Гость
Статьи
Дружба,секс и ничего …

Дружба,секс и ничего больше

Доброго времени суток. Есть парень,с которым мы дружим организмами,он бросил девушку потому что говорит что хочет только меня. Вот у нас что то типа дружбы и секс,однако он говорит что что-то большее. но я не чувствую себя девушкой и я знаю его отношение к женитьбе,детям. Вот не знаю стоит ли продолжать это все,зная что продолжения не будет или не заморачиваться и жить одним днем? Мне 23, ему 25

Брюнетка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, почему не блондинка...

гостья
#2

ну смотри, у тебя два варианта: 1) продолжать "дружбу" и 2) прекратить

если ты считаешь что в любом случае продолжения не будет, то вывод направшивается сам собой - пользуйся тем что есть на сегодняшний день, раз всё равно это рано или поздно прекратится. Опять же, если секс с ним тебе даёт радость и наслаждение :)

Гость
#3

Автор, если вас это не устраивает и ваши планы разнятся с его планами на будущее, то расставайтесь конечно. Смысл встречаться с таким парнем, даже если вам супер как хорошо?

#4

а вам не кажется, что пока вы будете дружить с ним организмами, пропустите того, с кем можно было бы дружить сердцами?

Гость
#5

"Не чувствую себя девушкой" - это имеет значение. Рано или поздно встретится тот, с кем почувствуете себя потрясающей девушкой, и тогда ваша дружба организмами станет не нужна.

Гость
#6

А в чем проблема? Найдете другого парня для отношений - порвете с этими встречами. Сейчас то зачем все рвать?

Елизавета
#7

Спасибо вам, автор, за фразу "ДРУЖИМ ОРГАНИЗМАМИ"!!! Это шедевр!!! (Хотя по факту вы организмами не дружите, а "сексуетесь"...

Гость
#8

Мне 32, ему 25... Он думает, что мне 28... тоже только сексуемся, даже не уверена, что дружим... не знаю, стоит или нет

Искать кого-то другого просто нет времени, а он дает мне позитив и секс, которого у меня без него не будет наверное... хотя переживания тоже захлестнули, что думаю, что окажется более тяжелым на чаше весов: позитив и секс с ним или мои переживания и бесперспективность этих отношений...

А сама по ходу в него потихоничку влюбляться начала, не знаю как оборвать :(

А вы, автор, в своего не начинаете влюбляться?

Марк
#9

в дружбу с сексом не верю! Что-то одно, или дружба или уже секс.... На себе проверял, пока секса не было - были замечательные и легкие дружеские взаимоотношения, доверие, друг другу с девушками все рассказывали, но только попробовали секс (зачем?) и начались упреки, ревность, недосказанность... и тупик отношениям и дружбы уже не начать! Не смешивать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: