Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что-то я намудрила. Запуталась.

Мы живем вместе 3 года. Месяц назад решили расстаться, точнее, я предложила, а он не возражал. Живем в одной квартире каждый сам по себе. Я даже не знаю. Иногда на меня что-то находит, и я понимаю, что наверное люблю его, он по-прежнему заботится обо мне. Но начать разговор об отношениях я не могу, мне кажется, что ему это не нужно. Да и некоторые моменты так и продолжают меня раздражать, причем совсем мелочь. Он чуть что говорит, что мы расстались по моей инициативе. Не знаю, нужно ли попытаться восстановить отношения, или это уже конец конца?) Вчера решила его обнять, он никак не отреагировал. Если нет тактильного коньакта - это всё? Основная причина расставания - отсутствие секса.

Ответы (14) Ответить
  • А почему продолжаете жить вместе? Вам, чтобы понять любите или нет, нужно расстаться окончательно и жить раздельно. и только так вы поймете нужен он вам или нет. а так живете вместе, то по неволе общаетесь и кажется. что любовь, а на самом деле может быть привязанность

• Реклама

• тридевятая цаца

А кто от секса увиливает?

МЧ

• Гость

А почему продолжаете жить вместе? Вам, чтобы понять любите или нет, нужно расстаться окончательно и жить раздельно. и только так вы поймете нужен он вам или нет. а так живете вместе, то по неволе общаетесь и кажется. что любовь, а на самом деле может быть привязанность

Снимать картину мне - как-то жалко денег

• Расставайтесь, не тратьте время на пустые отношения. Ищите своё счастье, оно где-то рядом!

• Кэт

Жалко? Вот когда снимете красивую, уютную квартирку, куда будете возвращаться после интересных прогулок, тогда и поговорим. А пока вы существуете.
    Ему вообще не нужен секс? Как часто вам и ему?

• а квартира съемная? пополам платите?

• Мужчина безынициативный какой-то...
    Все сваливает на девушку.

• ага, как домашнее животное.

• Автор, гони его, он тебя даже не обнимает... Бесчувственный какой-то...

• аноним буду

Жалко? Вот когда снимете красивую, уютную квартирку, куда будете возвращаться после интересных прогулок, тогда и поговорим. А пока вы существуете.
    Ему вообще не нужен секс? Как часто вам и ему?
    у нас не было секса до расставания 3 месяца. я была готова и на раз в неделю, но лучше чаще.

• Кася

а квартира съемная? пополам платите?

да снимаем у его родных по символической плате

• А может у него проблемы по-мужской части? А вообще - умерла так умерла, как говорится.

• Гость

А может у него проблемы по-мужской части? А вообще - умерла так умерла, как говорится.

да, вы правы, если появилось желание расстаться, значит, так и должно быть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь