Гость
Статьи
Любовницы взрослых и …

Любовницы взрослых и женатых мужчин

Я любовница мужчины, который старше меня и его дети старше меня. Это взрослый, влиятельный человек. Я с самого начала знала, что он мне ничего большего дать не сможет. Но чем дальше-тем сложнее. И …

Ilona
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошка чёрная, домашняя
#51
Ilona

Не дай Бог! Ни второго ни третьего! Ни в коем случае.

Надеюсь. Не дай Бог Вам в будущем оказаться в роли такой вот жены. Будьте счастливы.

Ilona
#52
Кошка чёрная, домашняя

Надеюсь. Не дай Бог Вам в будущем оказаться в роли такой вот жены. Будьте счастливы.

Спасибо! И правда, не дай Бог!

Гость
#53
Кошка чёрная, домашняя

Ilona

Да если я узнаю когда-нибудь (не дай Бог), что моя дочь стала чьей-нибудь дыркой для слива спермы, оставшейся после жены, если она станет причиной горя для какой-то женщины и детей - на одну ногу встану, а за вторую раздеру пополам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не успокаивайте себя ! Не делайте из себя жертвеницу - в любом случае Вы одна из тех дряней, которые разрушают отношения, строящиеся годами ! Вы видели хоть раз глаза ребенка, когда папа уходит ??????!!!!!!!! Когда мама заплакать при нём не может, держится и говорит, что папа у него самый лучший ! Что папа просто много работает и обязательно приедет (раз в неделю в лучшем случае) !!!!!!!!!!!!!!!! У вашего взрослые дети, но раз Вы уже ступили на такую дорогу, то будет и второй и третий.

+1000000

Толко вот далеко не все матери рассуждайит как Ви. Моя,например, очен удивилас узнав что я не захотела связатся с очен состоятелним, но женатим мужчинои. Типа лучше уж так, чем сидет однои... А по мне так уж лучше бит однои, чем сидет и ждат когда ему приспичит меня навестит, и для которого я буду на самом последнем месте после жени, детеи, работи, друзеи и тд. И которому я нужна била би исключително для секса, а как надоела- так меня послали би подалше.

Гость
#54
Ilona

А Вы представьте, как я буду в глаза своим родителям смотреть, его детям и так далее) я же написала сколько нам лет) не хочу я, хочу чтобы это счастье осталось только при мне. Да, к любовницам всегда один негатив, я не хочу, чтобы и его стали осуждать. Я люблю своего мужчину и хочу, чтобы ему было спокойно и его семья так же была спокойна. Ещё могу сказать, что не судите никогда,,,я сама была женой и сама никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации, презирала любовниц! Но получилось вот так! И кстати, ваши дети так же могут оказаться в такой же ситуации.

СВОЕГО мужчину любите? Откуда у Вас СВОЙ мужчина? Подбираете не пойми что. И да, с нашими детьми такого не случится. А вот с дочерью Вашей мамы случилось, потому что она не дала своей дочери воспитания и правильных жизненных установок. И огребать негатива Вы за это по жизни будете немеряно.

Гость
#55
Ilona

Я не хочу, чтобы он разводился! Я ничего не хочу! Но бывает очень и очень тяжело!

Родите от него ребенка

Гость
#56

Его жене пожалуйтесь. Она сама меры примет.

Я думаю его бабушка все знает, знает о всех его похождениях, куда ей деваться на старости лет, сцены что ли семейные устраивать, Вы чего,,,

Гость
#57
Кошка чёрная, домашняя

Ilona

А Вы представьте, как я буду в глаза своим родителям смотреть, его детям и так далее) я же написала сколько нам лет) не хочу я, хочу чтобы это счастье осталось только при мне. Да, к любовницам всегда один негатив, я не хочу, чтобы и его стали осуждать. Я люблю своего мужчину и хочу, чтобы ему было спокойно и его семья так же была спокойна. Ещё могу сказать, что не судите никогда,,,я сама была женой и сама никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации, презирала любовниц! Но получилось вот так! И кстати, ваши дети так же могут оказаться в такой же ситуации.

Да если я узнаю когда-нибудь (не дай Бог), что моя дочь стала чьей-нибудь дыркой для слива спермы, оставшейся после жены, если она станет причиной горя для какой-то женщины и детей - на одну ногу встану, а за вторую раздеру пополам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не успокаивайте себя ! Не делайте из себя жертвеницу - в любом случае Вы одна из тех дряней, которые разрушают отношения, строящиеся годами ! Вы видели хоть раз глаза ребенка, когда папа уходит ??????!!!!!!!! Когда мама заплакать при нём не может, держится и говорит, что папа у него самый лучший ! Что папа просто много работает и обязательно приедет (раз в неделю в лучшем случае) !!!!!!!!!!!!!!!! У вашего взрослые дети, но раз Вы уже ступили на такую дорогу, то будет и второй и третий.

Блин, ну Вы вообще!!! Родную дочь бы из-за мужика,,, А я бы наоборот сделала бы, Сама пошла бы к его жене и детем и все им рассказала об их отце и муже!!!!!!!!! И посмотрела бы на эту салоху, которая живет с этим м,,,,к, и знаю о всех его похождениях "строит с ним годами свою жизнь"!!!!

Наша мама развелась имея трех детей, никто не умер, и не рыдал!!!!

Кошка чёрная, домашняя
#58
Гость

Блин, ну Вы вообще!!! Родную дочь бы из-за мужика,,, А я бы наоборот сделала бы, Сама пошла бы к его жене и детем и все им рассказала об их отце и муже!!!!!!!!! И посмотрела бы на эту салоху, которая живет с этим м,,,,к, и знаю о всех его похождениях "строит с ним годами свою жизнь"!!!!

Наша мама развелась имея трех детей, никто не умер, и не рыдал!!!!

Да не из-за мужика, а из-за поступка ! НЕЛЬЗЯ брать чужое ! Вас мама в детстве не учила ? А я учу свою дочку этому. А в будущем и расскажу про чужих мужчин. Что надо искать своего, надо самой строить семью. За всё в жизни придётся заплатить. Особой ценой "оплачиваются" принесенные страдания и слёзы. Не тронь чужого, а заработай своё !

Ilona
#59
Кошка чёрная, домашняя

Гость

Блин, ну Вы вообще!!! Родную дочь бы из-за мужика,,, А я бы наоборот сделала бы, Сама пошла бы к его жене и детем и все им рассказала об их отце и муже!!!!!!!!! И посмотрела бы на эту салоху, которая живет с этим м,,,,к, и знаю о всех его похождениях "строит с ним годами свою жизнь"!!!!

Наша мама развелась имея трех детей, никто не умер, и не рыдал!!!!

Да не из-за мужика, а из-за поступка ! НЕЛЬЗЯ брать чужое ! Вас мама в детстве не учила ? А я учу свою дочку этому. А в будущем и расскажу про чужих мужчин. Что надо искать своего, надо самой строить семью. За всё в жизни придётся заплатить. Особой ценой "оплачиваются" принесенные страдания и слёзы. Не тронь чужого, а заработай своё !

Поверьте, и меня учили. Берегите своих дочерей и дай Бог им счастья настоящего!

Кошка чёрная, домашняя
#60
Ilona

Кошка чёрная, домашняяГость

Блин, ну Вы вообще!!! Родную дочь бы из-за мужика,,, А я бы наоборот сделала бы, Сама пошла бы к его жене и детем и все им рассказала об их отце и муже!!!!!!!!! И посмотрела бы на эту салоху, которая живет с этим м,,,,к, и знаю о всех его похождениях "строит с ним годами свою жизнь"!!!!

Наша мама развелась имея трех детей, никто не умер, и не рыдал!!!!



Да не из-за мужика, а из-за поступка ! НЕЛЬЗЯ брать чужое ! Вас мама в детстве не учила ? А я учу свою дочку этому. А в будущем и расскажу про чужих мужчин. Что надо искать своего, надо самой строить семью. За всё в жизни придётся заплатить. Особой ценой "оплачиваются" принесенные страдания и слёзы. Не тронь чужого, а заработай своё !



Поверьте, и меня учили. Берегите своих дочерей и дай Бог им счастья настоящего!

Спасибо ))) И Вам самого обыкновенного женского счастья )))

Гость
#61

[quote="Гость"

Блин, ну Вы вообще!!! Родную дочь бы из-за мужика,,, А я бы наоборот сделала бы, Сама пошла бы к его жене и детем и все им рассказала об их отце и муже!!!!!!!!! И посмотрела бы на эту салоху, которая живет с этим м,,,,к, и знаю о всех его похождениях "строит с ним годами свою жизнь"!!!!

Наша мама развелась имея трех детей, никто не умер, и не рыдал!!!![/quote]

САлоха - это Вы. Говорите, никто не умер после развода? Душа Ваша умерла и Вы превратились в чудовище, но не страшное, а жалкое.

Гость
#62
Гость

Я думаю его бабушка все знает, знает о всех его похождениях, куда ей деваться на старости лет, сцены что ли семейные устраивать, Вы чего,,,

Ты тоже будешь бабушкой (если доживешь, конечно) и за такое отношение к людям непременно пожнешь свой сценарий. Иные "бабушки" намного превосходят вот таких как ты "молодух", невоспитанных, глупых и раненых в голову, от родительского развода, видимо.

Гость
#63

Знаю одну такую семью. У мужчины двое сыновей ( 30 и 28 лет), завёл любовницу молоденькую. Сначала она ни на что не претендовала, потом захотела замуж. Родители этой любовницы моложе мужа на несколько лет. Развёлся с женой, оставил сыновьям две квартиры и дачу. В новой семье родилось ещё двое детей, но толку нет. Молодая жена хочет с подружками погулять, на хорошей машине покататься, а муж, что муж, мужику почти 70 лет, он полежать хочет, книги почитать, о жизни поговорить. Очень странная пара и не видела особого счастья на их лицах. А первая жена прошла через ад : депрессия, попытка самоубийства, а потом взяла себя в руки, поехала за границу, познакомилась с иностранцем, вышла замуж. Видела её недавно, она похорошела и расцвела в свои 60 лет. Так что думайте!!!

Гость
#64
Кошка чёрная, домашняя

Гость

Блин, ну Вы вообще!!! Родную дочь бы из-за мужика,,, А я бы наоборот сделала бы, Сама пошла бы к его жене и детем и все им рассказала об их отце и муже!!!!!!!!! И посмотрела бы на эту салоху, которая живет с этим м,,,,к, и знаю о всех его похождениях "строит с ним годами свою жизнь"!!!! Наша мама развелась имея трех детей, никто не умер, и не рыдал!!!!

Да не из-за мужика, а из-за поступка ! НЕЛЬЗЯ брать чужое ! Вас мама в детстве не учила ? А я учу свою дочку этому. А в будущем и расскажу про чужих мужчин. Что надо искать своего, надо самой строить семью. За всё в жизни придётся заплатить. Особой ценой "оплачиваются" принесенные страдания и слёзы. Не тронь чужого, а заработай своё !

Нет меня мама не учила, т.к. я чужого не брала никогда!!!!!!!!!

Мы с моей мамой даже на такую тему никогда и не говорили,,,, Бред какой то! У Вам с дочерью поговорить больше не о чем что ли, кроме того как обсуждать любовниц?

Что значит НЕ брать чужое? Мужчина, это человек, не вещь. Жена должна быть довольна уже тем, что вышла замуж, родила в браке детей!!!!

На всех женщин не хватает мужиков, это к сожалению статистика!

Вы просто не вкурсе, как эти старые пердуны раскручивают девчонок! Почему им не стыдно? Это жене этого старого пердуна должно быть стыдно продолжать жить с мужиком который е,,,т девчонку, которая моложе его детей!!!

Что Вы так переживаете за чужие расплаты то, да пускай расплачиваются, Вам то что?

Гость
#65
Гость

Гость

Я думаю его бабушка все знает, знает о всех его похождениях, куда ей деваться на старости лет, сцены что ли семейные устраивать, Вы чего,,,

Ты тоже будешь бабушкой (если доживешь, конечно) и за такое отношение к людям непременно пожнешь свой сценарий. Иные "бабушки" намного превосходят вот таких как ты "молодух", невоспитанных, глупых и раненых в голову, от родительского развода, видимо.

Ты наверное скорее всего и не доживешь до пенсии, помрешь сразу узнав про измену своего мужа!!!!

Какое у меня отношение к людям? Я написала правду! Я просто работаю в большом мужском коллективе, у половины мужчин уже давно новые семьи, дети.

Это ты тупая, глупая! Я не раненая от родительского развода! Я рада и горда , что моя мама развилась с человеком, который ей изменял. Она никогда не защищала загулявшего от нее мужа.

Гость
#66
Гость

Знаю одну такую семью. У мужчины двое сыновей ( 30 и 28 лет), завёл любовницу молоденькую. Сначала она ни на что не претендовала, потом захотела замуж. Родители этой любовницы моложе мужа на несколько лет. Развёлся с женой, оставил сыновьям две квартиры и дачу. В новой семье родилось ещё двое детей, но толку нет. Молодая жена хочет с подружками погулять, на хорошей машине покататься, а муж, что муж, мужику почти 70 лет, он полежать хочет, книги почитать, о жизни поговорить. Очень странная пара и не видела особого счастья на их лицах. А первая жена прошла через ад : депрессия, попытка самоубийства, а потом взяла себя в руки, поехала за границу, познакомилась с иностранцем, вышла замуж. Видела её недавно, она похорошела и расцвела в свои 60 лет. Так что думайте!!!

Вот молодец жена! Все правильно, так и надо этому старому пердуну!!!!!!!!!!!!

Кошка чёрная, домашняя
#67
Гость

Кошка чёрная, домашняяГость

Блин, ну Вы вообще!!! Родную дочь бы из-за мужика,,, А я бы наоборот сделала бы, Сама пошла бы к его жене и детем и все им рассказала об их отце и муже!!!!!!!!! И посмотрела бы на эту салоху, которая живет с этим м,,,,к, и знаю о всех его похождениях "строит с ним годами свою жизнь"!!!! Наша мама развелась имея трех детей, никто не умер, и не рыдал!!!!

Да не из-за мужика, а из-за поступка ! НЕЛЬЗЯ брать чужое ! Вас мама в детстве не учила ? А я учу свою дочку этому. А в будущем и расскажу про чужих мужчин. Что надо искать своего, надо самой строить семью. За всё в жизни придётся заплатить. Особой ценой "оплачиваются" принесенные страдания и слёзы. Не тронь чужого, а заработай своё !

Нет меня мама не учила, т.к. я чужого не брала никогда!!!!!!!!!

Мы с моей мамой даже на такую тему никогда и не говорили,,,, Бред какой то! У Вам с дочерью поговорить больше не о чем что ли, кроме того как обсуждать любовниц?

Что значит НЕ брать чужое? Мужчина, это человек, не вещь. Жена должна быть довольна уже тем, что вышла замуж, родила в браке детей!!!!

На всех женщин не хватает мужиков, это к сожалению статистика!

Вы просто не вкурсе, как эти старые пердуны раскручивают девчонок! Почему им не стыдно? Это жене этого старого пердуна должно быть стыдно продолжать жить с мужиком который е,,,т девчонку, которая моложе его детей!!!

Что Вы так переживаете за чужие расплаты то, да пускай расплачиваются, Вам то что?

Я со своей дочерью не разговариваю на такие темы, потому что ей всего 5 лет )))) НО, если в её жизни случится так, что она захочет заполучить женатого мужчину и разбить его семью - просто прибью ! И чтобы такого не случилось, я обязательно буду разговаривать с ней об этом, когда она станет девушкой.

Ilona
#68

Нет меня мама не учила, т.к. я чужого не брала никогда!!!!!!!!!

Мы с моей мамой даже на такую тему никогда и не говорили,,,, Бред какой то! У Вам с дочерью поговорить больше не о чем что ли, кроме того как обсуждать любовниц?

Что значит НЕ брать чужое? Мужчина, это человек, не вещь. Жена должна быть довольна уже тем, что вышла замуж, родила в браке детей!!!!

На всех женщин не хватает мужиков, это к сожалению статистика!

Вы просто не вкурсе, как эти старые пердуны раскручивают девчонок! Почему им не стыдно? Это жене этого старого пердуна должно быть стыдно продолжать жить с мужиком который е,,,т девчонку, которая моложе его детей!!!

Что Вы так переживаете за чужие расплаты то, да пускай расплачиваются, Вам то что?

Я со своей дочерью не разговариваю на такие темы, потому что ей всего 5 лет )))) НО, если в её жизни случится так, что она захочет заполучить женатого мужчину и разбить его семью - просто прибью ! И чтобы такого не случилось, я обязательно буду разговаривать с ней об этом, когда она станет девушкой.[/quote]

Да тут не в разговорах дело,,,меня и мама и бабушка учили, и беседы были,,,и знаете, иногда хочется маме рассказать, но так не хочется её огорчать. Хотя, я знаю, что она сначала бы поскандалила, а потом поняла и простила. Делать то уже нечего,,,дочь выросла и больше не зависит от родителей. А может и совет бы мудрый дала. Мама есть мама и она всегда встанет на сторону дочери. И я уверенна и вы так поступите, если такое произойдёт! Но лучше даже не думайте об этом, она ещё совсем малышка))

Кошка чёрная, домашняя
#69

Да тут не в разговорах дело,,,меня и мама и бабушка учили, и беседы были,,,и знаете, иногда хочется маме рассказать, но так не хочется её огорчать. Хотя, я знаю, что она сначала бы поскандалила, а потом поняла и простила. Делать то уже нечего,,,дочь выросла и больше не зависит от родителей. А может и совет бы мудрый дала. Мама есть мама и она всегда встанет на сторону дочери. И я уверенна и вы так поступите, если такое произойдёт! Но лучше даже не думайте об этом, она ещё совсем малышка))[/quote]

Ilona, да оставьте Вы этого мужчину с его женой и детьми. Зачем Вам, молодой девушке, это дряблое тело, этот непродолжительный и ленивый секс ? Зачем растрачивать свою молодость на него ? Вам с парнем встречаться надо, жизни радоваться, сексом красивым, бешеным заниматься до утра ! Подумайте. Не надо Вам этого. Нет здесь будущего. Ну что Вы с ним будете делать ? Новости смотреть ? Да у него в быту уже такие привычки, что Вы с ума сойдете, чтобы было так, как он привык. С молодым парнем вместе семью стоить будете, вместе быт налаживать, это так интересно, так ново. А с ним никогда не будет фейерверка )))) Подумайте, мне так жаль Вас, чисто по-женски. Не обижайтесь.

Ilona
#70
Кошка чёрная, домашняя

Да тут не в разговорах дело,,,меня и мама и бабушка учили, и беседы были,,,и знаете, иногда хочется маме рассказать, но так не хочется её огорчать. Хотя, я знаю, что она сначала бы поскандалила, а потом поняла и простила. Делать то уже нечего,,,дочь выросла и больше не зависит от родителей. А может и совет бы мудрый дала. Мама есть мама и она всегда встанет на сторону дочери. И я уверенна и вы так поступите, если такое произойдёт! Но лучше даже не думайте об этом, она ещё совсем малышка))

Ilona, да оставьте Вы этого мужчину с его женой и детьми. Зачем Вам, молодой девушке, это дряблое тело, этот непродолжительный и ленивый секс ? Зачем растрачивать свою молодость на него ? Вам с парнем встречаться надо, жизни радоваться, сексом красивым, бешеным заниматься до утра ! Подумайте. Не надо Вам этого. Нет здесь будущего. Ну что Вы с ним будете делать ? Новости смотреть ? Да у него в быту уже такие привычки, что Вы с ума сойдете, чтобы было так, как он привык. С молодым парнем вместе семью стоить будете, вместе быт налаживать, это так интересно, так ново. А с ним никогда не будет фейерверка )))) Подумайте, мне так жаль Вас, чисто по-женски. Не обижайтесь.

Да не на что обижаться) верно Вы всё пишете)

Ей богу, как приворожённая! И нет других парней вокруг!

Кошка чёрная, домашняя
#71

Да не на что обижаться) верно Вы всё пишете)

Ей богу, как приворожённая! И нет других парней вокруг![/quote]

Есть ))) Поверьте, ЕСТЬ. Много хороших парней, молодых мужчин. С которыми интересно, прикольно. Вам нужно думать...долго думать, думать... Ну не умирает же никто, просто Вы меняете свою жизнь. Попробуйте устроиться работать в другой город, хотя бы на пару лет.

Ирина
#72
Кошка чёрная, домашняя

Да не на что обижаться) верно Вы всё пишете) Ей богу, как приворожённая! И нет других парней вокруг!

Есть ))) Поверьте, ЕСТЬ. Много хороших парней, молодых мужчин. С которыми интересно, прикольно. Вам нужно думать...долго думать, думать... Ну не умирает же никто, просто Вы меняете свою жизнь. Попробуйте устроиться работать в другой город, хотя бы на пару лет.

Хороших парней мало, но замуж выйти можно и нужно, родить детей в браке.

Если бы мужчины были бы хороши, что бы, женщины желали бы на этой ветке?.

Ирина
#73
Ilona

Нет меня мама не учила, т.к. я чужого не брала никогда!!!!!!!!! Мы с моей мамой даже на такую тему никогда и не говорили,,,, Бред какой то! У Вам с дочерью поговорить больше не о чем что ли, кроме того как обсуждать любовниц? Что значит НЕ брать чужое? Мужчина, это человек, не вещь. Жена должна быть довольна уже тем, что вышла замуж, родила в браке детей!!!! На всех женщин не хватает мужиков, это к сожалению статистика! Вы просто не вкурсе, как эти старые пердуны раскручивают девчонок! Почему им не стыдно? Это жене этого старого пердуна должно быть стыдно продолжать жить с мужиком который е,,,т девчонку, которая моложе его детей!!! Что Вы так переживаете за чужие расплаты то, да пускай расплачиваются, Вам то что? Я со своей дочерью не разговариваю на такие темы, потому что ей всего 5 лет )))) НО, если в её жизни случится так, что она захочет заполучить женатого мужчину и разбить его семью - просто прибью ! И чтобы такого не случилось, я обязательно буду разговаривать с ней об этом, когда она станет девушкой.

Да тут не в разговорах дело,,,меня и мама и бабушка учили, и беседы были,,,и знаете, иногда хочется маме рассказать, но так не хочется её огорчать. Хотя, я знаю, что она сначала бы поскандалила, а потом поняла и простила. Делать то уже нечего,,,дочь выросла и больше не зависит от родителей. А может и совет бы мудрый дала. Мама есть мама и она всегда встанет на сторону дочери. И я уверенна и вы так поступите, если такое произойдёт! Но лучше даже не думайте об этом, она ещё совсем малышка))

Женатый это не хорошо, но я бы если узнала бы, как мать, с мужчиной этим поговорила и с его семьей. Дочь, это родной ребенок. А мужчина, этот, взрослый человек, он прекрасно понимает что делает, знает во что втягивет девочку, знает все и пользуется ее неопытностью и молодостью, такое поведение взрослых мужчин необхожимо обязательно присекать!!! Вся ответственность на нем.

Ирина
#74
Гость

Победительница мастурбиады

Как я поняла, молодость планируется украсить за счет старости ) Никуда молодость раньше срока не денется, а вот старт в жизни можно получить неплохой. Даже не осуждаю, у многих получается. Сама бы не смогла.

Врачи говорят, что женщины, живущие с мужчинами много старше, сами стареют намного быстрее. Мне лично трудно представить, что я прожила бы не узнав своего мужа молодым, мускулистым, красивым, а сразу же получила сегодняшнего 57-летнего. ( При том, что он у меня молодец, следит за собою.

Красивые и мускулистые? Вы отдыхать ездиете? Все мужчины от 30 лет с пузом, жирные, фиг знает что.

Ирина
#75
Кошка чёрная, домашняя

Ilona

Я не хочу, чтобы он разводился! Я ничего не хочу! Но бывает очень и очень тяжело!

Да чё Вы нам тут рассказывайте ! Себе хоть не врите ! Денег не дает, подарков не дарит, говорите, что из-за любви с ним, а заполучить его не хотите ? Да было бы честнее, если бы написали, что баблом обеспечивает и шмотками классными. Да если Вы и правда любите этого мужчину, то просто мечтаете, чтобы он от жены побыстрее к Вам свалил. А чтобы перед Богом честной быть "типо семью не разбивала" где-то в глубине души мечтаете, чтобы случилось с ней что-нибудь. Бляааааадь, какие вы мерзкие все - любовницы ! Туалет, куда мужья ходят справлять свою нужду !

Причину мужских измен, нужно конечно искать в себе. Опять же если Вы такая "Божественная", как на форуме пишите, вот и подумайте почему Вас Бог наказал таким мужем? Есть наверное причина?

Гость
#76

пока вы будете развлекать этого старикана, все приличные молодые мужики обзаведутся семьями: жёнами, детьми.

вам останется полный неликвид их тех, кто никому особо останется не нужен.

Плюс, у вас будет уже полностью искорёженная ненормальными отношениями психика, и врядли вы сумеете выстроить полноценные отношения с молодым мужчиной.

В общем, ничего хорошего у вас не будет. За всю глупость и тупость надо платить. Иногда очень-очень дорого...

Ирина
#77
Ilona

Кошка чёрная, домашняя

Да если я узнаю когда-нибудь (не дай Бог), что моя дочь стала чьей-нибудь дыркой для слива спермы, оставшейся после жены, если она станет причиной горя для какой-то женщины и детей - на одну ногу встану, а за вторую раздеру пополам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не успокаивайте себя ! Не делайте из себя жертвеницу - в любом случае Вы одна из тех дряней, которые разрушают отношения, строящиеся годами ! Вы видели хоть раз глаза ребенка, когда папа уходит ??????!!!!!!!! Когда мама заплакать при нём не может, держится и говорит, что папа у него самый лучший ! Что папа просто много работает и обязательно приедет (раз в неделю в лучшем случае) !!!!!!!!!!!!!!!! У вашего взрослые дети, но раз Вы уже ступили на такую дорогу, то будет и второй и третий.

Не дай Бог! Ни второго ни третьего! Ни в коем случае.

Не все мужчины уходят из семьи, тем более взрослые! Все же возраст, есть возраст.

Если уходит молодой муж, то наверное встрелил свою "новую" любовь, такое бывает.

Ирина
#78
Гость

пока вы будете развлекать этого старикана, все приличные молодые мужики обзаведутся семьями: жёнами, детьми. вам останется полный неликвид их тех, кто никому особо останется не нужен. Плюс, у вас будет уже полностью искорёженная ненормальными отношениями психика, и врядли вы сумеете выстроить полноценные отношения с молодым мужчиной. В общем, ничего хорошего у вас не будет. За всю глупость и тупость надо платить. Иногда очень-очень дорого...

Гость, это опять Вы, та которая всем про расплаты и смертельные исходы пишет!

Ну а Вы тогда за что расплачиваетесь, за какие грехи? Вся такая обозленная и желающая всем смерти? Может Вы из какой секты?

Гость
#79
Ирина

Гость, это опять Вы, та которая всем про расплаты и смертельные исходы пишет!

Ну а Вы тогда за что расплачиваетесь, за какие грехи? Вся такая обозленная и желающая всем смерти? Может Вы из какой секты?

вы про что мадам?)))

вы какого-то гостя в других гостях пытаетесь найти?

поясню про расплату. У автора уже нарушенная психика, теряемое время на старого женатика. При таких исходных данные шанс хорошей семьи автору равен нулю. Что и есть расплата за аморальность и плятство автора, если уж называть вещи своими именами.

Ирина
#80

[quote="Гость"]Ирина

Гость, это опять Вы, та которая всем про расплаты и смертельные исходы пишет! Ну а Вы тогда за что расплачиваетесь, за какие грехи? Вся такая обозленная и желающая всем смерти? Может Вы из какой секты?

вы про что мадам?))) вы какого-то гостя в других гостях пытаетесь найти? поясню про расплату. У автора уже нарушенная психика, теряемое время на старого женатика. При таких исходных данные шанс хорошей семьи автору равен нулю. Что и есть расплата за аморальность и плятство автора, если уж

Гость, если честно, да а Вам то что за чужие расплаты, чего Вы тут срашите?

Она не ,лядь, она молодая и наивная, попалась к богатому мужику на крючок , вот и все!

Ну не выйдет она замуж, а может и к лучшему, а? Не будет брошенной женой, об которую родной муж всю жизнь ноги вытерает.

Почему у нее нарушенна психика, наоборот она уже будет знать, что из себя мужчины представляют, что изменяют, врут, претворяются.

Есть самодостаточные и независимые дамы, которым эти мужья до п,,,ы! Живут в свое удовольствия, и незанимаются самоуничтожением на форумах.

Ирина
#81
Гость

Ирина

Гость, это опять Вы, та которая всем про расплаты и смертельные исходы пишет! Ну а Вы тогда за что расплачиваетесь, за какие грехи? Вся такая обозленная и желающая всем смерти? Может Вы из какой секты?

вы про что мадам?))) вы какого-то гостя в других гостях пытаетесь найти? поясню про расплату. У автора уже нарушенная психика, теряемое время на старого женатика. При таких исходных данные шанс хорошей семьи автору равен нулю. Что и есть расплата за аморальность и плятство автора, если уж называть вещи своими именами.

Я думаю , что это Вы , потому что слова "тупость" и "глупость" повторяются у Вас.

Ilona
#82
Гость

ИринаГость, это опять Вы, та которая всем про расплаты и смертельные исходы пишет!

Ну а Вы тогда за что расплачиваетесь, за какие грехи? Вся такая обозленная и желающая всем смерти? Может Вы из какой секты?

вы про что мадам?)))

вы какого-то гостя в других гостях пытаетесь найти?



поясню про расплату. У автора уже нарушенная психика, теряемое время на старого женатика. При таких исходных данные шанс хорошей семьи автору равен нулю. Что и есть расплата за аморальность и плятство автора, если уж называть вещи своими именами.

А Вы не думали, что сама всего добиваясь, побывав замужем и т.д. у меня планка к мужчинам выросла? Да я элементарно по статусу со своими ровесниками не стою рядом. Во первых, старость-понятие очень спорное. Во вторых, может конечно, даже вероятнее всего, со мной что-то не то, но это не даёт вам право на унижения. Ну и в третьих, любовь-это не только секс. Это ценность каждого момента, слова, взгляда. Я с молодым мужем на свадьбе и в медовом месяце не была так счастлива, как со своим любовником в момент, когда я забыла, что у нас год отношений, а он нет.

Ирина
#83
Ilona

Гость

ИринаГость, это опять Вы, та которая всем про расплаты и смертельные исходы пишет! Ну а Вы тогда за что расплачиваетесь, за какие грехи? Вся такая обозленная и желающая всем смерти? Может Вы из какой секты? вы про что мадам?))) вы какого-то гостя в других гостях пытаетесь найти? поясню про расплату. У автора уже нарушенная психика, теряемое время на старого женатика. При таких исходных данные шанс хорошей семьи автору равен нулю. Что и есть расплата за аморальность и плятство автора, если уж называть вещи своими именами.

А Вы не думали, что сама всего добиваясь, побывав замужем и т.д. у меня планка к мужчинам выросла? Да я элементарно по статусу со своими ровесниками не стою рядом. Во первых, старость-понятие очень спорное. Во вторых, может конечно, даже вероятнее всего, со мной что-то не то, но это не даёт вам право на унижения. Ну и в третьих, любовь-это не только секс. Это ценность каждого момента, слова, взгляда. Я с молодым мужем на свадьбе и в медовом месяце не была так счастлива, как со своим любовником в момент, когда я забыла, что у нас год отношений, а он нет.

Илона, если не секрет, то сколько Вашему любовнику лет?

Просто если он разводится не собирается, ситуация реально безвыходная. Я верю, что любовь, привязанность к нему. Что дальше, промурыжит от Вас лет до 35 и все, не детей, не плетей. Подумайте.

Ilona
#84

Илона, если не секрет, то сколько Вашему любовнику лет?

Просто если он разводится не собирается, ситуация реально безвыходная. Я верю, что любовь, привязанность к нему. Что дальше, промурыжит от Вас лет до 35 и все, не детей, не плетей. Подумайте.[/quote]

Нет, разводиться однозначно не будет, а про возраст я писала -54. Согласна с Вами, и не туда и не сюда. Мысли разбегаются.

Ирина
#85
Ilona

Илона, если не секрет, то сколько Вашему любовнику лет? Просто если он разводится не собирается, ситуация реально безвыходная. Я верю, что любовь, привязанность к нему. Что дальше, промурыжит от Вас лет до 35 и все, не детей, не плетей. Подумайте.

Нет, разводиться однозначно не будет, а про возраст я писала -54. Согласна с Вами, и не туда и не сюда. Мысли разбегаются.

Впринципе еще не старик.

Если разводится не будет, то я думаю нужно лавочку сворачивать. Отношения дальше не затягивайте, нет смысла

Гость
#86
Ирина

Кошка чёрная, домашняяИ нет других парней вокруг!

Есть ))) Поверьте, ЕСТЬ. Много хороших парней, молодых мужчин. С которыми интересно, прикольно. Вам нужно думать...долго думать, думать... Ну не умирает же никто, просто Вы меняете свою жизнь. Попробуйте устроиться работать в другой город, хотя бы на пару лет.

Хороших парней мало, но замуж выйти можно и нужно, родить детей в браке. Если бы мужчины были бы хороши, что бы, женщины желали бы на этой ветке?.[/яуоте]

Да, хороших мало и на всех их не хватает. Если би хватало женшини не связивалис би с женатими в надежде на хот какое-то счаст е...

Ирина
#87

это точно

Гость
#88
Гость

Гость Гость

Я думаю его бабушка все знает, знает о всех его похождениях, куда ей деваться на старости лет, сцены что ли семейные устраивать, Вы чего,,,

Ты тоже будешь бабушкой (если доживешь, конечно) и за такое отношение к людям непременно пожнешь свой сценарий. Иные "бабушки" намного превосходят вот таких как ты "молодух", невоспитанных, глупых и раненых в голову, от родительского развода, видимо.

Ты наверное скорее всего и не доживешь до пенсии, помрешь сразу узнав про измену своего мужа!!!!

Какое у меня отношение к людям? Я написала правду! Я просто работаю в большом мужском коллективе, у половины мужчин уже давно новые семьи, дети.

Это ты тупая, глупая! Я не раненая от родительского развода! Я рада и горда , что моя мама развилась с человеком, который ей изменял. Она никогда не защищала загулявшего от нее мужа.

Ну вот видишь, я же говорю, что ты невоспитанная, крикливая особа, оскорбляющая незнакомых тебе людей)) Разводы родителей не проходят бесследно для детей.

У тебя жизнь, может, сложится, а может и нет. А у меня уже сложилась и вполне удачно, без твоих глупых прогнозов и домыслов. Мой ответ был единственный в этой теме и только на твой пост, где ты обозвала жену любовника автора" бабушкой, которой некуда деваться на старости лет". А ведь вполне возможно, что она интересная женщина, возможно, она не знает о похождениях своего "дедушки". И вообще, не стыдно быть бабушкой, стыдно в 24 года спать с дедушкой.

Ilona
#89

Ну вот видишь, я же говорю, что ты невоспитанная, крикливая особа, оскорбляющая незнакомых тебе людей)) Разводы родителей не проходят бесследно для детей.

У тебя жизнь, может, сложится, а может и нет. А у меня уже сложилась и вполне удачно, без твоих глупых прогнозов и домыслов. Мой ответ был единственный в этой теме и только на твой пост, где ты обозвала жену любовника автора" бабушкой, которой некуда деваться на старости лет". А ведь вполне возможно, что она интересная женщина, возможно, она не знает о похождениях своего "дедушки". И вообще, не стыдно быть бабушкой, стыдно в 24 года спать с дедушкой.[/quote]

Она не бабушка. Она очень красивая, стройная, интересная,,,просто потрясающая! И похоже, у неё есть любовник.

Алла
#90

Ilona, вы еще очень молоденькая, у вас все шансы устроить свою личную жизнь и семью. В 24 года нужно использовать эти шансы, а то потом будет жаль потраченных лет, любовник ваш эгоист, впрочем, как большинство мужчин. У меня своя история на этот счет. Я познакомилась со своим любовником в 25, ему было тогда 38 лет, был бурный роман, моя беременность, аборт, разрыв отношений (у него семья, двое детей), будущего у нас не могло быть. Потом я вышла замуж за своего ровесника, прожили вместе семь лет, развелись, т.к. у нас не получалось родить ребенка, он после развода женился и родил с другой двух детей. А я несколько лет была одна, т.к. мужчин вокруг подходящих для семейной жизни уже в моем возрасте мало. Самое смешное, что через соцсеть меня нашел мой бывший любовник, который к тому моменту уже успел вырастить своих детей, стал настаивать на встрече, через полгода я сдалась, и именно от него опять забеременнела, сейчас нашей дочери два года. Наверное, судьба.

Ilona
#91
Алла

Ilona, вы еще очень молоденькая, у вас все шансы устроить свою личную жизнь и семью. В 24 года нужно использовать эти шансы, а то потом будет жаль потраченных лет, любовник ваш эгоист, впрочем, как большинство мужчин. У меня своя история на этот счет. Я познакомилась со своим любовником в 25, ему было тогда 38 лет, был бурный роман, моя беременность, аборт, разрыв отношений (у него семья, двое детей), будущего у нас не могло быть. Потом я вышла замуж за своего ровесника, прожили вместе семь лет, развелись, т.к. у нас не получалось родить ребенка, он после развода женился и родил с другой двух детей. А я несколько лет была одна, т.к. мужчин вокруг подходящих для семейной жизни уже в моем возрасте мало. Самое смешное, что через соцсеть меня нашел мой бывший любовник, который к тому моменту уже успел вырастить своих детей, стал настаивать на встрече, через полгода я сдалась, и именно от него опять забеременнела, сейчас нашей дочери два года. Наверное, судьба.

Ничего себе,,,как бывает! С женой он развёлся? У Вас всё-таки и правда судьба и хорошее продолжение истории))

Я боюсь того, как я сейчас счастлива. Отказавшись от него, смогу ли ещё с кем то испытать такие эмоции.

Мексиканка
#92
Ilona

Я любовница мужчины, который старше меня и его дети старше меня. Это взрослый, влиятельный человек. Я с самого начала знала, что он мне ничего большего дать не сможет. Но чем дальше-тем сложнее. И если раньше это было просто ради увлечения, то теперь это уже другие чувства, привязанность, забота. Кроме того он запрещает любые контакты с другими мужчинами. Все вокруг, особенно родители, переживают за меня и мою личную жизнь и от этого ещё хуже:ведь никто не знает, что у меня она есть,,,просто не такая, какая должна быть. И конечно, очень неудобное чувство перед его женой. Я не могу закончить эти отношения, и страшно, что будет дальше-на других даже смотреть не хочется.

Илона! Раз любите, просто любите и не мучайте себя! И даже не думайте ни о чём! И ни о ком! Моя история начиналась, как копия вашей. Только мне было ещё меньше лет. Я любила, сходила с ума. Постоянно пыталась уйти. А потом он сказал, что с женой обоюдно расходятся. И она была на нашей свадьбе. Самое тяжёлое-это осуждение и обсуждение других, в том числе родителей. Но сейчас у нас сын и я счастлива. Мораль могут все читать, но не всем везёт по стандартам моралей жить, бывают и такие случаи.

Будьте счастлива.

Кошка чёрная, домашняя
#93
Ирина

Кошка чёрная, домашняяIlona

Я не хочу, чтобы он разводился! Я ничего не хочу! Но бывает очень и очень тяжело!

Да чё Вы нам тут рассказывайте ! Себе хоть не врите ! Денег не дает, подарков не дарит, говорите, что из-за любви с ним, а заполучить его не хотите ? Да было бы честнее, если бы написали, что баблом обеспечивает и шмотками классными. Да если Вы и правда любите этого мужчину, то просто мечтаете, чтобы он от жены побыстрее к Вам свалил. А чтобы перед Богом честной быть "типо семью не разбивала" где-то в глубине души мечтаете, чтобы случилось с ней что-нибудь. Бляааааадь, какие вы мерзкие все - любовницы ! Туалет, куда мужья ходят справлять свою нужду !

Причину мужских измен, нужно конечно искать в себе. Опять же если Вы такая "Божественная", как на форуме пишите, вот и подумайте почему Вас Бог наказал таким мужем? Есть наверное причина?

Совсем не в себе что ли ?! Я-то здесь при чём ? Ещё и мужа моего приплели )))) Бог меня наказал таким мужем.... Каким ? Вы лично знаете моего мужа ? :-))) Вы что-то попутали :-))))))))))))

Гость
#94
Гость

Гость

Гость Гость Я думаю его бабушка все знает, знает о всех его похождениях, куда ей деваться на старости лет, сцены что ли семейные устраивать, Вы чего,,, Ты тоже будешь бабушкой (если доживешь, конечно) и за такое отношение к людям непременно пожнешь свой сценарий. Иные "бабушки" намного превосходят вот таких как ты "молодух", невоспитанных, глупых и раненых в голову, от родительского развода, видимо. Ты наверное скорее всего и не доживешь до пенсии, помрешь сразу узнав про измену своего мужа!!!! Какое у меня отношение к людям? Я написала правду! Я просто работаю в большом мужском коллективе, у половины мужчин уже давно новые семьи, дети. Это ты тупая, глупая! Я не раненая от родительского развода! Я рада и горда , что моя мама развилась с человеком, который ей изменял. Она никогда не защищала загулявшего от нее мужа.

Ну вот видишь, я же говорю, что ты невоспитанная, крикливая особа, оскорбляющая незнакомых тебе людей)) Разводы родителей не проходят бесследно для детей. У тебя жизнь, может, сложится, а может и нет. А у меня уже сложилась и вполне удачно, без твоих глупых прогнозов и домыслов. Мой ответ был единственный в этой теме и только на твой пост, где ты обозвала жену любовника автора" бабушкой, которой некуда деваться на старости лет". А ведь вполне возможно, что она интересная женщина, возможно, она не знает о похождениях своего "дедушки". И вообще, не стыдно быть бабушкой, стыдно в 24 года спать с дедушкой.

А ты мне не тыкай и чужих рожителей не трогайте!

Любая женщина в 54 года, это бабушка и это нормально быть бабушкой!!!!

Что тебя задела то, в таком же возрасте что ли?

А вырожение "бабушка" знаешь откуда появилось,,, Так все мужчины называет женщин старше 40 лет,,, да вот так и назывют - бабушка.

Да какое твое дело кто с кем спит?

Ирина
#95

[quote="Кошка чёрная, домашняя"]Ирина

Кошка чёрная, домашняяIlona Я не хочу, чтобы он разводился! Я ничего не хочу! Но бывает очень и очень тяжело! Да чё Вы нам тут рассказывайте ! Себе хоть не врите ! Денег не дает, подарков не дарит, говорите, что из-за любви с ним, а заполучить его не хотите ? Да было бы честнее, если бы написали, что баблом обеспечивает и шмотками классными. Да если Вы и правда любите этого мужчину, то просто мечтаете, чтобы он от жены побыстрее к Вам свалил. А чтобы перед Богом честной быть "типо семью не разбивала" где-то в глубине души мечтаете, чтобы случилось с ней что-нибудь. Бляааааадь, какие вы мерзкие все - любовницы ! Туалет, куда мужья ходят справлять свою нужду ! Причину мужских измен, нужно конечно искать в себе. Опять же если Вы такая "Божественная", как на форуме пишите, вот и подумайте почему Вас Бог наказал таким мужем? Есть наверное причина?

Совсем не в себе что ли ?! Я-то здесь при чём ? Ещё и мужа моего приплели )))) Бог меня наказал таким мужем.... Каким ? Вы лично знаете моего мужа ? :-))) Вы что-то попутали

Если это не Вы, то извените!!!!!! Просто так посты похожи, и не подписываются дамы!

Ирина
#96
Алла

Ilona, вы еще очень молоденькая, у вас все шансы устроить свою личную жизнь и семью. В 24 года нужно использовать эти шансы, а то потом будет жаль потраченных лет, любовник ваш эгоист, впрочем, как большинство мужчин. У меня своя история на этот счет. Я познакомилась со своим любовником в 25, ему было тогда 38 лет, был бурный роман, моя беременность, аборт, разрыв отношений (у него семья, двое детей), будущего у нас не могло быть. Потом я вышла замуж за своего ровесника, прожили вместе семь лет, развелись, т.к. у нас не получалось родить ребенка, он после развода женился и родил с другой двух детей. А я несколько лет была одна, т.к. мужчин вокруг подходящих для семейной жизни уже в моем возрасте мало. Самое смешное, что через соцсеть меня нашел мой бывший любовник, который к тому моменту уже успел вырастить своих детей, стал настаивать на встрече, через полгода я сдалась, и именно от него опять забеременнела, сейчас нашей дочери два года. Наверное, судьба.

Здорово!

Гость
#97

В однои из тем форума прочитала: с женатими надо либо на связиватся вообше, либо связиватся за болшие денги. Что-то в етом ест, да? Интересно,насколко болшие денги женатие готови потратит на любовниц?

Извините за корявии транслит.

#98
Ilona

И хотелось бы почитать, как складывались судьбы у девушек с такими ситуациями..

Ясно как - на развале чужой семьи трудно что-то толковое выстроить. У вас есть самый простой путь примириться с реальностью - стать стервой... надо ли вам это?

Гость
#99
Лапка

девушки, раз автор не задала вопросов, можно я задам? у кого-нибудь были (может знакомые) кто молодость потратил на "папиков", как у них потом судьба сложилась? просто любопытно.

Нормально сложилась. 10 лет с ним была, он принципиально подарки дарил только на день рождения и новый год и следил, чтобы они были не дороже 300 долларов, ни-ни. Я же ему из командировок возила и подарки дорогие и любила по-настоящему. Любила личность. А карьеру делала сама. И ждала, что уйдет ко мне.

Кода стукнуло 31 ушла и быстро вышла замуж, за хорошего парня-ровесника (оказалось не моё вообще). В итоге встретила на 11 лет старше и он ради меня развелся и женился на мне. Сейчас уже 5 лет все очень хорошо

Гость
#100
Ilona

Елена, Вы абсолютно правы, я сама всё понимаю и мозгами хочу поменять, а душой и сердцем нет. И сама себе говорю, что ещё немного, потом сама всё прекращу, но понимаю, что не смогу. Нет никого, кто бы знал и с кем можно было поделиться и радостью и переживаниями. Поэтому и написала здесь. И хотелось бы почитать, как складывались судьбы у девушек с такими ситуациями.

Илона у вас все пройдет само-собой. Перегорит. У меня так было - любила-любила, старалась доказать, что я ему ровня, карьеру делала можно сказать ради него. И однажды поняла, что просто все впустую. Вроде любит - а тогда почему не уходит. Я и квартиру сама купила, чтобы нам было где потом жить. А он был на 3 жизни выше меня и по положению и по финансам.

Мне хотелось, чтобы он понял, что теряет. А он... не понял только одного "почему я спокойно и без истерик исчезла". Звонил долго, годы. А сейчас я смотрю на него и ничего не чувствую к нему. Совсем ничего.

Простила его за трусость, за равнодушие, за какую-то мужскую жестокость.

Простила искренне и даже жалею его. Но думаю, какое счастье, что он не со мной сейчас, а со своею "старухою"