Гость
Статьи
И он не забыл, и я не …

И он не забыл, и я не забыла

Девочки, помогите советом. Расстались с парнем очень давно по моей вине. Ни у него, ни у меня ни чего не получается по отдельности, как отбило. периодически видимся, общаемся, тянет нас очень друг к другу. Но он говорит, что я сама виновата во всем (чего не отрицаю). но что любит, и уже устал от такой жизни. Я сама настрадалась-мне все бумерангом вернулось. Последний раз я сама ему написала, что не могу больше жить без него, в тот же день пришел ко мне, чувствую и вижу, что хочет быть рядом-но какой то не решительный, сейчас понимаю, что ситуацию надо брать в свои руки-что-то делать, мы любим друг друга-это очевидно. просто не знаю как и с чего начать.

******
44 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

начинать с чистого листа...

охран
#2

сделать ему минет

Гость
#3

так и предложи: "давай всё заново начнем" и скрепите хорошим сексом))

******
#4
Виктория

начинать с чистого листа...

Понимаю, что надо...единственное боюсь вспугнуть навязчивостью...

******
#5
Гость

так и предложи: "давай всё заново начнем" и скрепите хорошим сексом))

Тут уже не катит такое, у нас у друг друга внутри сидит какая то язва- а излить друг другу душу до конца не можем.

Una donna molto cattiva
#6

"И он не забыл, и я не забыла" - никто не забыт и ничо не забыто. Будет он вам припоминать все время.

Гость
#7

если внутри сидит какая-то язва - не будет больше у вас доверительных отношений.

Гость
#8
Виктория

начинать с чистого листа...

не бывает чистого листа, если были сделаны или сказаны друг другу гадости.

Гость
#9

начинайте жить вместе, там видно будет

Гость
#10
******

Тут уже не катит такое, у нас у друг друга внутри сидит какая то язва- а излить друг другу душу до конца не можем.

Ничего не получится, пока вы не поговорите друг с другом. Надо обязательно поговорить!

******
#11
Гость

******

Тут уже не катит такое, у нас у друг друга внутри сидит какая то язва- а излить друг другу душу до конца не можем.

Ничего не получится, пока вы не поговорите друг с другом. Надо обязательно поговорить!

Я тоже считаю. что поговорить-самое лучший вариант, но как то ведь вывести его надо на этот разговор. При последней встрече-думала все скажу, что на душе, а на деле не совсем так вышло....Хотя по глазам все понятно, что по моим, что по его. Я и хочу поговорить очень и все точки расставить, но не знаю как его на этот разговор теперь вывести, нам столько шансов давалось и встреч, а мы все никак....

******
#12
Гость

начинайте жить вместе, там видно будет

Позвал бы для начала)))))))))))

******
#13
Гость

не бывает чистого листа, если были сделаны или сказаны друг другу гадости.

и как быть тогда?

******
#14

Сегодня написала ему...и вопрос задала, есть ли у нас еще шанс? Пока в ответ тишина....

Гость
#15

Если давно расстались, то вряд ли. Захотел бы вернуля уже. А так чисто ностальгия мучает его. Не тратьте время. И вообще-нюня какой-то.

Гость
#16

Заставьте его ревновать, пройдитесь мимо дома его с парнем.Если заревнует,скажете просто друг, а так только тебя люблю дорогой)))

Гость
#17

Устройте вдвоем пьянку))и само собой все выскажется))

******
#18

"[quote="Гость"]Если давно расстались, то вряд ли. Захотел бы вернуля уже. А так чисто ностальгия мучает его. Не тратьте время. И вообще-нюня какой-то.[\/quote]\n
Да ну почему же, много примеров есть воссоединения после многих лет разлуки, даже среди моих друзей, так что все может быть. Я знаете ли про себя тоже могу сказать-захотела бы давно бы вернулась-но иногда обстоятельства не всегда совпадают с нашими желаниями. Я после него ни с одним парнем не могу находиться...а прошло немало времени уже, столько их ухаживало, а меня реально как отбило..."

******
#19

"[quote="Гость"]Устройте вдвоем пьянку))и само собой все выскажется))[\/quote]\n
ага. все закончиться постелью. а отношения к делу это не имеет...проходили..."

******
#20

"[quote="Гость"]Заставьте его ревновать, пройдитесь мимо дома его с парнем.Если заревнует,скажете просто друг, а так только тебя люблю дорогой)))[\/quote]\n
нет, этот вариант тоже не подходит, он и так ревнивый, а тут еще это..."

Гость
#21

"А как давно расстались? и сколько были вместе? \n
Если прошло 1-2 месяца-еще можно, но если год-это как-то не особо обнадеживающе"

Гость
#22

"Ну так вы в кафе где-нибудь в тихом уголке, а не дома, чтоб не в постель))"

******
#23

"[quote="Гость"]А как давно расстались? и сколько были вместе? \n
Если прошло 1-2 месяца-еще можно, но если год-это как-то не особо обнадеживающе[\/quote]\n
оооо месяц два...., вместе были 4 года, потом расстались-потом сходились , расходились. Ну в итоге летом этим все закончилось якобы..."

******
#24

"[quote="Гость"]Ну так вы в кафе где-нибудь в тихом уголке, а не дома, чтоб не в постель))[\/quote]\n
поверьте, все это пройдено уже было))))))))))как то тонко тут надо..женской хитростью, а я еще не совсем опытная..."

Гость
#25

"Вам надо кардинально поменяться-раз говорите по вашей вине расстались-если были истеричкой,значит лечить нервы,пойти к психологу,поговорить о проблемах.Побольше показывать что вы изменились, не уходить из поля зрения так сказать, но при этом быть спокойной и ласковой. \n
А у него есть какие-то отношения сейчас?\n
Может как-то через маму, если с ней у вас есть контакт за 4 года -то."

Гость
#26

"[quote="******"]поверьте, все это пройдено уже было))))))))))как то тонко тут надо..женской хитростью, а я еще не совсем опытная...[\/quote]\n
а сколько вам? "

******
#27

"[quote="Гость"]Вам надо кардинально поменяться-раз говорите по вашей вине расстались-если были истеричкой,значит лечить нервы,пойти к психологу,поговорить о проблемах.Побольше показывать что вы изменились, не уходить из поля зрения так сказать, но при этом быть спокойной и ласковой. \n
А у него есть какие-то отношения сейчас?\n
Может как-то через маму, если с ней у вас есть контакт за 4 года -то.[\/quote]\n
По моей вине имелось ввиду-я сама от него ушла, сглупила очень сильно тогда, не ценила, что имела-все вернулось вдвойне, все ошибки поняла. А он всегда любил меня больше, чем я его, души не чаял...Он видит все изменения, но говорит, что я плюнула в душу (что тоже понимаю-хочу все исправить, понимаю, что сложно), что сама во всем виновата. (это понятно). Нет у него никого, он тоже не может ни с кем отношения построить..говорит как отбило. У нас ситуация странная, все говорят. Поговорить надо - а я видимо сама чего то боюсь, боюсь что навязываюсь, что отвергнет. \n
Про маму закрытая тема-маме не до этого..."

******
#28

"[quote="Гость"]а сколько вам?[\/quote]\n
26, мы с ним с 17 лет.. с ним так все просто и легко было, в общем не где мне было опыта набираться, он мне и поводов не давал-все так ровно было)) а с остальными парнями на первых стадиях отношениях-сразу не шло...короче опыта нет \n
"

Гость
#29

"[quote="******"]26, мы с ним с 17 лет.. с ним так все просто и легко было, в общем не где мне было опыта набираться, он мне и поводов не давал-все так ровно было)) а с остальными парнями на первых стадиях отношениях-сразу не шло...короче опыта нет[\/quote]\n
нуу в 26 еще все впереди, автор, не расстраивайтесь. "

Гость
#30

"испытания всем даются. Может назначите ему дружеский кофе на какую -нибудь дату- найдите какую -нибудь дату , которую и он и вы помните. Скажите, пойдем попьем кофе с пироженкой. А кто по зодиаку?намного вас старше?"

******
#31

"[quote="Гость"]испытания всем даются. Может назначите ему дружеский кофе на какую -нибудь дату- найдите какую -нибудь дату , которую и он и вы помните. Скажите, пойдем попьем кофе с пироженкой. А кто по зодиаку?намного вас старше?[\/quote]\n
охх уж эти испытания)))) вот этот вариант больше всего подходит, но его желание тоже учитывается..он Близнец, и ровесник мой"

Гость
#32

"[quote="******"]охх уж эти испытания)))) вот этот вариант больше всего подходит, но его желание тоже учитывается..он Близнец, и ровесник мой[\/quote]\n
\n
в общем сейчас вам нужно максимальная самоотдача и максимум терпения- все его капризы и прихоти ( ну в рамках ессно). Ненявязчиво периодически смс, позванивать. Не набиваться пока на встречи, чисто по телефону, а потом, когда он немного попривыкнет на встречу решиться. Просто поймите-вы его не раз бросали, конечно ни у кого не будет доверия. Ему надо доказать, что он может вам полностью довериться"

******
#33
Гость

в общем сейчас вам нужно максимальная самоотдача и максимум терпения- все его капризы и прихоти ( ну в рамках ессно). Ненявязчиво периодически смс, позванивать. Не набиваться пока на встречи, чисто по телефону, а потом, когда он немного попривыкнет на встречу решиться. Просто поймите-вы его не раз бросали, конечно ни у кого не будет доверия. Ему надо доказать, что он может вам полностью довериться

Я это понимаю, в этом и сложность. Он мне не доверяет, но сам тянется, и меня этими возвращениями мучает и себя. Я очень хочу быть с ним, но он иногда так себя ведет- что я понимаю. что зря все это мы опять затеяли, а потом опять все по новой. Вот и устала уже от такой ситуации, хочу конкретики, и для себя решила-что хочу быть с ним. И при последней нашей встрече от него почувствовала то же самое...Спасибо вам за советы))))

Гость
#34

Удачи вам автор.Очень понимаю,когда сердце разрывается от мыслей о НЕМ) Но если не получится не отчаивайтесь. Банально,но скажу, если ваше-вернется, а если нет-отпустите,отвлекитесь.

******
#35
Гость

Удачи вам автор.Очень понимаю,когда сердце разрывается от мыслей о НЕМ) Но если не получится не отчаивайтесь. Банально,но скажу, если ваше-вернется, а если нет-отпустите,отвлекитесь.

Спасибо васм за поддержку!устала я честно от этих возвращений,и не отпускает и не держит...и без него немогу...

#36

Попробовать конечно стоит, но нет никаких гарантий, что он простит и все забудется, удачи))

******
#37
Lovachka_26

Попробовать конечно стоит, но нет никаких гарантий, что он простит и все забудется, удачи))

Спасибо Вам! То ли я руки опускаю рано, то ли реально нам не судьба, то ли он издевается вообще. Вчера писала ему - есть ли у нас шанс, ответил, что не видит смысла. Хотя ведь знаю, что придет, и опять будет говорить что любит, и что устал...и сам это знает

Гость
#38

автор, у

Гость
#39

меня схожая ситуация. Я год так жила. Но моя трусливая сущность так и не смогла взять себя в руки и изменить ситуёвину. В итоге: я без него, он без меня. Стараюсь жить дальше и его забыть. Просто злость берет, что я все должна возвращать. А он сидит на попе ровно и ждет. Хотя тоже страдал.

******
#40
Гость

меня схожая ситуация. Я год так жила. Но моя трусливая сущность так и не смогла взять себя в руки и изменить ситуёвину. В итоге: я без него, он без меня. Стараюсь жить дальше и его забыть. Просто злость берет, что я все должна возвращать. А он сидит на попе ровно и ждет. Хотя тоже страдал.

Он много раз после разрыва пытался, я носом вертела, сейчас понимаю, что сама виновата, и на гордость уже забила. И как вы сейчас живете?

******
#41
******

Он много раз после разрыва пытался, я носом вертела, сейчас понимаю, что сама виновата, и на гордость уже забила. И как вы сейчас живете?

Я очень хочу изменить ситуацию, не знаю как, не все люди решительные-и в этом не вижу ни чего странного, если он не знает как (он и говрил, я хочу все вернуть, но твой поступок рвет мне душу)..в общем я не знаю уже что делать.

михалыч
#42

ключевая фраза "хочу быть с ним". вот это стоит чтобы заниматься.

все эти сопли по смс про шансы, как дела, пока выбрось, тем более,как тут советуют переспать. секс ничего не решит в этом случае, голова не член, косяки не забывает. ты не знаешь как человек изменился за время, а знать надо.

такой тебе план:

1. назначь встречу, просто погуляйте по парку, разговоры ни о чем.

2. через 2 недели. назначь встречу с активным отдыхом (что он там у тебя любит, на картах погонять, боулинг, по автосалонам новьё тестдрайвить,..).

3. через 2 недели. назначь встречу в ресторане. разговоры о жизни, работе, перспективах.

4. возьми паузу. подумай. не превратился ли он за это время в унылое *овно, у тебя к нему чувство или остаточная привязанность. нужно понимать что "как раньше" не будет, можно начать только заново. если тебе он все таки нужен, то>

5. через 2 недели. звони, назначай встречу со словами "давай встретимся, надо серьезно поговорить. приди с цветами (!)". план напиши и заучи. отдельно про извенение. надо конечно, но без фанатизма, "накосячила, бывает, все люди, всё поняла, прости"

между пунктов никаких контактов, звонков и пересечений. а вообще доверие штука тонкая, достается тяжело и долго, теряется мигом. от многих уходил из-за истерик. не привык когда выстроенные отношения ставят против ветра в башке.

******
#43
михалыч

ключевая фраза "хочу быть с ним". вот это стоит чтобы заниматься.

все эти сопли по смс про шансы, как дела, пока выбрось, тем более,как тут советуют переспать. секс ничего не решит в этом случае, голова не член, косяки не забывает. ты не знаешь как человек изменился за время, а знать надо.

такой тебе план:

1. назначь встречу, просто погуляйте по парку, разговоры ни о чем.

2. через 2 недели. назначь встречу с активным отдыхом (что он там у тебя любит, на картах погонять, боулинг, по автосалонам новьё тестдрайвить,..).

3. через 2 недели. назначь встречу в ресторане. разговоры о жизни, работе, перспективах.

4. возьми паузу. подумай. не превратился ли он за это время в унылое *овно, у тебя к нему чувство или остаточная привязанность. нужно понимать что "как раньше" не будет, можно начать только заново. если тебе он все таки нужен, то>

5. через 2 недели. звони, назначай встречу со словами "давай встретимся, надо серьезно поговорить. приди с цветами (!)". план напиши и заучи. отдельно про извенение. надо конечно, но без фанатизма, "накосячила, бывает, все люди, всё поняла, прости"



между пунктов никаких контактов, звонков и пересечений. а вообще доверие штука тонкая, достается тяжело и долго, теряется мигом. от многих уходил из-за истерик. не привык когда выстроенные отношения ставят против ветра в башке.

спасибо, в целом и сама понимаю, что "атака" нужна постепенная, не навязчивая, один минус- я в свое время себя так поставила, что при любом его звонке согласна была на встречу, он к этому привык, и когда я просила о встрече - ответы были не положительные ...но спустя время приходил опять и говорил что не может без меня. Вот и сейчас понимаю, что нужна встреча- а боюсь, что опять навяжусь, сама виновата,сама все запустила- все понимаю, поэтому и ищу советов....

дарья
#44

Скажи ему: " давай попробуем, а там как получиться" .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: