Гость
Статьи
Его жена: ни себе, ни …

Его жена: ни себе, ни людям

Несколько лет назад у меня были прекрасные отношения с Мужчиной моей Мечты, но тут его коллега почему-то решила его на себе женить (ей было под 30, уже было плевать за кого, а он под боком), в итоге она сделала все, чтобы доказать, что она ему подходит лучше, чем я. Сделала ставку на социальном статусе, я тогда нигде не работала, выставила меня в таком свете будто я охочусь за его деньгами. Я подумала, что если он ей верит, значит и недостаточно меня любил, пустила ситуацию на самотек, перестала с ним общаться. Хотя очень любила. В итоге он женился на ней, родился сын. Так вот сейчас уже 3 года прошло, она его не то что не любит, села дома, тянет с него деньги, заставляет работать на двух работах, помешана на своем внешнем виде, муж ест на работе, она его даже не кормит. Заставляет сидеть с сыном, сама все выходные проводит в магазинах. Встретила его недавно в ТЦ - покупал продукты (я вообще считаю, что это женщина должна делать), сказал, что у него не все ровно, что все надоело и теперь он понимает, что она не та, за кого себя выдавала. Мне грустно и обидно, с другими отношения не складываются, т.к. с этим в быту было просто идеально, да и во всем остальном тоже...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

А от форума Вы что хотите?

Вот
#2

Автор тренируется писать разводки. Ключевая фраза, что продукты вообще то должна покупать женщина!

циля
#3

Мне понравилось-она решила женить на себе

А он так..не при чем совсем да?

Вот
#4

И странно почему "ни себе", жена наоборот для себя очень старается.

Лагуна
#5
Вот

Автор тренируется писать разводки. Ключевая фраза, что продукты вообще то должна покупать женщина!

Ага, разоблачила себя одной этой фразой)

Автор, сбегай за попкорном заодно.

Гость
#6
Автор

она его даже не кормит. Заставляет сидеть с сыном

Кормите его и родите ему и сына и дочку - пусть жена умоется.

Гость
#7

Сам женился, сам пускай и расхлебывает. Никого не жалко.

Гость
#8

Автор, ну он вас так легко променял, чего теперь-то расстрадались? А теперь это проблемный хвостатый мужик, тем более он тоже не тот, кем вам казался.

Загоревшая
#9

А вы бы в декрете ему на шею не сели? Вы и до него не работали. Он и связываться с вами не стал.

#10

в браке редко все бывает ровно и гладко. если мужчина имеет привычку жаловаться на свою семейную жизнь женщинам, то и женись он на вас, тоже ходил был через несколько лет и говорил как ему все надоело.

Гость
#11

Автор- тупень, разводка на двойку.

Каса
#12

Автор , вам сколько лет?

Виктория
#13
Гость

Автор

она его даже не кормит. Заставляет сидеть с сыном

Кормите его и родите ему и сына и дочку и точка.....- пусть жена умоется.

Автор
#14
Каса

Автор , вам сколько лет?

Мне 25.

Автор
#15
Guest

А от форума Вы что хотите?

Хочу его вернуть, не знаю,как.

Гость
#16

да не нужны вы ему. Не вляпайтесь в любовницы. Да и ребенок маленький..ффу,куда вы лезете?

Гость
#17
Автор

Хочу его вернуть, не знаю,как.

Да он вроде уже сделал свой выбор. А вашим он и не был никогда.

Гость
#18

Ха! А выбери он вас, то встретив ту женщину сказал бы тоже самое. Память о необременительных встречах всегда приятней чем семейные будни.

Доця
#19

Ну и бред. Продукты как раз мужчины и покупают. А женился он на ней потому. что сам этого хотел. Как можно заставить жениться? Автор, отойдите в сторону и успокойтесь.

Гость
#20

"А что он не должен есть на работе?и она в декрете должна работать?\n
У меня муж тоже продукты сам покупает,и в выходные отпускает по магазинам походить.Не вижу ничего страшного.Он просто подустал от однообразия и хочет сделать вас любовницей!!!"

Гость
#21

У меня муж тоже продукты покупает в магазине т.к. у него машина,а я миниатюрная мне тяжело тащить 5кг сумки И ЧТО?Вместе 21 год и до сих пор любит и на руках носит.Слабо тебе ,автор?Иди лучше работай и развивайся как личность,а не глупости строчи.В каждой семье свои порядки и не тебе судить,что" должен делать мужчиначто не должен"

Гость
#22

пууук

Булавка
#23

"заставляет сидеть с сыном" это шедевр )))

Гость
#24
Булавка

"заставляет сидеть с сыном" это шедевр )))

Дуло в голову - сиди сцуко со своим ребенком!

он с продуктами придет - уже ей дуло к виску - теперь ты со своим ребенком сцуко сиди!

Гость
#25

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#26

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: