Гость
Статьи
Нравлюсь только …

Нравлюсь только "омегам"

Я целом верю в теорию альф и омег. И меня привлекают только сильные, волевые, харизматичные мужчины-"альфы". Но так как сама я - обычная девушка, то их не интересую я. Мне 28. Ждать и любовь дальше или создавать семью с более-менее подходящим "омегой"?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Автор

Я целом верю в теорию альф и омег. И меня привлекают только сильные, волевые, харизматичные мужчины-"альфы". Но так как сама я - обычная девушка, то их не интересую я. Мне 28. Ждать и любовь дальше или создавать семью с более-менее подходящим "омегой"?

Дык это того, вроде альфы они семью не очень или я чё-то путаю, просто трахают все что шевелится.

Вы тоже, если вам альфы нравятся, вы тоже как-то там пошевелитесь, глядишь повезет, но на семью с таким рассчитывать не надо.

_

#3

Девке 28, а она всё туда же - альфы, омеги... Это уже диагноз.

Гость
#4

Рожай от альфы и живи с омегой, все верно тебе написали.

Гриб
#5

Разводка 300%

Гость
#6

Разводка.

Но - все же напишу.

Если вы - простая, и, - тем более, - если принцы на вас внимания не обращают (просто бывают исключения, когда простушки отхватывают себе принцев) - сходитесь с себеподобными. Вы ведь и сами прекрасно понимаете, что не светят вам альфа-самцы (хорошо, что понимаете - вам повезло. А то некоторые посредственные внешне девушки искренне мнят себя достойными принцев - всю жизнь в одиночестве ждут заведомо недостижимых мужчин).

Два варианта у вас, короче: либо быть одной всю жизнь, если на себеподобных у вас стабильный нестояк, либо, если от одиночества лезете на стенку - смириться и встречаться с себеподобными. Как-то так.

Ева Amouage
#7

как же надоели темы нытье...про неустроенность жизни женщин

#8
Автор

Я целом верю в теорию альф и омег. И меня привлекают только сильные, волевые, харизматичные мужчины-"альфы". Но так как сама я - обычная девушка, то их не интересую я. Мне 28. Ждать и любовь дальше или создавать семью с более-менее подходящим "омегой"?

Вы алфавит что ли учите?

Анна, историк
#9
Ужик

Вы алфавит что ли учите?

Вероятно, автор учит альфабет...

Гость
#10

от дура!!!!!!!!!!!

Федя
#11

Вообще то кроме альф (в современном мире это обычно отбросы общества) и омег (зад-роты) есть еще бетты причем довольно харизматичные.

Мама Стифлера
#12

Жить а Альфой -это тепреть бесконечные измены, скандалы и т.п. Зачем вам это надо??

Мне Альфы нравились в мои 16 лет. А вам в 28?)) Взрослейте.

Тара
#13

Федя, молодец! Поддерживаю. Чего в крайности кидаться, есть золотая середина.

Гость
#14

В. Путин - Альфа, обворожительный самец, и что?

Нео
#15
Гость

В. Путин - Альфа, обворожительный самец, и что?

Он занят.

Гадя
#16
Гость

В. Путин - Альфа, обворожительный самец, и что?

путин?)) старый ,трухлявый пень, покрытый ботоксом?)) да вы геронтофилка)

Нео
#17
Гадя

путин?)) старый ,трухлявый пень, покрытый ботоксом?)) да вы геронтофилка)

о, "болотные" набежали, бгг )) "не-забудем-не-простим" )))

Гадя
#18
Нео

о, "болотные" набежали, бгг )) "не-забудем-не-простим" )))

нет) меня как женщину не возбуждает прошлый век)),причем здесь болтные?

Гадя
#19

ему 62)),он еле ходит))))))),а вы его самцом обзываете хаха дедушку)

Гадя
#20

нео, а ты молишься на путина?;) он для тебя царь и бог?)

Сара Барабу
#21

А кто для вас "омеги"? Интеллигентные мужчины, смотрящие Дискавери и читающие в интернете научно-популярные статьи, а не проводящие вечер и ночь пятницы в ночном клубе? Занимающиеся легкой атлетикой, а не "качалкой"? Те, кто любит и умеет готовить и рад время от времени побаловать любимую женщину своими кулинарными творениями, а не высказывающиеся, что дело женщины - "киндер, кирхе, кюхе"? Или же вы не про спокойных мужчин без замашек мачо, а про инфантильных лопухов?

С лопухами связываться вы вовсе не обязаны. А вот спокойные и интеллигентные мужчины мне нравятся куда больше, чем "мачо"!

Нео
#22
Гадя

нео, а ты молишься на путина?;) он для тебя царь и бог?)

я люблю троллить "болотных"))))

Нео
#23
Сара Барабу

А кто для вас "омеги"? Интеллигентные мужчины, смотрящие Дискавери и читающие в интернете научно-популярные статьи, а не проводящие вечер и ночь пятницы в ночном клубе? Занимающиеся легкой атлетикой, а не "качалкой"? Те, кто любит и умеет готовить и рад время от времени побаловать любимую женщину своими кулинарными творениями, а не высказывающиеся, что дело женщины - "киндер, кирхе, кюхе"? Или же вы не про спокойных мужчин без замашек мачо, а про инфантильных лопухов?

С лопухами связываться вы вовсе не обязаны. А вот спокойные и интеллигентные мужчины мне нравятся куда больше, чем "мачо"!

+100500

Достойный выбор, коллега! :-)

Чувачёк
#24

В 28 лет быть такой глупой.. Эх.. Какие альфы, какие зодиаки и прочая дребедень? Любовь надо искать, доверие и взаимопонимание!

Лена
#25

в 28 надо выходить за того кто возьмет. а альфы к 28 годам избалованы женским вниманием и если до сих пор не женаты значит уже вошли во вкус менять женщин.

Найдите мужчину обычного нормального и помогите ему стать кем то бОльшим.

Это проще чем "перевоспитывать" избалованного вниманием бабника

Нео
#26
Лена

Найдите мужчину обычного нормального и помогите ему стать кем то бОльшим. Это проще чем "перевоспитывать" избалованного вниманием бабника

Проще, да. Но будьте готовы, что когда "обычный" станет "кем-то", то помашет Золушке ручкой. Потому что станет избалованным вниманием мачо.

Понятие благодарности здесь не прокатит. Выполняя функции его родителей - "вывод на орбиту", - девушка может забыть о себе. А учитывая, что раз она выбрала "обычного", значит, и сама была не звезда, - превратится в клушку. И будет выброшена за ненужностью.

В лучшем случае останется служанкой-Золушкой. Но принцессой/королевой полюбасу не станет. На том уровне свои принцессы, быстро сцапают свежеиспеченного принца.

Автор, выбирайте обычного и живите с ним обычной жизнью. Не забывайте про себя, Вы, Ваша красота, ваша карьера - главное.

#27

Автор, один прокол, понятие любовь в данной теории отсутствует.

Гость
#28
Нео

Лена

Найдите мужчину обычного нормального и помогите ему стать кем то бОльшим. Это проще чем "перевоспитывать" избалованного вниманием бабника

Проще, да. Но будьте готовы, что когда "обычный" станет "кем-то", то помашет Золушке ручкой. Потому что станет избалованным вниманием мачо. Понятие благодарности здесь не прокатит. Выполняя функции его родителей - "вывод на орбиту", - девушка может забыть о себе. А учитывая, что раз она выбрала "обычного", значит, и сама была не звезда, - превратится в клушку. И будет выброшена за ненужностью. В лучшем случае останется служанкой-Золушкой. Но принцессой/королевой полюбасу не станет. На том уровне свои принцессы, быстро сцапают свежеиспеченного принца. Автор, выбирайте обычного и живите с ним обычной жизнью. Не забывайте про себя, Вы, Ваша красота, ваша карьера - главное.

Мудро

Гость
#29
Нео

На том уровне свои принцессы, быстро сцапают свежеиспеченного принца.

Нео

Автор, выбирайте обычного и живите с ним обычной жизнью. Не забывайте про себя, Вы, Ваша красота, ваша карьера - главное.

нет,дело даже не в этом. он сам не захочет общаться с женщинй,которая знала его в то время когда он был НИКЕМ.он же для нее никем и остался.и он это понимает,ему стыдно,и он избавится от нее.

сталин вообще расстерлял всех кто его знал в период на пути к славе

живите СВОЕЙ жизнью,главное не вздумайте выводить его в люди! загордится, наплюет ,перешагнет и пойдет дальше.

Автор
#30

Я знала, что будут хамить) Естественно, хочется искать "любовь и взаимопонимание". Но боюсь, я не смогу никогда полюбить слабого, скучного, не уверенного в себе мужчину.

Ню
#31

Автор, чё лямбдой какой не обозвалась? такая сама слабая, скучная никакушная, что даже ник не придумала забубенистый, а туда же...

Сладкий хлебушек
#32
Сара Барабу

А кто для вас "омеги"? Интеллигентные мужчины, смотрящие Дискавери и читающие в интернете научно-популярные статьи, а не проводящие вечер и ночь пятницы в ночном клубе? Занимающиеся легкой атлетикой, а не "качалкой"? Те, кто любит и умеет готовить и рад время от времени побаловать любимую женщину своими кулинарными творениями, а не высказывающиеся, что дело женщины - "киндер, кирхе, кюхе"? Или же вы не про спокойных мужчин без замашек мачо, а про инфантильных лопухов?

С лопухами связываться вы вовсе не обязаны. А вот спокойные и интеллигентные мужчины мне нравятся куда больше, чем "мачо"!

Описали прямо классического аленя. Добавлю только что он любит и воспитывает чужих детей от залетного альфача)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: