Гость
Статьи
"правило 90 дней". …

"правило 90 дней". применимо ли в наши дни?

Прочитала тут на днях книгу С.Харви, где он говорит, что для успешных и серьёзных отношений нужно всеми способами "воздерживаться" от секса с мужчиной как минимум 90 дней после знакомства и начала …

Фея
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Ужик

Yulia_RУжикYulia_RУжикYulia_RУжикВид​имо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:)))))) как я вас понимаю )))

Обидно, что она других учит ((Да ужасный человек,зунуда и лентяйка,которая обозлена на мир,потому,что кто то живет лучше,чем она.Если кто то не неудачник-значит тупица ,хмырь и т.п.что есть, то есть!

и ведь в жизни такие встречаются, как они с 9го этажа не прыгают, ведь жизнь такая плохая ))Наверное мазохисты:)Упиваются своей несчастностью. Жаль таких....предстваляю как она близким мозг на прочь выносит.........Ну раз так воспитали, то пусть "пожинают урожай" ;)

100%............

#52

Yulia_R, как выходные провели?

краля
#53
Yulia_R

УжикВидимо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))

зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишет

#54
краля

я думаю да. 3 месяца должно как минимум быть знакомства ухаживаний прелюдии любви

Да не должно быть стереотипов....по разному бывает...:)Бывает что и через 3 месяца нет искры,а бывает ,что сразу накрывает:))я не призываю заниматься сексом на первых свиданиях,нет,но уверена,что точной цифры нет,когда пора:))))

#55
краля

Yulia_RУжикВидимо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишет

Краля...а вы почитайте,Чт она мне писала,когда узнала,что у меня достойный муж,с хорошей внешностью и тд. столько грязи на ровном месте на меня еще никто не выливал:)Причем не заслуженно!

8
#56

важно ещё и как часто происходят встречи в период ухаживания, и сколько времени и как они проходят. ну и важно что от отношений оба ждут, какая жизненная ситуация у людей. короче все настолько у всех по разному складывается, что дни высчитывать - глупо. знаю пары, которые после первого свидания оказались в койке и давно и крепко женаты. или наоборот, можно сколько угодно ухаживания затягивать и это не будет гарантией крепких отношений

#57
краля

Yulia_RУжикВидимо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишет

Мы заметили это))

Жаль, она не советует таким спрыгнуть с крыши многоэтажки

#58
Ужик

Yulia_R, как выходные провели?

Да ничего и нтересного:))Дочку к репетитру возила в субботу,скупились супермаркете ,в воскресенье куховарила и убиралась по дому.Муж был эти дни на работе,а сама без него никуда ездить не люблю......:)а вы как провели?:)Ремонт закончился?:)

#59
Ужик

краляYulia_RУжикВидимо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишетМы заметили это))

Жаль, она не советует таким спрыгнуть с крыши многоэтажки

Да ладно ужик...не будем обращать внимание на таких:)

#60
Yulia_R

краляYulia_RУжикВидимо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишетКраля...а вы почитайте,Чт она мне писала,когда узнала,что у меня достойный муж,с хорошей внешностью и тд. столько грязи на ровном месте на меня еще никто не выливал:)Причем не заслуженно!

Вы бы видили сколько грязи она вылила на девушку, которая фотки свои выложила ))

краля
#61
Ужик

краляYulia_RУжикВидимо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишетМы заметили это))

Жаль, она не советует таким спрыгнуть с крыши многоэтажки

таким - это каким

#62
краля

УжиккраляYulia_RУжикВидимо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишетМы заметили это))

Жаль, она не советует таким спрыгнуть с крыши многоэтажкитаким - это каким

злобным девицам:)

#63
Ужик

Yulia_RкраляYulia_RУжикВидимо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишетКраля...а вы почитайте,Чт она мне писала,когда узнала,что у меня достойный муж,с хорошей внешностью и тд. столько грязи на ровном месте на меня еще никто не выливал:)Причем не заслуженно!Вы бы видили сколько грязи она вылила на девушку, которая фотки свои выложила ))

Не сомневаюсь почему то...........

#64
Yulia_R

Да ничего и нтересного:))Дочку к репетитру возила в субботу,скупились супермаркете ,в воскресенье куховарила и убиралась по дому.Муж был эти дни на работе,а сама без него никуда ездить не люблю......:)а вы как провели?:)Ремонт закончился?:)

Перекур сделали, в эти выходные продолжим, бездельничали все выходные (уборка, закупка)

краля
#65
Yulia_R

краляYulia_RУжикВидимо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишетКраля...а вы почитайте,Чт она мне писала,когда узнала,что у меня достойный муж,с хорошей внешностью и тд. столько грязи на ровном месте на меня еще никто не выливал:)Причем не заслуженно!

вот знаете я вас не имею в виду. это не о вас пишу. но я заметила что очень многие женщины которые пользуются вниманием мужчин, имеют любящих мужей, хитрые стервы, обманывающие этих мужиков и крутящие ими как хотят. я не вас имею в виду. но может забияшка тоже заметила такую тенденцию и распространила ее на вас

краля
#66
Yulia_R

краляУжиккраляYulia_RУжикВидимо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишетМы заметили это))

Жаль, она не советует таким спрыгнуть с крыши многоэтажкитаким - это какимзлобным девицам:)

я не злобная. на нашей ветке кстати злобных почти нет. а вот на ветке про НЖ, БЖ - там все гадюки в сиропе почти

#67
краля

Yulia_RкраляYulia_RУжикВидимо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишетКраля...а вы почитайте,Чт она мне писала,когда узнала,что у меня достойный муж,с хорошей внешностью и тд. столько грязи на ровном месте на меня еще никто не выливал:)Причем не заслуженно!вот знаете я вас не имею в виду. это не о вас пишу. но я заметила что очень многие женщины которые пользуются вниманием мужчин, имеют любящих мужей, хитрые стервы, обманывающие этих мужиков и крутящие ими как хотят. я не вас имею в виду. но может забияшка тоже заметила такую тенденцию и распространила ее на вас

Заметил, что вы любите распостранять тенденции на всех, даже на своих близких ))

краля
#68
Ужик

краляYulia_RкраляYulia_RУжикВидимо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишетКраля...а вы почитайте,Чт она мне писала,когда узнала,что у меня достойный муж,с хорошей внешностью и тд. столько грязи на ровном месте на меня еще никто не выливал:)Причем не заслуженно!вот знаете я вас не имею в виду. это не о вас пишу. но я заметила что очень многие женщины которые пользуются вниманием мужчин, имеют любящих мужей, хитрые стервы, обманывающие этих мужиков и крутящие ими как хотят. я не вас имею в виду. но может забияшка тоже заметила такую тенденцию и распространила ее на васЗаметил, что вы любите распостранять тенденции на всех, даже на своих близких ))

а что я сказала про своих близких

#69
краля

Yulia_RкраляУжиккраляYulia_RУжикВид​имо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишетМы заметили это))

Жаль, она не советует таким спрыгнуть с крыши многоэтажкитаким - это какимзлобным девицам:)я не злобная. на нашей ветке кстати злобных почти нет. а вот на ветке про НЖ, БЖ - там все гадюки в сиропе почти

А я о вас ничего и не говорю плохого:) А на счет той ветки...ну и пусть жалятся :))))Если это цель их жизни:)))А я -просто общение люблю:))

#70
краля

Yulia_RкраляYulia_RУжикВидимо закрыли ))

Кто-то, наверное, снова проявил свою несдержанность ))ДА я разругалась с Забиякой:))))) Ку....рица она редостная...достала:))))зачем вы так. мне забияшка нравится. она правильно все пишетКраля...а вы почитайте,Чт она мне писала,когда узнала,что у меня достойный муж,с хорошей внешностью и тд. столько грязи на ровном месте на меня еще никто не выливал:)Причем не заслуженно!вот знаете я вас не имею в виду. это не о вас пишу. но я заметила что очень многие женщины которые пользуются вниманием мужчин, имеют любящих мужей, хитрые стервы, обманывающие этих мужиков и крутящие ими как хотят. я не вас имею в виду. но может забияшка тоже заметила такую тенденцию и распространила ее на вас

Ну так зачем ярлыки вешать?:)Тем более,что я ничего такого не говорила,Чтоб обо мне так думать:)

Фея
#71

Послушайте, может хватит уже тут отношения выяснять?! Тема не для того создавалась. Вам самим-то не противно?!

#72
Yulia_R

Ну так зачем ярлыки вешать?:)Тем более,что я ничего такого не говорила,Чтоб обо мне так думать:)

Наверное, чтобы вас задеть хоть как-то.

краля
#73

по коту ужасно скучаю по моему персу. Юлия у вас кот есть

HHHHHHHHHHY
#74

Бред ) Если судьба - то и на первом свидании трах к свадьбе и долгим отношениям приведет. Нет, так хоть задинамься, потом переспите и разбежитесь потихоньку.

#75
Фея

Послушайте, может хватит уже тут отношения выяснять?! Тема не для того создавалась. Вам самим-то не противно?!

Извини нас((

Можно мы чуть-чуть поругаемся?

краля
#76
Фея

Послушайте, может хватит уже тут отношения выяснять?! Тема не для того создавалась. Вам самим-то не противно?!

у нас сейчас общество очень развратное. прочитала на ветке как 21 летняя переспала с 15летним. из-за таких шалав парни требуют от нормальных девушек секс на первом свидании

#77

Краля,я в принципе,никогда не обижала не мужчин ни женщин просто так,если они этого не заслуживают. И с мужчинами плохо поступать у меня нет причин:)

#78
краля

у нас сейчас общество очень развратное. прочитала на ветке как 21 летняя переспала с 15летним. из-за таких шалав парни требуют от нормальных девушек секс на первом свидании

краля.....такое было во все времена.........

#79

Фея....ну вроде уже обсудили тему...или что то еще можно добавить?

#80
Ужик

Извини нас((

Можно мы чуть-чуть поругаемся?

:))))))))))))))))))))))))

#81
краля

у нас сейчас общество очень развратное. прочитала на ветке как 21 летняя переспала с 15летним. из-за таких шалав парни требуют от нормальных девушек секс на первом свидании

Ни кто вас не заставляет спать на 1 свидании.

Мужчины до сих пор ухаживают за девушками и столько сколько нужно

#82
краля

по коту ужасно скучаю по моему персу. Юлия у вас кот есть

Нет.В детве был и не один:)Даже еще до замужества успело побывать 3 кота:)

краля
#83
Yulia_R

краля.....такое было во все времена.........

ну еще лет 30 назад такого меньше было гораздо. а во времена моих бабушек и дедушек это вообще было редкостью

Фея
#84
Yulia_R

Фея....ну вроде уже обсудили тему...или что то еще можно добавить?

Если нечего добавить, общайтесь между собой вконтакте, например. Здесь-то зачем засорять эфир своими разборками?!

#85

Краля,из бывших котов,самый умный был породы "русская голубая" ,красивый зараза :)И очень умный.На столы не лез,еду не выпрашивал,нигде не нагадит. Жалко...женщины в могилу свели...за кошкой бежал-под машину попал:(

краля
#86
Yulia_R

Нет.В детве был и не один:)Даже еще до замужества успело побывать 3 кота:)

понятно. а я вот кота своего обожаю. мне порой кажется что я его люблю прям как маму. хотя я маму люблю конечно гораздо больше

#87
Фея

Если нечего добавить, общайтесь между собой вконтакте, например. Здесь-то зачем засорять эфир своими разборками?!

Фея...вы о чем???Какие разборки???

#88

Краля,а вы чего за персом скучаете?Где ваш кот?

краля
#89
Yulia_R

Краля,из бывших котов,самый умный был породы "русская голубая" ,красивый зараза :)И очень умный.На столы не лез,еду не выпрашивал,нигде не нагадит. Жалко...женщины в могилу свели...за кошкой бежал-под машину попал:(

очень жалко. я своего на улицу почти не выпускаю, только под моим присмотром. но он кастрат

#90
краля

понятно. а я вот кота своего обожаю. мне порой кажется что я его люблю прям как маму. хотя я маму люблю конечно гораздо больше

Ну,животные становятся членами семьи:)Если их любят:)

краля
#91
Yulia_R

Краля,а вы чего за персом скучаете?Где ваш кот?

дома с мамой. я его не видела с 2 месяца уже

#92
краля

очень жалко. я своего на улицу почти не выпускаю, только под моим присмотром. но он кастрат

а мой папа не разрешил лешить достоинства:))))))))))) А так бы был жив...жалко...

#93

Краля,заберите себе:)

Фея
#94

Я имею ввиду общение "не в тему", кто кому что сказал и т.п. бред, про котов тут пишете...Вам что, заняться больше нечем?

краля
#95
Yulia_R

Краля,заберите себе:)

я не могу его забрать к себе. мне нельзя держать животных в комнате. я живу сейчас в общежитии

#96
Ужик

Перекур сделали, в эти выходные продолжим, бездельничали все выходные (уборка, закупка)

ничего себе безделие:))))

#97
Фея

Я имею ввиду общение "не в тему", кто кому что сказал и т.п. бред, про котов тут пишете...Вам что, заняться больше нечем?

нечем:)иначе бы не сидела на форуме:))

#98
краля

я не могу его забрать к себе. мне нельзя держать животных в комнате. я живу сейчас в общежитии

тогда понятно..

#99
Фея

Я имею ввиду общение "не в тему", кто кому что сказал и т.п. бред, про котов тут пишете...Вам что, заняться больше нечем?

Можно подумать,что на всех ветках общение сугубо по теме:))

Артем
#100
Гость

Твоё правило 90 дней разобьётся о правило 3х свиданий. Если на третьем не дала - отправляешься на скамейку запасных.

Ага, похоже на правду!!!

Прямо такого срока конечно нет, но например - поцелуи на 2-м свидании - должны быть. Если их нет - девушку надо сливать, т.к. она с комплексами. Такое или похожее на это правило весьма популярно