Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двумя мужчинами

Я встречалась 4 года с парнем 23 года. Нам хорошо вместе . Он мой ровесник. Жили в гражданском браке пол года. Мне с ним было всегда уютно и хорошо. ОН понимал и поддерживал в трудную минуту. У нас много общего - работа , любим путешествовать, нам всегда было о чем поговорить и посмеяться. НО ... он не хотел детей. А мне врачи поставили по гинекологии печальный диагноз. И сказали что все можно решить операбельно иначе может быть рак. Хотя сказали что можно попытаться сделать ребеночка. Он наотрез сказал - НЕТ. У него мама верит в знахарей. И он меня пол года таскал по этим знахарям. В итоге не помогло. Я прожила еще полгода с ним ничего не предпринимаю со своим здоровьем. Потом он мне изменил. У меня случился нервный срыв. Я ночами и днями плакала. Отказалась от еды. Он просил прощения. Потом я сказала что мне нужно время подумать и он опять пошел к ней. Я опять об этом узнала. В итоге я его простила. НО уже ночами было тяжело спать . Просыпалась рыдала. В тайне его не ненавидела. Мало того меня гложило мое здоровье и боязнь быть бездетной. Еще 3 месяца помучилась и я нашла другого. Мужчину 30 лет. Я влюбилась. Мы поехали за границу. Мне было с ним хорошо. Он очень хочет деток и семью. Предложил выйти замуж и я согласилась . Купили кольца. И тут на горизонте объявился бывший который тоже хочет семью уже. Я понимаю что мне хочется вернуться. По скольку с ним уже 4 года вместе были, а с этим 3 месяца. Чувства запутались. Не знаю с кем быть. Просто с 30 летним общего мало и у него минусы которые меня напугали. ОН может орать матами в общественном месте, либо там же выяснять отношения. Для меня это дикость. Чувствую себя в роди на рынке что то выбираю. Но это же не так. Хочется куда то убежать. Помогите разобраться.

Рина
16 ответов
Последний — Перейти
Артем
#1

выходи замуж за 30-летнего, а бывшего бери в любовники!

Гость
#2

оба Г о в но.

Юнга_(18 лет)
#3

Имхо - 4 года срок, тем более, он теперь сам хочет семью, единственное то, что Вам от него не хватало. А сновым, я смотрю, не очень к нему душа у Вас лежит.

Натали
#4

Расстаться с бывшим и не спешить с новым. Изменил раз изменит снова 1000%

Чувачёк
#5

23 года - мужчина? Хех.. Мужчинами становятся после армии, либо после 30-40 лет. Третьего ищите. И дело не в возрасте. Ему может быть как 20, так и 40. Важно другое...

Гость
#6

Возвращайся к бывшему

Гость
#7

обоих в сад, и искать третьего. Первый опять изменит, второй-неадекват

Гость
#8

Я бы вообще советовала бросить больную бабу. Автор, пролечитесь основательно, тогда и замуж выходите. А то нечестно.

Гость
#9

Я бы к первому не вернулась. Сейчас хочет семью и детей, а в пятницу снова передумает и опять помчится к девочке на стороне. Такое впечатление, что он поступает так, как вздумает его левая пятка. А второго отучить от матов на худой конец можно. Зато хочет создать с вами семью. Берите его голыми руками, пока тёпленький.

Гость
#10
Гость

Я бы вообще советовала бросить больную бабу. Автор, пролечитесь основательно, тогда и замуж выходите. А то нечестно.

тебя по ходу уже бросили. держись

#11
Рина

Просто с 30 летним общего мало и у него минусы которые меня напугали. ОН может орать матами в общественном месте, либо там же выяснять отношения.

Шикааарный мужик! ВО!!! С таким самое оно семью создавать

Гость
#12

какая сама, такие у тебя и мужчины

гость
#13

ищи третьего

Григорий, 28 см.
#14

Просто нужно найти турка и заняться сексом вчетвером. И все у вас наладится.

Гость
#15

Не слушайте делайте то что подсказывает ваш разум и серце, а главное родите ребенка для себя, и усьо у вас наладится. Я воспитывают дочь 2,5года так случилось что без мужа, и ни минуты не пожалела. Ето самое прекрасное что у меня есть.

Гость
#16

Из жизни б?дла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: