Гость
Статьи
Многие сейчас …

Многие сейчас говорят,что мужчины сейчас пошли не те....

Очень часто слышу,то жизнь поменялась,то мужчины сейчас не такие как раньше.И вот мне стало очень любопытно,а раньше-это какое время? И действительно ли мужчины изменились(может это просто так,для …

Философ
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
гость

ну например в Европе за свою девушку не принято вступаться, защищать ее, если ее кто-то оскорбит как-то, они сделают вид, что не заметят, оплата опять же, то есть вообще не делается различий, попалам и все. Возможно в высших каких-то кругах по-другому, но по моему наблюдению изменения в России происходят не на местном уровне, а все идет с Запада. Там вообще нет понятия, что женщина не лошадь, мне на днях предложили сожительсво, чтобы я попалам с ним оплачивала его ипотеку, ну не охренел ли? И еще были разговоры о фиктивном браке, не в отношении меня, а в отношении кого-то еще, или мне такой козел попался, но слышала, бывает, наши женщины едут и соглашаются за квартиру все счета оплачивать и вообще как деловой партнер, мне конечно не надо такого, но вот такая реальность.

на западе отношение к женшхине как к деловому партмеру, семья строится на равный партнерских отношениях. хоть и давно живу на западе но меня это до сих пор раздражает, я хочу чтобы во мне видели женшхину, а не делового партнера.

Гость
#103

транслит непонятно что перевел (( сорри

USB
#104
Философ

Очень часто слышу,то жизнь поменялась,то мужчины сейчас не такие как раньше.И вот мне стало очень любопытно,а раньше-это какое время? И действительно ли мужчины изменились(может это просто так,для самоуспокаения)

Оправдание своей недееспосбности, лешче же жить когда виноват другой во всех твоих бедах.

USB
#105
Гость

@и бабам в это дело лезть просто не давали.@



Женщины, определитесь все-таки для себя: вы женщины или всё-таки бабы :)

Никакой разницы на самом деле нет, вообще никакой.

USB
#106
Елизавета

Читала как-то жалобу одного др.-римского историка (то ли Тацит, то ли Тит Лукреций, не помню, текст где-то 2 тыс. лет до н.э.) И тот возмущался, какие ужасные сейчас пошли мужчины!!! Женоподобные, все нафуфыренные,с мальчиками шляются по термам и баням, одни оргии на уме и разврат, родителей не уважают, делами государства заниматься не хотят, героическое прошлое своих отцов высмеивают, безграмотные поголовно - все за них рабы делают...и тд. (кстати, там и женщинам досталось!!!)...Ну, и что за 2 тыс.лет поменялось???

А вот ум и образование(самообразование) важно для человека любого пола, на бумаге оно может быть 9 классов, а в голове на кандидата наук вот это важно! А то сидят 2 подружки базарят по телефону а вот раньше... откуда вы это знаете, кино смотрели?

USB
#107
Елизавета

Но, если серьезно, и сейчас есть такие мужчины, о которых я раньше думала, что такие только в кино бывают!!! Офигенные!!!!!!!!!!!

Как на человека посмотришь, для тех куриц, которые говорят что мужчин больше нет и нормальный будет ненормальным.

USB
#108
пани Бася

Раньше( 25-30 лет назад) в общественном транспорте молодежи сидеть было стыдно. Не только парням, но и девушкам. А парнямм- так вообще! Рассуждали так: я что - немощный? А сейчас сидят и гордятся, что хватает наглости не уступать старикам, беременным, девушкам.

Раньше (тогда же) провожали после вечеринки домой вечером девушку в любом случае, даже если это и не твоя девушка, а просто товарищ. Это было в порядке вещей. А сейчас - даже "свою" не обязательно ( отымел, а дальше как хочешь) и 1000 оправданий, вплоть до того, что пусть сама ездит к нему.

Что касается добрачного секса- тоже все было гораздо прозрачнее. Повстречались, полюбились - семья. И никаких непоняток. А теперь жениться не надо, а то вдруг кто материально пострадает( прям старшее поколение все кругом "исстрадались"), ой- ой, мы дружим для "здоровья", а то без абортов, без гормональной контрацепции что-то здоровье у нас хромает . Ой-ой, "партнеры" мы, только одному "партнеру" вершки, а другому - корешки.

Потому что раньше мальчиков с дет. садика учили: это девочка, она будущая мама, ее нужно жалеть итд. А теперь учат другому. .

Ну раньше были товарищи, а сейчас леди и джентльмены. И если уж на чистоту наши бабушки, дедушки, мамы и папы убили эту страну о которой вы пишите, скажите им спасибо. Если животное не приспособится к новой среде обитание оно умрет, ну вот и умирают, кто в этом виноват? Спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Смешно иногда слышать, вот моя дочь одна ей уже 30 лет, не нашла достойного.... ахахаха была бы достойна забрали бы мигом замуж. Знакомая есть, профессиональная спортсменка, в 30 лет закончила спорт карьеру, вышла мигом замуж, самые счастливые люди на планете. Достойные долго не задерживаются! А нытики как ныли так и будут ныть об отсутствии достойных...

Гость
#109

"[quote="Гость"]Как получиться в мире так могло?Забыв про смысл ее первопричинный,мы женщину сместили. Мы ееунизили до равенства с мужчиной.Какой занятный общества этап,коварно подготовленный веками:мужчины стали чем-то вроде баб,а женщины ? почти что мужиками.Евтушенко, отрывок...[\/quote]\n
Евтушенко прав, как ни крути.."

гость
#110

"ну вот я слышала англичанин сказал "I am too handsome to pay for that" Я слишком привлекательный, чтобы платить за секс, имеется ввиду ухаживания и все такое, то есть вообще ничего не должен, а девушка должна и выглядеть на все 100 и фантазии исполнять, такие вот пожелания, наверное много желающих"

USB
#111
гость

а девушка должна и выглядеть на все 100 и фантазии исполнять, такие вот пожелания, наверное много желающих

Никто ничего не должен, но если она не будет выглядеть на все 100 она будет ненужна!

Девка
#112

Сейчас появилась прослойка мужчин, которые живут СЗ. В лес таких мужиков.

гость
#113
USB

Никто ничего не должен, но если она не будет выглядеть на все 100 она будет ненужна!

Только вы забываете, что ОНА также может СНЯТЬ на раз, как и ОН.

Идиотский ник

Гость
#115
Весёлый

Бабье сейчас стало продажное, за деньги и красивую жизнь готовы бросить кого угодно и врать про любовь неземную.

Им мужики не нужны, им нужны их нештяки и возможность красиво жить и не работать. Поэтому нет смысла тянуть на себе какую то кобылу ради ее дырки.

++++++++++

Гость
#116
Философ

Очень часто слышу,то жизнь поменялась,то мужчины сейчас не такие как раньше.И вот мне стало очень любопытно,а раньше-это какое время? И действительно ли мужчины изменились(может это просто так,для самоуспокаения)

свободы больше стало. у кого есть деньги, зачем иметь одну бабу? когда целый легион можно оприходовать. и при том, что они сами вешаются)

Гость
#117
Гость

Недомужиков много развелось. Сидят на женских сайтах, поливают женщин грязью. Это не добавляет уважения. Нормальные мужчины женщин не оскорбляют, только обиженные жизнью вечно ноют.

вы знаете я покраснел от стыда))))

Гость
#118
гость

ну например в Европе за свою девушку не принято вступаться, защищать ее, если ее кто-то оскорбит как-то, они сделают вид, что не заметят, оплата опять же, то есть вообще не делается различий, попалам и все. Возможно в высших каких-то кругах по-другому, но по моему наблюдению изменения в России происходят не на местном уровне, а все идет с Запада. Там вообще нет понятия, что женщина не лошадь, мне на днях предложили сожительсво, чтобы я попалам с ним оплачивала его ипотеку, ну не охренел ли? И еще были разговоры о фиктивном браке, не в отношении меня, а в отношении кого-то еще, или мне такой козел попался, но слышала, бывает, наши женщины едут и соглашаются за квартиру все счета оплачивать и вообще как деловой партнер, мне конечно не надо такого, но вот такая реальность.

Да плевать на этот запад! Раньше там не мылись годами, что же - пример с них брать?

USB
#119
гость

Только вы забываете, что ОНА также может СНЯТЬ на раз, как и ОН.

Идиотский ник

А что в нем идиотского? Меня например могут звать "U"smanov "S"ergey "B"orisovich:D А вы ГОСТЬ либо настолько ленивый, либо настолько без фантазии, чтобы придумать себе ник, что я хз.

Юля
#120

Если брать конкретно этот форум, то тут мужики- это какие-то нЕлюди. Я даже отказываюсь верить, что это реальные люди. Или может просто выкабениваются, а? Вот послушаешь, так если девушка на классной тачке, то она НАСОСАЛА. Если девушка на рено логан, значит она ПЛОХО НАСОСАЛА. Других вариантов нет? В кафе за девушек они категорически не платят, они не будут платить за нее только из-за того, что у нее между ног ДЫРКА. Этот список можно продолжать долго, мы с коллегами на обеде реально ржали, когда читали.

Гость
#121
пани Бася

Раньше( 25-30 лет назад) в общественном транспорте молодежи сидеть было стыдно. Не только парням, но и девушкам. А парнямм- так вообще! Рассуждали так: я что - немощный? А сейчас сидят и гордятся, что хватает наглости не уступать старикам, беременным, девушкам.

Раньше (тогда же) провожали после вечеринки домой вечером девушку в любом случае, даже если это и не твоя девушка, а просто товарищ. Это было в порядке вещей. А сейчас - даже "свою" не обязательно ( отымел, а дальше как хочешь) и 1000 оправданий, вплоть до того, что пусть сама ездит к нему.

Что касается добрачного секса- тоже все было гораздо прозрачнее. Повстречались, полюбились - семья. И никаких непоняток. А теперь жениться не надо, а то вдруг кто материально пострадает( прям старшее поколение все кругом "исстрадались"), ой- ой, мы дружим для "здоровья", а то без абортов, без гормональной контрацепции что-то здоровье у нас хромает . Ой-ой, "партнеры" мы, только одному "партнеру" вершки, а другому - корешки.

Потому что раньше мальчиков с дет. садика учили: это девочка, она будущая мама, ее нужно жалеть итд. А теперь учат другому.



в одном раньше и сейчас одинаково - в том, что если какому МЧ чисто поразвлечься, без серьезных намерений, то будет петь, что все нормально, что это модно, современно и все так делают, еще и будь счастлива, что я такой молодец с тобой буду трах.ся. Так и сейчас и 100 лет назад было. Пример- моя бабушка. но она была не дура верить в такое, и вышла за дедушку, с которым после 1 мес встречаний счастливо прожила 60лет.

+10000000

Гость
#122

беременным, девушкам.

не х ер трахаться с тажиками и у =ступать начнут в транспорте

и уважать

подстилок таджиков не х ер уважать

пусть стоят

Гость
#123

вы знаете я покраснел от стыда))))

яйца наверно тоже красные

Гость
#124

Поэтому нет смысла тянуть на себе какую то кобылу ради ее дырки.++++++++++

Нет смысла мыть яйца придурку раз он не научился делать этого сам

чувачёк
#125
Гость

вы знаете я покраснел от стыда))))



яйца наверно тоже красные

А чё, пасха на носу? Пора красить?

чувачёк
#126
Юля

Если брать конкретно этот форум, то тут мужики- это какие-то нЕлюди. Я даже отказываюсь верить, что это реальные люди. Или может просто выкабениваются, а? Вот послушаешь, так если девушка на классной тачке, то она НАСОСАЛА. Если девушка на рено логан, значит она ПЛОХО НАСОСАЛА. Других вариантов нет? В кафе за девушек они категорически не платят, они не будут платить за нее только из-за того, что у нее между ног ДЫРКА. Этот список можно продолжать долго, мы с коллегами на обеде реально ржали, когда читали.

А что, лошади - ржут. Верю.

Александр
#130

Мужчины есть нормальные к ним надо хорошо присматриваться а не на обложку смотреть

Гость
#131

мужики нынче слабаки, мамкины сосуночки. В этом виновато женское воспитание и урбанизация. У меня перед глазами пример как мамаша носится со своими великовозрастными детинами. Мне смешно до рвотных позывов.

Да
#132

Я не смог даже первую страницу дочитать с комментариями и меня чуть не стошнило от них. Пока я их читал у меня не уходил из головы один вопрос...Вы не охренели? С чего вы вообще взяли, что мужчины обязаны вас содержать пока вы леите на диване дома? И при чём дом тоже должен быть обязательно его. Если вы уже вспоминаете старые времена, говорите о том какие были мужики раньше, так вы и себя сравните с тогдашними женщинами. Да, мужик должен обеспечивать семью, но и вы должны нести тепло в дом, воспитывать детей и т.д., а не ходить по ******ям в поисках богатенького папочки.
А на счёт платить пополам...Вы же сами отстаивали равноправие, что теперь не так?

Гость
#133
Хотейка

Господи, как же ты достала со своей философией. Много ты видела мужиков, которые хотят, аж прям рвутся воспитывать детей, хоть мальчиков, хоть девочек, только вот плохие тетки не дают. Что за чушь!!!!! На словах они все "воспитатели" а вот как с ребенком уроки учить, научить есть, вести себя в обществе, погулять итд, так диван, пиво и телек дороже всяких детей. Так что не свисти тут со своими теориями

всё правильно она говорит, а ты просто обиженная на другой пол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: