Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на расставание?

Встречаюсь с парнем уже 2 года. За это время натерпелась много. Даже если написать сейчас хоть один из его косяков, все бы мне сказали бросайегоонтебянедостоин. Последний год ссоримся раз в неделю-две. Он хочет жениться. А я не могу простить за все и чувствую, что не любит он меня. Он у меня первый. Может, поэтому так сложно. Но я уже превратилась в параноика - когда все хорошо, я хочу расстаться, когда мы в ссоре - хочу мириться скорее. Как это все преодолеть? Как поставить точку? Может, есть какие-нибудь психологические приемы? Напишите, пожалуйста, похожие ситуации, где вы преодолели эту зависимость и все закончилось хорошо.

Линтос
74 ответа
Последний — Перейти
#1

послушаю...а то уже вещи собрала,а отношения сохранить хочется....а с другой стороны и нет

Кейт
#2

С любимыми не расставайтесь!

Линтос
#3
Кейт

С любимыми не расставайтесь!

наверно и правда я его люблю. Нет к нему ненависти, желаю от души всего хорошего, но очень уж это все меня вымотало и продолжает выматывать. При росте 172 я вешу 45-47 кг, до этого всего вес был 55, голова вечно болит, руки трясутся, ору на всех, хочется постоянно спать. Я устала в этом копаться, вспоминать обиды, плакать. Но не могу ничего сделать, не могу его даже из друзей вк удалить и в черный список занести

Просто Я
#4

он вас вымотал( решать только вам.

989
#5

А я сегодня рассталась.Автор,у меня можно сказать аналогичная ситуация.Мы вместе два года и это первые мои серьезные отношения,год жили вместе.Я давно уже носила в себе мысль о том,что мне нужно уйти,так как мои нервы не выдерживали постоянной нервотрепки.Я похудела за год совместной жизни с 60 кг до 49,морально убита и опустошена.Толчком к расстованию послужило то что он сделал прошлой ночью,просто не пришел ночевать без объяснения причины,отключил телефон,такого у нас еще никогда не было..Что я пережила за эту ночь не передать словами,я наверное поседела...Было физически плохо.

И вот вечером когда он объявился я поблагодарила его за все что у нас было,искренне и без сарказма и сказала ,что больше не выдерживаю,что я больше не могу его любить,иначе я просто погибну..

Удивлена,что сейчас нет слез и я спокойно его отпустила,когда он собирал вещи.Может до сх пор не могу поверить что больше мы не вместе?

Одно я точно поняла,что жизнь в моих руках и если я не спокойна с ним ,несчастлива,хотя очень сильно люблю ,то нужно просто спокойно и тихо уйти.Без скандала.

Вот так..

Сейчас сижу пью чай с мятой и форум листаю..

гостья
#6
Линтос

наверно и правда я его люблю. Нет к нему ненависти, желаю от души всего хорошего, но очень уж это все меня вымотало и продолжает выматывать. При росте 172 я вешу 45-47 кг, до этого всего вес был 55, голова вечно болит, руки трясутся, ору на всех, хочется постоянно спать. Я устала в этом копаться, вспоминать обиды, плакать. Но не могу ничего сделать, не могу его даже из друзей вк удалить и в черный список занести

если вы без него счстливее, чем с ним (а это судя по всему именно так) - во избежание своего физического и морального износа, - расставайтесь.

"вешу 45-47 кг, до этого всего вес был 55, голова вечно болит, руки трясутся, ору на всех, хочется постоянно спать" - разве вот это счастье?

Линтос
#7

я знаю, что несчастна с ним, но вспоминаются хорошие моменты, и я сразу начинаю скучать. И еще огромный страх - быть без него, и просто страх одиночества, страх, что не встречу никого лучше, что потом буду сожалеть и т.д. Еще боюсь переживать этот период отвыкания. Хотя я вообще люблю побыть одна, сама с собой, но боюсь всего

989
#8
Линтос

я знаю, что несчастна с ним, но вспоминаются хорошие моменты, и я сразу начинаю скучать. И еще огромный страх - быть без него, и просто страх одиночества, страх, что не встречу никого лучше, что потом буду сожалеть и т.д. Еще боюсь переживать этот период отвыкания. Хотя я вообще люблю побыть одна, сама с собой, но боюсь всего

Вы сможете от него уйти когда он до конца вас опустошит и вы уже не будете ничего чувствовать,разве вы этого хотите?

Просто попробуйте взять паузу и за это время реально все взвесить и оценить.

гостья
#9
Линтос

я знаю, что несчастна с ним, но вспоминаются хорошие моменты, и я сразу начинаю скучать. И еще огромный страх - быть без него, и просто страх одиночества, страх, что не встречу никого лучше, что потом буду сожалеть и т.д. Еще боюсь переживать этот период отвыкания. Хотя я вообще люблю побыть одна, сама с собой, но боюсь всего

насчёт последующего за расставанием одиночества вселенского, это вы загнули конечно ))) вам сколько лет то? жизнь полна разных событий и счастливых встреч, поверьте.

а то что вспоминаются хорошие моменты из совместно прожитого, это нормально, это у всех так при расставании. это проходит :)

Линтос
#10
989

Вы сможете от него уйти когда он до конца вас опустошит и вы уже не будете ничего чувствовать,разве вы этого хотите?

Просто попробуйте взять паузу и за это время реально все взвесить и оценить.

Это очень разумный совет, я сама так думала много раз. Но я ничего не могу поделать, когда он начинает мириться, сдаюсь сразу же. У меня постоянные перепады настроения. Это все страх его потерять. А как вы решились?

Линтос
#11
гостья

насчёт последующего за расставанием одиночества вселенского, это вы загнули конечно ))) вам сколько лет то? жизнь полна разных событий и счастливых встреч, поверьте.

а то что вспоминаются хорошие моменты из совместно прожитого, это нормально, это у всех так при расставании. это проходит :)

23 года мне, но у меня много недостатков. Блин, это так жалко звучит)))) Мне теперь мерзко даже представлять себя с каким-то другим мужчиной, как я смогу кого-то к себе подпустить? А этот козел знает мою слабость и пользуется этим(( Я вовсе не глупая, все прекрасно понимаю, но ничего не могу поделать

989
#12
Линтос

989Вы сможете от него уйти когда он до конца вас опустошит и вы уже не будете ничего чувствовать,разве вы этого хотите?

Просто попробуйте взять паузу и за это время реально все взвесить и оценить.Это очень разумный совет, я сама так думала много раз. Но я ничего не могу поделать, когда он начинает мириться, сдаюсь сразу же. У меня постоянные перепады настроения. Это все страх его потерять. А как вы решились?

Решилась в тот момент когда поняла,что человек не ценит,не боится потерять,что я живу в иллюзиях,что все вот вот образуется,а финальный толчок это то что он не пришел ночевать и пропал.Вобщем это я описала выше.Я сама не верила что смогу уйти,потому что всегда прощала,а он все больше наглел.Видел что я сьем все.Больно конечно,тяжело,но дальше так невозможно.Я довела себя этими отношениями до нервного истощения.Нужно восстанавливаться.Обязательно.

гостья
#13
Линтос

гостьянасчёт последующего за расставанием одиночества вселенского, это вы загнули конечно ))) вам сколько лет то? жизнь полна разных событий и счастливых встреч, поверьте.

а то что вспоминаются хорошие моменты из совместно прожитого, это нормально, это у всех так при расставании. это проходит :)



23 года мне, но у меня много недостатков. Блин, это так жалко звучит)))) Мне теперь мерзко даже представлять себя с каким-то другим мужчиной, как я смогу кого-то к себе подпустить? А этот козел знает мою слабость и пользуется этим(( Я вовсе не глупая, все прекрасно понимаю, но ничего не могу поделать

а у кого нет недостатков? )) "подпустить" (с) сможете ещё как сможете, когда появится мужчина, который вам понравится. а такой появится однозначно.

Линтос
#14
гостья

Линтосгостьянасчёт последующего за расставанием одиночества вселенского, это вы загнули конечно ))) вам сколько лет то? жизнь полна разных событий и счастливых встреч, поверьте.

а то что вспоминаются хорошие моменты из совместно прожитого, это нормально, это у всех так при расставании. это проходит :)



23 года мне, но у меня много недостатков. Блин, это так жалко звучит)))) Мне теперь мерзко даже представлять себя с каким-то другим мужчиной, как я смогу кого-то к себе подпустить? А этот козел знает мою слабость и пользуется этим(( Я вовсе не глупая, все прекрасно понимаю, но ничего не могу поделать



а у кого нет недостатков? )) "подпустить" (с) сможете ещё как сможете, когда появится мужчина, который вам понравится. а такой появится однозначно.

у меня нулевой размер((( тяжело найти любителя(((

tequilla sunrise
#15

автор, все нормально будет. что-то похожее у меня было. был такой переломный момент - сейчас мы вроде и вместе, а вроде я не чувствую кроме привязанности ничего - нет того восхищения человеком и больше просто принимаю его любовь.

я пока не могу уйти - у меня тут просто больше никого близкого нет - я пыталась, чуть психологически не сломалась - несколько месяцев вообще была одна. я не в России. друзья у меня больше приятели, да и вообще людям редко верю.

пока меняю свою жизнь в других сферах - там жизнь покажет.

причем мой изменился очень -как увидел холод с моей стороны. даже все понял и я вижу что очень любит и старается...почему в жизни так, что получаешь то, что хотел когда уже не надо? грустно...я вот не хочу особо ничего, просто отпустила отношения на самотек.

автор, у вас все будет хорошо. и на нулевой размер найдется любитель. реже просто чем на нормальный. а характер - так у всех сложности, я вообще тот еще фрукт, но себя зажимать никому не дам.

ищите лучше замену ему и сваливайте просто к кому-то кто пусть просто клином будет. так и уйдете.

мне 24). самый сок. у вас еще все впереди будет.

#16

мы тоже с моим живем вместе год, по вечерам гуляет,меня с собой не берет вообще,может телефон выключать когда гуляет,в общем ноги об меня вытирает,уйти не могу,не получается , вещи собрала, а решиться никак не могу,столько раз его прощала, все уже говорят чтобы я уходила, а меня все будто держит что то,даже сейчас спит рядом ст мной а у меня слезы текут,отношения зашли просто в тупик...

Линтос
#17
velikolepnaya2013

мы тоже с моим живем вместе год, по вечерам гуляет,меня с собой не берет вообще,может телефон выключать когда гуляет,в общем ноги об меня вытирает,уйти не могу,не получается , вещи собрала, а решиться никак не могу,столько раз его прощала, все уже говорят чтобы я уходила, а меня все будто держит что то,даже сейчас спит рядом ст мной а у меня слезы текут,отношения зашли просто в тупик...

Меня всегда поражало вот что. Они же видят, как нам плохо, что мы несчастны, что это не шутки и не прихоти. Это бессонные ночи, слезы, нервы. Ну почему они не попытаются как-то по-мужски разрешить ситуацию, быть твердыми, принять решение и следовать ему. Везде сплошной эгоизм, прямо жутко

989
#18
Линтос

Меня всегда поражало вот что. Они же видят, как нам плохо, что мы несчастны, что это не шутки и не прихоти. Это бессонные ночи, слезы, нервы. Ну почему они не попытаются как-то по-мужски разрешить ситуацию, быть твердыми, принять решение и следовать ему. Везде сплошной эгоизм, прямо жутко

Мне кажется,что в какой-то момент они начинают понимать,что чтобы плохого не сделали-мы все прощаем и у них пропадает чувство уважения что-ли...Видят нашу зависимость эмоциональную и не боятся потерять.Ну других объяснений у меня нет,может я и не права...

989
#19
velikolepnaya2013

мы тоже с моим живем вместе год, по вечерам гуляет,меня с собой не берет вообще,может телефон выключать когда гуляет,в общем ноги об меня вытирает,уйти не могу,не получается , вещи собрала, а решиться никак не могу,столько раз его прощала, все уже говорят чтобы я уходила, а меня все будто держит что то,даже сейчас спит рядом ст мной а у меня слезы текут,отношения зашли просто в тупик...

Прекрасно вас понимаю...

#20

да это точно... когда я начинаю плакать он наоборот только бесится, и говорит че ноешь ,сопли на кулак намотай,я просто не знаю куда себя деть,я с ним будто перестала развиваться,раньше я была самым счастливым человеком рядом с ним,но теперь чувствую себя самой несчастной,я как будто перестала развиваться,я очень люблю его,мне очень тяжело уйти...я знаю что он опять потом вспомнит обо мне ,начнет звонить,писать,приходить ко мне домой,но пока он не потерял он не поймет ничего

Гость
#21
Линтос

у меня нулевой размер((( тяжело найти любителя(((

Вы серьёзно или шутите?

Светлана
#22

Автор вы еще здесь? послушайте меня,если вы уйдете от него на совсем,это будет ваша самая большая ошибка! поверте мне.он у вас первый,ваша первая любовь,и вы его до сих пор сильно любите,вы просто устали,это нормально.вам надо расстаться на время,и попробовать жить без него,потерпите,ну хотя бы полгода,и вот через полгода зададите себе этот вопрос,стоит ли расставаться на совсем.

#23

он гуляет ,ему хорошо,обо мне он даже не думает... я просто уже схожу с ума,я всегда была веселой,а с ним я просто поникла,мне хочется чтобы он проводил со мной больше времени.но когда мы дома вместе нам с ним даже поговорить не о чем

Линтос
#24
989

Мне кажется,что в какой-то момент они начинают понимать,что чтобы плохого не сделали-мы все прощаем и у них пропадает чувство уважения что-ли...Видят нашу зависимость эмоциональную и не боятся потерять.Ну других объяснений у меня нет,может я и не права...

Да, я тоже так считаю. Но в любой ситуации нужно оставаться человеком, мужчиной. Если сказал "люблю, буду делать счастливой" - ну так делай или хотя бы старайся, а если не можешь, если видишь, что девушке плохо, просто уйди и не приходи назад! Зачем разводить эту тягомотину на год?!

Линтос
#25
Гость

Вы серьёзно или шутите?

серьезно((((((

Линтос
#26
Светлана

Автор вы еще здесь? послушайте меня,если вы уйдете от него на совсем,это будет ваша самая большая ошибка! поверте мне.он у вас первый,ваша первая любовь,и вы его до сих пор сильно любите,вы просто устали,это нормально.вам надо расстаться на время,и попробовать жить без него,потерпите,ну хотя бы полгода,и вот через полгода зададите себе этот вопрос,стоит ли расставаться на совсем.

это мне близко, наверно так и сделаю. Хотя бы на 3 месяца. Если не дождется, то не судьба

Светлана
#27
Линтос

это мне близко, наверно так и сделаю. Хотя бы на 3 месяца. Если не дождется, то не судьба

нет,послушайте сделайте именно так,расстаньтесь,ему скажите,что давай отдахнем друг от друга на время,посмотрите на его реакцию если он спокойно согласится,значит переболело,и игра нестоит свеч,а если проявятся хоть какие-то эмоции,значит не все потерянно,но только автор,расставание именно на полгода это как минимум,иначе нечего неполучится,вам же надо отдохнуть от него,так сказать подумать взвесить все за и против,а три месяца-это мало.

#28

Надо расстаться. Тоже терпела пренебрежительное отношение парня, правда, месяца три, потом напрямую спросила, любит ли он меня и получила отрицательный ответ. Автор, вы же не мазохистка, надеюсь, лучше уж быть одной, чем страдать от эмоциональной зависимости.

Всего хорошего в жизни.

Гость
#29
Светлана

нет,послушайте сделайте именно так,расстаньтесь,ему скажите,что давай отдахнем друг от друга на время,посмотрите на его реакцию если он спокойно согласится,значит переболело,и игра нестоит свеч,а если проявятся хоть какие-то эмоции,значит не все потерянно,но только автор,расставание именно на полгода это как минимум,иначе нечего неполучится,вам же надо отдохнуть от него,так сказать подумать взвесить все за и против,а три месяца-это мало.

Да ерунда всё это!Они не отпускают не из-за великих чувств,да и зачем такая его любовь(если она есть),когда девушка страдает.Если отношения приносят слёзы и нервы-надо уходить.Сама 2 года мучилась,читала вас и будь-то про себя-ужас(тоже,всё терпела,прощала,худела.....пи пец...у меня последней каплей стало,это уезд его на море без меня.Да,действительно,они понимают,что всё сходит с рук и ведут себя с каждым разом всё хуже

Viktor
#30
Линтос

наверно и правда я его люблю. Нет к нему ненависти, желаю от души всего хорошего, но очень уж это все меня вымотало и продолжает выматывать. При росте 172 я вешу 45-47 кг, до этого всего вес был 55, голова вечно болит, руки трясутся, ору на всех, хочется постоянно спать. Я устала в этом копаться, вспоминать обиды, плакать. Но не могу ничего сделать, не могу его даже из друзей вк удалить и в черный список занести

Люди устроены так, что им в отношениях нужны эмоции, иначе скучно и чего-то не хватает. Но всего нужно в меру, а если адреналин зашкаливает и Вы испытываете головные боли, теряете вес, сон и душевное равновесие то это уже болезнь, которая довольно быстро разрушит ваше здоровье. Как лечить? В первую очередь безжалостно избавиться от "токсичного" партнера - причём раз, навсегда и по всем параметрам. Полная информационная блокада. Затем начинаете вести здоровый образ жизни, занимаетесь любимыми делами, а там и новый МЧ нарисуется. Только не нужно с этим спешить и выбросьте из головы комплексы из-за "нулевого" размера. Это любимый размер многих мужчин. Удачи.

Viktor
#31

"Не нужно спешить" с новыми отношениями.

Гость
#32
Линтос

гостьяЛинтосгостьянасчёт последующего за расставанием одиночества вселенского, это вы загнули конечно ))) вам сколько лет то? жизнь полна разных событий и счастливых встреч, поверьте.

а то что вспоминаются хорошие моменты из совместно прожитого, это нормально, это у всех так при расставании. это проходит :)



23 года мне, но у меня много недостатков. Блин, это так жалко звучит)))) Мне теперь мерзко даже представлять себя с каким-то другим мужчиной, как я смогу кого-то к себе подпустить? А этот козел знает мою слабость и пользуется этим(( Я вовсе не глупая, все прекрасно понимаю, но ничего не могу поделать



а у кого нет недостатков? )) "подпустить" (с) сможете ещё как сможете, когда появится мужчина, который вам понравится. а такой появится однозначно.у меня нулевой размер((( тяжело найти любителя(((

Вы просто еще очень молоды и наивны. У меня нулевой, ушла от мужа. Ситуация похожа на Вашу, только мне был 31 год и общий ребенок 9 лет. Так же выматывал мне все, что можно. Мужчины абсолютно адекватно реагируют на размер груди, как на индивидуальную особенность, а не недостаток.Сейчас есть близкий человек, хочет жить вместе, а я не могу после пережитого негативного опыта, страх просто животный. Просто рассудите так: если эти отношения ваши - вы не сможете друг без друга и все-равно будете вместе. А цепляться за абы какие отношения только из-за собственных страхов, надуманных помплексов и боязни перемен - это глупо

Ан
#33

Такой же дурой была и возвращались нессколько раз. Сейчас конец всем этим соплям- разочаровалась.... Но он уже мой муж и ребенок есть. Ситуация сложная: работы нет, квартиры...все равно так дальше продолжаться не может и противоестественно это жить с мужиком, про которого знаешь что он отморозок и способен на подлости. Он любящий папа, но это и все... Девочки! Ваш диагноз заниженная самооценка! Научитесь любить себя и не тратить годы и здоровье на болезненные отношения!Если уже с начала отношений плохо, вы что, думаете - дальше лучше будет?

Гость
#34

Ну, вы девки даете! Всем срочно взять себя в руки! Вы опустились совсем тут. Запомните, отношение к вам мужчины - это зеркало вашего отношения к самой себе.

Не надо воевать с мужиком, а начните относится к себе иначе. Хвалить за каждую мелочь саму себя. НЕ вестись на провокации, типа это вообще не к вам все относится. И он изменит отношение - гарантирую! Есть такая психотехника - начинайте прямо сегодня. Только позитив в отношении себя. Все мысли фильтровать о себе. И хватит ныть! Кайфуете тут все от состояния жертвы? Мдя..

При чем тут маленькая грудь или что там еще не стандартное. Вы никогда не видели женщин с совершенно обыкновенной внешностью, с которых мужья пылинки сдувают? Знаете теперь их секрет? Они себя не заругивают. Они себя нахваливают и поэтому чувствуют себя королевами. И так к ним и относятся.

Как женщина себя ощущает, так ее мужчина к ней и относится. Проверено.

Гость
#35
Viktor

"Не нужно спешить" с новыми отношениями.

Правильно! Вначале привести себя в порядок, тараканов поразгонять в голове. Иначе с таким отношением к самой себе, опять притянется нечто похожее, что было до этого. Ничего не изменится, пока сами не изменитесь!

Гость
#36
Ан

Такой же дурой была и возвращались нессколько раз. Сейчас конец всем этим соплям- разочаровалась.... Но он уже мой муж и ребенок есть. Ситуация сложная: работы нет, квартиры...все равно так дальше продолжаться не может и противоестественно это жить с мужиком, про которого знаешь что он отморозок и способен на подлости. Он любящий папа, но это и все... Девочки! Ваш диагноз заниженная самооценка! Научитесь любить себя и не тратить годы и здоровье на болезненные отношения!Если уже с начала отношений плохо, вы что, думаете - дальше лучше будет?

Все так, но не совсем. Никогда, даже в мыслях своих, не называйте своего мужчину отморозком, *** и пр. У вас такой мужчина, которого вы по своему сегодняшнему состоянию заслуживаете. Представьте, что он совсем ни при чем. Это вы его таким делаете своими мыслями и отношением к себе. Научитесь уважительно думать о себе, и параллельно думайте с уважением о своем мужчине. Это тоже работает. Мысли материальны. Будете думать, я дура, он казел - так и будете дура с козлом мучиться. Не с этим, так со следующим. Ничего не изменится.

Гость
#37
Линтос

Да, я тоже так считаю. Но в любой ситуации нужно оставаться человеком, мужчиной. Если сказал "люблю, буду делать счастливой" - ну так делай или хотя бы старайся, а если не можешь, если видишь, что девушке плохо, просто уйди и не приходи назад! Зачем разводить эту тягомотину на год?!

Сами перечитайте свой пост и вникните - вас вообще нет. Вы ничего не решаете в этих отношениях. Вы целиком и полностью зависите от того, что Вася скажет, как поступит, разведет тягомотину или нет. Рабская зависимость от слов и поступков другого человека. За что вы себя так наказываете и опускаете? Скажу больше - за что вы себя так ненавидите?

Гость
#38

Автор - вам карантин от вашего "мучителя и хозяина" минимум на пол года. За это время любить себя и только себя на всю катушку. Холить, лелеять, выгуливать, наряжать себя как маленького ребеночка любящая, заботливая мамочка. Больше ни о чем и ни о ком не думать. Ведите дневник. Анализируйте и отфильтровывайте все негативные мысли о себе, разбирайте почему это на вас накатывает?

Посмотрите психотехники по работе с внутренним ребенком в инете - материала полно. У вас внутреннее дитя страдает, зачморили вы его напрочь - сами себе палач вы. Никто вам не виноват - только вы сами. Все это корректируется - исправляйте.

Гость
#39
Светлана

Автор вы еще здесь? послушайте меня,если вы уйдете от него на совсем,это будет ваша самая большая ошибка! поверте мне.он у вас первый,ваша первая любовь,и вы его до сих пор сильно любите,вы просто устали,это нормально.вам надо расстаться на время,и попробовать жить без него,потерпите,ну хотя бы полгода,и вот через полгода зададите себе этот вопрос,стоит ли расставаться на совсем.

Да какая там любовь у нее к нему - это болезненная зависимость. Любовь прекрасное, радостное чувство - от него люди счастливы.

Не может женщина любить мужчину, если себя при этом ненавидит. Мы не можем дать другому то, что не имеем в себе.

Гость
#40
Линтос

989Вы сможете от него уйти когда он до конца вас опустошит и вы уже не будете ничего чувствовать,разве вы этого хотите?

Просто попробуйте взять паузу и за это время реально все взвесить и оценить.Это очень разумный совет, я сама так думала много раз. Но я ничего не могу поделать, когда он начинает мириться, сдаюсь сразу же. У меня постоянные перепады настроения. Это все страх его потерять. А как вы решились?

Клиника. Если самостоятельно не справитесь - ищите хорошего психоаналитика. Вам бы даже гипнолога было бы в самый раз. Я не шучу - реально пора себя спасать. Так и до дурки недалеко.

Гость
#41
Линтос

серьезно((((((

Ну ты,мать, загналась. А там ещё какая то "с приветом" подсевает.Типа, на таких как ты канеш посмотрят,но уже после 2,3,4 р ,видимо ,как у неё.Да на твоём весе априори не может быть большой груди, и если мужик полюбил тебя такую,то его всё устраивает. Первый раз слышу,чтоб не надеялись на отношения из-за груди. Отпусти парня,если твоё - то вернётся,и уже ты будешь выставлять условия,а нет,нового найдёшь ещё лучше, ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Гость
#42

"[quote="velikolepnaya2013"]мы тоже с моим живем вместе год, по вечерам гуляет,меня с собой не берет вообще,может телефон выключать когда гуляет,в общем ноги об меня вытирает,уйти не могу,не получается , вещи собрала, а решиться никак не могу,столько раз его прощала, все уже говорят чтобы я уходила, а меня все будто держит что то,даже сейчас спит рядом ст мной а у меня слезы текут,отношения зашли просто в тупик...[\/quote]\n
\n
А вы представьте, что вы с ребенком на руках, а он гуляет. Устраивает такой вариант? Если да - продолжайте отношения. \n
"

Линтос
#43

Гость 3207096848, спасибо вам)

Гость
#44
Линтос

Гость 3207096848, спасибо вам)

Успехов вам! Приступайте немедленно. Работайте с собой и над собой. Вы теперь центральная фигура в вашей жизни. Вы у себя - единственная. У вас нет другой или запасной самой себя.

Если что не понятно - спрашивайте.

Светлана
#45

Я считаю,что мы здесь в этом мире все,не просто так.и судьба двух людей сводит,не от нечего делать.вы даже непредсталяете,сколько людей ищут свою вторую половинку,эти сайты знакомств,платные свидания,и многие многие другие общественные места,и то сделаны таким образом,чтобы люди знакомились.незнаю,я наверно другова воспитания,для меня ненормально если у женщины появляется второй мужчина,как сказала моя бабушка:"у женщины за всю жизнь должен быть только один мужчина" и это уже ваша общая проблема,почему вы неможете на данный момент жить с вашим любимым человеком.вы же сами пишите,что вспоминаются хорошие моменты,так почему же несделать эти хорошие моменты навсегда,зачем обязательно травить друг друга?

Гость
#46
Светлана

Я считаю,что мы здесь в этом мире все,не просто так.и судьба двух людей сводит,не от нечего делать.вы даже непредсталяете,сколько людей ищут свою вторую половинку,эти сайты знакомств,платные свидания,и многие многие другие общественные места,и то сделаны таким образом,чтобы люди знакомились.незнаю,я наверно другова воспитания,для меня ненормально если у женщины появляется второй мужчина,как сказала моя бабушка:"у женщины за всю жизнь должен быть только один мужчина" и это уже ваша общая проблема,почему вы неможете на данный момент жить с вашим любимым человеком.вы же сами пишите,что вспоминаются хорошие моменты,так почему же несделать эти хорошие моменты навсегда,зачем обязательно травить друг друга?

В село интернет провели? Сначала правила русского языка как следует изучите, а потом уже с советами приходите. В каком веке вы застряли с такими взглядами? В курсе, что уже 2013 год наступил?

Автор, вам правильно советуют - начните с восстановления самооценки и любви к себе. А от этих отношений избавляйтесь. Еще встретите достойного человека, когда, наконец, полюбите себя.

Светлана
#47
Гость

В село интернет провели? Сначала правила русского языка как следует изучите, а потом уже с советами приходите. В каком веке вы застряли с такими взглядами? В курсе, что уже 2013 год наступил?

Автор, вам правильно советуют - начните с восстановления самооценки и любви к себе. А от этих отношений избавляйтесь. Еще встретите достойного человека, когда, наконец, полюбите себя.

ай ай кто к нам пожаловал вы случайно не с улицы красных фонарей? а то разогнали вас,работы нет,вот и сидите здесь.нет дорогуша,ты ошиблась,я живу в Санкт-Петербурге,городе-мечта,понятно.ты за своими ошибками следи,грамотейка ср.ная.

Линтос
#48
Гость

Успехов вам! Приступайте немедленно. Работайте с собой и над собой. Вы теперь центральная фигура в вашей жизни. Вы у себя - единственная. У вас нет другой или запасной самой себя.

Если что не понятно - спрашивайте.

что делать, если не хочется любить себя, работать с собой. У меня внутри какое-то жесткое отторжение себя. Куда это деть? Через силу пока "любить", а потом придет?

Линтос
#49

Светлана, я согласна с вами, я тоже за то, чтобы один и на всю жизнь. Но я реально очень устала и боюсь за свое здоровье((

Обаяшка
#50

Ох, девочки! Как легко сказать "любить себя" и прочее. Поймите, вы рассказываете им это все, но они не слышат. Я прошла через это все... и тоже не слышала. Как можно любить себя, если мне так плохо, если он не любит меня? И ты себя как личность вообще не воспринимаешь, больше только как мысли о нем, ты становишься его тенью, живешь ради него, думаешь ТОЛЬКО о нем. Это, дорогие мои, зависимость чистого рода. И вызвана она может быть как детскими травмами, так и особенностями характера. После очередной такой зависимости мне надоело... я всегда искала выход, но всегда сама. Я решила пойти к психологу, и слава богу, мне попалась опытный специалист. Девочки, полгода! ЗА полгода я привела свою самооценку в порядок, увидела себя, как человека, услышала свои желания. Сейчас продолжаю работать... Конечно в критических ситуациях могу скатится к старым мыслям и привычкам, но очень быстро восстанавливаюсь и знаю как это сделать, а самое главное почему мне это поможет. Я не советую вам всем бежать к психологам, может кто-то найдет свой другой метод, единственное прошу - увидьте себя, вы есть, вы в этом мире, и вы такой же человек как и он, у вас одинаковые права на жизнь, вы - ровня! Вы просто привыкли жить его желаниями и нравами, но вы не он, не сливайтесь, ищите себя, пробуйте все методы. И когда вы избавитесь от зависимости перестанут труситься руки.