Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы видитесь с бывшими любовниками??

Как реагируете? Я работаю с бывшим любовником и мне тяжело с ним работать. Мы общаемся сейчас , как друзья. Не могу я дружить с бывшими. Для меня бывший - тем более, если чувства остались, это вычеркнутый человек из жизни. Расстались значит расстались. А чувства у меня есть..А у вас есть такой дискомфорт???

Ответы (16) Ответить
  • У меня та же ситуация, работаем вместе, у меня остались чувства. Он ко мне очень тепло относится, смотрит на меня с нежностью. Очень сложно с ним работать.

• Реклама

• Да на свалку истории их! С глаз долой, из сердца вон! Если чувства остались, то да, это тяжело видеть и общаться. Я с бывшими могу пообщаться, всегда по их инициативе, просто поболтать как дела и т.д., никаких чувств и эмоций, иногда пробегает мысль в голове "черт, че я в них находила? от чего сносило крышу? )))", давно замужем, счастлива, и никакого желания видеть бывших у меня нет.

• вы с ним не расстались.расстаньтесь-и вам будет всё равно, где он работает.
    вы думаете, что он особенный.Он -такой же, как и все.
    нет в нём ничего такого, чего нет у других.
    Поймите это и живите спокойно.

• А я вообще с бывшим мужем работаю .. Глаза б мои его не видели... Но и уйти пока не могу.. Есть причины .. Но раздражает жутко..

• Не знаю, после встречи с ним у меня происходит такой дискомфорт в душе. Я начинаю вспоминать скучать, страдать и т.д.

• Русалка дивная

А я вообще с бывшим мужем работаю .. Глаза б мои его не видели... Но и уйти пока не могу.. Есть причины .. Но раздражает жутко..

Раздражает -это совсем не те чувства.

• Автор темы

Не знаю, после встречи с ним у меня происходит такой дискомфорт в душе. Я начинаю вспоминать скучать, страдать и т.д.

А сколько встречались и почему расстались?

• Автор темы

А я вообще с бывшим мужем работаю .. Глаза б мои его не видели... Но и уйти пока не могу.. Есть причины .. Но раздражает жутко..

Раздражает -это совсем не те чувства.
    [/
    Раздражение -это чувство дискомфорта ..я имела ввиду это..так что для меня именно "те чувства "

• Гость

А сколько встречались и почему расстались?

3 года.. расстались просто реже стали видеться все реже и реже ну и т.д.
    а сейчас разговариваем , как далекие друзья. Дискомфорт не покидает.

• Ну да,тяжело наверное.Я со своим год не виделась,встретились и потом мне поганенько пару дней было,а то каждый день лицезреть,при наличии чувст-сочув ствую вам автор

• я даже марку его машины видеть не могу.
    один раз в темноте проходила мимо похожей машины - хотелось пнуть ногой хорошенько, чтобы не напоминала ни о чем.

• Гость

я даже марку его машины видеть не могу.
    один раз в темноте проходила мимо похожей машины - хотелось пнуть ногой хорошенько, чтобы не напоминала ни о чем.

xчем это он вам так насолил?)

• Кого не любила или чувства прошли, тех спокойно вижу,не напрягает,только все думаю - зачем.
    А вот того,кого любила и чувства не ушли... Это мой бывший муж- вот после встреч с ним деньдва в себя прихожу,накатывает,аж караул, хотя знаете сам он негодяй по отношению ко мне ( ушел к др.бабе).

• Я очень чато вижу своего бывшего,не по своей воле.Мы даже не здороваемся,потому как он не желает,да и мне как то всеравно если честно.Просто порой смешно,что он от меня шарахается как от чумы!Но его можно понять,ведь сама виновата в разрыве.

• Вы тоже согласны, что с бывшими не дружат и лучше не видеться?

• Ну их в ***)) этих бывших))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь