Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шанс отношениям

Встречались месяц, он из другого города,приезжает сюда на две недели,потом обратно т.е. стабильно здесь не проживает,сначала общение было легкое,потом все перешло в выяснения отношений с моей стороны (как ты ко мне относишься, почему не позвонил и т.д.) и как итог,извини я не готов к таким отношениям...(((( Сейчас поговорили,сошлись на том,что давай будем вместе,без выяснения отношений,на легкости,но так же он сказал "не строй на меня планов" ...Есть ли смысл продолжать эти отношения? И есть ли шансов,что эта фраза уйдет из его головы т.е. он будет уже воспринимать по-другому меня?

Ответы (7) Ответить
  • шансов нет.

• Реклама

• Нет ни шансов ни смысла, если ты УЖЕ ему мозги начала выносить.
    Конечно он уже и воспринимает иначе. И вообще отношения на расстоянии - фигня. Конечно не за чем планы строить, ты ему для развлекушки нужна, не удивлюсь если он женат

• А у него в другом городе жена. Вот и весь шанс.

• Шансов с таким характером с этим мужчиной уже нет. Он все понял, такой потнциальный вынос мозга рядом на всю жизнь ему не нужен.

• тебе открытым текстом сказали чтобы не нв что не расчитывала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь