Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как не поддаться эмоциям?

Познакомилась с мужчиной.ему 34,мне 24.. Я не знаю свободен он или нет.Знаю точно девушка у него была,встречались долго...не знаю подробностей но с виду смотрелись стабильной парой.Когда он попросил мой телефон я у него сразу спросила а как же девушка?-он сказал,что они расстались....особо не верю,но мне все равно...я его не рассматриваю для будущего,я не свободна....я ему дала свой email а не номер...так вот он пишет постоянно,но с достаточно большими интервалами....постоянно спрашивает что то,поддерживает разговор,спросил когда может увидеть?...так пока он в этих интервалах я ловлю себя на мысли,что думаю о нем....он мне не нужен,но его харизма очень располагает.....так вот чувствую,что накрывают меня эмоции...все больше и больше ситуацию анализирую....как не повестись на поводу у эмоций?как уметь владеть ситуацией и продолжать жить своей жизнью и что будет,то будет??...

Ответы (2) Ответить
  • Если не отсекаешь такие отношения, будучи не свободной, значит в где-то в глубине трусов что-то чешется.

• Реклама

• Сами не свободны, а его свободой интересуетесь, интересненько!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь