Гость
Статьи
любовь женщины после …

любовь женщины после 40..

Моя подруга (ей более 40лет) полюбила мальчика 20 лет...еще он ей не подходит по комплекции. Я спрашиваю, что ЭТО?...она говорит, что он хороший, честный, мужественный..и т.д..и еще каждый день ему готовит еду...Хотя до недавнего времени у нее были достойные импозантные ..самодостаточные мужчины, для которых она пальцем не пошевелила...мужчины все делали для нее....не понимаю..Скажите..это нормально???

Zara
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секис хороший

Гость
#2

Если ее все устраивает,вам то какое дело?! или только мужикам можно быть с девушкой на 20 лет моложе..) что за ханжество)

ух..
#3

да, вполне..

ух..
#4

у пугачевой с галкиным 30 лет разницы - и вот даже детей родили.. Непонятно, тчо вас смущает. вашей то знакомой 40, а не 70, как АБ. )))

каша с маслом
#5
Zara

Моя подруга (ей более 40лет) полюбила мальчика 20 лет...еще он ей не подходит по комплекции.

что, подруга, сейчас расскажешь, какая она ужасная жаба и толстуха?

ух..
#6

Хотя ваша тема называется вообще неправильно - не соответствует вопросу.Переименуйте.

Гость
#7

Не понимаю парней, которым нужны старухи 40 лет (самому сейчас 19)...

Галя
#8
Zara

Моя подруга (ей более 40лет) полюбила мальчика 20 лет...еще он ей не подходит по комплекции. Я спрашиваю, что ЭТО?...она говорит, что он хороший, честный, мужественный..и т.д..и еще каждый день ему готовит еду...Хотя до недавнего времени у нее были достойные импозантные ..самодостаточные мужчины, для которых она пальцем не пошевелила...мужчины все делали для нее....не понимаю..Скажите..это нормально???

Это просто великолепно!

У меня с парнем разница в 30 лет и всё превосходно!

Порадуйтесь за свою подругу!

Гость
#9
Гость

Не понимаю парней, которым нужны старухи 40 лет (самому сейчас 19)...

Потому и не понимаешь. Не положено тебе еще понимать)))

Гость
#10
Гость

Потому и не понимаешь. Не положено тебе еще понимать)))

Это больные люди...с двух сторон

воттакаяя
#11
Гость

Не понимаю парней, которым нужны старухи 40 лет (самому сейчас 19)...

Сейчас женщины в 40( не все конечно, но многие) выглядят просто супер..лично знаю таких(если че мне до 40 далеко)...но не все обратят внимание на 19 летних сморчков..

мия
#12

ненормально. Для меня.

каша с маслом
#13
воттакаяя

Сейчас женщины в 40( не все конечно, но многие) выглядят просто супер..лично знаю таких(если че мне до 40 далеко)...но не все обратят внимание на 19 летних сморчков..

))

Ирис
#14

Моей сестре будет скоро 40 лет,так вот ее можно смело в роли Анжелики в кино снимать,дело в том,настоящую красоту ее за версту видать и красивы такие женщины до самой старости!

Гость
#15
Ирис

Моей сестре будет скоро 40 лет,так вот ее можно смело в роли Анжелики в кино снимать,дело в том,настоящую красоту ее за версту видать и красивы такие женщины до самой старости!

За версту-то видать, да вблизи лучше не смотреть.

Ирис
#16
Гость

За версту-то видать, да вблизи лучше не смотреть.

У нее нет не одной морщинки,а цвет лица кровь с молоком,вот так-то!

гостья
#17

нормально, если им нормально. какое кому дело?

Загоревшая
#18

Завидуйте молча автор

Екатерина
#19

это болезнь с обоих сторон. Боюсь за своего сына. Это ненормально.

каша с маслом
#20
Ирис

У нее нет не одной морщинки

вах! а она живая?

Ирис
#21
каша с маслом

вах! а она живая?

Типун тебе на весь язык)

нда
#22

Больше 10 лет разницы по моему перебор. Мужчина женщине в сыновья годится:)) У них же интересы совсем разные.

Меня недавно один из знакомых сына за его подружку принял. Ахахахахаха. Но я думаю, что у парня зрение плохое и видел он нас издалека.

гостья
#23
Екатерина

это болезнь с обоих сторон. Боюсь за своего сына. Это ненормально.

впервые слышу о такой болезни. на протяжении многих веков вплоть до наших дней мужчины женились на женщинах младше себя болле чем на 20-ть лет. Так что мы все должны быть вырожденцами, что ли, если считать разницу в возрасте в 20-ть лет болезнью?

Гость
#24

Это омерзительно

каша с маслом
#25
Ирис

Типун тебе на весь язык)

и тебе всего хорошего )

но ты ее все же палочкой потыкай... мало ли

Нюша
#26

Есть женщины. красивые в 40 лет. Но красивыми они и будут смотреться в обществе мужчины-ровесника или постарше. С пацаном 20 лет они все равно будут смотреться как молодящаяся мама со взрослым сыном.

Возможно, в подруге Автора как раз и проснулся материнский инстинкт. Сына у нее, наверное, не было? А у МЧ, возможно, не было мамы, или мама уделяла ему мало внимания, вот он и коменсирует упущенное с ней сейчас.

Гость
#27

просто в солидных мужчинах больше жлобства,а в молодых парнях жизнь кипит и радости дают больше

Zara
#28
Нюша

Есть женщины. красивые в 40 лет. Но красивыми они и будут смотреться в обществе мужчины-ровесника или постарше. С пацаном 20 лет они все равно будут смотреться как молодящаяся мама со взрослым сыном.

Возможно, в подруге Автора как раз и проснулся материнский инстинкт. Сына у нее, наверное, не было? А у МЧ, возможно, не было мамы, или мама уделяла ему мало внимания, вот он и коменсирует упущенное с ней сейчас.

Есть женщины. красивые в 40 лет. Но красивыми они и будут смотреться в обществе мужчины-ровесника или постарше. С пацаном 20 лет они все равно будут смотреться как молодящаяся мама со взрослым сыном.

Возможно, в подруге Автора как раз и проснулся материнский инстинкт. Сына у нее, наверное, не было? А у МЧ, возможно, не было мамы, или мама уделяла ему мало внимания, вот он и коменсирует упущенное с ней сейчас.

В том то и дело..что у парня есть мама ..а у подруги 19летн сын...просто никто кроме меня незнает об этой связи..и в общество они конечно не выходят.. скрывают..

Zara
#29
Гость

просто в солидных мужчинах больше жлобства,а в молодых парнях жизнь кипит и радости дают больше

!!

Zara
#30
Гость

Если ее все устраивает,вам то какое дело?! или только мужикам можно быть с девушкой на 20 лет моложе..) что за ханжество)

он ей ничего не сможет сделать..студент

Zara
#31
каша с маслом

что, подруга, сейчас расскажешь, какая она ужасная жаба и толстуха?

нет..она оч хороша собой..ей 41 а выглядит 30 максимум..просто он мальчик..на вид мужественный..но она ведь женщина

Ирис
#32
каша с маслом

и тебе всего хорошего )

но ты ее все же палочкой потыкай... мало ли

Себе потыкай в своих проблемных местах ,видать у тебя от недотыка мозги совсем отрофировались)

Злая
#33

"У меня сестре 42, бойфренд ее на 5 лет моложе. Она красавица. Не хорошенькая, не симпатичная, а именно красивая. Волосы до попы ржаные, глаза огромные голубые, ресницы на полщеки, кожа ухоженная. Фигура. Ничего для этого не делает. Честно-честно. Заходя ко мне, смотрит на мои баночки-скляночки рядами в ванной и удивляется "а зачем? Я вот тут обычный крем купила за 150 рэ. Прекрасно!!!". Ест все что ни попадя.. А вот так. Но у нее офигенно красивая мать, матери 56 \/да тетка родила ее подростком, так вышло\/, так и в 56 мужики вокруг круги наворачивают. Поэтому судя по тетки, я понимаю, сеструха моя троюродная и в 50 и в 60 одна не останется. Ровесники ей причем не нравятся вообще..Ей кого только не сватали, не бедных мужиков, совсем, мужики-то не против были, она их засылала "старые они.. фу".. "

Екатерина
#34

"[quote="гостья"]впервые слышу о такой болезни. на протяжении многих веков вплоть до наших дней мужчины женились на женщинах младше себя болле чем на 20-ть лет. Так что мы все должны быть вырожденцами, что ли, если считать разницу в возрасте в 20-ть лет болезнью?[\/quote]\n
это болезнь. только молодящиеся дуры этого не понимают. совращают мальчиков и портят им жизнь. примеров масса. а вообще здоровый умный молодой человек никогда не посмотрит на 40 летнюю, когда есть ровесницы. это болезнь, пошлость и мерзость. лично я дам в глаз той тетке, которая подойдет к моему сыну с подобными намерениями. "

Гость
#35
Екатерина

здоровый умный молодой человек никогда не посмотрит на 40 летнюю, когда есть ровесницы. лично я дам в глаз той тетке, которая подойдет к моему сыну с подобными намерениями.

нy обычно эти поцанчики сами подкатывают к теткам и своим мамашкам про это не рассказывают потому что ровесници этим нищебродам не дают

й
#36

Я тут уже писала. Мой сын в 25 лет развелся с молодой женой ради женщины на 15 лет старше. Живёт с ней уже 4 года, утверждает, что невероятно счастлив. Надо отдать должное, что она - добрый и оптимистичный человек, много знает (и, наверное, умеет:-) ) выглядит просто сногсшибательно молодо (пока) с прекрасной фигурой. Бабок и мерседесов не имеет, да и сын - не альфонс. Скорее, он ее содержит. И живут у сына. И в компанию сына она давно прекрасно вписалась.

В общем, я перестала что-либо в этой жизни понимать. Но в их отношения не лезу.

й
#37

Моя приятельница в 52 познакомилась с мужчиной на 16 лет моложе. Все родные и знакомые на ушах стояли, пророча скорое расставание. Сейчас,12 лет спустя они по-прежнему женаты и живут дружно, как два голубка.

Сотрудница в 37 (дочери 15 лет) вышла замуж за 26-летнего сотрудника. Сына родили. Мальчик уже второклассник. Супруги продолжают и жить вместе и работать вместе.

й
#38

За последн ие годы мне приходилосб встречать уже немало пар, когда молодые девчушки выходили замуж за мужчин лет на 20 старше и когда зрелые тёти связывали судьбу с молодыми мужчинами. Через несколько лет супруги или партнёры в паре начинают выглядеть под стать друг другу. Юные создания превращаются в зрелых дам, старше своего возраста, рядом с немолодым мужчиной, а вот тёти откуда-то берут вторую молодость и умудряются выглядеть невероятно моложаво, рядом с молодым. Видно, следят за собой, чтобы соответствовать. А может энергетика мужчин влияние оказывает.

Zara
#39

дааа..нечего сказать...

Zara
#40
й

За последн ие годы мне приходилосб встречать уже немало пар, когда молодые девчушки выходили замуж за мужчин лет на 20 старше и когда зрелые тёти связывали судьбу с молодыми мужчинами. Через несколько лет супруги или партнёры в паре начинают выглядеть под стать друг другу. Юные создания превращаются в зрелых дам, старше своего возраста, рядом с немолодым мужчиной, а вот тёти откуда-то берут вторую молодость и умудряются выглядеть невероятно моложаво, рядом с молодым. Видно, следят за собой, чтобы соответствовать. А может энергетика мужчин влияние оказывает.

наверно ..все таки хотят под стать мужчине выглядеть..

Zara
#41
Zara

наверно ..все таки хотят под стать мужчине выглядеть..

моя подруга-руководитель в организации...получает хорошую з.п.рн студент.в начале отношений он поставил условие...что она не будет ему дарить чтото или платить за чтото..так как он будет чувствовать себя ничтожным..но дело в том..что моей подруге хочется выходить в рестораны..кино..театры..и получается..он не может себе позволить..она не сможет с ним ходить)) в общем..я думаю этот союз временный..

Энигма
#42

Ничего в этом страшного нет. Если им хорошо какое кому дело? Как сказал один мудрец: если бы каждый начал разбираться в своей жизни, до чужой ему дела бы не было. Мне 40 лет. И единственный старый мужчина - бывший муж (на два года старше). Остальные моложе. Не ищу специально. Сами находят. Не миллионерша, не содержу. Просто понимание и общение интересное.

Нео
#43
Zara

в общем..я думаю этот союз временный..

Здесь есть одна тонкость))) об этом откровенничать не принято, даже с самой собой, не то что с подругами.

Есть женщины, НЕ стремящиеся к семейной жизни и рождению детей. Кидайте в них тапками, обзывайте - от этого факт их присутствия в нашей жизни никуда не денется.

Но в нашем патриархальном обществе так не принято, тетка не должна быть самодостаточной и свободной - патамушта умученным семейной жизнью бабам за свою убогую жизнь и следование "общественному мнению", навязываемому, кста, мужиками для порабощения женщин, обидно)))

Все должны быть клушами и овуляшками - бабой, зависимой от мужика, легче управлять)))

Поэтому такая женщина выбирает мужчину, с которым у нее априори ничего "не получится", т.е. он не будет приставать к ней с "замуж" и "ребеночком".

Особенно это относится к женщинам, бывшим замужем и имеющим детей. Они долг перед обществом выполнили: замужем - была, ребенок - есть, теперь все отвалите на хутор со своим мнением)))))

А для виду у нее есть откорячка: типо замуж не зовееет, детей не хооочет, ах я беднаяяя-несчастнаяяя(((( а в душЕ она ржет, но виду не показывает)

И еще - у нее есть универсальный ответ на идиотский бапский вопрос: а чё ты за него зааамуж не выходишь?? (а то задающие этот вопрос "сердобольные" "подружки" не знают банальный ответ: "не зовет". Знают же, но поиздеваться хотят.) Она ответит: ну он же молодой! (тут ей сразу: а Пугачева?! на это есть возражение: там шоубиз)

И у нее всегда есть ответ на вопрос: чё он тебя бросил? "Ну он же молодой".

А чё молодые ровесниц бросают или старики бросают моложе себя, чё?

В общем, тетки дают себе карт-бланш, в случае чего - она несчастная. И только не многие понимают: она хитрая и... бездушная)))

Нео
#44
Zara

он поставил условие...что она не будет ему дарить чтото или платить за чтото..так как он будет чувствовать себя ничтожным..но дело в том..что моей подруге хочется выходить в рестораны..кино..театры..и получается..он не может себе позволить..она не сможет с ним ходить))

Нуу, это у него обычная мужицкая откорячка))) Если бы у него были деньги - придумал бы что то другое, чтобы с ней в люди не выходить.

Потому что молодую или юную деваху, с которой парень не собирается связывать жизнь, он тоже с друзьями/родаками не знакомит и гулять с ней не будет - тока ахаться. От разницы в возрасте это НЕ зависит.

Много на Вумане таких рассказов - никуда вместе не ходят, тупо секс, а молодым девкам обидно - не старушки же, выглядят норм - а чёто не выгуливают их. Она думает, что только на старых теток пацаны смотрят для кекса, а если молоденькая - то гульки будут, "отношения" будут, "взамуж" позовут. Ога, а посекситься по его первому звонку не хотите, неа?)))

Так что не в возрасте дело - дело в вашей судьбе))

Zara
#45
Нео

Нуу, это у него обычная мужицкая откорячка))) Если бы у него были деньги - придумал бы что то другое, чтобы с ней в люди не выходить.

Потому что молодую или юную деваху, с которой парень не собирается связывать жизнь, он тоже с друзьями/родаками не знакомит и гулять с ней не будет - тока ахаться. От разницы в возрасте это НЕ зависит.







Много на Вумане таких рассказов - никуда вместе не ходят, тупо секс, а молодым девкам обидно - не старушки же, выглядят норм - а чёто не выгуливают их. Она думает, что только на старых теток пацаны смотрят для кекса, а если молоденькая - то гульки будут, "отношения" будут, "взамуж" позовут. Ога, а посекситься по его первому звонку не хотите, неа?)))

Так что не в возрасте дело - дело в вашей судьбе))

))))))!!!

Екатерина
#46
Гость

нy обычно эти поцанчики сами подкатывают к теткам и своим мамашкам про это не рассказывают потому что ровесници этим нищебродам не дают

подкатывают те, которых уже развратили старперши или те, у кого с головой полный куку. ни один нормальный молодой человек не посмотрит на женщину старше себя на 10,15 лет и далее. это отклонение от нормы и болезнь.

Гость
#47

46. Екатерина | 15.10.2013, 17:24:25 [1158496708]

подкатывают те, которых уже развратили старперши или те, у кого с головой полный куку. ни один нормальный молодой человек не посмотрит на женщину старше себя на 10,15 лет и далее. это отклонение от нормы и болезнь.

Лет тридцать назад я тоже с пеной у рта доказывала, что ни одна нормальная и вменяемая девушка не посмотрит на мужика на 10 лет старше её. А уж на 15 - так и подавно ересь. Наши сокурсники, ослужившие в армии, казались уже стариками. Они-то были на 4-5 лет старше.А нынче и 20-30 лет разницы никого не удивляют. И это стало чуть ли не повальным явлением.

А парней, на год младше, вообще девушки не рассматривали за мужчин. На 2-3 года младше вообще детьми считали. При совдепии-то все были равны. Мульонов ни у кого не было. Вот и выбирали себе ровню и по положению, и по возрасту.

Нынче женщины не только набирают силу, не только научились рулить в бизнесе и семье, но и ведомыми уже быть не хотят. Если женщина научилась крепко стоять на ногах, она уже вряд ли удовлетворится старикашкой, который будет учить ее жизни, и вряд ли станет довольствоваться старым телом и сексом, идущим на убыль. Ей куда приятнее иметь горячего и неутомимого молодого любовника.

Всё-таки пик сексуальности мужчины приходится на 23-25 лет. А женщины - после 30. Многие женщины до тридцати и оргазм-то ни разу не получали. Зато после тридцати - много и часто. Так что для сексуальной гармонии женщина должна быть старше. И чем меньше будет экономической зависимости от партнеров, тем больше будет появляться таких пар с разницей в возрасте. Ленивые девочки, любительниц халявки, будут выбирать папиков, а уверенные в себе женщины - молодых мужчин..

Галя
#48
Екатерина

это болезнь. только молодящиеся дуры этого не понимают. совращают мальчиков и портят им жизнь. примеров масса. а вообще здоровый умный молодой человек никогда не посмотрит на 40 летнюю, когда есть ровесницы. это болезнь, пошлость и мерзость. лично я дам в глаз той тетке, которая подойдет к моему сыну с подобными намерениями.

И так будете за сына личную жизнь устраивать до его пенсии?

Евгений
#49

Есть такое выражение - Без царя в голове. Это в том числе про тех М и Ж, о которых здесь уже много описано. И ни причем "им можно, почему нам нельзя", или "она такая красавица, что может это и даже нужно". В общем можно посочувствовать этим людям. Глубокие комплексы внутри каждого. Трагедии родителей и личные. Итоги подобных историй печальны.

Пикша
#50

Книга "Театр" должна быть настольной книгой каждой женщины. Или посмотрите фильм, наш, советский, старый. Тоже о любви немолодой, но молодящейся актрисы к юнцу (другу сына). Классика. Но, к сожалению, отвергающаяся обществом и моралью, даже в 21 веке. И "Лолита", где он старше, она малолетка. Не понимает, не принимает общество такое, все живут по придуманным правилам, чуть в сторону, тебя осудят, обсудят, посадят. И всем абсолютно плевать на ЛЮБОВЬ, 99% семей живут без любви, а просто "так надо", чтоб не быть разведенкой. И бегом замуж, чтоб соседи не сказали "старая дева" и перед подругами прихвастнуть. Редко кто может позволить себе именно любить, поэтому и завидуют тем, кто не смотря ни на что просто любит!