Гость
Статьи
муж и любовница

муж и любовница

всем доброго времени суток. у кого было так, что мужья бросали вас, ради секса. то есть уходили к любовницам, несмотря на совместных детей?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его сама бросила, узнав о любовнице. Детей к счастью не было.

#2

ради секса не уходят. Если уходят - значит, есть больше чем просто секс. Не тешьте себя

Гость
#3
тридевятая цаца

ради секса не уходят. Если уходят - значит, есть больше чем просто секс. Не тешьте себя

Во во. Чего только любовницы не наридумывают. Как будто муж с женой 24 часа только сексятся.

#4

Мне кажется хрен они уйдут.. Если только жена сама под *** не пнет.. А он делает вид "типа сам ушел"..

Гость
#5

Уходят, нечасто конечно, но бывает, И уж наверняка не из-за секса.

Гость
#6

Секс не является приоритетом при создании семьи, вдруг кто то лучше чем Вы.

Гость
#7

Мой знакомый объяснил так, что он прожил с женой 15 лет, претензий к ней нет, но вот захотелось новую жизнь начать, с молодой женой, младше лет на 15, чтобы друзья типа завидовали, ему 40, бес в ребро, новизна отношений.

элен
#9

Автор, а с чего та решила, что он только из-за секса туда ушел? и у вас как с этим делом было?

гость
#10

вопрос поставлен так: именно из за секса, неопытная жена, маленькие дети, и жена очень уставшая, у кого есть грудные дети тот поймет. а если двое то тем более. муж находит любовницу. за два перепиха решает с ней жить, так как секситься понравилось. при том что жена порядочная, а любовница ну оочень опытная, потр хаться с малознакомым мужиком что в туалет сходить, мало того еще и с довеском.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: