Гость
Статьи
как не впасть в …

как не впасть в отчаяние, когда все вокруг выходят замуж и рожают?

развелась год назад, муж был эгоистом да сама д.ра не увидела сразу, сейчас 27. такой возраст, что все вокруг выходят замуж и рожают. я сейчас одна, очень хочу семью нормальную и ребенка. еще на …

автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
каша с маслом

с 13 лет?.. каждому своё, конечно. в 21 год еще очень многое можно достичь.

только прошло с 21 года уже немало лет....

Гость
#52
Гость

ГостьГость

ГостьГость Ну если у него тоже самое, возможно у вас есть надежда быть вместе! А вот у меня - только забывать, и то ну никак не получается. Надеюсь все-таки когда совсем не буду его видеть и слышать - все получится, пусть не сразу, но все-таки! дай Бог, со мной правда это не проканало. чего только не делала... Вы общаетесь с ним? Может быть вам встретиться и поговорить друг с другом? Зачем так мучится, если есть надежда?

да, периодически видимся, не получается у нас разговор на чистоту, вокруг да около ходим, а главного сказать не можем

Эх, если бы у меня сейчас так было, я бы попробовала! Устала мучиться от своей любви, так хочу быть с ним!

я попробовала...он сейчас брыкается немного, я конечно постараюсь сейчас сделать все возможное. Я тоже утала, так хочется успокоиться, но я сама виновата-расплачиваюсь за свои косяки.

автор
#53
Гость

ГостьГость​

ГостьГость Ну если у него тоже самое, возможно у вас есть надежда быть вместе! А вот у меня - только забывать, и то ну никак не получается. Надеюсь все-таки когда совсем не буду его видеть и слышать - все получится, пусть не сразу, но все-таки! дай Бог, со мной правда это не проканало. чего только не делала... Вы общаетесь с ним? Может быть вам встретиться и поговорить друг с другом? Зачем так мучится, если есть надежда?

да, периодически видимся, не получается у нас разговор на чистоту, вокруг да около ходим, а главного сказать не можем

Эх, если бы у меня сейчас так было, я бы попробовала! Устала мучиться от своей любви, так хочу быть с ним!

я попробовала...он сейчас брыкается немного, я конечно постараюсь сейчас сделать все возможное. Я тоже утала, так хочется успокоиться, но я сама виновата-расплачиваюсь за свои косяки.

он наверное обидился тогда очень сильно. но вы все равно пробуйте, нельзя счастье упускать...

Гость
#54
каша с маслом

с 13 лет?.. каждому своё, конечно. в 21 год еще очень многое можно достичь.

и в 30 можно многого добиться, н каждому свое действительно, и каждого по разному...я ни за что бы не поверила в свои 13 что из за кого то будет страдать, тем более из-за вот этого мальчика,...но как видите жизнь повернула так, что я хз как из этого вылезти

Гость
#55
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость Ну если у него тоже самое, возможно у вас есть надежда быть вместе! А вот у меня - только забывать, и то ну никак не получается. Надеюсь все-таки когда совсем не буду его видеть и слышать - все получится, пусть не сразу, но все-таки! дай Бог, со мной правда это не проканало. чего только не делала... Вы общаетесь с ним? Может быть вам встретиться и поговорить друг с другом? Зачем так мучится, если есть надежда? да, периодически видимся, не получается у нас разговор на чистоту, вокруг да около ходим, а главного сказать не можем Эх, если бы у меня сейчас так было, я бы попробовала! Устала мучиться от своей любви, так хочу быть с ним!

я попробовала...он сейчас брыкается немного, я конечно постараюсь сейчас сделать все возможное. Я тоже утала, так хочется успокоиться, но я сама виновата-расплачиваюсь за свои косяки.

Пробуйте, брыкается от того, что обижен на вас, а если общается, это уже хорошо! Шанс быть вместе у вас есть и это здорово!

каша с маслом
#56
Гость

и в 30 можно многого добиться, н каждому свое действительно, и каждого по разному...я ни за что бы не поверила в свои 13 что из за кого то будет страдать, тем более из-за вот этого мальчика,...но как видите жизнь повернула так, что я хз как из этого вылезти

ну.. нельзя. НЕЛЬЗЯ вариться в прошлом. что прошло, то прошло.

Гость
#57
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость Ну если у него тоже самое, возможно у вас есть надежда быть вместе! А вот у меня - только забывать, и то ну никак не получается. Надеюсь все-таки когда совсем не буду его видеть и слышать - все получится, пусть не сразу, но все-таки! дай Бог, со мной правда это не проканало. чего только не делала... Вы общаетесь с ним? Может быть вам встретиться и поговорить друг с другом? Зачем так мучится, если есть надежда? да, периодически видимся, не получается у нас разговор на чистоту, вокруг да около ходим, а главного сказать не можем Эх, если бы у меня сейчас так было, я бы попробовала! Устала мучиться от своей любви, так хочу быть с ним!

я попробовала...он сейчас брыкается немного, я конечно постараюсь сейчас сделать все возможное. Я тоже утала, так хочется успокоиться, но я сама виновата-расплачиваюсь за свои косяки.

Пробуйте, брыкается от того, что обижен на вас, а если общается, это уже хорошо! Шанс быть вместе у вас есть и это здорово!

)))) Спасибо, постараемся!

Гость
#58
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость ГостьГость Ну если у него тоже самое, возможно у вас есть надежда быть вместе! А вот у меня - только забывать, и то ну никак не получается. Надеюсь все-таки когда совсем не буду его видеть и слышать - все получится, пусть не сразу, но все-таки! дай Бог, со мной правда это не проканало. чего только не делала... Вы общаетесь с ним? Может быть вам встретиться и поговорить друг с другом? Зачем так мучится, если есть надежда? да, периодически видимся, не получается у нас разговор на чистоту, вокруг да около ходим, а главного сказать не можем Эх, если бы у меня сейчас так было, я бы попробовала! Устала мучиться от своей любви, так хочу быть с ним! я попробовала...он сейчас брыкается немного, я конечно постараюсь сейчас сделать все возможное. Я тоже утала, так хочется успокоиться, но я сама виновата-расплачиваюсь за свои косяки. Пробуйте, брыкается от того, что обижен на вас, а если общается, это уже хорошо! Шанс быть вместе у вас есть и это здорово!

)))) Спасибо, постараемся!

Я вам желаю удачи!!!! :)

Гость
#59
автор

ГостьГость​Гость​

ГостьГость Ну если у него тоже самое, возможно у вас есть надежда быть вместе! А вот у меня - только забывать, и то ну никак не получается. Надеюсь все-таки когда совсем не буду его видеть и слышать - все получится, пусть не сразу, но все-таки! дай Бог, со мной правда это не проканало. чего только не делала... Вы общаетесь с ним? Может быть вам встретиться и поговорить друг с другом? Зачем так мучится, если есть надежда?

да, периодически видимся, не получается у нас разговор на чистоту, вокруг да около ходим, а главного сказать не можем

Эх, если бы у меня сейчас так было, я бы попробовала! Устала мучиться от своей любви, так хочу быть с ним!я попробовала...он сейчас брыкается немного, я конечно постараюсь сейчас сделать все возможное. Я тоже утала, так хочется успокоиться, но я сама виновата-расплачиваюсь за свои косяки.

он наверное обидился тогда очень сильно. но вы все равно пробуйте, нельзя счастье упускать...

согласна, теперь понимаю, что за счастье нужно бороться..раньше сопли жевала, теперь что-то делать надо, раз уж реально не могу без него

Гость
#60
каша с маслом

ну.. нельзя. НЕЛЬЗЯ вариться в прошлом. что прошло, то прошло.

ладно бы если действительн прошло, ну разошлись и ладно, аэто друг друга мучаем, все пытаемся начать заново-обиды прошлого мешают, хотя вместе то быть хотим...

Гость
#61
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость ГостьГость Ну если у него тоже самое, возможно у вас есть надежда быть вместе! А вот у меня - только забывать, и то ну никак не получается. Надеюсь все-таки когда совсем не буду его видеть и слышать - все получится, пусть не сразу, но все-таки! дай Бог, со мной правда это не проканало. чего только не делала... Вы общаетесь с ним? Может быть вам встретиться и поговорить друг с другом? Зачем так мучится, если есть надежда? да, периодически видимся, не получается у нас разговор на чистоту, вокруг да около ходим, а главного сказать не можем Эх, если бы у меня сейчас так было, я бы попробовала! Устала мучиться от своей любви, так хочу быть с ним! я попробовала...он сейчас брыкается немного, я конечно постараюсь сейчас сделать все возможное. Я тоже утала, так хочется успокоиться, но я сама виновата-расплачиваюсь за свои косяки. Пробуйте, брыкается от того, что обижен на вас, а если общается, это уже хорошо! Шанс быть вместе у вас есть и это здорово!

)))) Спасибо, постараемся!

Я вам желаю удачи!!!! :)

Спасибо огромное!!! и вам того же желаю!))

каша с маслом
#62
Гость

ладно бы если действительн прошло, ну разошлись и ладно, аэто друг друга мучаем, все пытаемся начать заново-обиды прошлого мешают, хотя вместе то быть хотим...

значит, вам нужен разговор "раз и навсегда". иначе ж вы до пенсии так валандаться будете.

Чувачёк
#63

Ну и пусть себе рожают! А вы карьеру стройте. Деньги на дом и машину и прочий фундамент зарабатывайте. Я вообще считаю что рожать без базы глупо в нынешнее время. В СССР - да. Тогда все обеспечивалось и было стабильно. А сейчас.. это просто безумие какое-то.

Татьяна
#64

Автор как я вас понимаю. Мне тоже уже 27-й год идет - ни мужа, ни детей, ни нормальной работы. Очень страшно за свое будущеее, иногда просто хочется лечь и больше не просыпаться. Но бодрюсь. Руки-ноги-голова на месте, не ***, надо жить дальше. Радует что хоть жилье имеется свое.....Если хотите, пообщаемся, автор. Поноемся друг другу в жилетки:)

Гостья
#65

А я вот знаете, впадаю в отчание, что до сих пор не зарабатываю хотя бы сотку в свои 27 и до сих пор не видела бразильского карнавала, не прокатилась через "золотые ворота" в сан-франциско, не видела небоскребов Сингапура, да что там говорить, старушку-Европу толком еще не объездила))) не говоря уже о куче книг, фильмов и пр.) декрет - это в общем-то неплохо, но стремлений в нем задержаться никак не возьму в толк) и как тут не впасть в отчаяние))

автор
#66
Гостья

А я вот знаете, впадаю в отчание, что до сих пор не зарабатываю хотя бы сотку в свои 27 и до сих пор не видела бразильского карнавала, не прокатилась через "золотые ворота" в сан-франциско, не видела небоскребов Сингапура, да что там говорить, старушку-Европу толком еще не объездила))) не говоря уже о куче книг, фильмов и пр.) декрет - это в общем-то неплохо, но стремлений в нем задержаться никак не возьму в толк) и как тут не впасть в отчаяние))

вы знаете я тоже всего этого хочу, но не в одиночку. я сейчас в отпуске и не поехала в свою любимую грецию только потому что одна. ну не хочу я бродить в одиночку по пляжу. или ездить по европе, когда не с кем поделится впечатлениями. еще тоскливее становится.

Гостья
#67

Ну а подруги вам на что? Я даже пару раз для поездок находила очень милых девушек на попутчиках, мы общаемся уже несколько лет)) тут главное настрой) а ни к чему не обязывающий флирт с каким-нибудь мч уже бы поднял вам настроение)) это всяко лучше, чем завидовать беременным коллегам))

автор
#68

так говорю же подруги беременны либо с детьми либо замужем. одна не замужем не смогла поехать

Лоя
#69

Какие же вы колхозные...бабы одним словом...а зачем реализовываться как женщина-то есть самка. ответит мне кто?? Главное ведь реалзоваться как человек! Свиноматки вы несчастные...стыдно за вас!

Гостья
#70
Лоя

Какие же вы колхозные...бабы одним словом...а зачем реализовываться как женщина-то есть самка. ответит мне кто?? Главное ведь реалзоваться как человек! Свиноматки вы несчастные...стыдно за вас!

+1

Но сейчас набежит стадо свиноматок и начнется очередной срач

Гостья
#71

Вечная проблема домохозяек и карьеристок

Гость
#72

Автор, напишите свой скайп. Поедем с вами в любимую Грецию, затусим с горячими мужчинами и думать забудете про всяких беременных. Свободной быть гораздо прикольнее.

Анна
#73

Если вы хотите выйти замуж, то нужно все силы бросить на это. Какие, на фиг, бывшие парни, любовь? Нужно к жизни относится проще. Хочешь секса иди и возьми его. Не надо влюбляться, просто трахайся. Отдайся, получи что тебе надо, надоест, брось. Хочешь любить? Иди и возьми это. Отдайся любви. Хочешь замуж? Иди и возьми! Выбирай МУЖА! Знакомься сама, прояви инициативу, флиртуй, звони первая и т д. Вы сами не знаете чего хотите. Вот я с 20-ти лет любила и была любима. С 25-ти трахалась как кошка, тусовалась в клубах, проживала свою жизнь. В 27 я увидела парня на фото друга. Попросила познакомить. Состоялась встреча, я старалась понравится. За вязались отношения, первая призналась в любви, потом влюбился он и я сказала-Или женись или до свидания. В итоге ЗАГС. Сейчас ребенку 2 года. Живем в достатке. Я не работаю. Ни в чем не отказывает. Я вот читаю ваши темки тут и удивляюсь. Никогда со мной такого не происходило. И не девственница я, и бесприданица-провинциалка, безработная. И все равно взяли в жены.

пани Бася
#74
Гость

поэтому тоже посижу, послушаю-может кто что посоветует! Хотя на перед знаю что напишут: отвлекись, займись делом, все будет хорошо и бла бла бла, и вот тебе скоро 35, а ты все отвлекаешься (это пример моей подруги), меня похоже такая же участь ждет, отвлекалась она долго..похудела как скелет, лицо в 32 на все 40 выглядело...я пока молодая, но чето мне подсказывает....

Только не отвлекаться! Надо ставить цель и достигать ее целеустреиленно. Цель - создание нормальной семьи. Значит:

1. Знакомьтесь, знакомьтесь и знакомьтесь. Вон в соседней ветке английские и другие языковые клубы советовали. Можно бильярд, активный отдых, хобби итд.

2. Познакомились - не затягивайте. Быстренько решайте - отвечает заданным паортаметрам или нет, и в обработку)). Не прокатило - следующий! Времени-то уже мало.

3. Не отчаивайтесь. Не хочу светить знакомую, а так хочется ссылочку кинуть-фотки показать: ей 33, кандидат наук, преподает в вузе, ему 29, поженились через 8 мес знакомства, расчудесная пара. Познакомились на танцах(!).

Гость
#75
Анна

Если вы хотите выйти замуж, то нужно все силы бросить на это. Какие, на фиг, бывшие парни, любовь? Нужно к жизни относится проще. Хочешь секса иди и возьми его. Не надо влюбляться, просто трахайся. Отдайся, получи что тебе надо, надоест, брось. Хочешь любить? Иди и возьми это. Отдайся любви. Хочешь замуж? Иди и возьми! Выбирай МУЖА! Знакомься сама, прояви инициативу, флиртуй, звони первая и т д. Вы сами не знаете чего хотите. Вот я с 20-ти лет любила и была любима. С 25-ти трахалась как кошка, тусовалась в клубах, проживала свою жизнь. В 27 я увидела парня на фото друга. Попросила познакомить. Состоялась встреча, я старалась понравится. За вязались отношения, первая призналась в любви, потом влюбился он и я сказала-Или женись или до свидания. В итоге ЗАГС. Сейчас ребенку 2 года. Живем в достатке. Я не работаю. Ни в чем не отказывает. Я вот читаю ваши темки тут и удивляюсь. Никогда со мной такого не происходило. И не девственница я, и бесприданица-провинциалка, безработная. И все равно взяли в жены.

Почему-то я после прочтения ваших похождений и доставаний нынешнего мужа не удивляюсь, что вы приезжая...
Вас так всех в деревнях так воспитывают?

V
#76
Гость

Автор, декрет - это похуже любой работы, там не расслабишься, только напряжешься аки скотина

Вот уж точно...

matreshka
#77
Гость

та же фигня, только я замужем не была официально. все постоянно спрашивают, ну что когда там замуж? заколебали! а на горизонте никого достойного

как я вас понимаю. Мне 26. Карьера сложилась - от секретаря до ведущего юрисконсульта (з.п. хорошая, машина, сама вроде ухоженная, отдыхать езжу, на жил.площадь коплю) а сама одинока... Все достают когда уже замуж? А что я виновата, что вокруг либо женатые, либо раздолбаи. Ну не могу я выйти замуж за тракториста, не потому что я меркантильная, просто мне с ним не интересно, я с ним деградировать буду.......

Гость
#78
пани Бася

Только не отвлекаться! Надо ставить цель и достигать ее целеустреиленно. Цель - создание нормальной семьи. Значит:

1. Знакомьтесь, знакомьтесь и знакомьтесь. Вон в соседней ветке английские и другие языковые клубы советовали. Можно бильярд, активный отдых, хобби итд.

2. Познакомились - не затягивайте. Быстренько решайте - отвечает заданным паортаметрам или нет, и в обработку)). Не прокатило - следующий! Времени-то уже мало.

3. Не отчаивайтесь. Не хочу светить знакомую, а так хочется ссылочку кинуть-фотки показать: ей 33, кандидат наук, преподает в вузе, ему 29, поженились через 8 мес знакомства, расчудесная пара. Познакомились на танцах(!).

Позорище(((( Штаны смысл жизни?

Гость
#79
каша с маслом

значит, вам нужен разговор "раз и навсегда". иначе ж вы до пенсии так валандаться будете.

согласна с вами, и все понимаю...

Гость
#80
Лоя

Какие же вы колхозные...бабы одним словом...а зачем реализовываться как женщина-то есть самка. ответит мне кто?? Главное ведь реалзоваться как человек! Свиноматки вы несчастные...стыдно за вас!

То есть как женщина вы вообще реализовываться не хотите?? это тоже не нормально, я к примеру тоже против клуш, которые в 20 выходят замуж рожают-толстеют и сидят дома кашеварят, я сама за саморазвитие, (карьеристкой никогда не была и не собираюсь быть), но полной жизнm считаю, когда присутствует и саморазвитие и семья

Гость
#81
пани Бася

Только не отвлекаться! Надо ставить цель и достигать ее целеустреиленно. Цель - создание нормальной семьи. Значит:

1. Знакомьтесь, знакомьтесь и знакомьтесь. Вон в соседней ветке английские и другие языковые клубы советовали. Можно бильярд, активный отдых, хобби итд.

2. Познакомились - не затягивайте. Быстренько решайте - отвечает заданным паортаметрам или нет, и в обработку)). Не прокатило - следующий! Времени-то уже мало.

3. Не отчаивайтесь. Не хочу светить знакомую, а так хочется ссылочку кинуть-фотки показать: ей 33, кандидат наук, преподает в вузе, ему 29, поженились через 8 мес знакомства, расчудесная пара. Познакомились на танцах(!).

Не получается у меня, опыт наверное не хватает,я нравлюсь парням, сами знакомяться-сами хотят со мной оношений, у меня какой то блок стоит-не могу себя пересилить, да и как могу у меня в голове другой сидит...

Гость
#82

Я про сбея могу сказать, что виновата во всем сама. Сама довела себя до такого состояния, что в 26 сижу одна и бывшего вспоминаю,сама бросила, плохо поступила-вот и расплачиваюсь, и хз когда вообще забуду. Сама вроде не слабая, перед мужиками ни когда не унижалась-сами всегда бегали, а этот..сломил прям, и все изменил во мне. Сейчас чувствую себя клушей какой-то, уверенности вообще никакой. Сама справиться с таким состоянием не могу- к специалистам ходила-только хуже стало, их столько сейчас-профессионалов найти сложно. Короче жалость к себе только, песец ваще(((самой противно!

Пелагея
#83

Если так хочется в декрет - то это не так трудно, найти мужчину для таких целей - раз плюнуть. Если хотите семью и замуж, все гораздо сложнее - прежде всего не сужайте свой смысл жизни до мужик-залет-свадьба, такой настрой отпугнет любого, знакомьтесь, общайтесь постоянно, благо в наше время Интернет предоставляет все возможности, потому ныть об одиночестве и бегущим годам - удел ленивых ж*п.

Удачи, в начинаниях!

Дуська
#84

Ну не знаю... главное ведь любовь, а не просто выйти замуж. На самом деле вот это ощущение эйфории, влюлённости - без него очень скучно. Когда глаз на мужчину не горит. Я бы даже сказала, что жизнь без вот этих очучений местами даже неполноценна.

#85

Да успокойтесь вы ради бога! 27 всего-то ей! У меня все подруги вышли замуж почти к 30, и не парились, зато вдоволь напутешествовались, пожили в других странах, нагулялись( !!!!) и спокойно вышли замуж)

анна
#86
Гостья

Смысл жизни что ли не выходить из декрета?

да они работать просто не хотят.хотят в погремушки играть.и лунтика с ребенком смотреть. лафа

Гость
#87
Дуська

Ну не знаю... главное ведь любовь, а не просто выйти замуж. На самом деле вот это ощущение эйфории, влюлённости - без него очень скучно. Когда глаз на мужчину не горит. Я бы даже сказала, что жизнь без вот этих очучений местами даже неполноценна.

Полностью согласна!

Гость
#88
тварюшка

у меня на работе половина женщин беременные, жееесть

зачем люди так бездумно размножаются?

*** не думает когда размножается.

Гость
#89
тварюшка

у меня на работе половина женщин беременные, жееесть зачем люди так бездумно размножаются?

А вы хотите, чтобы чурки размножались и заполонили всю страну?

+
#90

А вы хотите, чтобы чурки размножались и заполонили всю страну?

что они собственно и делают

#91

да не стоит на людей внимание обращать. все у вас наладится, пусть немного времени пройдет

USB
#92
Гость

та же фигня, только я замужем не была официально. все постоянно спрашивают, ну что когда там замуж? заколебали! а на горизонте никого достойного

И не будет!

Гость
#93

читайте внимательно все ветки где находящиеся в паре пишут о том, что в реальности происходит в отношениях, при беременности и тд

прекрасные картинки только в вашей голове.

Алина
#94

Конечно не бывает в се хорошо. Просто я вас хорошо понимаю. Сама в 29 уже как то хотелось своего счастья. Но хорошо,что подруга затащила в Классику отношений. Именно там мне и удалось отыскать. Своего единственного мужа. И уже в 31 я стала счастливой мамой

вера
#95

вот мне всего 21 год и то меня окружают одни беременные и с детьми !!!!это ужасно!!!у одной подруги двое детей,ей 25.у другой один моя ровестница,две остальные беременны.все замужем.и спрашивают а когда теперь я.Я так больше не могу,иногда хочется повеситя.Вот сижу и думаю...их дети вырастут а мои только родятся,а даже рядом никого не будет когда рожу!!!у всех будут взросле дети.Им будет меня не понять!Просто в отчаянии.Не хочу быть старой мамой.НО похоже ....Ах почему все складывается в жизни не так как хочется ((((((((((

Наталья
#96

Знакомо. Мне слегка за 30. Были отношения, но просто встречалась. Наделяась, что полюблю, но не получалось и мы расставались. Много думала о бывшем, который отверг меня и не могла из-за этого (наверное) полюбить другого. Потом появился друг. сначала дружили, а потом стали любониками. Хотя секс был редким, но был же. А потом он встретил какую-то девушку, мне ни слова не сказал. Когда узнала, поняла, что дружбы нет. А сейчас будто бум какой-то: все вокруг выходят замуж, рожают детей. У ровестниц уже по двое детей, а а я всё одна. Захожу на сайты знакомств. Но меня отпугивает тамошняя фривольность, да и как-то не цепляет никто. Сижу в отчании, не знаю, куда пойти и что надо делать, чтобы найти хорошего мужчину, чтобы любовь была взаимная и человек порядочный. Мачают страхи, что я так и не встречу его, страшно слушать рассказы о старых девах и т.п. Кажется, что настоящая жизнь у кого-то другого, у кого угодно, но не у меня. Может, у меня уже депрессия на этой почве - не знаю. Думала к гадалке пойти по объявлению, но понимаю, что на моих страхах скорее всего кто-то наживётся, а я могу эти деньги потратить с большей пользой.
Греет душу только одно, как в песне Шевчука - но все-таки знай, ты не один. Может быть, у нас есть надежда. Хотя, это слабое утешение.

Гость
#97

В смысле ? Ты уже была замужем. Другие не были вообще. Уже сходила , посмотрела как оно там , сиди отдыхай. Если повезёт, потом выйдешь за нормального потом. А кто сейчас выходит , ещё неизвестно что их ждёт потом.

Гость
#98
Гость

В смысле ? Ты уже была замужем. Другие не были вообще. Уже сходила , посмотрела как оно там , сиди отдыхай. Если повезёт, потом выйдешь за нормального потом. А кто сейчас выходит , ещё неизвестно что их ждёт потом.

Как я много написала слово «потом». Это я к тому, что неизвестно кому ещё повезло. То что они сейчас на подъёме, ничего не значит. Хорошая ситуация или плохая - она изиенится.

Мора
#99

Рожать и хотеть рожать это примитивно, на уровне животных. Больные люди

Гость
#100
Гость

Как я вас понимаю! Вот я третий год люблю мужчину и меня тоже от остальных тошнит, знакомиться ни с кем не хочу, а уж заводить отношения тем более.

Я тоже самое :( и тоже 3й год

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: