Гость
Статьи
Санта Барбара в жизни

Санта Барбара в жизни

Девочки и мальчики, прошу совета в не очень легкой ситуации, где-то даже забавной...)Готова к любым комментариям и критике, просто хочу мнения со стороны. История моя такова: В июне месяце разошлась с парнем по его инициативе, встречались 5 лет, вместе не жили, так как не хотела гражданского брака. Потом я начала постепенно приставать с вопросами о дальнейших планах, так как слышала от него только о его собственных..В один прекрасный момент разгорелась ссора, и мы пришли к выводу, что пора расходиться, так как отношений он не хочет и жениться тем более, отношения исчерпали себя.Я его просила не уходить, но он настоял на своем решении, и больше я ему не звонила где-то 1,5 мес.В это время, можете, наверное, представить себе, как мне было плохо, я была готова на все, в том числе согласиться на все его условия,касаемые отсутствия на данный момент продолжения отношений, чтобы только он вернулся, но он не звонил. Я начала общаться с коллегой по работе. Он оказался милым и добрым парнем, с хорошим чувством юмора (все вышеперечисленное напрочь отсутствует у бывшего парня), он вытаскивал как мог меня из депрессии, но у нас была просто дружба.Затем я начала замечать его знаки внимания и слегка отвечала ему непринужденным кокетством. и тут, как вы понимаете, конечно же,появился бывший...писать, звонить...в общем встретились с бывшим и решили, что нужно вместе съездить в отпуск и решить, что дальше делать. Мой друг с работы конечно был сильно разочарован, что я ездила с другим, но молчал и ждал. По моему возвращению я поняла, с бывшим мы решили сойтись пока, посмотреть, что будет дальше, но что что-то меня все-таки напрягало в отношениях с ним, но расстаться пока не была готова. А коллеге сказала, что я свободна. и в итоге начала встречаться с двумя сразу, чтобы понять, кто мне все-таки нужен.

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не нужен ни тот, ни другой, раз выбрать не можете!) ищите своё счастье!

Срыв
#2

Найди третьего чтобы отвлечься

Света
#3

Автор, не заморачивайтесь - вы потеряли обоих)

Первого - за 5 лет не захотел жениться и в следующую пятерочку не собирается.

Второго - тоже мимо, пацан понял, что вы в любой момент можете его предать.

Ищите третьего, коль получится.

Гость
#4

Ланка, ну ты тока пиши с продолжениями, не ленись, а то вот так начнут тему, а потом бросают на шиштой странице(

Лана
#5
Срыв

Найди третьего чтобы отвлечься

моя детская психика не выдержит ещё одного))))а вообще моя проблема в том, что я довольно влюбчивая натура, тем более щас прям как никогда хочется романтики))))

Лана
#6
Света

Автор, не заморачивайтесь - вы потеряли обоих)

Первого - за 5 лет не захотел жениться и в следующую пятерочку не собирается.

Второго - тоже мимо, пацан понял, что вы в любой момент можете его предать.

Ищите третьего, коль получится.

первого точно не потеряла, он собирается на мне жениться (в этом уверена на 100 процентов), а вот второго похоже да...хотя он очень вспыльчивый, может, отойдет и тогда все обсудим..но пока молчит.(

гостья
#7
Лана

.

первого точно не потеряла, он собирается на мне жениться (в этом уверена на 100 процентов), а вот второго похоже да...хотя он очень вспыльчивый, может, отойдет и тогда все обсудим..но пока молчит.(

Света

Автор, не заморачивайтесь - вы потеряли обоих)

Первого - за 5 лет не захотел жениться и в следующую пятерочку не собирается.

Второго - тоже мимо, пацан понял, что вы в любой момент можете его предать.

Ищите третьего, коль получится.

ну да, ну да жениться первый хочет вдруг резко ...наивная какая девочка 12-ти лет ахаха

+ 1

+ 1

Гость
#8

"интересно что твой бывший объявился, вот мой после 3,5 лет и гражданского брака, который ушел тоже в июне по своей инициативе, поначалу звонил, даже договариваливались, что будем видеться, и не только платонически , в итоге с июня НИ разу не виделись, а последние полтора месяца и вообще перестал проявляться, ни смски ни звонка, у меня за это время ничего нового не появилось, пошел уже 5й месяц( "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: