Гость
Статьи
Мнение большинства …

Мнение большинства мужчин

У меня деликатная проблема ... Мой мч сказал мне, что всем мужчинам нравятся стройные длинноволосые барышни; все бы ничего , ТОЛЬКО Я НЕ СОВСЕМ ХУДЫШКА ,при росте 168 мой вес составляет 67 кг., естественно, я на него обижена , ведь он прекрасно знает мою фигуру . Никогда ранее не испытывала комплексов по поводу своих пропорций. Теперь я прибываю в некотором замешательстве , так как не считаю, что девушка должна быть бесформенной , у неё должна быть грудь и попа. Хотелось бы знать ваше мнение по поводу вкусов БОЛЬШИНСТВА мужчин.

Звездочка
48 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

стройная - как раз с формами.

худая или тощая - это уже без форм.

Гость
#2

Поверьте, у мужчин разные вкусы.

Гость
#3

Ну если честно, то на кг 7-10 неплохо бы вам схуднуть

вау
#4

ну если бы вы были морковкой и вам бы сказали что все мужчины любят мясо?)))

а вообще с весом перебор, похудейте немного и самой будет легче

Гость
#5

А вы скажите ему, что все девушки любят з/пл МЧ не менее 500 тыр, член от 25 см, наличие Мерседеса и виллы на Майорке.

Гость
#6

вы толстуха.Как же можно столько жрат??

#7
Гость

А вы скажите ему, что все девушки любят з/пл МЧ не менее 500 тыр, член от 25 см, наличие Мерседеса и виллы на Майорке.

Да, но мужчина может ещё поискать свою мечту, куда ему торопиться, а автор, видимо, замуж спешит )

Гость
#8
Нильсон

Да, но мужчина может ещё поискать свою мечту, куда ему торопиться, а автор, видимо, замуж спешит )

Когда ищут мечту, то ее просто ищут, а когда навязывают мнение "всех мужчин", то создается впечатление, что мечта найдена, вот только собственная самооценка неизлечимо больна.

#9

Самый смак 170см рост, 45-50кг вес, длинные прямые волосы, блондинка, курносая, средней толщины губы и выразительные глаза с большими ресницами.

Гость
#10

Главное большие ( . ) ( . )

#11

Когда уже все поймут, что без фото сухие цифры "не катят"?

#12
Гость

Когда ищут мечту, то ее просто ищут, а когда навязывают мнение "всех мужчин", то создается впечатление, что мечта найдена, вот только собственная самооценка неизлечимо больна.

Ведь автор знает свой минус. Нельзя убрать лишние кило? Комплекс может быть у человека из-за недостатка, от которого он не в силах избавиться, но тут обычная лень вроде.

Нюша
#13

Судя по моему мужу и моему брату. мужчинам нравятся девочкоподобные женщины. В основном, невысокого роста с детскими пропорциями. Вес примерно -120- -130 от роста. Они просто балдеют от таджичек и таек. Я им обоим сказала, что они педофилы в душе.

Еще я знала одного мужчину, который любил женщин ростом от 180 (выше себя), тоже очень худых. Девушка, на которй он женился, была 185см - 45кг.

Лоя
#14
Нюша

Судя по моему мужу и моему брату. мужчинам нравятся девочкоподобные женщины. В основном, невысокого роста с детскими пропорциями. Вес примерно -120- -130 от роста. Они просто балдеют от таджичек и таек. Я им обоим сказала, что они педофилы в душе.

Еще я знала одного мужчину, который любил женщин ростом от 180 (выше себя), тоже очень худых. Девушка, на которй он женился, была 185см - 45кг.

бред!дура!

Звездочка
#15
Гость

вы толстуха.Как же можно столько жрат??

Те инструкцию подробную может еще расписать? Года через два своими силами отожрешься

Звездочка
#16
Гость

Поверьте, у мужчин разные вкусы.

Я все понимаю...Но как блин можно своей (сомневаюсь, что любимой) девушке говорить, что большинству нравится противоположность ей самой?!

Звездочка
#17
Нильсон

Гость

Когда ищут мечту, то ее просто ищут, а когда навязывают мнение "всех мужчин", то создается впечатление, что мечта найдена, вот только собственная самооценка неизлечимо больна.

Ведь автор знает свой минус. Нельзя убрать лишние кило? Комплекс может быть у человека из-за недостатка, от которого он не в силах избавиться, но тут обычная лень вроде.

Читайте внимательно. У меня НЕ БЫЛО и НЕТ комплексов. Но есть замешательство

Гость
#18

У нас в компании был молодой человек. Прекрасно образованный, занимающийся научной деятельностью, в чем-то сухарь, но в целом очень завидный жених. Озадачил нас поиском для него подходящей партии. Некогда этим заниматься, а одному надоело. Ну, мы стали думать, у кого есть дочка подходящая, или племянница. А он выдал параметры - типа, как Веселый в этой теме обозначил.И еще целый список требований к девушке. Мы, честно говоря опешили, но в поиск включились. В общем, он нос воротил от всех девушек, которых мы предлагали мы и плюнули. Прошло года полтора и он появляется в компании с женой - полной противоположностью своему собственному списку требований. Маленькая, короткостриженная, пухленькая брюнетка. Повеселились мы тогда. А они живут прекрасно. Пара хорошая. Мужчины - рабы стереотипов, увы.

Гость
#19
Звездочка

Я все понимаю...Но как блин можно своей (сомневаюсь, что любимой) девушке говорить, что большинству нравится противоположность ей самой?!

Я вам отвечу на этот вопрос. Он вас ревнует и большинство мужиков, хотят поселить в женщине неуверенность в себе, чтобы с другими самцами не кокетницали - они так устроены.

Гость
#20

А теперь совет процитирую.

"Не говори мне про киллограмы и я не скажу тебе про сантиметры".

избалованная
#21
Весёлый

Самый смак 170см рост, 45-50кг вес, длинные прямые волосы, блондинка, курносая, средней толщины губы и выразительные глаза с большими ресницами.

Запросы прямо ух какие, только обычно с такими взамен мало что предложить могут, а жаль. Небусь, сам лысый карлик из деревни

Елизавета
#22

Чтобы узнать мнение большинства мужчин, достаточно открыть любой "мужской" журнал, посмотреть на самую знаменитую стриптизершу в вашем городе или "фильм для взрослых мальчиков". Вот какие там женщины - такой вкус у мужчин:-)

#23

У меня знакомый всё искал девушку, по его словам "с пышными формами". Я для него была "тощей селёдкой". Через пару лет нашёл хохлушку, теперь довольный ходит, типа, "есть за что подержаться".

Буратино
#24

Ага, всем им нравятся Анжелины Джоли, да Памеллы Андерсены. А женятся на обычных девочках))

Люба
#25
Буратино

Ага, всем им нравятся Анжелины Джоли, да Памеллы Андерсены. А женятся на обычных девочках))

Соглашусь! Они хотят всех прям моделей, а сами то кто???? С пузом, либо неудачники, либо сексом заниматься ни фига не умеют! Поэтому в итоге женятся на самых простых девчонках, которые готовы терпеть всякую глупость !!! Ну как можно любимой женщине втирать что ему нра внешне противоположные женщины?!!!!!!!!

Мария
#26
Весёлый

Самый смак 170см рост, 45-50кг вес, длинные прямые волосы, блондинка, курносая, средней толщины губы и выразительные глаза с большими ресницами.

45-40??? вы в своем уме? да это скелет ходячий!

Мария
#27
Мария

45-40??? вы в своем уме? да это скелет ходячий!

45-50 то есть

Гость
#28

Ищите мужчину, который полюбит Вас такой, какая Вы есть. По тексту понятно, что этот перебор с весом Вы считаете нормой и худеть не собираетесь. Поверьте мне, есть любители девушек в теле. И Вам такой найдется.

Гость
#29
Звездочка

Гость

Поверьте, у мужчин разные вкусы.

Я все понимаю...Но как блин можно своей (сомневаюсь, что любимой) девушке говорить, что большинству нравится противоположность ей самой?!

А кто сказал, что эта девушка любимая?

Это просто удобная, пока.

Гость
#30
Звездочка

Читайте внимательно. У меня НЕ БЫЛО и НЕТ комплексов. Но есть замешательство

Ну, если у Вас нет, это не значит, что нет проблем. 168/67 в ранеей молодости и у еще не рожавшей женщины - это не много, это запредельно много. Когда родите, наберете 10кг, а это уже 80 и это при росте 168 - обычно превращается в ужасную тумбу, которая асексуальна.

Буратино
#31

А вообще, на месте автора я бы узнала молодому человеку на его маленький член и сводила от лица всех девушек, что всем нам нравятся больше ...))

Буратино
#32

ой, черт! Этот Т9 на телефоне автоматически заменяет слова!

Но смысл понятен.)))

Буратино
#33

узнала=указала

сводила=ответила

wer
#34

Ну у меня 172 рост и вес 53 кг, и мне почему-то кажется, что мужчины больше любят тех, кто маленького роста и не худых.

Гость
#35
избалованная

Запросы прямо ух какие, только обычно с такими взамен мало что предложить могут, а жаль. Небусь, сам лысый карлик из деревни

Да, он еще просит, чтобы давали сразу после знакомства ))

Гость
#36
Гость

Да, он еще просит, чтобы давали сразу после знакомства ))

... а замуж выходили девственницами)

Гость
#37

Он тебе тонко намекнул,что пора худеть

MalinKa
#38
Гость

Когда ищут мечту, то ее просто ищут, а когда навязывают мнение "всех мужчин", то создается впечатление, что мечта найдена, вот только собственная самооценка неизлечимо больна.

Спасибо за такой внушительный ответ!

#39

Ну ничего себе у меня при росте 169 вес колеблется в пределах 49-5, и то я себя худой не считаю, просто стройной.

Вам реально стоит похудеть.

Кстати, какой у вас тип фигуры, какие проблемные места?живот или попа с ногами?

Звездочка
#40
Blaze

Ну ничего себе у меня при росте 169 вес колеблется в пределах 49-5, и то я себя худой не считаю, просто стройной. Вам реально стоит похудеть. Кстати, какой у вас тип фигуры, какие проблемные места?живот или попа с ногами?

Нет, не живот. Грудь, задница, ноги

#41
Звездочка

Blaze

Ну ничего себе у меня при росте 169 вес колеблется в пределах 49-5, и то я себя худой не считаю, просто стройной. Вам реально стоит похудеть. Кстати, какой у вас тип фигуры, какие проблемные места?живот или попа с ногами?

Нет, не живот. Грудь, задница, ноги

занимаетесь какой-о физической активностью?и если не секрет, какой размер одежды у вас?

избалованная
#42

Вы прекрасны! Зачем вам такие идиоты?! Не понимаю. ..я вообще предлагаю вам остаааться такой какя вы есть! А козла своего бросьте, не нужен он вам, тк хамло редкостное..закомплексованное

Гость
#43
избалованная

Вы прекрасны! Зачем вам такие идиоты?! Не понимаю. ..я вообще предлагаю вам остаааться такой какя вы есть! А козла своего бросьте, не нужен он вам, тк хамло редкостное..закомплексованное

Я уже) Сегодня объявила о разрыве

Гость
#44
Blaze

Звездочка

Blaze Ну ничего себе у меня при росте 169 вес колеблется в пределах 49-5, и то я себя худой не считаю, просто стройной. Вам реально стоит похудеть. Кстати, какой у вас тип фигуры, какие проблемные места?живот или попа с ногами? Нет, не живот. Грудь, задница, ноги

занимаетесь какой-о физической активностью?и если не секрет, какой размер одежды у вас?

Акваэробика (хожу на фитнес). 48

чуваг
#45

фотка где?

Звездочка
#46
чуваг

фотка где?

Где надо

Serpentes
#47

У девушки безусловно должна быть грудь и попа, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО МЫШЦЫ!!! Ну ладно, грудь по сути мешки с жиром, это можно опустить, но попа... Лучше уж быть стройной достой, чем фигуристой жирухой. Такое даже трогать не приятно.

Alan19x
#48

шикарная у вас фигура а мч пусть ищет себе скелетик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: