают, что студентка, няня, кассирша и т.п. Возможно, и парни неплохие. А возможно, и намерения у них не только секс на раз.



Ходите обедать в дорогие рестораны и одевайтесь соответственно, и к Вам потянутся "дорогие" мужики.



Автор, у Вас типично психологические проблемы, вызванные Вашей работой и фактическим одиночеством. Нужно к психологу сходить.

Если буду одеваться сексапильно в бедных и простых районах, то меня там же изнасилуют. На супер-богатые районы нет денег, да и не зависит от района - нищеброды везде найдутся, я просто не понимаю, зачем подкатывать к людям на улицах, в общественных местах, когда для этого есть специальные места. И почему вы думаете, что проблема во мне, а не в этих мужчинах и почему их поведение должно быть чем-то хорошим и чем оно вообще вызвано?

Если вы простенько одеты и без макияжа, то возможно выглядите как обычная деваха, у вас на лбу не написано, что "дорогая". Да и, почему вы думаете, что вы из "дорогих"? Живете в нищете, без денег, видимо, без мозгов, раз задницей на хлеб зарабатываете. С какого перепугу вы так настойчиво считаете, что достойны бОльшего? Видать, окружающие люди так не считают.

Cекс символ эпохи
#35

Юлечка, есть такой шаблон и тебе надо его понять. Если дама одна в кафе вечером сидит, то по мнению парней ей надо то самое. Смени кафе на макдональдс или суши бары, где не наливают и не тусуется пролетариат. Успехов.

Гость
#36
Cекс символ эпохи

Смени кафе на макдональдс

Бугага. Туда ходят только пару гамбургеров по-быстрому заточить и дальше бежать. Единственные, кто там может тусоваться, так это всевозможная школота.

Маргаритпална
#37

Айфон= дорогая. Уржаться.

юля
#38

[quote="Брэдшоу"]

Я же сказала, что если одеваться сексапильно:юбка, макияж, туфли, то внимания, особенно от нищебродов, еще больше. (Кстати, не понимаю, почему дорогой вид в вашем понимании всегда подчеркнутая сексуальность, есть и спортивные костюмы за 1000 долларов, видимо особенность российского менталитета. Я уже как-то отвыкла от российского пафоса, извините.)

Она
#39

Дорогие девушки спортивный Костюм вне спортзала, ну может еще пробежка не носят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: