Гость
Статьи
Зарегилась в соцсети …

Зарегилась в соцсети под чужим именем и общаюсь с бывшей моего мч...

Она мне столько о нем неприятного поведала, что теперь сижу и думаю - до чего же он лицемер. И в разговоре милая девушка очень, прям хочется с ней подружиться в реальности. Что его не устраивало, не пойму.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

его пораспрашивайте и сверьте инфу от нее

Артем
#2
Автор

Она мне столько о нем неприятного поведала, что теперь сижу и думаю - до чего же он лицемер. И в разговоре милая девушка очень, прям хочется с ней подружиться в реальности. Что его не устраивало, не пойму.

да, бывшие девушки - еще те тва.ри! Слухи распускают, всегда отзываются плохо, лучше от них подальше держаться!

Гость
#3
Артем

Она мне столько о нем неприятного поведала, что теперь сижу и думаю - до чего же он лицемер. И в разговоре милая девушка очень, прям хочется с ней подружиться в реальности. Что его не устраивало, не пойму.

да, бывшие девушки - еще те тва.ри! Слухи распускают, всегда отзываются плохо, лучше от них подальше держаться!

Малыш испугался что о нем расскажут правду..

Гость
#4

Правильно делаете. Мой бывший своей нынешней рассказывал, что только он платил за квартиру, готовил и убирал. А я ничего не делала вообще.
А по факту да он платил за квартиру, потому что квартиру снял в 2 минутах от своей работы, а мне было бы удобнее ездить из дома.
Готовила всегда я! Он ничего не делал!
Убиралась всегда я! У меня была идеальная чистота в съемной квартире!
Все расходы на еду и бытовые строгопополам.

Гость
#5

И кем же вы ей представились, что она охотно незнакомому человеку все выложила?

Автор
#6

да какая разница? Просто в процессе разговора делимся впечатлениями о прошлом.

Автор
#7
Саша

его пораспрашивайте и сверьте инфу от нее

кто же себя в плохом свете выставлять захочет?

#8

Ни разу не слышала что бы "бывшие" девушки хорошо отзывались о своих партнёрах, особенно если их (девушек) бросили.

Гость
#9
Полынь горькая

Ни разу не слышала что бы "бывшие" девушки хорошо отзывались о своих партнёрах, особенно если их (девушек) бросили.

+1

Гость
#10

Я тоже так делала и она мне полностью открылась(хотя мы враги он меня изжить хотела чуть ли не уислотой облить) Так вот что я вам скажу,не секрет что мы девушки а тем более БЫВШИЕ любим преувеличивать,поыверьте я тоже начиталась о своем такогооо глаза на лоб лезли,нол потом сверила кое какие точные и проверенные данные и поняла что ее истории не совпадают с реальностью,она просто етвественно хотела выставить себя в лучшем свете а его обсрать,будьте готовы к тому что она начнет вам заливать как онт ее бузмно любил,даже больше чем она его(это ве бывшие так мечтают думать),хотя на амом деле мож он ее и не любил никогда а тупо пользовался,все ее истории делите еще на 10 потому что она прибрехивать будет еще как)))Так что я бы не советовала вам прямо верить))))

Suslik_1
#11

ну знаете, ей может и плохой был, а для вас хороший. Не стоит воспринимать все так буквально, тем более она может врать.

Мама Стифлера
#12

Автор, его не утсраивало то что любовь прошла. Это не означает что она была дурой, грязнулей и бездельницей. Она может быть вообще замечательная, добрая и хозяйственная, просто он ее разлюбил, вот и все. И вполне вероятно она говорит о нем правду, какой смысл ей врать, вы же не под своим реальным именем с ней общаетесь.

А ваш мужчина, конечно, расскажет вам что он такой хороший)) Что он еще может сказать)) Все мужчины одинаковые))

Когда я прочитала переписку своего бывшего с любовницей, я была шокирована с каким сокровищем живу)) Он оказывается и готовит сам (чего не было никогда) и мне собирается купить квартиру после развода (не купил) и много чего хорошего он про себя писал)) Фантазер!))

Гость
#13

Если он её бросил, и она его так обгаживае, то не верьте. А если она его бросила, и обгаживает, то на самом деле он гадёныш.

Гость
#14

Я тоже общалась с бывшей моего бывшего уже после их расставания,открыла ей глаза на многие вещи,причем делала это действительно с благими намерениями-он нам обоим морочил голову

Гость
#15

Мне бывшая рассказала, как он её избивал, никуда не отпускал, обзывал, унижал и прочее. Проверить это я не могла т.к. у неё другой круг общения, но спешить не стала. Так и не знаю, что там у них было, но меня он носит на руках уже более 7 лет (из них 4 в браке).

Гость
#16

Как же вы достали со своими бывшими , нынешними и истеричными копаниями в их грязном белье!!!!!

Гость
#17

не могу представить, с какой стати я бы стала не знакомому человеку в семи вываливать подробности своей жизни... как вы умудряетесь такой контакт наладить???

Мира
#19

я общалась с бывшей своего парня,чисто случайно на меня она вышла...а я молодая,наивная была..слушала..она такие страсти рассказывала...и не подумаешь что лжет...я не поверила ей конечно же,влюблена была и пох было на ее росказни.в итоге мы с ним потом расстались..дорожки разошлись..и потом я узнаю что они с той самой бывшей снова вместе...Рассказывая мне небылицы она тупо хотела чтобы я его бросила и освободила ей "место"))))смеялась я долго)))))до чего только не додумаются,чтоб вернуть парня...
Автор-какая бы приятная бывшая ее была-она все равно соперница..вы же не можете знать что на самом деле у нее на уме...

Мама Стифлера
#21

Девушки, ну хоть читаете что Автор писала? она не под своим именем ей вопросы задает! Может она вообще мужчиной прикинулась и девушка откровенно рассказала о проблемах в отношениях с бывшим МЧ. Ясное дело, что в лицо нынешней 99% бывших скажет гадости про мужчину. Но тут другой случай!

#22

Может она просто хочет вас рассорить. А если нет, значит вы плохо разбираетесь в людях, раз не сумели разглядеть в нём лицемера.

Horror
#23

Левые страницы в соцсети, общение с бывшей своего мч....автору заняться просто нечем, идите поработайте чтоли.

Гость
#24

Девушка явно не дура и поняла, с кем она общается....)))

Гость
#25
Мама Стифлера

Девушки, ну хоть читаете что Автор писала? она не под своим именем ей вопросы задает! Может она вообще мужчиной прикинулась и девушка откровенно рассказала о проблемах в отношениях с бывшим МЧ. Ясное дело, что в лицо нынешней 99% бывших скажет гадости про мужчину. Но тут другой случай!

Ну и что? Она не знает человека но даже ему хочет подознательно внушить какая она такая сякая хорошая святоша а он гадом был и подлецом,просто в красивом свете хочет выставить себя и в не очень красивом бывшего

Алина
#26
Автор

да какая разница? Просто в процессе разговора делимся впечатлениями о прошлом.

С чего вы начали общение с ней,с каких фраз и как представились? Просто интересно...Может тоже попробовать так....

Гость
#27

Заходите комне я вам все выложу о своих бывших с радостью!

#28

я через сайт знакомств общалась с бывшей своего парня (теперь уже мужа). создала анкету мужчины, выставила фото, инфо о себе, чтобы не было подозрений, и написала ей.

сначала она проигнорила, потом где-то через месяц я написала снова. она ответила, что якобы не заметила мое сообщение, мы обменялись парой сообщений, чтобы завязать знакомство. потом она сама оставила свой номер телефона, чтобы я (т.е. фейковый мужик с сайта) позвонила ей. ну естественно я не звонила. она ожидает мужской голос, а услышит женский. поэтому общение оборвалось

подруга друга твоего
#29

Чушь какая. Я тоже регилась под чужим именем и фоткой и решила над бывшим прикольнуться, а он сказал, что я была шлю-хой 0_о а я вообще была девственницой. Такой тварью оказался, целый год мою репутацию пытался испортить, потому что а его бросила.

#30
подруга друга твоего

Чушь какая. Я тоже регилась под чужим именем и фоткой и решила над бывшим прикольнуться, а он сказал, что я была шлю-хой 0_о а я вообще была девственницой. Такой тварью оказался, целый год мою репутацию пытался испортить, потому что а его бросила.

я кстати регистрировалась под страницей незнакомой девушки тоже, чтобы проверить бывшего. ну она (в смысле выставленная девушка на фото) ему понравилась, начал флиртовать с ней, я постепенно пыталась вывести его на разговор о себе как о его бывшей.

на удивление он отозвался обо мне хорошо: что я хорошая девушка, что любил он меня сильно, но расстались, потому что не сошлись характерами. это мне польстило. я думала, что он сейчас начнет лить на меня грязь

Нео
#31
Гость

она начнет вам заливать как онт ее бузмно любил,даже больше чем она его(это ве бывшие так мечтают думать),хотя на амом деле мож он ее и не любил никогда а тупо пользовался

бгг, как она уверена, что бывшей он "пользовался", а уж ее-то, нынешнюю, он точно "любит")))

Нео
#32
Полынь горькая

Ни разу не слышала что бы "бывшие" девушки хорошо отзывались о своих партнёрах, особенно если их (девушек) бросили.

"Хорошо" - не значит "объективно". В свое время они могли приукрасить, закрыть глаза на недостатки, а теперь говорят так, как есть на самом деле, без розовых очёчков.

Гость
#33

А если девушка сама "бросила"?

Нео
#34
Suslik_1

ну знаете, ей может и плохой был, а для вас хороший. Не стоит воспринимать все так буквально, тем более она может врать.

Ей он был "не по судьбе", а вам - по судьбе. А "хороший" и "плохой" - оценочные категории.

Мне, например, нравятся зануды, трудоголики, чистюли, и чтоб худенький был. А для кого-то это "плохо".

Нео
#35
Гость

не могу представить, с какой стати я бы стала не знакомому человеку в семи вываливать подробности своей жизни... как вы умудряетесь такой контакт наладить???

хм... А что, устанавливать контакты, выводить на доверительный разговор "за жизнь"/"по душам" - это разве так сложно? )))

Мне вот как то люди легко и быстро душу открывают и много о себе лишнего вываливают... а потом, бывает, и прекращают общение со мной - стыдно им становится за такие откровенные подробности и за невоздержанность на язык)))

Кенгуру
#36
Гость

И кем же вы ей представились, что она охотно незнакомому человеку все выложила?

Да видно, раскусила автора сразу - вот и отрывается.

#37

А зачем нужно копаться в грязном белье? Зачем выяснять что и как у кого было? Если Вы перепроверяете своего мужчину - это банальное недоверие. Нормальные отношения на таком не строятся. А если Вы все узнаете, чтобы сравнить что и как у него было с ней с тем, что происходит с ним у Вас- у Вас комплекс неполноценности какой-то. В любом варианте мало хорошего. Не понять мне таких женщин

Нео
#38
Гость

А если девушка сама "бросила"?

Это может значить многое...

что он этой девушке "не подошел" - "не её" человек, а другой девушке подойдет...

что он плохой - а она хорошая...

что он "плохой": скромный не пьет не курит не ругается матом - а она стерва...

что она его "бросила", потому что почувствовала, что вскоре он "бросит" ее...

Гость
#39

И зачем было это делать? Бабы все дyры. Одна из сотни не обольет грязью бывшего. Или ты чего ждала?

Гость
#40

ну пару раз пообщаться можно - выведать что хотела, и затем послать ее на х.й. с ней он мог быть одним, с вами будет другим. с бывшими нельзя вообще никакой дружбы водить. бывшее исчезло. умерло, есть настоящее и будущее - вот наш девиз!

Автор
#41

Честно, не знаю зачем все это затеяла, был один момент, который меня смутил, вот я и решила выведать совпадение это было, случайность или же закономерность и в нем есть такой недостаток. А потом как-то пошло поехало, теперь даже жалко прерывать с ней общение. Мы разговариваем не только же о бывшем, а как подруги обо всем.

гость
#42

я просто прочла название темы, и хочу Вам сказать - нифига себе вы ненормальная, зацикленная, неуверенная в себе, инфантильная, ....,...................

Лиза
#43

Наверное, имеет большое значение как произошло расставание, из-за чего и чья была инициатива расстаться. Вот лично я ничего плохого про бывшего не скажу, скорее наоборот, он и правда очень хороший человек, просто у нас оказались немного разные цели, расстались по моей инициативе, он был против, ничего плохого про меня, я уверена, он тоже не скажет. Сейчас я с другим мужчиной, и в начале, его бывшая таких страстей про него наговорила(она сама позвонила) аж жуть!, ничего не подтвердилось, вернее она все очень сильно приукрасила... сказала "алкоголик" - может выпить в праздник, а может и не выпить, "поднимает руку на женщину" - однажды (за три года) в пылу ссоры толкнул на диван, ну и т.д. Вообще, наверное, если оставленная сторона была сильно обижена, то и соответственно есть желание хоть как-то отомстить, хоть гадостей наговорить. Решать вам.

Гость
#44
Герхард Москявичус

и какая тогда вам нахep разница, что у него там было с другой, если он вас на руках носит???? Что вас не устраивает и почему спокойно не живется? Зачем общаться с какими-то бывшими, прошлыми?

Я о том и говорю, мне пофигу, что у них было с бывшей. Общалась с бывшей на заре наших отношений, когда еще ничего о нем не знала. Сейчас уже и не помню, как ту девушку звали.

Гость
#45
Мама Стифлера

Девушки, ну хоть читаете что Автор писала? она не под своим именем ей вопросы задает! Может она вообще мужчиной прикинулась и девушка откровенно рассказала о проблемах в отношениях с бывшим МЧ. Ясное дело, что в лицо нынешней 99% бывших скажет гадости про мужчину. Но тут другой случай!

Людям свойственно преувеличивать в свою пользу. Я тоже, когда расставалась с бывшими, подругам говорила, какая он сволочь, даже когда сволочью была я.

Гость
#46
Герхард Москявичус

уходите от парня, начинайте встречаться с его бывшей, раз уж она вам нравится

+1000, может ориентация не та?

Гость
#47

А мой бывш начал сразу общен с моей лев страницей и номер написал!причем мы тогда еще в отношениях были

Гость
#48

автор, что-то мне кажется, что она просекла кто вы такая. раз так охотно с вами общается на эту тему. я даже не представляю, чтобы я с какой-то незнакомой девушкой стала общаться в интернете на личные темы. я просто даже незнакомым не отвечаю. подумайте над этим

#49

Автор, мне вас жалко. Вам надо срочно поднять свою самооценку. Она у вас ниже плинтуса сейчас.

Лисик
#50

не знаю куда пристроить вопрос)... если парень ,который тебе симпатичен, называет по телефону тебя всегда по имени) даже если по делу позвонила -интересуется как провела выходные, как и что) но дальнейших шагов( кино, кафе нету) танцуем в 1 группе на латино-американских танцах там и познакомились. не просто слушает ,а участвует в разговоре по телефону, вопросы задает. участливый, всегда спросит что случилось. или мы только приятели?)....28 и 30л