Гость
Статьи
сколько раз в неделю …

сколько раз в неделю вы встречаетесь с любимым человеком?

Меня интересует вопрос, как часто у вас получается вместе проводить время (встречаться) с любимым человеком? Сколько раз в неделю? Получается ил видеться в будние дни или в основном время находится на выходные?

Почемучка
35 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Пока вместе жить не стали, по выходным.. Или по будням, с ночевкой..

Апрель
#2

Каждый день до того, как стали вместе жить.

Федя
#3

Каждый день. Иногда не получается увидеться, но это редко очень, а так хоть на полчасика каждый день.

Аня
#4

каждые выхи субб-воскр у него сидим. в будни 1-2 раза. если повезет, 3 раза.

мамароза
#5

все зависит от занятости, свободного времени и желания.пока получается 3 раза в неделю, но хочется чаще и больше.

интересно
#6

Мы живем вместе и то иногда хочется так отдохнуть от него нафиг задрали эти носки, трусы и т д... так что радуйтесь что есть возможность видеться когда хотите)

Гость
#8
интересно

Мы живем вместе и то иногда хочется так отдохнуть от него нафиг задрали эти носки, трусы и т д... так что радуйтесь что есть возможность видеться когда хотите)

А чё с трусами, носками ? У Вас фобия какая-то ? Или фетиш ?

Гость
#9

а как можно НЕ каждый день видеться с любимым человеком? не такой уж и любимый очевидно

интересно
#10
Гость

А чё с трусами, носками ? У Вас фобия какая-то ? Или фетиш ?

Меня задрало складывать их в мешок для стирки.. чуть ли блин не каждый день их горы!!!)

Suslik_1
#11
интересно

Гость

А чё с трусами, носками ? У Вас фобия какая-то ? Или фетиш ?

Меня задрало складывать их в мешок для стирки.. чуть ли блин не каждый день их горы!!!)

странно. Научите его, чтобы сам в корзину бросал, это же не такой великий труд.

#12

Каждый день, пока не стали жить вместе. Но это, наверное, было ошибкой..

Гость
#13
интересно

Меня задрало складывать их в мешок для стирки.. чуть ли блин не каждый день их горы!!!)

Отсталый м у Вас. Надо перевоспитывать. Если только это проблема, то Вас можно поздравить.

Fair
#14
Гость

а как можно НЕ каждый день видеться с любимым человеком? не такой уж и любимый очевидно

Раз в 2-3 недели, на выхах. Любимых много, со всеми встречаться - на себя времени не останется.

Suslik_1
#15

Редко виделись: раз в два месяца, в лучшем случае раз в месяц. Мы в разных странах жили.

#16

Да все это х.е.рня. Мой так в меня был влюблен, что его не останавливала ни работа, ни дела, ни друзья. Каждый день ко мне катался на работу, то кофе-брейк у него, то ланч, то домой увезти. Жили в разных городах.

Suslik_1
#17
НахальнаяОсоба

Каждый день, пока не стали жить вместе. Но это, наверное, было ошибкой..

ошибка - жить вместе, или видеться каждый день?

#18
Suslik_1

ошибка - жить вместе, или видеться каждый день?

Жить вместе до свадьбы.

Почемучка
#19

У нас получается встречаться чаще всего 2 раза в неделю. Иногда 3 раза. В выходные обязательно. В будние только пятница получается. Остальное время работа (вторая половина работает на себя и вечером заказчики (стройка)). Друзья говорят странные отношения....мало встреч.

Гость
#20

Видимся пока только по вечерам-в пт,сб,и вск-е ну и в пон утром,парень работает без выходных

Алина
#21

А я как познакомилась каждый день! Надоедает и уже говорю мне нужно время для себя иногда.

wer
#22

3 раза в неделю, это и то мне казалось много, потому что ничего не успевала..(

Cекс символ эпохи
#23

одной встречи в 10 лет будет достаточно.

Дубинушка
#25

Первое время каждый день. Потом после ссоры - иногда, даже на выходных не всегда находит на меня время. Не трахались уже как минимум две недели. Не понимаю, зачем он мне. Вот, пожаловалась.

Гость
#26

каждый день. Ну или как минимум 5 раз в неделю.

Гость
#27

Один раз в неделю в пятницу псле работы, или на выходных. Нам обоим за глаза хватает.

Гость
#28

Каждый день свиданки?! а как же дела свои ,работа... или все пенсионеры)))

Гость
#29

Каждый день видеться?надоедает же...3 раза в неделю максимум

Нео
#30
Гость

Каждый день свиданки?! а как же дела свои ,работа... или все пенсионеры)))

Да школота тут в основном, им делать не фиг. В "отношениях" с 14 лет они. Потом спохватятся, что про***ли время на "отношения", пока другие хорошо учились, работали и создавали семьи.

Елизавета
#31
Гость

а как можно НЕ каждый день видеться с любимым человеком? не такой уж и любимый очевидно

Я работаю до 18. По пробкам пока доберусь домой - в лучшем случае 19, это если никуда не заезжать. Приготовить ужин - уже 20. Пока поешь, уже 20-30. Стартовать на другой конец города для встречи уже вроде бы и поздновато. Потому что завтра снова на работу. А есть еще домашние дела.

МЧ может, конечно же, после работы приехать ко мне. Это около 20 как раз получается, иногда позже. Но если он будет каждые будни приезжать - тогда простите когда мне готовить, убирать, ходить по магазинам и пр?

Вы наверное просто с родителями живете, нет своей квартиры, на всм готовом.

Гость
#32

Работающие самостоятельные люди не имеют физически возможности встречаться с любимыми, друзьями, родственниками и т.д. Потому что нет времени. 3 раза в неделю - вполне нормально. Один выходной вместе. Есть же еще СВОИ подруги, с ними тоже надо найти время потрындеть )

Гость
#33

Когда встречались, то свидания задавала всегда я, к примеру, "ну, увидимся в следующий раз только в будущую среду" или "встретимся послезавтра?" Не каждый день, одним словом. Бывало, что и раз в полторы недели. Расчет был такой: "чтобы не приелось"

Сладкий хлебушек
#34

Раз в неделю. Чаще не вижу смысла.

Гость
#35

так как то все сложно.

Гость
#34

А мы живем с парнем 18 км друг от друга и видимся 1 раз в неделю или даже еще реже.. :( Он работает 5 дней, 1 - отдыхает

Гость
#37
Нео

Да школота тут в основном, им делать не фиг. В "отношениях" с 14 лет они. Потом спохватятся, что про***ли время на "отношения", пока другие хорошо учились, работали и создавали семьи.

Отношения не влияют на учебу если человек готов к этому. С 14 лет встречаемся,на учебу никак не повлияло. Если этот подросток ответственный,то уж поверьте,на учебу это никак не повлияет. Некоторые и с 7 лет встречаются и навсегда,были и такие случаи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: